Ошибка

(Death Metal) Ex Deo - Romulus - 2009, MP3, CBR 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

infernalSun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 92

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2010 16:46 0[+]

[Цитировать] 

Ex Deo - Romulus

Жанр: Death Metal
Происхождение исполнителя: Canada
Год: 2009
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: CBR 320 kbps
Продолжительность: 01:01:44
Треклист:
[05:17] 01/11. Romulus
[06:31] 02/11. Storm The Gates Of Alesia
[07:01] 03/11. Cry Havoc
[04:48] 04/11. In Her Dark Embrace
[06:47] 05/11. Invictus
[05:01] 06/11. The Final War (Battle Of Actium)
[05:53] 07/11. Legio XIII
[06:02] 08/11. Blood, Courage And The Gods That
[05:29] 09/11. Cruor Nostri Abbas
[04:55] 10/11. Surrender The Sun
[03:56] 11/11. The Pantheon (Jupiter's Reign)
: Nergal (BEHEMOTH), Karl Sanders (NILE) и Obsidian C (KEEP OF KALESSIN) приняли участие в записи «Romulus», дебютного альбома группы EX DEO -
нового проекта вокалиста канадской дэт-металл-группы KATAKLYSM Maurizio Iacono. В песне «Storm The Gates Of Alesia» мы услышим вокал Nergal’а,
исполняющего знаменитую речь Юлия Цезаря. Sanders сыграет зубодробительное соло в композиции «The Final War (The Battle Of Actium)»,

посвященной поражению Антония и Клеопатры от Октавиана в Египте. А Obsidian C сыграет мелодичное и чарующее соло на треке «Cruor Nostri Abbas».

Комментирует Maurizio: «Для меня большая честь, что талантливые музыканты и просто мои хорошие друзья оставят частичку своего искусства на этом альбоме. Я всего лишь обратился с просьбой к нескольким людям, которые интересуются историей и связывают с ней свою музыку, так что я могу отблагодарить их за участие в возвышении Рима — они будут щедро вознаграждены за это».

EX DEO планирует впервые появиться на сцене в сентябре/октябре, приняв участие в туре крупнейшего Европейского фолк-фестиваля Paganfest. EX DEO будут гастролировать совместно с финнами KORPIKLAANI и немцами DIE APOKALYPTISCHEN REITER. Также им окажут поддержку шведы UNLEASHED, англичане ALESTORM и канадцы BLACKGUARD. Кроме того, в фестивале примут участие финны MOONSORROW и норвежцы EINHERJER.
© last.fm
info [Профиль]  [ЛС] 

post 01-Дек-2010 19:44 (спустя 9 месяцев 8 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Mеtаl (mр3) в форум Архив (Зарубежный Rock)

Попрыгун
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Окт 14:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы