Ошибка

Аккаунт на Тапочках и инвайты(вопрос модераторам)

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

REDLER

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 30-Июн-2016 19:22 [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня аккаунт на тапочках с десятого года постоянно качаю и раздаю с одного компа,но тут ситуация такая уехал из своего города в другой к родственникам и взял с собой аккаунт чтобы пользоваться тапками там,со своего компа вышел из аккаунта и удалил из сохранений пароль чтобы никто не вошел ,но торренты не удалил дома ,поэтому когда комп дома работает(а он точно работает) у меня дома раздача идет (но их скоро удалят,попросил сестру) так что если я начну качать здесь мой аккаунт забанят из-за нарушения правил. Поэтому я хочу взять инвайт и создать родственникам свой аккаунт чтобы они могли пользоваться тапкам(и самому пользоваться им пока здесь) но если я создам инвайт у них на компе и потом войду с этого компа на инвайте данном самому себе (так это будет выглядеть) то модератор может подумать что я создал себе второй аккаунт себе и меня забанят, опять же из-за нарушения правил.Меня просто банили из-за непоняток с ip потом долго переписывался с модератором и доказал что ip динамический мне аккаунт восстановили,теперь не хочу чтобы бан снова дали.Как мне поступить чтоб все правильно сделать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3657

Германия
Рейтинг

post 06-Июл-2016 04:29 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можете создавать, возьму ваш аккаунт на заметку - бана не будет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 20-Апр 03:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы