Ошибка

В тылу врага. Антология (RUS) [Repack]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

deus_ex

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 522

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2013 21:44 15[+]

Цитата


В тылу врага. Антология

Год выпуска: 2004-2012
Жанр: Стратегия/Action
Разработчик: Best Way / Dark Fox / 1С-СофтКлаб / DigitalMindSoft
Издательство: 1С-СофтКлаб
Системные требования:
 
Минимальные
- Windows XP / Vista / Seven / 8 (x86/x64) - Проверено на Windows 8 Pro x64
- 1 Ghz Single Core
- 512MB RAM
- 9.0b c 64MB видео памяти
- от 3GB до 35GB свободного места на жёстком диске
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Таблэтка: встроена

"В тылу врага" - во многом уникальная игра, однозначно определить жанр которой очень и очень сложно. Вас ждет динамичное, сбалансированное сочетание тактики, стратегических элементов, напряжённого, насыщенного действием и драматизмом сюжета, необходимости быстрого реагирования на происходящие события, высокой детализации, реалистичности и интерактивности окружающего мира.

Вторая мировая война была самым массовым вооруженным конфликтом в истории человечества, однако зачастую стратегические преимущества достигались не наступлением многотысячных армий, а усилиями небольшой группы специально обученных бойцов – диверсантов. Подобно невидимкам проникали они за линию фронта, нанося внезапный удар в самое сердце вражеской обороны. Применяя свой богатый боевой опыт на практике, разведчики помогали Советской армии успешно развивать наступление и громить врага по всем направлениям, не оставляя немецким войскам ни малейшего шанса на победу.
В этой игре вы сможете возглавить группу из 6 советских диверсантов и выполнить ряд сложнейших заданий в тылу
германской армии: взять в плен вражеского офицера, уничтожить радары противника, захватить железнодорожную станцию и поучаствовать в охоте за немецким «Тигром».

Великая Отечественная. Окрестности оккупированной нацистами Винницы. Снайпер Екатерина Стрельникова остается одна в глубоком тылу врага: диверсионная группа, в составе которой девушка была заброшена в кишащий фашистами район для выполнения секретного задания, уничтожена. Было ли это предательство, нелепая случайность или злой рок — сейчас не так уж важно. Главное — понимать, что задание должно быть выполнено любой ценой. Впереди — «Волчье логово». В нем затаился зверь. Зверя нужно уничтожить.

Продолжение стратегии В тылу врага, на этот раз нас ждет новый графический движок, который позволит перенести графическое выполнение на новый уровень. Вся игра построена на проведении секретных операций в тылу немецких войск в сентябре 1944. Отряд опытных бойцов призван добыть стратегически важные данные, способные изменить ход войны. Из-за работы контрразведки врага, Вам придется действовать очень осторожно, связь с центром оборвана, Вы сами по себе. Сможете ли Вы справиться? От этого зависит многое!

Когда страх липкой холодной змеей проникает в самую душу, когда в двух шагах от тебя рвется злой огонь снарядов, когда обернутый в горький дым воздух заполнен воем пикирующих бомбардировщиков — именно тогда наступает время подлинного мужества, время подвига, время настоящего солдата.
«В тылу врага 2» — продолжение отечественного военно-исторического бестселлера, стратегии в реальном времени, удостоившейся множества наград и получившей признание игроков всего мира.

Они дружили со студенческой скамьи и вместе они ушли на фронт, где их дороги разошлись. Но крепче студенческого, братство фронтовое. Они стали братьями по оружию.
Долгожданное самостоятельное дополнение к военно-историческому бестселлеру «В тылу врага 2» предлагает вниманию игроков новую сюжетную кампанию за СССР, рассказывающую о судьбе двух друзей в период с 1941 по 1945 год.

1941 год. Итальянская армия терпит череду неудач в войне за господство над Северной Африкой. Осознавая слабость своих сил перед англичанами, Муссолини смиряет самолюбие и обращается за помощью к Гитлеру. Для поддержки итальянцев в стратегически важный регион отправляется только что созданный Африканский корпус под командованием генерал-лейтенанта Эрвина Роммеля...
В борьбе за африканские колонии капризная фортуна не раз меняла своих фаворитов. Города переходили то к одной, то к другой стороне. Ожесточенные бои не выявляли ни победителей, ни побежденных, зато потери были огромны. Генералы противоборствующих армий щеголяли друг перед другом познаниями в военной науке, а рядовые солдаты проливали свою кровь под чужим солнцем.
На стороне германских войск игрок примет участие в грандиозной высадке воздушного десанта на Крит и штурме города-крепости Тобрук. Присоединившись к силам союзников, вынудит немцев отступить к Тунису - навстречу гибели.

Новая военно-историческая игра о подвигах советских морских пехотинцев представляет масштабные битвы, проходившие на Чёрном море во времена Второй мировой. Высадка десанта под Феодосией,оборона Севастополя,Одессы и Малой Земли,подвиг роты Константина Ольшанского и оккупация румынских портов — лишь некоторые из них.

На этот раз поклонники знаменитой серии «В тылу врага 2» примут участие в крупнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Великобритании, Германии или же Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предыдущим проектам, вниманию игроков предлагаются новые варианты сражений, в том числе командные.

Выступив на стороне армии США, игроки возьмут под свое командование элитный отряд спецназа. Сержант Джон Мерилл, пулеметчик Джим Волш, снайпер Сонни Армстронг, гранатометчик Карл Диллан и подрывник Билл Кирби: каждый из них — яркая индивидуальность. В ряде миссий они будут самостоятельно выполнять поставленные задачи, а в других случаях — действовать в составе американских и южновьетнамских подразделений. Вторая кампания позволит оказаться по другую сторону баррикад. Это история советских инструкторов и солдат северовьетнамской армии, которые случайно оказались на оккупированной вражескими войсками территории. Федор Казаков, Михаил Морозов, Фам Тин Минь и Ли Ван Куан объединены общей целью — выжить и добраться до союзников. Это непростая задача, ведь отряд остался без радиосвязи и транспортных средств, а линия фронта слишком далека, чтобы добраться до нее пешком. Бойцам придется вступить в кровопролитные схватки с превосходящими силами противника и даже оказаться в самом центре широкомасштабной военной операции, вошедшей в историю под названием Тетское или Новогоднее наступление.

Стратегия в реальном времени «Штрафбат» создана на основе мемуаров фронтовиков и других документальных материалов. В ней раскрыта история отдельного штрафного (офицерского) батальона Центрального, а впоследствии Белорусского, фронта.

  • на основе полных русских лицензионных версий
  • ничего не вырезано \ не перекодировано
  • Первые части В тылу врага запускаются на Windows 7 / 8 в режиме совместимости с Windows XP! Если и это не помогает, то в папках с играми запускаем файл Fix.bat (фикс от nodvd.net team)
  • удалены все мануалы и ридмишки
  • в архивах игр пересортированы ресурсы
  • установлены все последние патчи (GOTY, Special Edition и др.. Короче доступны все DLC и бонусы)
          В тылу врага версии 1.28.3
          В тылу врага: Диверсанты версии 1.29.6
          В тылу врага: Диверсанты 2 версии 1.32.3
          В тылу врага: Диверсанты 3 версии 1.29.4
          В тылу врага 2 версии 1.04.1
          В тылу врага 2 - Лис пустыни версии 1.17.5 (используется кряк от предыдущей версии, но все файлы обновления присутствуют.. этакий гибрид. но игра проходима и не тормозит)
          В тылу врага 2 - Чёрные бушлаты версии 1.0.0.2_v3
          В тылу врага 2 - Штурм версии 2.05.15
          В тылу врага 2 - Диверсанты. Вьетнам версии 1.00.2
          В тылу врага 2 - Штрафбат версии 1.00.2
  • для инсталляции потребуется:
        2.1GB свободного места на жёстком диске для В тылу врага
        1.7GB свободного места на жёстком диске для В тылу врага - Диверсанты
        1.8GB свободного места на жёстком диске для В тылу врага - Диверсанты 2
        1.8GB свободного места на жёстком диске для В тылу врага - Диверсанты 3
        2.4GB свободного места на жёстком диске для В тылу врага 2
        3.1GB свободного места на жёстком диске для В тылу врага 2 - Братья по-оружию
        5.3GB свободного места на жёстком диске для В тылу врага 2 - Лис пустыни
        4.3GB свободного места на жёстком диске для В тылу врага 2 - Штурм
        3.4GB свободного места на жёстком диске для В тылу врага 2 - Штрафбат
        3.5GB свободного места на жёстком диске для В тылу врага 2 - Чёрные бушлаты
        3.6GB свободного места на жёстком диске для В тылу врага 2 - Диверсанты. Вьетнам
  • запуск с ярлыков на рабочем столе
  • для установки любой игры потребуется 2GB свободного места на жестаке для временных файлов
  • время инсталляции от 2 до 70 минут
  • автор репака - deus_ex
  • запись на 2хDVD5
        DVD №1 Setup.exe+папка redist+папка bin (все *.bin-файлы, кроме vtv2_11.bin и vtv2_12.bin)
        DVD №2 папка redist+папка bin (vtv2_11.bin и vtv2_12.bin)
Профиль ЛС

deus_ex

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 522

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2013 21:52 (спустя 8 минут) [-]4[+]

Цитата

на замену этому http://tapochek.net/viewtopic.php?t=34667
Профиль ЛС

Toroboan

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1393

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2013 23:53 (спустя 2 часа) [-]1[+]

Цитата

спасибо за репак!!все части прошел,кроме штурма,он просто отвратный

_________________
Профиль ЛС

pikardo2000

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 176

Предупр.: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2013 23:54 (спустя 1 минута) [-]-5[+]

Цитата

Toroboan писал(а):

спасибо за репак!!все части прошел,кроме штурма,он просто отвратный
Штурм таки нормальный. Играйте в мультиплеер, сударь.

_________________
Профиль ЛС

Vse Prosto

Статус: скрыт

Стаж: 15 лет

Сообщений: 493

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг

post 12-Апр-2013 02:53 (спустя 2 часа 59 минут) [-]0[+]

Цитата

так и не понял как по отдельности качать...

_________________
Спасибо за минусы,так же прошу меня не плюсовать.
Профиль ЛС

deus_ex

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 522

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2013 08:39 (спустя 5 часов) [-]0[+]

Цитата

Vse Prosto писал(а):

так и не понял как по отдельности качать...
никак
можно тока отдельно скачать файлы установочника от первых частей, или от вторых (там логично всё названо)
если бы можно было скачать по отдельности, репук бы разросся в размерах в три раза
Профиль ЛС

exFirst

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 46

СССР
Рейтинг

post 12-Апр-2013 12:02 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

спасибо, вспомню детство.
Профиль ЛС

deus_ex

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 522

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2013 14:41 (спустя 2 часа 39 минут) [-]0[+]

Цитата

Smak11 писал(а):

Windows 7 у меня.В тылу врага1-2 не запускается.Делаю всё как написано.И всё равно.Вообще не одна игра не запускается.
телепаты в отпуске
Профиль ЛС

Vse Prosto

Статус: скрыт

Стаж: 15 лет

Сообщений: 493

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг

post 12-Апр-2013 21:55 (спустя 7 часов) [-]0[+]

Цитата

kolob_124

_________________
Спасибо за минусы,так же прошу меня не плюсовать.
Профиль ЛС

enkosxs

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 696

Рейтинг

post 12-Апр-2013 22:30 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

Цитата

Просто Супер!!!!!!! давно както не выходило игр на подобую тематику. На днях пересмотрел Вторая война апокалипсис в цвете(5 серий) и поиграть захотелось во что то подобное, пытался запустить Противостояние 4, но больно монитор великоват для неё Улыбаюсь ( 15 дюймов бы))
Ну поиграю в это!) эт даже лучше))

_________________
☠ You call it Piracy. We call it Freedom. ☠

Профиль ЛС

wakemeup

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 113

Зимбабве
Рейтинг

post 13-Апр-2013 13:30 (спустя 15 часов) [-]9[+]

Цитата

Не знаю как вам, ребяты, а мне почему то вторая часть совсем не понравилась. От первой балдел, я помню как случайно нашел демку, там была 1 миссия за пиндосов вроде, я ее перепроходил раз 15 наверно.
Потом прошло время вышла 2ая часть, сел в нее играть с таким воодушевлением и.. расстроился, чем меня цепляла 1 ая часть, так это тем, что были миссии диверсионные, партизанские, 3 человека против гарнизона вражеского вокзала, тяжело, достаточно реалистично (хотя пулемет был конечно имбой всегда, очень точный)

А во второй (в дополнения вышедшие позже не играл!) части куча солдат - беги стреляй, убили? ну на тебе новых дальше беги пфф что это..
Но это моё мнение, в первую в любом случае рекомендую сыграть обязательно, очень классная rts

_________________
Профиль ЛС

NERO163

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 121

Рейтинг

post 13-Апр-2013 16:56 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

Согласен, штурм - просто провал. Остальные части шедевральны.
Профиль ЛС

werg1337

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 437

Предупр.: 2

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2013 08:36 (спустя 15 часов) [-]0[+]

Цитата

все куплено в стиме, кроме первых версий

_________________
سمَـَّوُوُحخ ̷̴̐خ ̷̴̐خ ̷̴̐خ امارتيخ ̷̴̐خ
Профиль ЛС

NERO163

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 121

Рейтинг

post 19-Апр-2013 13:51 (спустя 5 дней) [-]0[+]

Цитата

Почему вторая миссия в Штрафбате не запускается? Ошибка какая-то(
Профиль ЛС

Alexander_Filippov

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2013 14:10 (спустя 9 дней) [-]0[+]

Цитата

Не работают 1 ,1 диверсанты и Вьетнам.
1 и диверсанты 1:
Вьетнам:
kolob_121 kolob_121 kolob_121
Профиль ЛС

Matrix

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 21

СССР
Рейтинг

post 05-Май-2013 15:09 (спустя 7 дней) [-]1[+]

Цитата

Пока поставил только Лиса Пустыни, но уже проблемы при попытке поиграть по сети.
При загрузке многих миссий вылезает такая ошибка, и походу дело не в компе, ибо проверили на 3-х разных. Что-то недоглядели при создании репака)

И в первой части при запуске первой же миссии сразу ошибка.

"Шикарный" репак, что сказать

Alexander_Filippov
Попробуй совместимость с ВинХп поставить на первые части

_________________
DL 100 Mbit / UL 100 Mbit
24/7
Профиль ЛС

pinkunicorns

Статус: не в сети

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Предупр.: 1

Рейтинг

post 06-Май-2013 13:45 (спустя 22 часа) [-]3[+]

Цитата

Тестировать-то репак пробовали? Оригинал вылетает на первой же миссии, Лис Пустыни регулярно крэшит с ошибками, описанными товарищем постом выше. Что характерно никаких проблем с оригинальными версиями не наблюдается.
Профиль ЛС

TORRENTATORX

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 287

США
Рейтинг

post 09-Май-2013 02:00 (спустя 2 дня 12 часов) [-]-8[+]

Цитата

Не знаю что тут некоторые пишут об ошибках, я играл и в самую первую и в "Лис пустыни"-никаких лагов и багов и прочей ерунды не обнаружено (все четко и гладко) Улыбаюсь
P.s: Сносите свои ...амно-сборки и ставьте чистые (оригинальные) дестрибутивы винды.

_________________
Профиль ЛС

titahh

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 74

Белоруссия
Рейтинг

post 09-Май-2013 15:13 (спустя 13 часов) [-]0[+]

Цитата

Штурм - самая лучшая часть из втылу врага 2. ИМХО
Профиль ЛС

Matrix

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 21

СССР
Рейтинг

post 09-Май-2013 15:58 (спустя 45 минут) [-]0[+]

Цитата

TORRENTATORX писал(а):

P.s: Сносите свои ...амно-сборки и ставьте чистые (оригинальные) дестрибутивы винды.
Оригинальный MSDN-дистрибутив пойдет в качестве говносборки ?) Скачал оригинальный образ, накатил патчи - все отлично работает. Как подсказывает логика - проблемка в репаке.

_________________
DL 100 Mbit / UL 100 Mbit
24/7
Профиль ЛС

DEMOHOJlOr

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2013 11:52 (спустя 9 дней) [-]0[+]

Цитата

Хм... Странная ошибка через совместимость у 1 части и У 1 Диверсантов вот такая ошибка ВТВ


_________________
Пивка для Рывка!
Профиль ЛС

qzzerroxx

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2013 19:48 (спустя 4 дня) [-]0[+]

Цитата

можно ли играть по сети?
и если да то как это осуществить?
спасибо.

_________________
.....................дак если бы я мог стоять,стал бы я пенсию просить?
Профиль ЛС

DEMOHOJlOr

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2013 07:43 (спустя 5 дней) [-]1[+]

Цитата

Цитата:

можно ли играть по сети?
и если да то как это осуществить?
спасибо.

Цитата:

можно ли играть по сети?
и если да то как это осуществить?
спасибо.
Все очень просто. Качаешь ты и твой друг Tunngle, Качаешь ты и твой друг раздачу, Устанавливаете заходите в Tunngle в одну комнату и просто через локальную сеть играете.

_________________
Пивка для Рывка!
Профиль ЛС

TirelEngel

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2005

Предупр.: 5

Россия
Рейтинг

post 05-Авг-2013 09:59 (спустя 2 месяца 7 дней) [-]1[+]

Цитата

Репак и вправду жутко косячный, сплошные ошибки что при установке, что при попытке запуска.

_________________
Профиль ЛС

Max_Rock

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2014 09:38 (спустя 10 месяцев 1 день) [-]4[+]

Цитата

Мда, незнаю чем и как паковали игры, но запихав столько информации в такой крошечный объём потеряли кучу другой информации, как пример Лис Пустыни - 2 миссия СССР - вылет из-за отсутствия файла текстур, компания союзников - на карте не загружаются здания и некоторые объекты, мультиплеер - многие названия кривые и отображаются неверно, глубже не ковырял, пошёл качать другой репак ибо так играть не возможно

_________________
HomePC Windows 10 Pro x64, R5 5700X, 32Gb*2 3600Mhz, MSI X470 Gamimg Plus, Asus TUF 4070S, AData XPG SX6000 Pro 256Gb, Kingston SA400S3 480Gb, WD25EZRX, MSI A850G PCIE5
WorkPC Windows 10 Pro x64, i7-8700t, ASrock Z170A-X1, 8Gb*2 2133Mhz, Palit GTX1660S, Intel 530 SSD 240Gb, WD10EZEX, ZM500-XE II
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 11-Дек 00:26

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы