Ошибка

Большая инструкция по взлому Nintendo Wii U

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Krappameb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 112

Белоруссия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 04:06 [-]2[+]

[Цитировать] 

Phantom79
Совет тебе - переходи на Nus (игры, которые устанавливаются) - там одни плюсы:
1) нет ограничений в сд карте с маленьким размером - подключаешь веник хоть на 2тб и забиваешь всем, что можно.
2) не нужно каждый раз заходить в этот лодин - запускаешь игру прям из главного меню и все. Некоторые вещи, а именно - все ешоп эксклюзивы, все игры, на которые установлены длц и все, в которые вмешивались (переводили, модифицировали) запускаются из под кастома. Но его запустить не сложнее чем лодин.
3) можно устанавливать длц без геморроя.
4) (самое весомое) игры запускаются именно в том виде, в котором они должны запускаться. Когда они запускаются с SD карты, вмешивается ряд факторов, на которые разрабы не рассчитывали, а именно: низкая скорость чтения с SD карты. Она явно ниже, чем у юсб 2.0. А когда сд карточка сталкивается с больши кол-вом мелких файлов, скорость скатывается в полное днище. Как результат - очень долгие загрузки (зельда бозв, марио 3d, фаст рейсинг нэо), отставание звука (байонетта). Возможно еще что-то. В случае же с NUS ты играешь в лицензию (по сути), все работает именно так, как задумано.
5) можно играть в онлайне без танцев с бубном.
6) нормально отображается журнал - можно посмотреть когда, во что и сколько ты играл. С лодином же ты вечно играешь в редактор мии))

Сейчас, по моему, есть только один повод пользоваться лодином - 8гб памяти на борту консоли, hdd или флушки нет, а есть только большая SD карточка.
Ну или очень много сохранок через лодин и их жалко терять. Но это тоже уже исправимо - сохранки можно перенести, если замочиться (в инструкции описано как).
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 28-Мар-2017 09:05 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Phantom79 писал(а):

Спасибо. Виснет на белом фоне с надписью WiiU в нижнем правом углу. Покурил мануал на сайте том, карточка названа нормально (games). Фиг его знает, что может быть. Раз 6 попробовал. До этого все работало, когда старая прошивка стояла.
Сколько себя помню, у половины людей запуск загрузчиков на 5.5.1 вызывает зависания. Причина элементарна - сайты запуска и прочие выложенные в сеть вещи НЕ содержат kexploit, который даёт 99% возможность запуска стороннего софта. Судя по всему, это связано с тем, что на западных сайтах (откуда "ноги растут") весьма боятся судебных исков, поэтому не включают в сборки откровенно пиратские вещи Улыбаюсь Поэтому запуск основан на скриптах, которые не всегда срабатывают. Вот и виснет консоль...

Cам столкнулся с аналогичной проблемой. Придётся вам делать свой сервер и запускать с него сначала эксплоит, затем софт. В таком случае работоспособность будет практически 100%. Рекомендую купить ZSUN, прошить (есть подробная инструкция, как это сделать) и наслаждаться жизнью Улыбаюсь Лоадиин штука полезная, весьма помогает с русификаторами. Если купите быструю карточку, то никаких проблем со скоростью не будет, у меня Байонетта работала без глюков, пока не перешёл на NUS.
info [Профиль]  [ЛС] 

Phantom79

Стаж: 11 лет

Сообщений: 275

Рейтинг

post 28-Мар-2017 19:38 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Krappameb писал(а):

Krappameb
Ну вот, да. У меня именно карточек полно, а флешек достаточного размера гораздо меньше.

gravicapa1972

Сервер свой очень не хочется делать. Это же получается, если комп будет выключен, малый не сможет поиграть.
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 28-Мар-2017 23:01 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Phantom79
Так я и предлагаю Вам купить ZSUN - вставляете его в приставку, соединяетесь по WiFi, получаете сервер. Преимущества:
1) Никогда не обновитесь, так как ZSUN не будет подключен к интернету (хотя, если хотите, то можете его подключить к своему роутеру и будет инет).
2) Имеете мобильный вэб-сервер, который включается с приставкой и выключается с приставкой. Полная автономия - взяли на дачу, он и там работает (без инета).
3) Имеете стабильные запуски Лоадиина и HB канала.
4) Ребёнок всё сможет запустить сам - абсолютно НЕ сложно нажать две кнопки на экране, ошибиться невозможно. Улыбаюсь

Я себе всё это сделал и весьма доволен: стандартные игры на HDD через NUS, не штатные (русификаторы, сэйвы и прочее) - через Лоадиин Улыбаюсь
Цена вопроса - 700 рублей.
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет

Сообщений: 193

Рейтинг

post 29-Мар-2017 04:13 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Phantom79, прислушайтесь к Krappameb. Лоадиин уже устарел и ничем себя не оправдывает.

От себя добавлю, если будете искать себе именно внешний жёсткий диск, обязательно ищите с внешним адаптером питания, обычные 2,5 не запустятся, т.к. у ВииЮ по ЮСБ недостаточно питания для них. Также добавлю, что такие небольшого размера найти сейчас не так-то просто, а на 2ТБ и больше будут неоправданно дорогими + Вы и на 1ТБ не сможете заполнить полностью, даже если очень постараетесь (после форматирования приставкой диск можно будет использовать только для игр Вии Ю).

Кстати, Лоадиин у меня работал на 5.5.1 так же, как и на 5.3.2. без всяких своих серверов и ZSUN и без дополнительных танцев с бубном.
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 29-Мар-2017 09:20 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota
Не оправдывает? А каким образом будете запускать игры и библиотеки и с "левыми" тикетами? Как Вы запустите, например, Марио карт со всеми DLC без захода в HBL и запуска cfwbooter? Если, конечно, не купите игру из списка, но опять же, чтобы её настроить придётся хотя бы раз запустить HBL и сделать определенные манипуляции... Ну и опять же, а как установить NUS игру, не заходя в HBL и не запустив инсталлер? Подмигиваю

А у Phantom79 он не запустится без kexploit-а. Не знаю, чем и почему отличаются версии приставок WiiU, но у многих именно на версии 5.5.1 не получается (и не получится, как показывает опыт) запустить HBL без эксплоита (включая, например, меня и ещё миниму 10-рых, с кем я общался на данную тему на 4PDA). И эти люди реально мучаются, так как все им говорят "ты что-то не так делаешь, у меня всё работает". Сам столкнулся с подобным в своё время, пришлось делать собственную сборку для вэб-сервера, которая прекрасно работает. Поэтому у Phantom79 нет выбора - всё одно надо делать сервер, так как без эксплоита он не запустит ни HBL, ни cfwbooter, ни sigpatcher...
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет

Сообщений: 193

Рейтинг

post 29-Мар-2017 15:12 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

gravicapa1972 писал(а):

Как Вы запустите, например, Марио карт со всеми DLC без захода в HBL и запуска cfwbooter?
А в чём, собственно, проблема в заходе в HBL и запуска cfwbooter, чем это отличается по сложности от запуска игр через Лоадиин? Или Вы можете запустить Марио карт со всеми DLC без захода в HBL? А ещё у мне интересно, как Вы сможете играть онлайн в тот же Марио Карт, запущенный через Лоадиин? А с живыми игроками, поверьте, намного интереснее играть, постоянно с женой так играем вдвоём с одной приставки в эту игру)

gravicapa1972 писал(а):

Ну и опять же, а как установить NUS игру, не заходя в HBL и не запустив инсталлер?
На Вии Ю не так много игр, чтобы заморачиваться этим вопросом и устанавливаются они намного быстрее, нежели скидываются на СД-карту) Я так себе за несколько дней заполнил винт на 1ТБ практически всеми эксклюзивами + основной мультиплатформой + некоторыми другими интересными и не очень играми.. грубо говоря, скидывал всё подряд, даже то, что вероятно и запускать никогда не стану) На СД-карту приходилось гонять игры туда-сюда, а здесь - установил и всё Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

kryksyh

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 18

Литва
Рейтинг

post 29-Мар-2017 17:37 (спустя 2 часа 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

От себя добавлю, если будете искать себе именно внешний жёсткий диск, обязательно ищите с внешним адаптером питания, обычные 2,5 не запустятся, т.к. у ВииЮ по ЮСБ недостаточно питания для них.
У меня подключен 2.5" винт через Y кабель, все работает и дополнительный адаптер не нужно держать включеным.

По остальным пунктам согласен, лоадиин это уже неудобно, непрактично и неактуально. Для полного счастья теперь не хватает только аналога freeshop.

