Ошибка

Большая инструкция по взлому Nintendo Wii U

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1458

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2018 22:28 [-]0[+]

[Цитировать] 

Суббот ник, а что тебе мешает с меня (FTP) скачать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 16-Авг-2018 00:53 (спустя 2 часа 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я думала, там сцена. Спасибо.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

HE1NZ

Стаж: 13 лет

Сообщений: 314

Рейтинг

post 16-Авг-2018 04:38 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chook писал(а):

Суббот ник, а что тебе мешает с меня (FTP) скачать?
А у вас на фтп нет этого проклятого патча для Зелды?

добавлено спустя 2 часа 9 минут 23 секунды:

А все, уже скачал. Внезапно Wii U USB Helper заработал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 16-Авг-2018 09:56 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Запустила Wii U USB Helper прочитав и посмотрев
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2500598#2500598
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2524812#2524812
https://www.youtube.com/watch?v=Ipn6tY6NORE
WiiU игры качаются. Пробуйте.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

iSpark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 127

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2018 13:25 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте. Кто-нибудь разобрался как сделать инъекцию GBA рома в формат WiiU VC?
Я проковырялся два вечера с нулевым результатом. Не пойму что не так.
Насколько я понял единственная из актуальных прог под gba сейчас это Injectiine v1.23. Автор в readme пишет как всё просто у него работает через скрипт и требуется лишь две картинки в png, сам ром и донор, при этом там уже предлагается на выбор LoZ minish cap или M&LSS или свой декриптованный вариант. В первые попытки вообще ничего не работало, окно с командной строкой просто закрывалось после выбора пунка в меню. Автор не побеспокоился указать что требуется установка python и java, всё установил и дело продвинулось, но не далеко. При первом запуске он ещё спрашивает тайт ключи на эти игры и common key wii u, вроде ввёл верные. Но вот далее:
Если выбираю третий пункт со своей игрой в виде meta/content/code в папке Base (там уже готовый вариант под похожий ром но тоже с инжекта), пишет ошибки и закрывается. Если выбираю второй на базе Superstar Saga, идёт некий пинг, что-то происходит и окно закрывается. Первый вариант с зельдой проходит до самого финиша, спрашивает уже в конце сделать ли его под wup, например отказываюсь, всё как бы готово, но если в паке output наконец появилась игра в виде meta/content/code, то вот папка контент в итоге пустая вообще и это всё мусор. wup соответственно такого же маленького размера и не работает.
Странно что до сих пор нет ничего нормального с GUI как под 3DS, рад буду если не нашёл и вы меня ткнёте носом, но даже в шапке предлагаемая софтина не обновляется и там нет гба.
Поделитесь опытом получилось ли у кого-то успешно впихнуть свои ромы от гба под виртуал консоль.

_________________
..::Spark::..
info [Профиль]  [ЛС] 

fox1917

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 751

Россия
Рейтинг

post 04-Сен-2018 13:50 (спустя 16 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

вышел апдейт 5.5.3
http://www.nintendolife.com/news/2018/09/w...date_since_2017

Обладателям хакчи и колдбута можно смело обновляться. Несчастным с браузер-эксплоитом стоит пока потерпеть.

_________________
Хороший, плохой... главное, у кого ружье!
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 04-Сен-2018 13:54 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Или удалить папку update, как у меня в подписи.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

Krappameb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 112

Белоруссия
Рейтинг

post 14-Сен-2018 19:17 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

fox1917 писал(а):

вышел апдейт 5.5.3
http://www.nintendolife.com/news/2018/09/w...date_since_2017

Обладателям хакчи и колдбута можно смело обновляться. Несчастным с браузер-эксплоитом стоит пока потерпеть.
а кто-нибудь с Haxchi реально обновлялся до 5.5.3?
Ребенок каким-то фигом обновил приставку, я думал все - брик. Ан-нет - продолжает запускаться и игрушки без длц запускаются. но те что с длц и ешоп релизы пишут типа контент поврежден.

при этом файл "DONT TOUCH ME" остался, а не превратился обратно в купленную ешоп игру.

короче по ходу слетела прошивка. при запуске консоли не включается черный экран, где было написано что-то вроде Haxchi 1.7 (точно не помню что).

что делать, кто подскажет? есть ли варик оживить прошивку без полного форматирования? взлом делал уже около года назад, так что сейчас уже и не вспомню как-что делал при прошивке, по этому и разобраться с тем, как все поравить крайне сложно((
info [Профиль]  [ЛС] 

Ratnik05

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2018 22:24 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Нажать Dont Touch Me, после войти в Hombre Launcher, переустановить Колд бут. Будет всё ок, как раньше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Krappameb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 112

Белоруссия
Рейтинг

post 14-Сен-2018 22:36 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ratnik05, спасибо, разобрался
info [Профиль]  [ЛС] 

Дрыщ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2018 22:05 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хелпер не работает. Запустить не удалось(
откуда можно скачать полную библиотеку игрушек ?
info [Профиль]  [ЛС] 

MegaStrim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2018 00:44 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ага....с нус форматом сейчас проблемка
info [Профиль]  [ЛС] 

life4beer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 4

Рейтинг

post 09-Окт-2018 03:45 (спустя 2 дня 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Суббот ник писал(а):

Раньше, когда все волновались, что он перестал работать, он работал. Около двух дней стал висеть на USB Helper is preparing the ticket cache.
По инструкции https://www.reddit.com/r/CemuPiracy/comments/8gj8z8...ii_u_usb_helper/ запускается, но адрес wiiu.titlekeys.gq не работает, а адрес 104.129.56.137 не принимает, пишет - ошибка.
а в c:/windows/system32/drivers/hosts прописали wiiu.titlekeys.gq с этой айпишкой?
еще рекомендую скачать свежий USBHelperLauncher (обновился до 0.11e пару дней назад)
info [Профиль]  [ЛС] 

DANTE2015

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1203

Рейтинг

post 10-Окт-2018 02:22 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, обладаю виюхой где-то с месяц. Ест такая трабла - стоит Haxchi с coldboot'ом. Некоторые игры вообще не стартуют. Зависают либо на загрузке либо на splash скрине (та же зельда намертво, на некоторых апдейтах доходила до экрана "а теперь нажмите на геймпаде эту область"). Установлено на внешний HDD WD MyPassport. Засыпание выключено, на флешке бэдов нет. Пробовал перемещать в NAND - та же байда. Версия игры самая последняя но эта же проблема была и с байей 2 допустим - тупо зависала на загрузке меню. Я уже фиг знает что делать. Покупал уже с Haxchi внутри но так как владелец оставил даже данные карты своей на ней то решил все сделать с нуля. Собственно все санитарные нормы соблюдал, эксплойт точно пахает.

И еще...В мане о USB Helper'e обнаружил что есть некая кастомка с ускоренной скоростью по FTP - iosuhax. Стоит ее компилить и запариваться или это уже вообще неактуально и трик не выйдет? Надоело мне уже с картой памяти туда сюда бегать чето. Хоть она и на 64 гиба но все равно в нее мало влезает
info [Профиль]  [ЛС] 

life4beer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 4

Рейтинг

post 11-Окт-2018 10:22 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DANTE2015 писал(а):

И еще...В мане о USB Helper'e обнаружил что есть некая кастомка с ускоренной скоростью по FTP - iosuhax. Стоит ее компилить и запариваться или это уже вообще неактуально и трик не выйдет? Надоело мне уже с картой памяти туда сюда бегать чето. Хоть она и на 64 гиба но все равно в нее мало влезает
Хакчи у меня нету, про вопросы связанные с ним ничего не скажу, а iosuhax я запускал, когда с фтп возился. Работает и фтп-ху бустит очень ощутимо.
Но я просто в апсы её кинул и стартую из HMBC когда/если мне надо
info [Профиль]  [ЛС] 

DANTE2015

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1203

Рейтинг

post 12-Окт-2018 18:48 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Разобрался вроде с фризами. Виюха неадекватно работает с флешками формата SDXC (больше 32 Гб). Хотя в инете написано по репортам что мол все ок. Если с нее игры ставить то они биться начинают. С SDHC все ок.

добавлено спустя 1 минута:

life4beer писал(а):

DANTE2015 писал(а):

И еще...В мане о USB Helper'e обнаружил что есть некая кастомка с ускоренной скоростью по FTP - iosuhax. Стоит ее компилить и запариваться или это уже вообще неактуально и трик не выйдет? Надоело мне уже с картой памяти туда сюда бегать чето. Хоть она и на 64 гиба но все равно в нее мало влезает
Хакчи у меня нету, про вопросы связанные с ним ничего не скажу, а iosuhax я запускал, когда с фтп возился. Работает и фтп-ху бустит очень ощутимо.
Но я просто в апсы её кинул и стартую из HMBC когда/если мне надо
А сколько буст если не секрет?. Я запустил через Mocha фтп сервер..Ну такое. 1-1.1 Мб...Против 600-700 Кб на Haxchi
info [Профиль]  [ЛС] 

life4beer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 4

Рейтинг

post 14-Окт-2018 00:46 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DANTE2015 писал(а):

А сколько буст если не секрет?. Я запустил через Mocha фтп сервер..Ну такое. 1-1.1 Мб...Против 600-700 Кб на Haxchi
Если так, то наверное смысла нет ставить. У меня 600-700 Кб с IOUSU HAX
info [Профиль]  [ЛС] 

denton6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 457

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2018 15:15 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вау... Я взломом пользовался когда он появился вплоть до выхода loadiineGX когда нужно было старым дампам прописывать серийник к папке чтоб они появлялись в меню. Плюс через индиану джонса был доступ к обратной совместимости с wii и gamecube.
Собственно, сейчас смотрю на все что вышло и глаза разбегаются.
Хочу узнать конкретные детали - уже есть взлом на 5.5.1, для запуска игр через который не нужно заходить в браузер? Можно ли уже играть в wii и gamecube через родной планшет без подключения других геймпадов?
info [Профиль]  [ЛС] 

DANTE2015

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1203

Рейтинг

post 22-Окт-2018 20:13 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

denton6120 писал(а):

Вау... Я взломом пользовался когда он появился вплоть до выхода loadiineGX когда нужно было старым дампам прописывать серийник к папке чтоб они появлялись в меню. Плюс через индиану джонса был доступ к обратной совместимости с wii и gamecube.
Собственно, сейчас смотрю на все что вышло и глаза разбегаются.
Хочу узнать конкретные детали - уже есть взлом на 5.5.1, для запуска игр через который не нужно заходить в браузер? Можно ли уже играть в wii и gamecube через родной планшет без подключения других геймпадов?
Да, и да. Для первого ставится ColdBoot с Haxchi. Для второго ломается vWii, на флешку закатывается конфиг Nintendont и запускается через него. Я промапил все тайтлы (Wii U\Wii\GC\VC) в главное меню Wii U. Работает офигительно. И таким образом можно не перегружаться руками в vWii (перегружается пвтоматом при запуске игры, и перегружается обратно если нажать возврат в главное меню Wii по Home). Плюс можно таким образом юзать 1 HDD\USB флешку для всего. Называется утилитка которая умеет инжектить - WiiVC Injector. Родной геймпад работает с GC тайтлами, как и Pro Controller вроде, но не пробовал. Хочу все равно докупить WaveBird чтобы был для аутентичности). Подробнее есть мануалы на gbatemp (как по мне самый толковый - без мусора по типу докидывания нафиг не нужных аппов которые можно скачать из репозитария прямо на консоли). Есть еще на русском, но он мне меньше нравится. Если не найдешь - могу кинуть в личку ссылки
info [Профиль]  [ЛС] 

konst2003

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 7

Рейтинг

post 29-Дек-2018 18:55 (спустя 2 месяца 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

DANTE2015 писал(а):

Плюс можно таким образом юзать 1 HDD\USB флешку для всего. Есть еще на русском, но он мне меньше нравится. Если не найдешь - могу кинуть в личку ссылки
А как у вас разбит этот самый HDD чтобы он работал с играми и первой и второй вии? Можно мне в личку, а то вопросов очень много...
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 30-Дек-2018 15:53 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Он не разбит, он отформатирован под WiiU. Остальные игры ставятся инжектные.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

konst2003

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 7

Рейтинг

post 08-Янв-2019 03:47 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Суббот ник писал(а):

Или удалить папку update, как у меня в подписи.
Субботник, вы как истинная девушка, любите говорить загадками. :-)
Не бросите ссылку на инструкцию как это сделать?

Суббот ник писал(а):

Он не разбит, он отформатирован под WiiU. Остальные игры ставятся инжектные.
Byf эту тоже если не сложно. Везде вижу только гайд по играм для геймкуба

P.S. По папке вопрос снимается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 08-Янв-2019 19:53 (спустя 16 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

При присоединении внешнего USB HDD к Wii U внешник форматируется системой уникальным образом, в последствии (если не переформатировать заново) может быть использован только в Wii U, который его отформатировал. После запуска CFW (я выбрала Mocha) можно на него устанавливать игры "бразильским" способом.
Полюбившиеся игры Wii/GC можно переделать в совместимый формат прожкой WiiVC Injector
Таким образом все будет на одном диске.

На всякий случай, моя любимая инструкция "по папке"

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

Solmer

Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2019 00:47 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всех приветствую!

Подскажите насколько велик риск быть забаненным на сегодняшний день, играя онлайн например в Splatoon или Mario Kart через Haxchi?

Заранее благодарен за ответ =)
info [Профиль]  [ЛС] 

neznajka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Белоруссия
Рейтинг

post 02-Мар-2019 23:09 (спустя 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Трям.
Есть игра на диске чужого региона. В юсб хелпере её нет. Сдампить образ диска получилось но что делать с wud файлом дальше не понятно. Нужен title key в интернете не нашел нужный. Как его добыть? Возможно существует способ попроще распоковать диск под лоадлайн на самой консоли?
Если что игра guitar hero live.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 07:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы