Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Crytek: в Crysis 2 будет 5 вещей, которые вы запомните навсегда [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Фев-2010 16:42 [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот многие тут пишут что типо "это будет самая тормозная игра в истории" или "разрабы сами не будут знать ту конфу накоторой на максе не будет тормозить игра" но это не так и вот почему:
1) Провал первого Крайзиса был в том, что новый движок CryEngine2 на котором дебютировала игра был лучшим что можно было себе представить в 2007 году ( ну и сейчас ), но в то же время вся эта красочность требовала таких нереальных системных ресурсов, что запустить игру на максимальных настройках стало возможно лишь спустя пару месяцов, когда вышло новое железо, но многие геймеры наплевавшиеся с это "мега тормозной игрой" просто напросто не захотели тратить деньги и поэтому игра не получила всеобщей популярности. Так же причиной провала игры послужил довольно таки нудный геймплей где было мало экшена и немного унылый сюжет, но Crytek всё же смогли показать то что они задумывали и не успели воплотить в первой части выпустив Crysis Warhead ( Лично для меня это лучший экшен 2008 года ).
Получается что Crytek опередили время и выпустили движок который должен был выйти году эдак 2009-2010 и не раньше, и именно из-за этого игра не была портирована на консоли - они бы просто её не потянули.

2) Во вторых хочется заметить что в последние годы Еlectronic Аrts делает упор своих игры не только на красивой картинке, геймплее и сюжете, но и оптимизации и локализации. Многие из ихних игр могут похвастаться красивой картинкой и великолепной оптимизацией ( Mirror's Edge, Burnout Paradice ). И это понятно, ведь в условиях кризиса у многих людей уже нет лишних денег на ежемесячный апгрейд компьютеров, а игры становятся всё красивее и динамичней - ну и ЕА сразу увидели выход из этой ситуации в оптимизации своих игр.

3) В третьих хочется поговорить о том, что в 2007 году на многих форумах попадались сообщения типа "я вчера купил комп с супер конфигурациями - а у меня крайзис всё ещё тормозит" или "купив новую видюху мощнее в 2 раза, крайзис прибавил лишь 5 кадров в секунду", и тут всё заключается в том, что среди РС геймеров очень много школоты которым родители на 12 летие ( +-3 года ) купили в разных "Эльдорадо" компьютеры по 20 000, и в первую очередь обращали внимание на циферки типа "512мб видеокарта" или "3гб оперативки" или "4 ядра!!!", и вот тут кроется ловушка, ибо железо внутри было далеко не лучшего качества и по большей части собрано оно было в Китае.
Школота со слюнями и пеной на рту бежала в магазины (или к пиратам), покупала Crysis, и сразу ставила его на комп, и запустив наблюдали слайд шоу и жутко негодовали. Это заключается в том, что многие игры требуют банальных обновлений - заменить DX, поставить новые дрова на видеокарту, иногда надо было включить поддержку второго процессора... но дети это не знали, и поэтому мы любовались сообщениями написаными капслоком типа "ВАШ КРИЗИС ГАВНО ТУПОЕ - У МЕНЯ НА КОМПЕ НОВОМ ТОРМОЗИТ ЖУТКО - ИГРА ГАВНО НЕПАКУПАЙТЕ НИКОГДА, ПУСТЬ РАЗРАБЫ СГОРЯТ В АДУ !!!111"

4) Crysis 2 делается на новом движке CryEngine3, КОТОРЫЙ СОЗДАВАЛСЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ КОНСОЛЕЙ, и сейчас этим требованиям соответствует средний комп. Я специально для некоторых личностей в предыдущем предложении написал строчку капслоком, ибо меня уже задолбали нервные крики школоты которая столкнулась в 2007 году стакой проблемой, но сейчас это уже исключено, ибо я привёл 3 примера, которые указывают на то, что Crysis 2 не повторит ошибок первой части.
Вообщем - я всё сказал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2010 16:51 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S
Видно, что у тебя накипело уже, но ты высказал всё Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Van Hohenheim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2938

О.Святой Елены
Рейтинг

post 17-Фев-2010 16:59 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

4) Crysis 2 делается на новом движке CryEngine3, КОТОРЫЙ СОЗДАВАЛСЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ КОНСОЛЕЙ
для комп версии и консольки разные двиги, коли не ошибаюсь.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 17-Фев-2010 17:03 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ReDMeTeOr писал(а):

RAM1S
Видно, что у тебя накипело уже, но ты высказал всё Смеюсь
А он во многом прав на самом деле.

У нас ведь в самом деле народ порой сам не знает чего хочет...требует игру, которая работала бы у каждого.
Им делают, но тут начинается: графика х... и прочее.
Делают игру современную и технологичную, начинают уже жаловаться что тормозит, сис. требования высоки и так далее. Вот такой вот замкнутый круг, в котором куда не кинь, всюду виноваты кто угодно, но только не мы сами.
info [Профиль]  [ЛС] 

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Фев-2010 17:06 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ReDMeTeOr писал(а):

Видно, что у тебя накипело уже
Ещё как Злобная ухмылка
Разрабы в открытую показывали нам ролики на которых видно что 3ий движок заметно хуже 2го, говорили что игра делается ещё и для консолей и разница будет небольшая, выпускать игру будет ЕА которые среди не многих занимаются отпимизаций РС версий, но школота как шла напролом с криками "первый тормозил и значит второй тоже будет" и движется вперёд сшибая всё на своём пути никого не слушая.
Я просто хотел открыть людям глаза на то что причну тормозов нужно было искать не в разрабах, а в своей криворукосте и тупоте которая приводила к таким последствиям, и мне будет жаль если мой верхний пост не вразумит людям ту идею, которую я так хорошо расписал.
info [Профиль]  [ЛС] 

ГЛЮК

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 927

СССР
Рейтинг

post 17-Фев-2010 17:24 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Школота опять во всем виновата?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Фев-2010 17:33 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ГЛЮК писал(а):

Школота опять во всем виновата?
да, ибо

RAM1S писал(а):

среди РС геймеров очень много школоты которым родители на 12 летие ( +-3 года ) купили в разных "Эльдорадо" компьютеры по 20 000, и в первую очередь обращали внимание на циферки типа "512мб видеокарта" или "3гб оперативки" или "4 ядра!!!", и вот тут кроется ловушка, ибо железо внутри было далеко не лучшего качества и по большей части собрано оно было в Китае.
Школота со слюнями и пеной на рту бежала в магазины (или к пиратам), покупала Crysis, и сразу ставила его на комп, и запустив наблюдали слайд шоу и жутко негодовали. Это заключается в том, что многие игры требуют банальных обновлений - заменить DX, поставить новые дрова на видеокарту, иногда надо было включить поддержку второго процессора... но дети это не знали, и поэтому мы любовались сообщениями написаными капслоком типа "ВАШ КРИЗИС ГАВНО ТУПОЕ - У МЕНЯ НА КОМПЕ НОВОМ ТОРМОЗИТ ЖУТКО - ИГРА ГАВНО НЕПАКУПАЙТЕ НИКОГДА, ПУСТЬ РАЗРАБЫ СГОРЯТ В АДУ !!!111"
info [Профиль]  [ЛС] 

FlayOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2029

Украина
Рейтинг

post 17-Фев-2010 17:36 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S
Согласен.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5637

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2010 17:40 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне понравилась железо собранное в Китае,так ему и положено собираться в Китае,Тайване,Малазии, Корее и тд. В США если и делают железо,то только тестовые разработки,все производство вынесено в Азию.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Фев-2010 17:48 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
есть два Китая - это заводской и подпольный, и я не думаю что компы в разные "Эльдорады" шли именно с заводского рынка...
info [Профиль]  [ЛС] 

Zigfrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 439

Рейтинг

post 17-Фев-2010 17:54 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S
kolob_117

_________________
Смерть Человекам!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

MiLLeR56

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 270

Панама
Рейтинг

post 17-Фев-2010 18:11 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S писал(а):

TATOSHCA
есть два Китая - это заводской и подпольный, и я не думаю что компы в разные "Эльдорады" шли именно с заводского рынка...
В собранном в 2008 году компьютере 90%, а то 100% деталей - китайского производства. Собирался за 26р. Смотрел на то, что собирают в разных "Эльдорадо" и мне было жалко людей, которые покупают там ПК...
-----------------------------------------------------------------
Сам Crysis великолепно шёл на настройках на порядок выше среднего (на максимальных настройках не мог поиграть в виду того, что в качестве ОС у меня тогда стояла ХР). Игра в общем не понравилась, из-за достаточно глупого сюжета, а точнее его отсутствие, и крайне нудного геймплеем.
-----------------------------------------------------------------
Не все те люди, что относятся к категории "школота" - тупые. Есть исключения. И об этом следует не забывать. А так в общем согласен с Рамисом.

_________________
- 1080p / The Man Who Wasn't There
info [Профиль]  [ЛС] 

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Фев-2010 12:21 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MiLLeR56 писал(а):

из-за достаточно глупого сюжета, а точнее его отсутствие, и крайне нудного геймплеем
Разрабы уделили оч много внимания графике и совсем забыли про сюжет и геймплей.

MiLLeR56 писал(а):

Есть исключения
конечно есть, но большая часть всё же тупые...
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Май-2010 14:08 (спустя 3 месяца 6 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 10-Окт 14:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы