Ошибка

Русская озвучка Max: The Curse of Brotherhood

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10033

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2015 20:36 [-]20[+]

[Цитировать] 


Уважаемые пользователи Tapochek.net, представляем очередную озвучку-эксклюзив!
Творческий дуэт «A'den Ne'tra & Siviel Fleym» совместно с R.G. MVO представляют русскую озвучку игры Max: The Curse of Brotherhood.
Оценить озвучку вы можете просмотрев трейлер, либо скачав нужную вам версию, перейдя по ссылкам ниже.
Приятной всем игры.

          
info [Профиль]  [ЛС] 

Tohabandit90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 295

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2015 03:37 (спустя 7 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Начал играть,и только сейчас новость прочёл. Если бы не она,В жизне бы не догадался что ребята так здорово постарались. Красавцы!5+

_________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 653

СССР
Рейтинг

post 20-Июн-2015 17:17 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Еще не играл с русской озвучкой, очень профессионально озвучено.

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

black_bobr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 20-Июн-2015 17:54 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А на икс-коробку не планируется порт этой озвучки?
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10033

Украина
Рейтинг

post 21-Июн-2015 00:32 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

black_bobr

Планируется. Но пока времени нет глянуть что да как на боксе.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CerberOid777

Стаж: 13 лет

Сообщений: 337

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2015 01:31 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чертовски круто. Ощущение что смотришь диснеевский мультик с профессиональным дубляжом. У ребят талант. Однозначно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 21-Июн-2015 04:04 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

После исчезновения Итана Картера я не сомневаюсь в профессионализме ребят с тапочек.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vse Prosto

Стаж: 14 лет

Сообщений: 493

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 21-Июн-2015 10:55 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

CerberOid777 писал(а):

Чертовски круто. Ощущение что смотришь диснеевский мультик с профессиональным дубляжом. У ребят талант. Однозначно.
профессиональный дубляж как правило говно,здесь же неплохая озвучка,хотя я и не слушал оригинал...
как можно сравнивать?просто у профессионалов всё слишком пресно и убого,здесь же слышна актёрская игра.

_________________
Спасибо за минусы,так же прошу меня не плюсовать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2015 17:54 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Эх, всегда одна проблема у наших, практических всех - голос по звучанию не соответствует обстановке, хз как точно описать. Считаю эталоном это близард озвучка, старая.
info [Профиль]  [ЛС] 

z1v2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 67

Рейтинг

post 21-Июн-2015 19:16 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо авторам за труды! Огромное человеческое спасибо!
Но блин, голоса как-то не в кассу Грущу(

_________________
Уважать или не уважать человека - ваш выбор.
Относиться уважительно - ваше воспитание.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10033

Украина
Рейтинг

post 21-Июн-2015 22:21 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Stylus

Сложно понять ситуацию, когда тебе дают просто пачку файлов, без описания какой и где проигрывается. Это при разработке игры актерам могут предоставить целые сцены и по атмосфере всё видно, а тут такого никто не сделает, тк нету исходников.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2015 13:55 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

spider91
Тоесть в нашей озвучке тупо дают текст и пере собой они не видят, где это происходит? Это печаль. Но я ещё не про эмоции говорил, а про реверберацию, если правильно подобрал слово. Когда голос звучит одинаково, что на улице, что в доме, что в космосе Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10033

Украина
Рейтинг

post 22-Июн-2015 18:09 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Stylus

Не знаю как у официалов, но я вытаскивал и звук, и текст, чтобы можно было улавливать большинство эмоций оригинальной фразы. Ну а остальное это уже обработка звука и эффекты. У разрабов студии с дорогим оборудованием, а не фанатская комнатная гарнитура.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

black_bobr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2015 01:17 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

spider91
Ребята молодцы. Щас такого не хватает - в славные времена фаргусов/акелл/триад и прочих семерых волков была возможность ВЫБИРАТЬ с какой озвучкой играть.
Хоть я сам больше фанат субтитров =) все равно за проделанную работу мегареспект. Вы бы там под каждым таким релизом реквизиты какие-нить оставляли - труд должен быть не только за идею.
Спасибо, карочи, сижу жду коробочную версию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2015 21:54 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

spider91
так я говорю и про нашу "проф" озвучку, она ужасна.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10033

Украина
Рейтинг

post 25-Июн-2015 05:52 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

black_bobr

В русификаторе все реквизиты прописаны, да и перейдя по ссылке озвучившей группы можно найти их. Ну а ссылка на реквизиты механиков тоже в оформлении репака есть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

black_bobr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2015 17:10 (спустя 1 день 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

spider91
Ну я ж по ссылкам не переходил - я ж только трейлер глянул =)
Как тот еще дипломированный Пеарщег, до сих пор занятый в этой сфере, позволю себе дать вам небольшой профессиональный совет:
реквизиты не надо прятать под спойлеры или еще куда-то в другое место. При подобной модели распространения информации (как у вас) должно действовать "правило 1-2 кликов". Т.е. потребитель не должен, как Фрай из футурамы - весь взъерошенный и на измене, с выпученными глазами тыкать свои бумажки в пустоту и кричать "shut up and take my money" =) Ну я утрирую, конечно, но даже в указанных группах реквизиты все равно надо именно, что ИСКАТЬ. А это с точки зрения здорового маркетинга, SMM и прочих страшных слов в корне неверно.
Все вышесказанное естественно не будет иметь никакого смысла если вы как скрудж макдак купаетесь в бабле, катаетесь на ламборжинях и у вас есть небольшая сеть отелей по всему миру. Если дела у вас обстоят именно так, то я сильно не по адресу=)
В любом случае мой вам скромный совет: пишите реквизиты "черным по белому красными буквами" в каждой раздаче и под каждым релизом - тот кто захочет скачать, все равно скачает. А кто скачает и захочет закинуть бабла - при отсутствии на видном месте адреса куда это бабло закинуть, вряд ли будет сильно "заморачиваться" и делать больше чем 2 клика, чтобы эти реквизиты найти.
info [Профиль]  [ЛС] 

An0nym0us

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 518

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 27-Июн-2015 02:51 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

black_bobr писал(а):

В любом случае мой вам скромный совет: пишите реквизиты "черным по белому красными буквами" в каждой раздаче и под каждым релизом - тот кто захочет скачать, все равно скачает. А кто скачает и захочет закинуть бабла - при отсутствии на видном месте адреса куда это бабло закинуть, вряд ли будет сильно "заморачиваться" и делать больше чем 2 клика, чтобы эти реквизиты найти.
Лично у меня оформление в стиле "черным по белому красными буквами" вызывает непроизвольное кровоизлияние из глаз и желание побыстрее закрыть страницу, а не "бабло закинуть" за старания, ибо оформляющие так новость люди явно не были озабочены тем, как пользователи будут воспринимать их труд. Хотя я не "тот еще дипломированный Пеарщег", да.
info [Профиль]  [ЛС] 

lolukpun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 60

Рейтинг

post 29-Июн-2015 18:57 (спустя 2 дня 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Снежный барс, любительский перевод "Исчезновения Итана Картера" очень корявый и приблизительный, и озвучка по неисправленному переводу были плоха.
Я даже почти исправил перевод, но, когда вышла озвучка, забросил, понял, что исправления в переводе уже никому никуда не впёрлись.
info [Профиль]  [ЛС] 

Симкин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2015 00:31 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ролик потрясающий, голоса потрясающие. Даже при том, что не люблю подобный жанр, захотелось просто скачать и насладиться игрой. Хотя тут отчасти самому ролику спасибо. Но тем не менее актёрам озвучивания спасибо и похвала.
info [Профиль]  [ЛС] 

Readon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 22-Июл-2015 00:38 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Очень качественная озвучка ребят, молодцы просто!
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 23-Авг-2015 23:25 (спустя 1 месяц 1 день) [-]-1[+]

[Цитировать] 

spider91
хорошая озвучка,может ешё озвучите аддоны к Left 4 Dead 2 и можно было бы озвучить ешё отличную игру The Lord of the Rings: War in the North(отличная игра)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 21:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы