Ошибка

Pikmin [NTSC] [ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sprada

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 463

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2010 18:45 0[+]

[Цитировать] 



Год выпуска: 2001
Жанр: strategy\fantasy
Разработчик: Nintendo
Издательство: Nintendo
Платформа:GameCube
Регион: NTSC
Язык интерфейса: ENG
Количество дисков: 1
Описание:
Удивительная история об инопланетянине по имени Олимар, который потерпев крушение на своем космическом корабле, совершил аварийную посадку на одной из планет. Пилот чудом уцелел, но его корабль - звездолет разлетелся на части и теперь у Олимара одна цель - найти все потерянные детали, чтобы починить звездолет и вернуться домой. На все про все ему дается 30 дней, поэтому затягивать с поисками строго не рекомендуется. На счастье горе-путешественника планета, на которую он попал, оказалась обитаемой. Ее населяют Пикмины - добродушные и преданные существа, своим видом сильно напоминающие … цветы! От одного Пикмина пользы мало, сила существ - в их количестве. Олимар осознает, что ключ к его спасению в эффективном руководстве этими маленькими тружениками.

Под предводительством вожака, можно собрать до сотни рекрутов. С их помощью можно выполнять множество разных дел: перетаскивать с места на место любые тяжести, разрушать и перебираться через преграды, строить мосты через речки, рубить большие растения - главное, чтобы для выполнения каждой задачи у вас всегда было необходимое кол-во Пикминов. Существ можно разбить на команды и занять сразу в нескольких задачах - все будет зависеть от выбранной стратегии и целей игрока на местности. Численность Пикминов постоянно изменяется и зачастую в меньшую сторону, т.к. по планете в достатке разгуливают голодные и свирепые враги. Ваша отважная армия практически всегда будет нести потери и тут главное грамотно и эффективно распоряжаться подконтрольными боевыми ресурсами - продумывать тактику боя.

Пикмины делятся на три вида, и каждый вид обладает уникальными умениями: красные Пикмины не боятся огня и они самые лучшие бойцы; желтые Пикмины могут быть заброшены на недосягаемые для других видов высоты, синие Пикмины прекрасно чувствуют себя, находясь в воде. Численность вашей армии можно пополнять, собирая пыльцу в виде таблеток, из которой собственно и появляются Пикмины в неком инкубаторе - Onion'e.

В визуальном плане игра превосходна - отличная игра света и тени, практически "настоящая" вода в лужицах и озерах, красивейшая, пышущая цветом растительность, великолепно анимированные все без исключения модели персонажей и объекты живой и неживой природы, чарующее звуковое сопровождение! В игре постоянно изменяется время суток: днем вы можете наблюдать красоту планеты в ярких лучах солнца, вечером окрестности обволакивает золотистая дымка, а ночью природа погружается в голубоватое мерцание.

Pikmin: New Play Control! предложит вам заняться не только реал-тайм стратегией, но и решить не малое количество различных по сложности головоломок, да и просто увлечет в затягивающее приключение.

Особенности игры:

* Отличный коктейль из реал-тайм стратегии, головоломки и приключения в одной игре!
* Удобное, интуитивно понятное управление пультом Wii.
* Огромные возможности по командованию армией Пикминов.
* 5 уникальных областей, таящих в себе множество всевозможных препятствий, включая гигантских боссов.
* Целый мир, наполненный разнообразными обитателями, ожидает вас!
* Прекрасные графика и звук, создающие чарующую атмосферу игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sprada

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 463

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2010 18:51 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как обычно жду ваших отзывов anime_9

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 08-Июл-2010 14:18 (спустя 5 месяцев 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума GameCube | Игры в форум Архив (Nintendo)

Midnight Ranger
 

post 30-Авг-2010 23:32 (спустя 6 месяцев 28 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Архив (Nintendo) в форум Wii | Игры

Black Smoke
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 10:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы