Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Русские умельцы доломали систему защиты Ubisoft [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

eur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 683

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2010 10:17 [-]0[+]

[Цитировать] 

W9000
Че кому доказывать?
Если только игру не купили инвалиды по мозгу...
У любой нормальный игры есть нормальная ТП, и когда какие-то проблемы берешь им и пишешь. Отвечают, подсказывают. Какие сложности?
Я считаю, что все эти отмазы - просто метание поноса на вентилятор.
Лицензионная игра, т.е. купленная, всегда имеет преимущества перед пираткой (не знаю обратных случаев). Просто кому-то не хочется покупать, нет денег, не хочет тратить деньги на игры, вот и всё.
Я крайне редко покупаю игры, только самые топовые и которые реально известны, что они того стоят, а такие игры выходят не часто. Но зато геморра меньше при установке и игре.
Сколько тут бурления говна? Сначала всё воют на тему когда выйдет таблетка, потом воют о том, что у них что-то вылетает, не запускается и т.п.
"Асасин крид 2" тому живой пример, можете посмотреть на форуме игры, сколько там страниц на тему "не запускается", "выдает ошибку". Я уже не говорю о полноценной сетевой игре.
Так что весь этот пафос об ущербности лицензии - пустое шевеление воздуха.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 08-Апр-2010 15:05 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

eur писал(а):

Лицензионная игра, т.е. купленная, всегда имеет преимущества перед пираткой (не знаю обратных случаев)
АК2 - другой случай.

А пафос - это о крутости защиты.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2682

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2010 16:38 (спустя 1 час 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

eur писал(а):

У любой нормальный игры есть нормальная ТП, и когда какие-то проблемы берешь им и пишешь. Отвечают, подсказывают. Какие сложности?
гы, уважаемый, вы просто не знаете о чем речь ведете, а говорите. у игр ТП нет. ТП есть у издателя и у разрабов. и на всех этого ТП не хватает.
коллекция у меня достаточно большая - больше 500 игр только на лицензии. и опыт общения с ТП я имею немалый, в т.ч. и с ТП защит. в частности по поводу проблем с защитой АС2 в Юбисофте меня попросили мои притензии написать по-немецки, а не на русском, английском или французском. т.е. чтобы получить помощь этой самой ТП мне надо выучить язык. нравится? так что не надо ерунду городить тут.

eur писал(а):

Лицензионная игра, т.е. купленная, всегда имеет преимущества перед пираткой (не знаю обратных случаев).
почаще покупайте лицензию, а не рассказывайте мне сказки про белого бычка. если вы не знаете о чем-то, то это доказывает только вашу низкую компетенцию в данном вопросе.

eur писал(а):

Так что весь этот пафос об ущербности лицензии - пустое шевеление воздуха.

Mek писал(а):

А пафос - это о крутости защиты.
Mek, +100500.

_________________
Для него мы все только на миг
Задержались под светом звезды
По имени Солнце.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Май-2010 14:03 (спустя 1 месяц 15 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 10-Окт 02:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы