Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Петр Налич прошел в финал "Евровидения-2010" [Музыка]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2010 01:54 [-]0[+]

[Цитировать] 


Музыкальный коллектив Петра Налича, представлявший Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2010", по итогам первого полуфинального тура прошел в финал.

Налич вышел на сцену вторым, исполнил композицию "Lost and Forgotten" и попал в десятку лучших исполнителей из 17-ти, выступавших в ночь на среду. По итогам зрительского голосования в финал также вышли Босния и Герцеговина, Молдова, Греция, Португалия, Белоруссия, Сербия, Бельгия, Албания, Исландия.

Еще десять участников финала конкурса, который проходит в Осло, определятся в ночь на 28 мая, а финал состоится в ночь на 30 мая.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarksScream

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Май-2010 03:18 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Черт, я все-таки люто надеялся, что другой будет человек выступать за страну нашу Грущу

Цитата:

Налич вышел на сцену вторым, исполнил композицию "Lost and Forgotten" и попал в десятку лучших исполнителей из 17-ти, выступавших в ночь на среду.
Валяюсь просто. Если ЭТО лучший исполнитель, то что же там за остальные претенденты были. Страшно представить.
 

leonhard

Стаж: 15 лет

Сообщений: 421

Рейтинг

post 26-Май-2010 05:22 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да ну, не песня, а какое-то козлиное блеяние. Однако моим родителям нравится.

DarksScream писал(а):

я все-таки люто надеялся, что другой будет человек выступать за страну нашу
Кто именно?

_________________
ДДДТ
info [Профиль]  [ЛС] 

Drell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 918

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2010 05:39 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Кто именно?
Белан anime_6
info [Профиль]  [ЛС] 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2010 07:21 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто бы сомневался спрашивается...

Drell писал(а):

Белан
No way! Смеюсь

leonhard писал(а):

Да ну, не песня, а какое-то козлиное блеяние.
Прям действительно похоже.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarksScream

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Май-2010 11:41 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пусть хоть Белан попрыгает на сцене, но только не этот Петр.
Может к самому Евровидению песня сменится. Это ж труба полная.

leonhard писал(а):

Да ну, не песня, а какое-то козлиное блеяние. Однако моим родителям нравится.
Мне кажется блеяние коз и то мелодичней. Я не понимаю как вообще его выбрали O_o
 

Ngulaeva Kira

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 26-Май-2010 13:00 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Из тех, кто подавал заявки на отборочный конкурс, Петр Налич лучший Улыбаюсь
Посмотрите видео (именно видео!) всех кандидатов с отборочного конкурса Улыбаюсь

_________________
お綾や、母親にお謝りなさい。
おあやや、ははおやにおあやまりなさい。
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2010 13:13 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А мне песня очень нравится. Да и Европа ее хорошо восприняла. ПОчитайте комменты на ютюбе.

Цитата:

Если ЭТО лучший исполнитель, то что же там за остальные претенденты были. Страшно представить.
Мозг не? Кагбе по-русски написано, что не лучший, а он попал в десятку лучших, ага.
info [Профиль]  [ЛС] 

Drell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 918

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2010 13:39 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Песня не плохая... Вот только чего то в исполнении его не хватает... Не знаю чего, как то он вяло ее что ли исполняет, и голос его мне не нравится...

Посмотрел еще репортаж один с ним, ведет себя нагло, поскромней бы надо... В общем одним словом Петрюня Норвеже-Евровиженский на.
info [Профиль]  [ЛС] 

N1GGeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1116

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 26-Май-2010 13:40 (спустя 59 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

молодцы

_________________
_
info [Профиль]  [ЛС] 

X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2805

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Май-2010 13:42 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мда....
Ну ладно пожелаем дяденьке Пете удачи!
info [Профиль]  [ЛС] 

Slaff&Co

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2010 14:33 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А мне понравилось высказывание Троицкого на этот счет, с которым я тут очень даже согласен...
Культовый музыкальный критик комментирует конкурс в Норвегии
Анна БАЛУЕВА — 25.05.2010

- Мои комментарии по поводу «Евровидения» довольно грустные, - поделился с "Комсомолкой" Артемий Троицкий. - Потому что когда я только начинал, в 70-е годы, я писал о великих музыкантах - о Джимми Хендриксе, о Битлз, о Дорз, Лед Зеппелин, Пинк Флойд, потом в 80-е годы я нянчился с нашими талантливейшими ребятами — Макаревич, Цой, Гребенщиков, Агузарова, Мамонов. Это все удивительный личности.

А без конкурса «Евровидения» я бы с удовольствием обошелся, поскольку собственно к музыке этот конкурс не имеет отношения. Это полукитчевое, полуспортивное полуполитическое, а в общем и целом довольно анекдотическое состязание, в котором очень редко удается расслышать что-то интересное. Хотя, объективности ради, должен сказать, что в последнее время этот конкурс стал интереснее и разнообразнее в музыкальном отношении и иногда уже выламывается из этого еврошлягерного формата и там можно услышать какие-то занятные вещи. Это связано в основном с расширением географии конкурса — в результате этого он стал более рейтинговыйм и стал привлекать более интересных, амбициозных и опытных артистов. А в 80-е, да и 90-е годы это был просто конкурс наипохабнейшей европейской самодеятельности, не более того.

Что касается конкурса этого года, я очень рад, что нашу страну представляет Петр Налич. На мой взгляд, это первый за много лет действительно стоящий артист от России. Но тут нет никакой прямой корреляции между качеством артиста и его местом в итоговом протоколе.

Мы все прекрасно помним, что все лучшие наши артисты — Алла Пугачева или "Мумий чупакабра"— они все дружно на «Евровидении» проваливались очень глубоко. И то что нас сейчас представляет Налич — это с точки зрения качества очень хорошо, но с точки зрения призов и лавров это абсолютно ничего не означает. В связи с этим я люблю повторять одну русскую пословицу, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Точно так же я считаю, что лучше проиграть с таким замечетльным вокалистом и интересным автором, как Петр Налич, чем выиграть с какой-то очередной марионеткой с «Фабрики звезд». Даже если Налич и не пройдет в финал, те, кому надо, его оценят. А то что его не оценят какие-нибудь пи...ры, домохозяйки и примодненные подростки, так лично мне до этих категорий населения никакого дела нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

polaris198

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 472

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2010 14:43 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А кто такой Петр Налич? Откуда он вылез? о_О
Омг... Послушал песню, из слов ничего не разобрал, только какой-то вой

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DarksScream

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Май-2010 15:43 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Мозг не? Кагбе по-русски написано, что не лучший, а он попал в десятку лучших, ага.
Мозг не? Кагбе по-русски написано, что он попал в десятку лучших и его выбрали из этих лучших, а значит Петр и есть лучший среди остальных претендентов, ага.

Кстати да, на ютубе народ (по крайне мере большая часть иностранцев) лестно отзывается о нем. Нравится стиль песни и голос им.
Глядишь ни все потеряно Смеюсь

polaris198 писал(а):

А кто такой Петр Налич? Откуда он вылез? о_О
Омг... Послушал песню, из слов ничего не разобрал, только какой-то вой
Малюсенькая биография (Взято с Вики).
Выпускник МАРХИ. Обучался в музыкальной школе, Мерзляковском музыкальном училище, а также в студии «Орфей» под руководством Ирины Мухиной.

Творчество Петра Налича приобрело известность после того, как он опубликовал на YouTube самостоятельно сделанный клип на собственную песню «Гитар». Клип был выложен весной 2007 года. А осенью, в течение одного месяца, клип посмотрело 70 000 человек. Ссылку на ролик пересылали друг другу пользователи Livejournal, число просмотров прирастало в день на тысячу. Затем в нескольких печатных изданиях появились интервью и статьи о Петре. Публика потребовала явления артиста.

У Петра на тот момент было написано около 40 песен и музыкальных композиций, все они были выложены в свободном доступе на его сайте — энтузиасты собрали из них архив, который до сих пор можно найти в интернете. Этот материал лёг в основу репертуара, с которым Пётр 9 ноября 2007 года даёт свой первый концерт в клубе «Апшу». Из-за ажиотажа многие не могут попасть внутрь переполненного зрителями помещения. Концерт проходит успешно, появились статьи, отзывы в блогах и прессе. Тогда Пётр собирает группу музыкантов и зимой 2008 года даёт ещё два концерта в клубе «Икра». Билеты на эти концерты раскупаются задолго до события. Группа получает название «Музыкальный коллектив Петра Налича», или просто — МКПН.

В течение двух следующих лет, помимо концертов в Москве, МКПН посещает с гастролями Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород и другие большие города России. Летом 2008 года МКПН едет поддерживать российские спортивные команды на Чемпионат Европы по футболу и Олимпиаду-2008 в Пекине. Затем коллектив выпускает свой первый альбом — «Радость простых мелодий», фильм-концерт «МКПН в Б1 Maximum» и макси-сингл «Море». В 2009 году группа выступает хедлайнером на международном фестивале «Sfinks» в Антверпене. 7 марта 2010 года «Музыкальный коллектив Петра Налича» выбран в качестве участника от России на конкурс «Евровидение» с песней «Lost and Forgotten».
Наши любят экспериментировать Улыбаюсь
 

TheMrMafiozi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 862

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2010 16:57 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне тоже песня понравилась
Удачи ему Улыбаюсь

_________________
観自在菩薩行深般若波羅蜜多時、照見五蘊皆空、度一切苦厄。舎利子
も自由にお使いく
言語の科
info [Профиль]  [ЛС] 

leonhard

Стаж: 15 лет

Сообщений: 421

Рейтинг

post 26-Май-2010 18:38 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DarksScream писал(а):

Глядишь ни все потеряно
Победы я нашим не желаю. Не, победа - это конечно очень здорово, но если вспомнить, сколько было угрохано денег на российское Евровидение, волосы дыбом становятся. Вот уж размахнулись, так размахнулись. Поэтому позориться конечно с "мамо" больше не нужно, но и побеждать - Боже упаси.

Slaff&Co

Троицкий писал(а):

Хотя, объективности ради, должен сказать, что в последнее время этот конкурс стал интереснее и разнообразнее в музыкальном отношении и иногда уже выламывается из этого еврошлягерного формата и там можно услышать какие-то занятные вещи.
Вот тут я с ним тоже пожалуй соглашусь. Например последний конкурс (который у нас проходил) был сильный, мне очень понравилось. Мне одно не нравится - когда на сцену какие-то разукрашенный попугаи выходят и начинают выделываться. Типа чем краше разоделся и чем голубее выглядишь - тем лучше.

_________________
ДДДТ
info [Профиль]  [ЛС] 

GKillah

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 26-Май-2010 19:02 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Самый достойный участник от России на сегодняшний день. Успехов ему.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 06-Июн-2010 20:40 (спустя 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 11-Окт 00:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы