Ошибка

Lightning Returns: Final Fantasy XIII (Demo) + DLC [USA/ENG]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

AngrySoul

Стаж: 7 лет 2 месяца

Рейтинг

post 24-Янв-2014 04:55 3[+]

[Цитировать] 

Lightning Returns: Final Fantasy XIII (Demo) + DLC

Год выпуска: 2014
Жанр: jRPG
Разработчик: Square Enix
Издательство: Square Enix
Код диска: NPUB90944
Регион: USA
Тип издания: Лицензия
Работоспособность проверена релизером: Да (REBUG 4.46.1 REX)
Язык интерфейса: Eng
Язык озвучки: Eng
Требуемая прошивка: 3.41/3.55/4.21+
Release by: Fugazi & Opoisso
Описание:
  Lightning Returns: Final Fantasy XIII – последняя игра в истории Лайтнинг, которая является абсолютно новым проектом, а не продолжением FF XIII-2. Действия разворачиваются спустя 300 лет после XIII-2 и начинаются за 13 дней до Армагеддона.

События игры развиваются на четырех больших островах, именуемых Navus Partus. Они соединены монорельсом, а исследование мира является одним из главных концептов геймплея. По пути главная героиня повстречает огромное количество NPC, а изменения мира, например, цикл день-ночь, имеет большой эффект на игровой процесс.

Лайтнинг, главная героиня Lightning Returns: Final Fantasy 13, больше похожа на того воина, которым она была в FF XIII, а не FF XIII-2, но на этот раз она стала значительно сильнее. Разработчики реализовали систему трансформации оружия, которая является одним из ключевых элементов боевой системы. Также во время сражений Лайтнинг может перемещаться по зоне.

Внешний вид главной героини можно полностью настраивать – выбор костюмов исчисляется десятками, а некоторые аспекты одежды можно кастомизировать дополнительно.
1) Установить игру.
2) Установить фикс в зависимости от вашей CFW. (если прошивка 4.40 и выше, то фикс ставить не нужно)
3) Установить DLC (Utsusemi).
3) Играть!
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Рейтинг

post 24-Янв-2014 18:53 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

А эту игру я куплю, как она выйдет.
info [Профиль]  [ЛС] 

afr154

Стаж: 4 года 1 месяц

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 24-Янв-2014 19:40 (спустя 46 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

графа уг по сравнению с той же 13-2
info [Профиль]  [ЛС] 

miti277

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2014 20:51 (спустя 1 час 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

опять без атмосферная будет, еле прошел оригинал. Сейчас играю в 3 на 3дс, тоже чем то напоминает
info [Профиль]  [ЛС] 

hak

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Украина
Рейтинг

post 24-Янв-2014 21:04 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

опять без атмосферная будет, еле прошел оригинал. Сейчас играю в 3 на 3дс, тоже чем то напоминает
Чта?! все там нормально с атмосферой.

Цитата:

графа уг по сравнению с той же 13-2
Такая же как во всех частях. Здесь просто скрины вставили из трейлера, лол.

Цитата:

А эту игру я куплю, как она выйдет.
Один нормальный комментарий.

brotherkm123

Рейтинг

post 24-Янв-2014 21:18 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не понравилась демка. Передумал покупать даже с барахолки, как планировал прежде. Лайтнинг в клоунских костюмах выглядит просто нелепо, а по шесту съезжает как стриптизерша. И о какой атмосфере при этом идет речь? А интеграция фейсбука? Оно тут, в финалке, вообще кому надо?
info [Профиль]  [ЛС] 

musashi

Стаж: 4 года 11 месяцев

Рейтинг

post 24-Янв-2014 21:46 (спустя 27 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

в говно серию опускают, все глубже и глубже

Deadlock2010

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2014 21:57 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

brotherkm123
Как "зачем с фейсбуком?"? Где еще можно выложить нелепые скрины с няшной Lightning в обтягивающих костюмах с пампушками.

Вообще я японцев стал не понимать.
В оригинальной FF13 они ее сделали спец агентом (почти Джеймс Бонд в юбке).
В продолжении они ее превратили в Валькирию (Деваха с перьями работающая на некоего бога).
А что теперь?
Нам позволяют одевать на Lightning все, что пожелаем, превращая некогда символ брутальности в Барби >_< ...печаль
info [Профиль]  [ЛС] 

perevorot

Стаж: 3 года 10 месяцев

Рейтинг

post 24-Янв-2014 22:14 (спустя 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Deadlock2010 писал(а):

brotherkm123
Как "зачем с фейсбуком?"? Где еще можно выложить нелепые скрины с няшной Lightning в обтягивающих костюмах с пампушками.

Вообще я японцев стал не понимать.
В оригинальной FF13 они ее сделали спец агентом (почти Джеймс Бонд в юбке).
В продолжении они ее превратили в Валькирию (Деваха с перьями работающая на некоего бога).
А что теперь?
Нам позволяют одевать на Lightning все, что пожелаем, превращая некогда символ брутальности в Барби >_< ...печаль
Это и называется "Выжимая оставшееся из франшизы". В 13 части были продуманные персонажи, и по сути история должна была закончиться на 13. Но жадность все-таки заиграла у Square Enix.
info [Профиль]  [ЛС] 

Derevo111

Стаж: 5 лет 4 месяца

Рейтинг

post 24-Янв-2014 22:22 (спустя 8 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Нда.......после 10й скатился файнал в уг. 12 еще давала надежду, но 13 убила. убила всю серию, отрубила ей голову и наср**а в шею. Купил коллекционку 13... до сих пор жалею. Но как я, фанат серии, мог предположить коридорный мир, абсолютно никаких персонажей и настолько унылую боёвку? и это после эпичных 7-8-9-10 частей? ККККомбо брейкер как говориться....посмотрим что сделают тут- но надежд так мало.........
info [Профиль]  [ЛС] 

Victorique

Стаж: 3 года 8 месяцев

Рейтинг

post 24-Янв-2014 22:41 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зря сделали всю эту переодевалку - у нее теперь образа своего нет совсем.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2014 22:55 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хотя 13-я часть и ее производные не дотягивают до эталона, пройду ради галочки. А для хейтеров напишу : игра найдет своего фаната, а то, что вам она не нравится лучше или хуже ее не сделает.
Squaresoft хоть постоянно эксперементируют, до порой удачно порой нет. Сомневаюсь , что фанату до сих пор была бы интересна преславутая система QTB и тд. так как играм постоянно нужны иновации, в отличии от например небезизвестной COD делающей сотни миллионов денег по сути на одной и той же игре, поверхностно изменив, выпускает в новой обертке. И глядя на трейлер FF15, уверен у компании это получится.
info [Профиль]  [ЛС] 

iammercy

Стаж: 2 года 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2014 22:57 (спустя 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Всё отлично. ФФ живёт и развивается.Раньше трава всегда была зеленей но игры старой закалки вымирают.Я тоже вначале орал на 12 финалку...но потом привык.Потом так же на 13...но в итоге взял в ней платину,80% трофеев получил просто играя ,не думая её выбивать . ИМХО
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Рейтинг

post 24-Янв-2014 23:02 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc писал(а):

игра найдет своего фаната.
Даже добавить нечего.
info [Профиль]  [ЛС] 

perevorot

Рейтинг

post 24-Янв-2014 23:34 (спустя 32 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc писал(а):

Хотя 13-я часть и ее производные не дотягивают до эталона, пройду ради галочки. А для хейтеров напишу : игра найдет своего фаната, а то, что вам она не нравится лучше или хуже ее не сделает.
Squaresoft хоть постоянно эксперементируют, до порой удачно порой нет. Сомневаюсь , что фанату до сих пор была бы интересна преславутая система QTB и тд. так как играм постоянно нужны иновации, в отличии от например небезизвестной COD делающей сотни миллионов денег по сути на одной и той же игре, поверхностно изменив, выпускает в новой обертке. И глядя на трейлер FF15, уверен у компании это получится.
А может быть эти хейтеры и есть фанаты, которым 13 часть полюбилась? Эту игру нужно критиковать, и нужно объяснить Square Enix, что они занимаются фигней.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2014 00:10 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

perevorot писал(а):

А может быть эти хейтеры и есть фанаты, которым 13 часть полюбилась? Эту игру нужно критиковать, и нужно объяснить Square Enix, что они занимаются фигней.
Видиш ли критиковать и поносить (как многие делают) это разные вещи. Огромные изменения произошли после реогранизации Squaresoft и ухода Хиронобу Сакагути. Сейчас же компания, как я уже писал эксперементирует и пытается найти золотую середину.
info [Профиль]  [ЛС] 

perevorot

Рейтинг

post 25-Янв-2014 01:03 (спустя 52 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc писал(а):

perevorot писал(а):

Видиш ли критиковать и поносить (как многие делают) это разные вещи. Огромные изменения произошли после реогранизации Squaresoft и ухода Хиронобу Сакагути. Сейчас же компания, как я уже писал эксперементирует и пытается найти золотую середину.
Если бы они экспериментировали, они бы не насиловали так 13-ю финалку . Я тебя огорчу, но для Square Enix понятие "Золотая Середина" - это бабло, стабильный прирост бабла. Именно поэтому они сейчас берут некогда крутые франшизы и затачивает их для мобилок, потому, что там бабло. Поддерживать их подход к делу я не собираюсь, т.к. это оскорбительно для фаната.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2014 01:53 (спустя 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

perevorot писал(а):

Я тебя огорчу, но для Square Enix понятие "Золотая Середина" - это бабло, стабильный прирост бабла.
Я вас тоже огорчу, но принцип абсолютно любого бизнеса - зарабатывание денег, никто за бесплатно работать не будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Felixkun

Стаж: 7 лет 3 месяца

Рейтинг

post 25-Янв-2014 03:47 (спустя 1 час 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Мб все таки Square Enix ? Как помнится последняя игра от Squaresoft была FFX
info [Профиль]  [ЛС] 

perevorot

Рейтинг

post 25-Янв-2014 12:22 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc писал(а):

perevorot писал(а):

Я тебя огорчу, но для Square Enix понятие "Золотая Середина" - это бабло, стабильный прирост бабла.
Я вас тоже огорчу, но принцип абсолютно любого бизнеса - зарабатывание денег, никто за бесплатно работать не будет.
так под "золотой серединой" ты именно это имел ввиду? и наплевать на чувства фанатов, давайте все следующие игры выпускать на айфонах, а хардкорные геймеры пусть играются в hd ремейки старых игр...
мне кажется, ты не совсем в курсе, что сейчас творится в SE.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aerith

Стаж: 4 года 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2014 16:57 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А я Аэрис и меня убили в 7 части Грущу
.по теме, Эта часть LR доставила больше чем 13-2 например, тут есть экшон что необычно но доставляет, ну а 6,7,8,9 были для меня лучшими,
info [Профиль]  [ЛС] 

hak

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Украина
Рейтинг

post 25-Янв-2014 19:37 (спустя 2 часа 40 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Лайтнинг в клоунских костюмах выглядит просто нелепо,
Что?! Когда костюмы красного и черного мага стали клоунскими?!

Цитата:

В 13 части были продуманные персонажи, и по сути история должна была закончиться на 13. Но жадность все-таки заиграла у Square Enix.
Какая жадность?! 13-2 тоже очень продумана, во всех аспектах при чем.

Цитата:

так под "золотой серединой" ты именно это имел ввиду? и наплевать на чувства фанатов, давайте все следующие игры выпускать на айфонах, а хардкорные геймеры пусть играются в hd ремейки старых игр...
мне кажется, ты не совсем в курсе, что сейчас творится в SE.
Какие фанаты?! какие чувства?! или ты про то быдло (по другому никак не могу сказать) которое обсирает 13?так я их даже за фанатов не считаю. Серия должна эволюционировать, развиваться и привлекать новых фанатов, а не топтаться на одном месте.

Derevo111

Стаж: 5 лет 4 месяца

Рейтинг

post 25-Янв-2014 21:04 (спустя 1 час 26 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Быдло- не быдло а я вам так скажу,сударь: хотя я взрослый дядечка и не поддерживаю холиивары попытаюсь передать точку зрения. Есть у меня дюжина любимых японских игровых франшиз- и каждая часть которых может и не на голову лучше, но как минимум не хуже. Они эволюционируют, не теряя себя, а добавляя новые элементы. и как я простите должен думать о игре-пожалуй самой любимой- которая не эволюционировала, а деградировала. Скатилась от интриг и сюжетов- к соплям и банальщине. Проделала путь от открытых миров к коридорной прямой? от неординарных. великолепно прописаных характеров к истеричным идиотам без грамма мозга. Это не эволюция. Совсем нет. И кстати если один человек "обсирает" он может быть и быдло. А если их сотни и они приводят аргументы повыше уровнем чем "графа в 13 огого" то может быть они просто лучше разбираются? может быть более ляма подписей по всему миру за перезапуск 7ки что то да значит? или Ваше мнение априори самое верное?
info [Профиль]  [ЛС] 

lin.koder

Стаж: 7 лет 2 месяца

Рейтинг

post 26-Янв-2014 14:28 (спустя 17 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Каждую новую часть финалки всегда хейтят. =)
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Рейтинг

post 26-Янв-2014 15:32 (спустя 1 час 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Derevo111
Отличный пост. Просто многие не понимают, что есть дополнение/улучшение в среде одной серии игры (еще раз повторюсь - одной серии игры), что и подразумевает фактически клон старой части переходя в новую. А не полное изменение серии в априори, подразумевая совсем уже другую игру. Которая в таком случае, уже должна иметь свое название, а не доить название бренда, только ради прибыли.

lin.koder
Потому что каждая новая часть, все больше отдаляется и не является частью серии, о чем должно гласить ее название Final Fantasy. Это уже скорее другая игра, только ради прибыли оставляют старое название. Подобным страдают не только Скварцы. Многие разрабы не хотят менять названия, присваивая к абсолютно разным играм, один и тот же раскрученный бренд.

--------------------------

По поводу этой части, то пройдя несколько часов игры (jap), вообще - рука-лицо. А если начать проводить ЛОГИЧНУЮ СЮЖЕТНУЮ СОСТАВЛЯЮЩЕЮ оригинала 13 и 13-3, то дело вообще труба будет. Ну тут из названия сразу видно, что они перестраховались, выделив подзаголовок, как уже основное название игры, а не сама 13 часть, намекая на спинофф.

От себя. Каждая новая часть серии какой нибудь игры, должна соответствовать своему названию серии игры. Что в былые времена и подразумевало - что игрок покупая какую нибудь игру, по названию серии, уже изначально предполагал что его ждет в игре, и за что он заплатит деньги. И если игра кардинально менялась, то их всегда представляли как спинофы, или как совсем новую игру с новым названием.

И когда я покупал в свое время к примеру Final Fantasy, я на 100% знал, за что плачу, и что в новой части игры меня ждет - открытый мир, чокобо, летающий корабль по этому миру, отличный затягивающий и долгий сюжет, куча текста нпц, пошаговая боевая система, а так же сюжетная составляющая взаимоотношений персонажей. Но не как коридорный фансервис, с боевкой недо-слешера.

А с таким современным подходом - любой прошлый продукт от Square, можно считать одной серией, и всем нужно было лепить тогда одно название Final Fantasy, вместо - Vagrant Story, Xenogears, Chrono Cross, Chrono Trigger (отличный пример, почему в мире Chrono сделали разные названия, призадумайтесь), Kingdom Hearts, Parasite Eve и т.д. и т.п..
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 05-Дек 04:35

Часовой пояс: GMT + 4