_________________
-
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 29-Мар-2017 17:52 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

gravicapa1972 писал(а):

Как Вы запустите, например, Марио карт со всеми DLC без захода в HBL и запуска cfwbooter?
А в чём, собственно, проблема в заходе в HBL и запуска cfwbooter
В том, что HBL НЕ запускается, а консоль виснет. Что тогда человеку делать? Ответ "у меня всё работает, пробуйте ещё", безусловно, приободрит, но не решит проблемы. Вот я и предлагаю сделать сервер с альтернативным запуском сначала эксплоита, а затем - чего угодно. О чём Вы пишите, я не очень понимаю...
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет

Сообщений: 193

Рейтинг

post 29-Мар-2017 19:05 (спустя 1 час 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kryksyh писал(а):

У меня подключен 2.5" винт через Y кабель, все работает и дополнительный адаптер не нужно держать включеным.
Почитал на форумах про проблемы разного рода с этим Y-кабелем и решил не парить себе мозги, купил винт с внешним адаптером, лежит на полке за другими приставками, его не видно и не слышно)

gravicapa1972 писал(а):

О чём Вы пишите, я не очень понимаю...
Я просто хотел поделится успешным опытом, не более, т.к. тоже поначалу не хотел расставаться с Лоадином, а теперь хожу радуюсь, что перешел на Вап Инсталлер) Каждый сам себе решит в любом случае, что ему удобнее)
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 29-Мар-2017 19:10 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Phantom79, наверняка у ребенка есть андроидзверек? Пусть с него запускает. Зачем ZSUN, когда можно с андроида раздавать эксплоит, при выключенном компе?

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 29-Мар-2017 22:29 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Суббот ник писал(а):

Phantom79, наверняка у ребенка есть андроидзверек? Пусть с него запускает. Зачем ZSUN, когда можно с андроида раздавать эксплоит, при выключенном компе?
Тоже, как вариант решения проблемы...
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2017 12:57 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

С IOSUHAX можно в онлайне так же спокойно играть? Думаю длс накатить для мариокарта, но если онлайн не доступен то и нет в них нужды.
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет

Сообщений: 193

Рейтинг

post 30-Мар-2017 15:06 (спустя 2 часа 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Prison1да, всё так же, но ДЛС нужно устанавливать с IOSUHAX и потом игру без IOSUHAX нельзя будет запустить игру. С ДЛС Марио Карт вдвое больше и круче)
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2017 16:40 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

Prison1да, всё так же, но ДЛС нужно устанавливать с IOSUHAX и потом игру без IOSUHAX нельзя будет запустить игру. С ДЛС Марио Карт вдвое больше и круче)
Спасибо.
Запуск с хакчи не напрягает kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Phantom79

Стаж: 11 лет

Сообщений: 275

Рейтинг

post 30-Мар-2017 18:17 (спустя 1 час 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gravicapa1972 писал(а):

Phantom79
Так я и предлагаю Вам купить ZSUN - вставляете его в приставку, соединяетесь по WiFi, получаете сервер. Преимущества:
1) Никогда не обновитесь, так как ZSUN не будет подключен к интернету (хотя, если хотите, то можете его подключить к своему роутеру и будет инет).
2) Имеете мобильный вэб-сервер, который включается с приставкой и выключается с приставкой. Полная автономия - взяли на дачу, он и там работает (без инета).
3) Имеете стабильные запуски Лоадиина и HB канала.
4) Ребёнок всё сможет запустить сам - абсолютно НЕ сложно нажать две кнопки на экране, ошибиться невозможно. Улыбаюсь

Я себе всё это сделал и весьма доволен: стандартные игры на HDD через NUS, не штатные (русификаторы, сэйвы и прочее) - через Лоадиин Улыбаюсь
Цена вопроса - 700 рублей.
О, похоже это то, что нужно. Я уже присмотрел себе небольшой (на 250 гигов) внешний жесткий диск, специально под приставку. Но он относительно дорого стоит. А ZSUN этот нашел за 600 рублей. Такой ведь подойдет (ссылка не реферальная и не пиар, реально вот собираюсь купить) - https://ru.aliexpress.com/item/Hot-ZSUN-Wifi-Card-R...32676097430.html

добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Суббот ник писал(а):

Phantom79, наверняка у ребенка есть андроидзверек? Пусть с него запускает. Зачем ZSUN, когда можно с андроида раздавать эксплоит, при выключенном компе?
У него iPad, на котором вечно 0 заряда ))

добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

gravicapa1972 писал(а):

Рекомендую купить ZSUN, прошить (есть подробная инструкция, как это сделать) и наслаждаться жизнью Улыбаюсь Лоадиин штука полезная, весьма помогает с русификаторами. Если купите быструю карточку, то никаких проблем со скоростью не будет, у меня Байонетта работала без глюков, пока не перешёл на NUS.
А где инструкцию можно почитать ? Что-то тут в шапке не нахожу.

добавлено спустя 40 минут 8 секунд:

Все, нашел инструкцию на одном крупном ресурсе. И BatjaEnota там есть, смотрю )))
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет

Сообщений: 193

Рейтинг

post 30-Мар-2017 20:08 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Phantom79 писал(а):

Все, нашел инструкцию на одном крупном ресурсе. И BatjaEnota там есть, смотрю )))
Где его только нет Смеюсь

добавлено спустя 1 час 5 минут 19 секунд:

MeatWad писал(а):

В дальнейшем автор программы планирует добавить поддержку GBA (а так же GB и GBC) и TurboGrafx-16.
Мне вот только это и нужно, уж очень хорошо выглядят игры GBA на планшетопаде. Эмулировать на PC портативные приставки - это вообще не то, пробовал ещё на PSP с GBA получается или страшное мыло или кривые пиксели, есть также оригинальные GBA, GBA SP и NDS Lite, но больше всего мне понравилось играть в GBA-игры именно на планшетопаде)
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 30-Мар-2017 22:07 (спустя 1 час 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Phantom79 писал(а):

А где инструкцию можно почитать ? Что-то тут в шапке не нахожу.
Так и здесь есть более чем полные мои инструкции по прошивке:

Прошивка ZSUN в OpenWRT

http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2299059#2299059

Инструкция по настройке ZSUN для запуска эксплоитов

http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2305605#2305605

Настройка ZSUN в режим моста (для интернета)

http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2299310#2299310

За сборкой обращайтесь в личку (если понадобиться), та как сборок с эксплоитом я не встречал, поэтому сборку делал сам...
info [Профиль]  [ЛС] 

Phantom79

Стаж: 11 лет

Сообщений: 275

Рейтинг

post 31-Мар-2017 01:05 (спустя 2 часа 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Воооо. Громадное спасибо. Ваша инструкция более понятна. Девайс я уже заказал, закладочку сюда сделал. Как приедет, буду ковыряться.
info [Профиль]  [ЛС] 

zero767

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Апр-2017 22:54 (спустя 1 день 21 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Minatavrus писал(а):

Cooliq писал(а):

Minatavrus писал(а):

Проблема в том, что скачалось с ошибкой, перекачай заново игру через uTikDownloadHelper
Попробовал по-новой скачать, не помогло. Скачал еще через Wii U USB Helper, такая же беда. Как еще можно скачать игры? Или дело все таки не в них?
У меня была именно такая ошибка при установке нескольких игр, вылечилась повторным перекачиванием. Еще заметил, что могут возникать ошибки, если название папки с игрой содержит символы "®", "™".
так же не могу установить игры некоторые....заново скачивал, форматировал флэшку...нифига. сейчас посмотрел и точно имя файла содержит эти символы. Подскажите как это лечится?
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 01-Апр-2017 23:13 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Удалением этих символов, или переименованием, скажем Пöкемонов в Покемонов.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

zero767

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Апр-2017 00:25 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

спс... попробуем)
info [Профиль]  [ЛС] 

Phantom79

Стаж: 11 лет

Сообщений: 275

Рейтинг

post 02-Апр-2017 21:49 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, можете помочь ? Срочно надо Улыбаюсь Сыну сегодня обещал все сделать (не может в марио мейкер свой любимый поиграть). Скачал файлы отсюда, развернул сервак. Не пашет. Потому что тут все для 5.3.2. Можете скинуть для последней прошивки ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 02-Апр-2017 21:56 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть статейка [Old Method] Kaflukes All-in-One for self hosting, почитайте, должно помочь. Там есть файлы и для прошивки 5.5.1

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

Phantom79

Стаж: 11 лет

Сообщений: 275

Рейтинг

post 03-Апр-2017 01:49 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Эх. Уже жалею, что обновился. Все инструкции сделаны под 5.3.2. Обновился исключительно из-за сраной зельды. И все , что нажито непосильным в общем теперь НИЧЕГО не работает. Сын бегает плачет.

добавлено спустя 31 секунда:

Суббот ник писал(а):

Есть статейка [Old Method] Kaflukes All-in-One for self hosting, почитайте, должно помочь. Там есть файлы и для прошивки 5.5.1
Ссылочку бы.

добавлено спустя 8 минут 51 секунда:

Вот непонятно. Все писали, обновляйся, все норм. При этом инструкции для старой прошивки и они совершенно не работают. Обновился и теперь полная борода ))))

добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Может кто-то дать инструкцию создания сервера для 5.5.1 ? Потому что то, что в шапке....это можно выкинуть Улыбаюсь Там нифига не рабочее.

добавлено спустя 3 часа 35 минут 30 секунд:

В общем, мелочь пузатая бегает, просит. Я ему даже показал переписку, что я не вру (обещал ведь, блин) Ребят, если поможете, накарябаю инструкцию для 5.5.1, добавим в шапку. А то реально, фигня какая-то получается. Устарело все.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 21:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы