Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Ubisoft: от успеха Red Steel 2 зависит судьба серии. О Natal и Arc [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RIDEK47

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 523

Россия
Рейтинг

post 23-Фев-2010 09:17 [-]0[+]

[Цитировать] 

Ubisoft: от успеха Red Steel 2 зависит судьба серии. О Natal и Arc


В интервью Play.tm творческий директор шутера от первого лица Red Steel 2, который создается эксклюзивно для Wii силами Ubisoft Paris, Джейсон Ванденберг (Jason Vandenberghe) заявил, что от успеха Red Steel 2 зависит судьба серии.
«С самого начала было абсолютно понятно, что Red Steel 2 просто обязана стать успешной игрой, - заявил он. - Этот момент является решающим в дальнейшей судьбе серии».
«Безусловно, если потенциальные покупатели не поддержат Red Steel 2, то нам конец. В таком случае, Red Steel 3 уже никогда не выйдет».
Стоит вспомнить, что оригинальная игра Red Steel была принята критиками довольно прохладно - 6,3/10, по данным metacritic.
Выход Red Steel ожидается 23 марта в США и 26 марта 2010 - в Европе.
В другом интервью VGD Джейсон Ванденберг высказался насчет того, как Red Steel 2 работала бы в паре с PS3 Motion Controller (или Arc) и с Natal.
«Думаю, игра отлично работала бы с новым контроллером для PS3. Возможно, в дальнейшем Microsoft покажет что-то, чего я пока не видел. Что-то такое, что поможет мне понять, как можно играть при помощи Natal в шутеры от первого лица, в которых невероятно важной составляющей является точность при движениях и прицеливании - при этом в руках у игрока нет какого-либо контроллера».
Впрочем, он не отрицает того, что Microsoft пока что раскрыла не все карты. А еще он бы с радостью поиграл в какой-нибудь рельсовый слешер с видом от первого лица при помощи Natal: «House of the Dead с мечом? Звучит очень круто».

info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Май-2010 14:08 (спустя 3 месяца 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 10-Окт 16:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы