Ошибка

Windows 8.1 Pro vl x64 with Update [v.30.04] by DDGroup™ & vladios13 (2014)[Ru]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3423

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2014 08:58 0[+]

[Цитировать] 

Windows 8.1 Pro vl x64 with Update [v.30.04]


Год выпуска: 2014
Версия: 6.3 ( 9600 ) 17041 v.30/04
Адрес оф. сайта: http://www.microsoft.com/ru-ru/default.aspx
Язык интерфейса:
Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарство: KMSAuto Net 2014 1.2.6.1
Разрядность: 64 бит
Автор сборки: DDGroup® http://forum.ddgroupclub.ru/soft/windows-81/47-wind...ladios13-ru.html
Системные требования: Процессор: 1,5 ГГц и выше.
Дисковод: USB/DVD-дисков.
Рекомендуемый объем ОЗУ: 2 Гб. и выше.
Монитор: разрешение 1024/768 или больше.
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ.
Графический адаптер: с поддержкой DirectX 9 или более новой версии.
Для привязки приложений требуется разрешение экрана: не менее 1366x768.

Описание: - Основа - русский оригинальный образ: ru_windows_8.1_professional_vl_with_update_x64_dvd_4050520;
- Интегрированы последние обновления по дату: 30.04.2014 (На момент создания сборки);
- Установлено NET Framework 3.5 ( включает .NET 2.0 и 3.0 );
- Изменён интерфейс установки и самой системы. При установке ключ вводить не нужно;
- Изменён шрифт системы Segoe UI на Tahoma
- Добавлены несколько тем, картинок для рабочего стола;
- В корень диска С:/ добавлена папка "BONUS", что в ней читаем ниже;
- Расширенное меню ПКМ для рабочего стола ( смотрим скриншоты );
- Применены твики ПКМ (Копировать в, переместить в, и тд. и тп.);
- Отключено: Файл подкачки;
- Протестирована на работоспособность, стабильность и производительность. Работает стабильно
.
Файл: Windows 8.1 Pro vl x64 with Update [v.30.04] by DDGroup™ & vladios13 [Ru].iso
CRC-32: 41436e1d
MD4: 2dd576b8ce0e968bd08e21bfcde3c7ce
MD5: 765d10d0c8969373eb5a5ff2525e479f
SHA-1: 18d424eef0198fab9706f30b7e9f6c2577354acf
- Набор кнопок "Пуск"
- KMSAuto Net 2014 1.2.6.1 Portable (Активация системы).
- Adobe Flash Player 13.00.206 Final [2 в 1] RePack by D!akov
- Microsoft Visual C++ Redistributable x86-x64 (2005-2013)
- NET Framework 3.5 W8.1 ru-en x86/x64
- DirectX 9.0с ( июнь 2010 )
В корне диска С:/ в папке "BONUS" Активатор: KMSAuto Net 2014 1.2.6.1 Portable с описанием на русском языке.


info [Профиль]  [ЛС] 

Bandurist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Канада
Рейтинг

post 07-Май-2014 15:29 (спустя 3 дня) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Какая же гадость эта ваша виндовс восемь... поставил месяц наз, через неделю система начала без видимой причины грузить винт на 100%. Даже невозможно было одновременно смотреть кино и держать закачку в торенте, начинались дикие тормоза. Причем не только с торентом, а с любым софтом который юзает винт...

Эм... Я не конкретно о данной раздаче, а об Windows 8\8.1 в общем =)

_________________
Справедливость - это когда всем всё поровну, в мне чуть больше! ))
info [Профиль]  [ЛС] 

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3423

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2014 16:09 (спустя 40 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Bandurist писал(а):

Какая же гадость эта ваша виндовс восемь... поставил месяц наз, через неделю система начала без видимой причины грузить винт на 100%. Даже невозможно было одновременно смотреть кино и держать закачку в торенте, начинались дикие тормоза. Причем не только с торентом, а с любым софтом который юзает винт...

Эм... Я не конкретно о данной раздаче, а об Windows 8\8.1 в общем =)
Восмёрка работает быстрее семёрки.грузить винт на 100%.как это,может проц.
Пробуй оригенальный образ. kolob_118

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bandurist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Канада
Рейтинг

post 07-Май-2014 16:43 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

nikola120
Образ был оригинальный, более того лицензия. И это не проц, достаточно посмотреть монитор ресурсов. Курил гугл по данной проблеме, у всех один ответ "Брось богомерзкую восьмерку и юзай православную семерку" ))) Мелкософтовцы как всегда отмахиваются "ДА это у вас проблемы с железом, причем тут релиз!?" (с)

_________________
Справедливость - это когда всем всё поровну, в мне чуть больше! ))
info [Профиль]  [ЛС] 

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3423

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2014 17:01 (спустя 18 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Bandurist писал(а):

nikola120
Образ был оригинальный, более того лицензия. И это не проц, достаточно посмотреть монитор ресурсов. Курил гугл по данной проблеме, у всех один ответ "Брось богомерзкую восьмерку и юзай православную семерку" ))) Мелкософтовцы как всегда отмахиваются "ДА это у вас проблемы с железом, причем тут релиз!?" (с)
Ну незнаю юзал 8 сейчас 8.1 всё норма.Ваш выбор от ХР до 8.1 что хотите. kolob_103

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KatoteKiru

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2014 17:04 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bandurist писал(а):

Какая же гадость эта ваша виндовс восемь... поставил месяц наз, через неделю система начала без видимой причины грузить винт на 100%. Даже невозможно было одновременно смотреть кино и держать закачку в торенте, начинались дикие тормоза. Причем не только с торентом, а с любым софтом который юзает винт...

Эм... Я не конкретно о данной раздаче, а об Windows 8\8.1 в общем =)
Была такая проблема после одного обновления, долго плевался ядом. В итоге все закончилось хорошо, вышло новое обновление и все поправилось, перегруза нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Drivein90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2014 18:21 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

как её записать на диск?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3423

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2014 19:17 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Drivein90 писал(а):

как её записать на диск?
На двухслойный DVD или на флешку.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dimidrollko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 893

Украина
Рейтинг

post 07-Май-2014 22:33 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

загрузка с диском на 100% известный баг. актуально как и для SSD так и HDD) проблема появляется у многих) у всех по разному) у меня такое на ноуте. на компе и втором ноуте при этом ни намека)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Bandurist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Канада
Рейтинг

post 07-Май-2014 23:18 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

nikola120 писал(а):

Bandurist писал(а):

nikola120
Образ был оригинальный, более того лицензия. И это не проц, достаточно посмотреть монитор ресурсов. Курил гугл по данной проблеме, у всех один ответ "Брось богомерзкую восьмерку и юзай православную семерку" ))) Мелкософтовцы как всегда отмахиваются "ДА это у вас проблемы с железом, причем тут релиз!?" (с)
Ну незнаю юзал 8 сейчас 8.1 всё норма.Ваш выбор от ХР до 8.1 что хотите. kolob_103
XP уже не вариант, а вот семерка пока рулит. И до тех пор пока не отменят поддержу семерки хрен с нее слезу!

добавлено спустя 1 минута 36 секунд:

Dimidrollko писал(а):

загрузка с диском на 100% известный баг. актуально как и для SSD так и HDD) проблема появляется у многих) у всех по разному) у меня такое на ноуте. на компе и втором ноуте при этом ни намека)))
Я же и говорю, даже сами мелкомягкие не знают как с этим бороться! А я долго их техподдержку терроризировал =) в итоге сошлись что я мудак и не умею пользоваться компьютерами. И пох что у меня 10 лет стажа сисадмина =)

добавлено спустя 1 минута 29 секунд:

KatoteKiru писал(а):

Bandurist писал(а):

Какая же гадость эта ваша виндовс восемь... поставил месяц наз, через неделю система начала без видимой причины грузить винт на 100%. Даже невозможно было одновременно смотреть кино и держать закачку в торенте, начинались дикие тормоза. Причем не только с торентом, а с любым софтом который юзает винт...

Эм... Я не конкретно о данной раздаче, а об Windows 8\8.1 в общем =)
Была такая проблема после одного обновления, долго плевался ядом. В итоге все закончилось хорошо, вышло новое обновление и все поправилось, перегруза нет.
Когда было это обновление? Потому что снес я систему только пару дней назад, все обнавления получал регулярно и хоть бы хрен

_________________
Справедливость - это когда всем всё поровну, в мне чуть больше! ))
info [Профиль]  [ЛС] 

Magaz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2014 12:29 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят подскажите пожалуйста что делать при установке вин8 точнее при ее завершении выскакивает ошибка о неожиданной перезагрузке компьютера. Нажимаю ОК он перезагружается и все повторяется ((
info [Профиль]  [ЛС] 

Revil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 450

Гваделупа
Рейтинг

post 08-Май-2014 14:20 (спустя 1 час 50 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Bandurist писал(а):

Какая же гадость эта ваша виндовс восемь... поставил месяц наз, через неделю система начала без видимой причины грузить винт на 100%. Даже невозможно было одновременно смотреть кино и держать закачку в торенте, начинались дикие тормоза. Причем не только с торентом, а с любым софтом который юзает винт...

Эм... Я не конкретно о данной раздаче, а об Windows 8\8.1 в общем =)
Проблема проста и легко решается - замените прокладку между монитором и креслом!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bandurist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Канада
Рейтинг

post 09-Май-2014 05:23 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Revil
Какой ты умный, череп не жмет? Или наобарот мозгов на большее не хвататет? Если уж вы кидаетесь такими заявлениями, то будь те добры, обьясните мне, убогому, в чем проблема была с виндой? Вы же умный, находчивый, а главное безумно оригинальный.

добавлено спустя 4 часа 34 минуты 14 секунд:

Magaz
Спроси у Revil, он умный, он знает что так что не так )))

_________________
Справедливость - это когда всем всё поровну, в мне чуть больше! ))
info [Профиль]  [ЛС] 

Revil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 450

Гваделупа
Рейтинг

post 10-Май-2014 09:47 (спустя 1 день 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Bandurist писал(а):

Revil
Какой ты умный, череп не жмет? Или наобарот мозгов на большее не хвататет? Если уж вы кидаетесь такими заявлениями, то будь те добры, обьясните мне, убогому, в чем проблема была с виндой? Вы же умный, находчивый, а главное безумно оригинальный.

добавлено спустя 4 часа 34 минуты 14 секунд:

Magaz
Спроси у Revil, он умный, он знает что так что не так )))
Поясняю: проблема началась через неделю, а значит проблема не с виндой а с изменениями, которые внес юзверь(возможно, посещая "левые" сайты или понаставив кучу хлама, предлагаемую нынче во многих инсталяхах). Следовательно переустановка с устранением причины(заменой прокладки) должна решить проблему. Но учтите что на такую же бракованную прокладку менять не следует ибо история повторится.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bandurist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Канада
Рейтинг

post 10-Май-2014 18:37 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Revil
Как же дохрена вас гениев. Проблема возникает не от софта, а от ошибок в ядре самого Windows, покурите форумы, почитайте что люди пишут. Это ошибка встречается повсеместно и не только на HDD но и SSD. Это признают даже мелкософотовцы, но сделать ничего не могут, а только клепают заплатки котрые открывают новые дыры. Если смотреть монитор ресурсов, то загрузка на 100% идет от любого софта который которые узает винт чуть больше чем остальные программы. Такие как торренты, утановщики. И это не от левых сайтов и вирусни, поверьте, я знаю как защитить свой компьютер. 2 высших, профильных образования и 10 лет стажа в сфере IT всетаки дают о себе знать.

_________________
Справедливость - это когда всем всё поровну, в мне чуть больше! ))
info [Профиль]  [ЛС] 

Revil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 450

Гваделупа
Рейтинг

post 10-Май-2014 20:42 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bandurist, в таком случае вы должны понимать что она разрабатывалась для планшетов и ставить win8 на что-либо не являющееся планшетом не очень логично. Да, признаю, рубил с плеча, не вникнув в проблему, но что можно ожидать от комментаторов форума, ничем не связанного с железом?!
а по нету лишь проскакивали случаи когда людям помогало обновление дров на sata и некоторые тешат себя облегчением при играх с файлом подкачки.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dimidrollko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 893

Украина
Рейтинг

post 11-Май-2014 18:12 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Revil писал(а):

Bandurist, в таком случае вы должны понимать что она разрабатывалась для планшетов и ставить win8 на что-либо не являющееся планшетом не очень логично. Да, признаю, рубил с плеча, не вникнув в проблему, но что можно ожидать от комментаторов форума, ничем не связанного с железом?!
а по нету лишь проскакивали случаи когда людям помогало обновление дров на sata и некоторые тешат себя облегчением при играх с файлом подкачки.
не пудрите мозги) Win 8 RT разрабатывалась для планшетов, Win8 для настольных ПК и ноутбуков с намеком на то что пора использовать сенсорные экраны..
От того что планшет(допустим х86) или РС будет использовать одну ось никак не отменяет факта,что недоработки в ней есть и сильные, при этом 8 пилятся 2 года точно... так что это ось вышла не вчера...
info [Профиль]  [ЛС] 

Bandurist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Канада
Рейтинг

post 11-Май-2014 22:30 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dimidrollko
Госпаде, ну хоть один голос разума =)

_________________
Справедливость - это когда всем всё поровну, в мне чуть больше! ))
info [Профиль]  [ЛС] 

siouc

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 04-Июн-2014 23:57 (спустя 24 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

как вернуть стандартное оформление папок, окон?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 08-Сен-2016 04:09 (спустя 2 года 3 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Сборки (Microsoft Windows 8) в форум Архив (Microsoft Windows OS)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Май 00:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы