Ошибка

(Metalcore \ Melodic Death \ Industrial) Threat Signal - Vigilance (2009), MP3, 320 kbps

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

winsaaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2013 07:45 0[+]

[Цитировать] 


Жанр: Metalcore \ Melodic Death \ Industrial
Страна: Canada
Год издания: 2009
Аудиокодек: Mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Треклист:

01 - Afterlife
02 - Through My Eyes
03 - The Beginning of The End
04 - United We Stand
05 - Beyond Recognition
06 - Another Source of Light
07 - Hate Machine
08 - Severed
09 - Lost
10 - Revision
11 - In Repair
12 - Escape From Reality
13 - To Remember

Продолжительность: 00:54:54

Цитата:

Threat Signal — канадская метал-группа из города Гамильтон (Онтарио).
Ранние годы
Группа была сформирована в 2003 году двоюродными братьями Джоном и Ричем Говард, к которым присоединился гитарист Кайл Маккнайт. Затем в группу в начале 2004 года пришёл ударник Адам Мэттьюс. Собранная таким образом группа поместила свою первую песню «Rational Eyes» на интернациональный метал-чарт GrageBand.com. Спустя несколько недель она достигла первого места и получила множество наград, включая награды «лучшая гитара», «лучшие ударные», «лучшие мужской вокал», «лучшее продюсирование», «песня недели» и «песня дня».В августе 2004 года Эрик Папки вступил в группу в качестве басиста до августа 2005, когда его заменил Марко Брессетт. Успех на GrageBand.com привлёк к группе внимание некоторых звукозаписывающих компаний и способствовал появлению поклонников даже до выступлений группы вживую.
Nuclear Blast и Under Reprisal
В сентябре 2005 группа направилась в Лос-Анджелес для записи своего дебютного альбома с продюсером Кристианом Олде Волберсом из Fear Factory. Уже в ноябре Threat Signal заключает контракт с Nuclear Blast и выпускает под этим лейблом альбом Under Reprisal. Его можно охарактеризовать как синкопированный трэш с мелодическими вплетениями и вкраплениями индастриал-метала. Среди групп, повлиявших на звук Threat Signal можно выделить Soilwork, Fear Factory, Pantera, Meshuggah. В конце 2005 года группу покидает Адам Мэттьюс, и на его место приходит Джордж Парфитт. В июле 2006 Threat Signal принимают участие в фестивале Earthshaker Fest вместе с такими коллективами как Scar Symmetry, Communic и Arch Enemy. 1 августа 2006 Рич Говард по личным мотивам уходит из группы. Его заменяет Марко Брессетт, оставляя место басиста вакантным, на которое в конце сентября приходит Пат Кавана.В октябре группа участвует в туре по Северной Америке с Soilwork, Mnemic и Darkest Hour.
Переформирование группы
В марте 2007 Threat Signal начинают работать над новым материалом, но дело осложняется уходом Марко Бессетта. После тура «Tour and Loathing», где Threat Signal выступали с Protest the Hero, All That Remains, Blessthefall, и The Holly Springs Disaster, группа вновь сталкивается с потерями — гитарист Кайл Маккнайт уходит из-за разногласий с остальными участниками, а ударник Джордж Парфитт оставляет группу, чтобы уделять больше внимания своей семье. Оставшиеся члены Threat Signal, Джон Говард и Пат Кавана, практически переформируют группу, принимая в команду ударника Нормана Киллина и гитаристов Трэвиса Монтгомери и Адама Вебера.
Vigilance
В июне Nuclear Blast объявляют о втором альбоме группы, который будет называться Vigilance и выйдет 11 сентября 2009 года.На странице группы на MySpace уже доступны две песни с нового альбома — «The Beginning of the End» и «Beyond Recognition».
info [Профиль]  [ЛС] 

post 23-Фев-2018 03:16 (спустя 4 года 4 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Mеtаl (mр3) в форум Архив (Зарубежный Rock)

The Buzzhorn
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Мар 04:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы