: 1, 2 След.
| Автор |
Сообщение
|
adid0seg
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 961
Рейтинг

|
Год выпуска: 2012 Жанр: Sports Разработчик: Electronic Arts Издательство: Electronic Arts Регион: PAL/NTSC-U Тип издания: Лицензия Прошивка: 14 Волна Работоспособность проверена релизером: Нет Язык интерфейса: Русский Тип перевода: Текст Описание:
Команда разработчиков NHL лидировала в области инноваций в жанре спортивных симуляторов для нового поколения консолей с момента появления системы Skill Stick, полностью изменившей представление об управлении в играх, - говорит Дэн Ричардс (Dean Richards), генеральный менеджер NHL в EA SPORTS, - Мы опережали всех в области сетевых режимов игры благодаря созданию EA SPORTS Hockey League, многопользовательской спортивной Интернет-лиги, все игроки которой управляются реальными людьми. Мы также первыми использовали реальную физическую модель в симуляторе командного спорта. NHL 13 станет новым поводом для радости поклонников спортивных игр и симуляторов хоккея, которых в очередной раз ждут глобальные инновации и новые возможности для сетевой игры.
|
|
|
grinya83
Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 89 Предупр.: 1
Рейтинг

|
игра бомбецкая!!!! автору респект!!!
|
|
|
Serbian
Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 30
Рейтинг

|
08-Сен-2012 04:38
(спустя 1 час 19 минут)
[-]0[+]
чем то отличается от 12? Лиги новые есть?
|
|
|
artemMat
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 33
Рейтинг

|
08-Сен-2012 06:23
(спустя 1 час 45 минут)
[-]-2[+]
спасибо качаю,
кто нить знает будет ли русская озвучка?
|
|
|
NFC
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 8
Рейтинг

|
Есть несколько главных отличий-кардинально поменялись игровые ситуации(не так все стало шаблонно) заметно улучшился аи вратарей(ловят все что можно)Ну и новая система катания. По крайней мере демка наглядно всё показала, играть стало намного интересней!))))
|
|
|
TheVS
 Статус: скрыт
Стаж: 15 лет Сообщений: 154
Рейтинг

|
artemMat писал(а): спасибо качаю, кто нить знает будет ли русская озвучка? Нет, только меню на русском. В самом начале рассказывают о нововведениях.
|
|
|
17max17
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 26
Рейтинг

|
|
|
|
Pro100lex
Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 25
Рейтинг

|
08-Сен-2012 17:37
(спустя 1 час 5 минут)
[-]0[+]
судя по видео, КХЛ опять лесом(
|
|
|
Benjamin Breeg
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 69 Предупр.: 1
Рейтинг

|
Удивляют люди, которые упоминают КХЛ. Название игры им, видимо, ни о чем не говорит.
|
|
|
TheVS
 Статус: скрыт
Стаж: 15 лет Сообщений: 154
Рейтинг

|
Benjamin Breeg писал(а): Удивляют люди, которые упоминают КХЛ. Название игры им, видимо, ни о чем не говорит. И? Раньше КХЛ была.
|
|
|
Sentry
Статус: не в сети
Стаж: 13 лет Сообщений: 6
Рейтинг

|
TheVS, раньше была Российская Суперлига, которая никак не могла конкурировать с НХЛ, а вот КХЛ прямой конкурент НХЛ, в которую входят не толькой русские, но и европейские команды.
|
|
|
TheVS
 Статус: скрыт
Стаж: 15 лет Сообщений: 154
Рейтинг

|
Да фигня это всё, не думаю, что наличие КХЛ могло бы переманить американского зрителя на тёмную сторону, скорее всего решили не заморачиваться, либо наши чиновники как всегда тупят.
|
|
|
Flufen
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 132
Рейтинг

|
Глупят EA, был бы тут СКА, то продажи бы только поднялись в России. А может и нет.
|
|
|
lega_18rus
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 1 Предупр.: 1
Рейтинг

|
качаю, спасибо ! давно жду.
|
|
|
Консольная мощь
Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 173
Рейтинг

|
09-Сен-2012 18:36
(спустя 2 часа 11 минут)
[-]0[+]
у кого запустилось на xкее?
|
|
|
Krochadon
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 53
Рейтинг

|
09-Сен-2012 20:12
(спустя 1 час 36 минут)
[-]1[+]
Консольная мощь писал(а): у кого запустилось на xкее? Запустил, полёт нормальный..... только в лайв пока не выхожу до релиза (13 сентября), а то вдруг в баньку отправят=)
_________________ PS3 Slim 320 Gb + 2 TB (Rebug 4.81.1)
PS4 500 Gb (Last official)
PSP 3004 32+16 Gb 6.60 LME
PS VITA 16 Gb (HENkaku)
Xbox360 320GB Slim (xkey 2Tb)
Xbox One 500 Gb + 2 Tb (Last official)
|
|
|
Anstein
Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 57
Рейтинг

|
Krochadon писал(а): Консольная мощь писал(а): у кого запустилось на xкее? Запустил, полёт нормальный..... только в лайв пока не выхожу до релиза (13 сентября), а то вдруг в баньку отправят=) у еа есть ранний запуск для обладателей тикетов. так что там в лайве полно уже играющих в нхл 13) да и составы в игре древние пипец. обновлять обязательно надо
|
|
|
brok_br
 Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 86
Рейтинг

|
а возможно как то будет обновить составы без лайва
|
|
|
17max17
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 26
Рейтинг

|
обычным приводом можно записать ? если проша 3,0?
или нужен специальный?
|
|
|
abonent
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 305
Рейтинг

|
17max17 писал(а): обычным приводом можно записать ? если проша 3,0? или нужен специальный? обычный пойдет
|
|
|
Drue
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 6
Рейтинг

|
brok_br писал(а): а возможно как то будет обновить составы без лайва тоже этот вопрос интересует ) а-то там Семин еще в Вашингтоне, Тарасенко вообще нету (
|
|
|
Saniokk3
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 72
Рейтинг

|
13-Сен-2012 20:43
(спустя 2 дня 8 часов)
[-]0[+]
а почему у меня на английском?(
|
|
|
LuckerShoT
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 55
Рейтинг

|
Drue,brok_br тайтл апдейты вам в помощь, ребят.
_________________ Silence, i will kill you.
|
|
|
Snoopik
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 54
Рейтинг

|
15-Сен-2012 20:56
(спустя 1 день 11 часов)
[-]-1[+]
У кого нибудь игра зависает? У меня иногда, бывает играешь и хоп - зависла
_________________ Играем так же, состав тот же, начинают те же
|
|
|
Зуко
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 25
Рейтинг

|
|
|
|
Текущее время: 10-Дек 01:58
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|