Ошибка

(Dark Power Metal) Assailant - Wicked Dream - 2008, MP3, 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

The Nameless One

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

СССР
Рейтинг

post 21-Мар-2010 19:14 0[+]

[Цитировать] 



Assailant

Wicked Dream



Жанр Dark Power Metal || Год выпуска 2008 || Формат MP3 || Битрейт аудио 320 kbps


Трэклист
01. A Day Tomorrow (4:06)
02. Wicked Dream (4:55)
03. The Sin (4:26)
04. Fade Away (4:54)
05. ...From The Hour Of Birth (4:16)
06. Catch 22 (4:43)
07. Soul Degenerate (4:34)
08. Evolution Of The Mind (4:32)
09. The Cell (4:38)
10. Eternal (Acoustic Version) (3:20)
11. Instincts (5:51)

Total playing time: 50:15


Рецензия


  Честно говоря, я не слышал дебютника этих молодых шведских ребят (почти всему составу только 23 года) двухлетней давности, о чём, кстати, жалею! Но рассажу уж тогда про новый альбом «Wicked Dream» (забавно, что ещё в 2002-м году выходил дебютный альбом у совсем другой шведской пауэр-метал группы Assailant).
  Знакомство с диском, как всегда, начинается с обложки… и тут же возникает множество вопросов!.. Фотография судебного протокола навевает мысли скорее о каком-нибудь брутал-дэте, ну или трэше… но не никак ни о пауэр-метале. А когда включаешь первую же композицию, сомнения в том, что это заявленный в пресс-релизе пауэр закрадываются в слушателя всё сильнее и сильнее! Dark Power Metal? Может быть, а если подробней – то это, очень оригинальная смесь пауэра и шведского мелодик-дэта, выполненного не в простых пропорциях: мелодик-дэтовая часть и паверский припев или же, наоборот, а… а так, как больше никто раньше не делал до Assailant. Конечно, сразу же в голову могут прийти датчане Mercenary. Действительно, наиближайшим по звучанию коллективом является именно Mercenary, но Assailant более драйвовы, более рваны, у шведов более разнообразны песни, более жёсткий саунд, да и то, что все вокальные извращения выполняет один человек (пожалуй, не буду писать в русской транскрипции его имя…) – заслуживает, по моему мнению, большего интереса и уважения, чем Mercenary. Опять же, вокал у Assailant более хриплый и более вариативный + реально хитовые песни с красивыми и оригинальными мелодиями и припевами!
  Обидно, что, несмотря на шикарный материал, именно его нестандартность, оригинальность и трудноопределимость очень сильно может помешать коллективу хорошо продаваться и т.д. – слишком уж люди любят стандартное и изъезженное, чтобы бесконечно повторяло их давно полюбившиеся старые коллективы… Мне такой подход чужд, поэтому я ставлю…10/10
info [Профиль]  [ЛС] 

post 30-Дек-2010 20:56 (спустя 9 месяцев 9 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Mеtаl (mр3) в форум Архив (Зарубежный Rock)

Kенни
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Окт 06:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы