Ошибка

Sleeping Dogs: Definitive Edition (RUS|ENG|MULTI7) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Статус: скрыт

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 27-Сен-2014 21:35 45[+]

Цитата

pic="http://s001.youpic.su/pictures/1412798400/31ffdae9320fbb84e4a9c084766b65d2.png"
Sleeping Dogs: Definitive Edition
от R.G. Механики


Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: United Front Games
Издатель: Square Enix
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | | Multi7
Язык озвучки:
Таблетка: 3DM
Системные требования:
> Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (x64 only)
> Процессор: Core 2 Duo 2.4GHz or Athlon X2 2.7GHz
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 10 или 11
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 16,7 ГБ

Описание:
  Sleeping Dogs Definitive Edition является переизданием нашумевшего экшена Sleeping Dogs, выпущенного на PC, Xbox 360, PS3 в 2012 году! Sleeping Dogs Definitive Edition включает в себя 24 дополнения! Улучшен геймплей, добавлено множество приятных мелочей, а графика достигла уровня игр нового поколения.
  Добро пожаловать в Гонконг, город, в котором дрожащий свет неоновых огней тесно переплетается с повседневной жизнью, город, чьи экзотические места и бурлящие улицы скрывают одну из самых могущественных и опасных криминальных организаций во всем мире — Триад.
  В этой игре с открытым миром вам предстоит примерить на себя роль Вей Шена, полицейского под прикрытием, который пытается разрушить банды Триад изнутри. Докажите свою значимость на пути к верхушкам этой организации, приняв участие в жестоких криминальных операциях, и не дайте преступникам раскрыть себя.
  Разрываясь между верностью к полицейскому значку и бандитским кодексом чести, вам придется поставить на кон всё и не запутаться в размытых границах между правдой, преданностью и справедливостью.

Особенности игры:
  • Включает в себя все 24 DLC , выпущенные с момента первого релиза игры в 2012г.
  • Взрывной экшен, приправленный ядерной смесью смертельных боевых искусств, жарких перестрелок и жестоких разборок.
  • Безумный адреналин: пронзите улицы и разорвите моря с помощью огромного парка экзотических автомобилей, спортивных байков и скоростных катеров.
  • Гонконг — ваша личная игровая площадка: участвуйте в нелегальных гонках, делайте ставки в петушиных боях или расслабьтесь в караоке. В районах этого города находится бесчисленное количество способов развлечься.


  • DVD1
    • icon.ico
    • autorun.inf
    • setup.exe
    • data1.bin
  • DVD2
    • icon.ico
    • Redist
    • autorun.inf
    • data2.bin
    • data3.bin
    • data4.bin
  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Sleeping Dogs: Definitive Edition
    • Вшит Update 1
    • Ничего не вырезано/перекодировано

Релиз группы:
Помощь группе:


Раздача обновлена 24.12.2014.
Вшит Update 1.
Таблетка заменена на версию от 3DM.

© Оформление by Witcher
Профиль ЛС

markfiter

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 10-Окт-2014 18:56 (спустя 12 дней) [-]18[+]

Цитата

anime_9
Профиль ЛС
hattabb

post 10-Окт-2014 19:00 (спустя 4 минуты) -165      заценить

uncaged

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 202

Украина
Рейтинг

post 10-Окт-2014 20:02 (спустя 1 час 1 минута) [-]6[+]

Цитата

Ребят, есть ли здесь возможность отрубить читерские ДЛЦ вроде Top Dog или High Roller ?
Профиль ЛС

balextin

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 87

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2014 20:04 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

Цитата

Цитата:

Ребят, есть ли здесь возможность отрубить читерские ДЛЦ вроде Top Dog или High Roller ?
Читерские? Это как?

_________________
Windows 11Pro, x64
AMD Ryzen 7 5800X3D, 4.500 MHz
Gigabyte B550 Aorus Pro V2
Kingston HyperX KHX3733C19D4/16GX DDR4-3733 32 Гб
GeForce RTX 4070 (12282 МБ)
ADATA LEGEND 800 + GeIL P4L 4TB + WUS721010ALE6L4 (9314 ГБ)
SunWind SM-34QV401, 3440x1440, 165Гц
Профиль ЛС

DynamiC

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 210

Гонконг
Рейтинг

post 10-Окт-2014 20:06 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

Цитата

balextin писал(а):

Цитата:

Ребят, есть ли здесь возможность отрубить читерские ДЛЦ вроде Top Dog или High Roller ?
Читерские? Это как?
Ну типо игра становиться слишком легкой

_________________
Профиль ЛС

uncaged

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 202

Украина
Рейтинг

post 10-Окт-2014 20:07 (спустя 24 секунды) [-]16[+]

Цитата

balextin
Это когда сразу дают кучу опыта и денег. И играть становится неинтересно, ибо и так почти все приемы окажутся открыты. А еще мегапушки, бронированные тачки... Оооох, неужели настали те времена, когда читы нынче продаются или насильно впариваются Грущу
Профиль ЛС

xGRABLERX

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2014 20:30 (спустя 22 минуты) [-]17[+]

Цитата

uncaged писал(а):

balextin
Это когда сразу дают кучу опыта и денег. И играть становится неинтересно, ибо и так почти все приемы окажутся открыты. А еще мегапушки, бронированные тачки... Оооох, неужели настали те времена, когда читы нынче продаются или насильно впариваются Грущу
В DE добавили новые простенькие задания за которые дают опыт и тачки из DLC. А костюмы из DLC покупаются у торговца "Легендарной одеждой" (отмечен жёлтой футболкой на карте). Сразу теперь ничего не дают.
Профиль ЛС

uncaged

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 202

Украина
Рейтинг

post 10-Окт-2014 20:32 (спустя 2 минуты) [-]4[+]

Цитата

xGRABLERX
Отличная новость! Так гораздо лучше. Премного благодарен Улыбаюсь
Профиль ЛС

KirillRus

Статус: не в сети

Стаж: 13 лет

Сообщений: 31

Рейтинг

post 10-Окт-2014 21:10 (спустя 38 минут) [-]3[+]

Цитата

Всем привет.
В чем может быть проблема? (Все драйвера обновлены).
Профиль ЛС

overlordec

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1086

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2014 21:55 (спустя 44 минуты) [-]4[+]

Цитата

Подскажите,есть ли возможность переноса сейвов в DE из версии 2012 года?
Профиль ЛС

Zekat

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 523

Рейтинг

post 10-Окт-2014 23:13 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

Цитата

Вот это подарочек, спасибо Мехи за то что радуете нас kolob_125

_________________
Профиль ЛС

evil555

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 211

Казахстан
Рейтинг

post 10-Окт-2014 23:40 (спустя 26 минут) [-]0[+]

Цитата

скока установка времени народ?
Профиль ЛС

uncaged

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 202

Украина
Рейтинг

post 11-Окт-2014 00:12 (спустя 32 минуты) [-]2[+]

Цитата

evil555
На моем ведре ставилось 20 минут. Думаю у обладателей ведер посовременнее установка займет раза в 2 меньше времени Улыбаюсь
Профиль ЛС

FerrariF9000

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 173

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2014 01:01 (спустя 48 минут) [-]0[+]

Цитата

KirillRus
у тебя в роду есть бабки-гадалки?
Так вот и у нас тоже нет.
Твой скрин с вылетом не о чем не говорит, нужно больше информации.
Профиль ЛС

Senta

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 99

Украина
Рейтинг

post 11-Окт-2014 01:26 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

Цитата

KirillRus писал(а):

Всем привет.
В чем может быть проблема? (Все драйвера обновлены).
В Windows 8
Профиль ЛС

Ксанварт

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 237

Рейтинг

post 11-Окт-2014 01:29 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

Цитата

Пробуй др таблетку
Профиль ЛС

AnyColourYouLike

Статус: не в сети

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Рейтинг

post 11-Окт-2014 07:16 (спустя 5 часов) [-]1[+]

Цитата

а HD текстуры тут имеются?
Профиль ЛС

H1tman

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 32

Германия
Рейтинг

post 11-Окт-2014 09:09 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

Цитата

KirillRus писал(а):

Всем привет.
В чем может быть проблема? (Все драйвера обновлены).
нажми "Показать подробности проблемы"

антивирус отключал перед установкой?

_________________
Intel Core i5-2320 / RAM 12Gb / GTX 780 3Gb
Профиль ЛС

Zoomer360

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 165

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2014 09:27 (спустя 17 минут) [-]0[+]

Цитата

Благодарю за обновление репака Улыбаюсь

_________________
i7-3930K @ 4700 HT / 16GB DDR3 @ 2400 Quad CL11 1T / ASUS ROG RIVE / ASUS ROG POSEIDON GTX 780 Platinum [2-Way SLI] @ 1200/6600 / OCZ Vertex 4 @ 256GB Raid0 / Chieftec 850W / AeroCool Mechatron PGS-B / Corsair H110 / http://valid.canardpc.com/2hgtzt / UE48H6200AKXRU
Профиль ЛС

eGn

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Казахстан
Рейтинг

post 11-Окт-2014 09:29 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

Цитата

Ай, пасиба за игру! Отличный пример того как делали игру "типа" ГТА (как думали все), но они умудрились сделать ее со своей атмосферой. Обожаю здешнюю боевку - самое сочное что тут есть!
Помню с друганом на одном компе ее проходили, золотые деньки были))) Вот только в сюжет из-за этого особо не въехал.
Definitive edition -- повод пройти ее еще раз более вдумчиво)))

_________________
Профиль ЛС

Panky

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6506

Рейтинг

post 11-Окт-2014 11:00 (спустя 1 час 31 минута) [-]5[+]

Цитата

В целом, неплохая игра, но руки разрабам надо оторвать за управление транспортом.

_________________
Здарова, бандиты
Профиль ЛС

Oddity

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 598

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2014 11:30 (спустя 29 минут) [-]8[+]

Цитата

Panky писал(а):

В целом, неплохая игра, но руки разрабам надо оторвать за управление транспортом.
Тут ещё сносно, в ватч догс, иногда рождаются такие слова в адрес разработчиков, аж стыдно становится)

_________________
Профиль ЛС

6o6ep4er

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 200

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2014 14:38 (спустя 3 часа) [-]-17[+]

Цитата

запускаю через лаунчер, но ничего не происходит, ошибки не выдает
пробую запустить sdhdship.exe, выдает такое:

_________________
Профиль ЛС

Senta

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 99

Украина
Рейтинг

post 11-Окт-2014 14:48 (спустя 9 минут) [-]12[+]

Цитата

6o6ep4er
Винда 32-бита? Если ДА - работать не будет.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 09-Дек 21:30

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы