Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Робби Бах и Джей Аллард уходят из Microsoft. Официально [Игры/В Мире]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

overlordec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1086

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2010 07:42 [-]0[+]

[Цитировать] 


Вчера вечером появились слухи о том, что Робби Бах (Robbie J. Bach), президент развлекательного подразделения Entertainment and Devices Division в Microsoft, принял решение покинуть компанию.

Чуть позже сам Робби Бах официально подтвердил эти слухи, отметив, что он принял решение посвятить большую часть своего времени семье, а в будущем он планирует заниматься некоммерческой деятельностью.

«Мне посчастливилось провести два десятилетия в составе Microsoft, где я работал с удивительными людьми и участвовал в запуске таких проектов, как Xbox и Xbox Live, Xbox 360, Halo и Zune».

«Настал тот момент в моей жизни, когда я хочу уделять все свое время семье и некоммерческой деятельности, включая мою работу с организацией Boys & Girls Clubs of America».

Microsoft подтвердила предыдущие слухи о том, что главный технолог подразделения Entertainment and Devices Division Джей Аллард (J Allard) также уходит из компании, проработав в ней 19 лет, однако он останется консультантом Microsoft.

Напомним, вчера стало известно о том, что Microsoft готовится сообщить о довольно крупных изменениях в своем подразделении Entertainment & Devices Division. Об этом и шла речь.

Возглавит подразделение его нынешний вице-президент Дон Мэттрик (Don Mattrick). С 1 июля он будет отчитываться непосредственно перед исполнительным директором Microsoft Стивом Балмером (Steve Ballmer).

info [Профиль]  [ЛС] 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2010 08:00 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

До чего кризис M$ довел...
info [Профиль]  [ЛС] 

post 26-Май-2010 10:39 (спустя 2 часа 39 минут) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 10-Окт 18:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы