Ошибка

Terminator Salvation [Region Free/ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Kairan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 74

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2009 04:34 [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра конечно, не айс, если не сиквел терминатора, вообще редкосная пораша была.
Вот iphone версия отличная вышла, только из за неё повёлся на короб скачать, видемо лоханулся Потею
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7133

Кокосовые острова
Рейтинг

post 23-Май-2009 07:18 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kairan
Не согласен! Вполне играбельно!
info [Профиль]  [ЛС] 

COG

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Май-2009 12:31 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kairan тогда удачи при просмотре фильма - хер чё поймешь.
 

George Frimen

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Май-2009 14:29 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

COG
Че ты с фильмом заладил сюжет игры и фильма разный!!!
 

Kairan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 74

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2009 16:58 (спустя 2 часа 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

COG
Чего не пойму, того что скайНет востал после того как его перегрузили и начал на право и на лево пи...дов раздавать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Fort

Стаж: 15 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 24-Май-2009 06:21 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

COG
Вай, блин, в игре сюжета..... Судя по роликам фильма там будет парень который являясь терминатором сам не осознает этого и верить до последнего что он на самом деле человек. В игре же про это не слова и весь сюжет заключаеться в то что они пришли на завод и впинали всем.. где глубокий смысл из за которого я не поиму фильм?
Вообще если расматривать твою позицию то я и мультик Вверх не пойму пока игру не пройду...
info [Профиль]  [ЛС] 

OUT3gger

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Япония
Рейтинг

post 24-Май-2009 17:06 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

COG писал(а):

Взгялды и реальные оценки профессионалов надо смотреть на известных игровых порталах
Не рулит. Чужим мнением счастлив не будешь. Самому пробовать надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

George Frimen

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Май-2009 20:02 (спустя 2 часа 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

COG писал(а):

которых истрия и сюжет никоим местом не интересуют
Сюжет в игре на мой взгляд бред

Цитата:

Я тут покапался и нашел комменты про Fallout 3 - так там один кент вообще поливал игру страшным-блогим матом.
У каждого человека есть свое мнение

Цитата:

Взгялды и реальные оценки профессионалов надо смотреть на известных игровых порталах. Это стабильно.
В основном мое мнение и мнение какого нибудь америкосского журналиста не совпадало и я не собираюсь идти на поводу у какого то "авторитетного" сайта
 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Май-2009 20:08 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Взгялды и реальные оценки профессионалов надо смотреть на известных игровых порталах. Это стабильно.
смешно. А оценки "простых смертных" юзеров - пустое место =/
 

OUT3gger

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Япония
Рейтинг

post 24-Май-2009 21:00 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Щас вот прохожу - должен заметить, что атмосфера передана неплохо: драматичная музыка и неплохой дизайн локаций делают свое дело..процесс до жути однообразен, но приятен и надоесть, судя по всему, не успевает (я на 7 миссии, еще 2 штуки Подмигиваю ). Вносят разнообразие в процесс редкие вкрапления возможности покататься-пострелять на фургоне/поезде/багги, что выглядет довольно весело, но не более. Большой минус - великое однообразие противников..аж обидно.. В-общем впечатления двойственные, одно могу сказать - игра на один раз (ну, или на два, ежели кто-то захочет +180 ачивок Подмигиваю )
info [Профиль]  [ЛС] 

George Frimen

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Май-2009 22:23 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

OUT3gger писал(а):

ну, или на два, ежели кто-то захочет +180 ачивок
Так вроде на харде можно сразу играть?
 

SairusVirus

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Май-2009 22:36 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

George Frimen
Можно..
Есть ещё один минус, это баги, а так же нельзя играть в кооп через лайв.
 

wonsayd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 230

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2009 22:36 (спустя 28 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

George Frimen
Так и есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

OUT3gger

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Япония
Рейтинг

post 24-Май-2009 23:17 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

George Frimen писал(а):

Так вроде на харде можно сразу играть?
Можно, однако там дают 100G за "медиум" и 180 за "хард"..

SairusVirus писал(а):

это баги
Какие именно? Вот, недавно прошел..хм...мож, не заметил...
info [Профиль]  [ЛС] 

SairusVirus

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Май-2009 07:28 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

OUT3gger
Да, разные, меня робот (эйдос чттоли?)) ) убил ударом руки, и вот волшебство, теперь если он меня видит, он просто делает взмах руки в воздухе и я умираю Смеюсь Зашибись)
Система укрытий тоже самое, за некоторые встать нельзя почему то, из некоторых хрен выглядишь, либо что-то мешает, иногда просто в укрытие встать нельзя, надо подойти правильно)
 

COG

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Май-2009 03:09 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

[Shitora] Во-во, у нас народ задним местом думает - теже самые оценки составляються из голосов вот таких вот как (имя пользователя не указанно в целях конспирации) - при этом они же сами не могут сообразить (серое вещество наверное совсем утекло из головы) что оценки ставяться из общего посчета голосов. Заладили что это всё журналюги - да вы блин ГЛАЗА откройте и поймите - оценки делаються путем ГОЛОСАВАНИЯ. И чем выше оценка - тем больше ЛЮДЕЙ проголосовало, выньте голову из жопы и начните СООБРАЖАТЬ.
А игра сделана как предыстория ФИЛЬМА -она знакомит нас с Блэр и Барнсом. И показывает что действия Коннора - дают небольшую надежду и веру людям что ПОБЕДИТЬ МОЖНО, если этого захотеть - а всяких умников которые усиленно утверждают что это к фильму не имеет отношение - прошу убиться ап стену или хотя бы подумать головой - а не задницой. Сюжетные составляющие изначально так и были задуманны - рассказать как Коннор даёт начальный толчок на веру в то - что машин победить можно
(заметьте - повторяю 2-о раз для особо невнимательных)- и в игре это чётко рассказываеться и показываеться. Для справки - пересмотрите первую часть фильма - она много чего общего в плане сюжета с игрой.

George Frimen написал выше - что игра это предыстория к фильму - сообрази дальше сам.
KairanСкайнет долбанул ядерным зарядом всё-что можно (и нельзя) - а те кто выжил - включая Маркуса Райта (андроидный прототип из эндоскелета и человеческих органов), начали потихоньку давать Сканету по сраке.
Fort Маркус Райт - не ТЕРМИНАТОР. Он Андроид - железный сплав скелета (как Логан - тока когтей не хватает) - внутри которого присутствуют все человеческие вадные органы для функционирования (мозг, печень, сердце) - ещ раз повторю - он не ТЕРМИНАТОР - он АНДРОИД.
OUT3ggerПробовать надо исходя из чужих мнений.
[Shitora]Подметил тупость население русского народа грамотно - зачет =)))

Прошел игру 2 раза на medium и на hard - слишком легкая - но как приквел к фильму (в котром Шварц кстати засветился - бегая в очередной раз голышом на протяжении 3 минут - и рытаясь завалить Коннора) достойная вещь. Это конечно не gears of war и не army of two - но всё же как ни как, более-менее сносный кооп шутер от 3-ого лица. Для поклонников Терминатора имеет большое значение, для тех кто даже не видел полную версию 2-ой части (по логике вещей после которой даже и 3-ей не должно было быть, исходя из концовки фильма - где Джон в 2029 году играет со своей дочкой, а мамаша сидит старая и пишет на диктофон какую-то хрень) -полный ноль - тупой проходняк в "очередной раз" - зажрались батеньки. Забыли ранние-поздние 90???

добавлено спустя 1 минуту:

SairusVirus Странные у тебя глюки - прошел игру со знакомым два раза - ни чё подобного вообще не было. Всё тип топ и гладко.
 

SairusVirus

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Май-2009 07:33 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

COG
Да вообще то я тоже два раз прошёл, сначала у друга вместе, всё было нормально. А потом один и сразу на харде, тут и началось)
Не смотря на то что я её прошёл 2 раза, игра гавно Смеюсь Можно было сделать и получше.
 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7133

Кокосовые острова
Рейтинг

post 26-Май-2009 07:52 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

George Frimen писал(а):

OUT3gger писал(а):

ну, или на два, ежели кто-то захочет +180 ачивок
Так вроде на харде можно сразу играть?
Я сразу на вери харде начал..
info [Профиль]  [ЛС] 

LeXXX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2009 08:15 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

разница вся в том что если вы юзаете дешевые болванки, то и приводу вашему жить осталось не долго)) а записалось или нет это случайность)) я и 3 подрят вербатиумов порол и все из за того что был включен сапер.... хотя причем он тут незнаю.. выключил и на 4 раз записалось))) так что желея деньги на нормальные болваны вы убиваете свой привод боксовский быстрея)))
info [Профиль]  [ЛС] 

OUT3gger

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Япония
Рейтинг

post 26-Май-2009 09:51 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

COG писал(а):

оценки делаются путем ГОЛОСАВАНИЯ. И чем выше оценка - тем больше ЛЮДЕЙ проголосовало
И? А если мне нисколечки не нравится Гирс Оф Вор, а рейт у нее бешеный - это значит, что я должен себя заставить играть в нее? Весьма странная логика у вас, уважаемый...

LeXXX писал(а):

если вы юзаете дешевые болванки, то и приводу вашему жить осталось не долго
Инсталляция на хард - в помощь!
info [Профиль]  [ЛС] 

George Frimen

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Май-2009 15:18 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

На игрушках написано что скоро будет русская
 

Yegorchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 612

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2009 15:51 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел на легком, даже не стал проходить на харде только время зря тратить, игра короткая, скучная, однообразная.
Оценка: 3 из 10
info [Профиль]  [ЛС] 

compass

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 78

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2009 16:00 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

америкосы просят 60 баксав за 3 часа игры
смешно....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Wenchester

Стаж: 15 лет

Сообщений: 60

Рейтинг

post 26-Май-2009 16:05 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

compass
Почему была.Кинг Конг ИМХО лучшая пока игра по фильму
info [Профиль]  [ЛС] 

ZackFFVII

Стаж: 15 лет

Сообщений: 96

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2009 16:08 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Россомаха плохой чтоли?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 03:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы