Ошибка

The Lord of the Rings: The Return of the King (ENG) [L] + (RUS) [P]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Keyan Farlander

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Мар-2009 11:33 0[+]

[Цитировать] 

The Lord of the Rings: The Return of the King (ENG) [L]
Год выпуска: 2003
Жанр: Action
Разработчик: Electronic Arts Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Системные требования:
Операционная система Windows® 2000/98/Me/XP
Процессор Pentium® III 700 МГц или аналогичный
128 Мб оперативной памяти (256 для Windows XP)
Видеокарта NVIDIA GeForce 2 c 32 Мб памяти
DirectX® 8.0
2 Гб свободного дискового пространства
8-скоростной CD-ROM или DVD дисковод
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русификатор
Язык озвучки: только английский
Таблетка: эмуляция образа (серийник присутствует)
Описание: Игра, созданная по третьей части знаменитого фильма «Властелин Колец», передает в ваши руки судьбу всего Средиземья в час последней яростной битвы с силами Тьмы. События перенесут вас в сердце самых жарких баталий, драматических моментов и опасных приключений величайшей кинотрилогии! В одиночку или с друзьями приведите каждого из знакомых по фильму героев к победе над Темным Властелином!
• Проследуйте за каждым из восьми героев его собственным путем: вместе с Арагорном, Леголасом и Гимли обуздайте мощь Армии Мертвых, обращайте врагов в бегство магическим искусством Гэндальфа, проберитесь в сердце Черной Страны в роли Фродо и Сэма, и переживите судьбу еще двух секретных героев
Двенадцать сцен действия, взятых целиком из фильма и реализованных с потрясающим графическим великолепием: пройдите Тропами Мертвых, защищайте стены Минас Тирита, вступайте в бой с силами Саурона на полях Пеленнора, сражайтесь в последней битве у Черных Врат и уничтожьте Кольцо в недрах вулкана Ородруин!
• В битвах используйте интерактивные особенности каждой арены: преодолевайте пропасти на раскачивающейся веревке, стреляйте из катапульт, поражайте врагов зажжеными от факелов копьями, опрокидывайте со стен камни и кипящую смолу
• Прорубайтесь сквозь легионы орков, чупакабра и людей тьмы: улучшенная система управления позволяет направлять атаки ваших героев сразу на нескольких противников
• Вы сможете сражаться бок о бок со своими товарищами — совместный режим позволяет вам играть вдвоем на одном поле битвы!
• В процессе игры вы увидите многочисленные видеофрагменты из третьей части «Властелина Колец»!
 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6774

Рейтинг

post 29-Мар-2009 11:37 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Для полноты русик с зога и вообще супер )))

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

Keyan Farlander

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Мар-2009 11:41 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чтобы поместить русик с ЗоГа, нужно его скачать, чтобы скачать, нужно зарегиться, а регистрация там вырублена Улыбаюсь
 

Pro08

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 139

Украина
Рейтинг

post 29-Мар-2009 14:55 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

могу помочь) (upd. че то лежит сайт...)
зы. еще бы зарелизить The Lord Of The Rings Conquest от рейзора
info [Профиль]  [ЛС] 

Keyan Farlander

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Мар-2009 15:31 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня Conquest нет. Я его когда-то скачивал, но удалил. Хрень, ИМО. Этот же Return of the King куда лучше.
 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6774

Рейтинг

post 29-Мар-2009 15:33 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Keyan Farlander писал(а):

Return of the King куда лучше.
Намного лучше.

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

Pro08

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 139

Украина
Рейтинг

post 29-Мар-2009 15:52 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

Keyan Farlander писал(а):

Return of the King куда лучше.
Намного лучше.
согласен. тоже прошел его взахлеб еще когда пиратки только вышли на 2 дисках и в переходах продавали. тогда еще проблема была с Фродо кажись, когда он под землю проваливался... только потом патчик вышел, и то он мне 1 раз помог, а потом хотел перепройти игру, и не получалось - все равно проваливался. тут уже исправлено кстати?

но релиз Conquest то все равно должен быть, поскольку новинка (или типа того) =)

к сообщениям нельзя прикреплять файлы. вот на рапиду залил. количество закачек - 10 штук. 2 варианта перевода. какой оставить в раздаче - решайте сами =)
вот список изменений к каждому переводу:
Авторы перевода: «Spirit Team» / «ENPY Studio»

IoG - переводчик
ai_enabled - разбор ресурсов, инструментарий
LMax - тестирование
LordAragorn - тестирование
_______________________________________________________

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Версия 1.02 от 09.05.08

• Исправлены ошибки в переводе

Версия 1.01 от 02.02.08

• Исправлены ошибки в переводе

Версия 1.0 от 23.01.07
ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Версия 1.01 от 23.11.06

• Изменен инсталлятор

Версия 1.0 от 15.11.03

• Первая версия (разбор ресурсов - cdman)
info [Профиль]  [ЛС] 

Keyan Farlander

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Мар-2009 16:03 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

согласен. тоже прошел его взахлеб еще когда пиратки только вышли на 2 дисках и в переходах продавали. тогда еще проблема была с Фродо кажись, когда он под землю проваливался... только потом патчик вышел, и то он мне 1 раз помог, а потом хотел перепройти игру, и не получалось - все равно проваливался. тут уже исправлено кстати?
Я сразу купил лицензию, в пиратку не играл, в лицензии (которую здесь и раздаю) проблем нет никаких.

За русики спасибо.
 

Pro08

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 139

Украина
Рейтинг

post 29-Мар-2009 16:08 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

понятно. а где это продают лицухи английские? или за бугром покупал?
info [Профиль]  [ЛС] 

Keyan Farlander

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Мар-2009 16:17 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

СофтКлаб распространял. У меня вообще его издание с русской документацией (и оригинальной английской версией), долго думал кого же вписывать в издатели: СофтКлаб или ЕА, вписал все-таки ЕА. Диски все равно ЕАшные, а в рамках треккера имя СофтКлаба может ввести на какие-то мысли вроде полной (или частичной) русской локализации, что было бы неверно.

И хоть я СофтКлаб уважаю, но меня поражает, что нигде нельзя узнать полный список всего того, что он переводил/издавал (к примеру, про полностью русскую Битву за Средиземье на оф. сайте ни слова, я вот думаю, а не перевел ли как-нить СофтКлаб в нычку и Return of the King - здесь хрен поймешь Улыбаюсь )
 

Pro08

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 139

Украина
Рейтинг

post 29-Мар-2009 16:22 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а. блин. упустил что это софтклаб растпространяет ЕА-шные игры. теперь все стало на свои места =)
никогда их диски не покупал из-за того, что почти ничего не переведено иногда, а стоят как в Америке по 60 баксов. грабительство, не иначе
info [Профиль]  [ЛС] 

Keyan Farlander

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Мар-2009 16:24 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

никогда их диски не покупал из-за того, что почти ничего не переведено иногда, а стоят как в Америке по 60 баксов. грабительство, не иначе
Зато когда переводят, переводят на совесть Улыбаюсь (по крайней мере раньше) Я не знаю, что там с Битвами за Средиземье, но Содружество, Война, и Хоббит - все было переведено мало того что по одному переводу (и каждая локация в каждой игре имела одинаковое название) так еще и все персонажи были озвучены одинаковыми актерами Улыбаюсь
 

Keyan Farlander

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Апр-2009 14:39 (спустя 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добавил в раздачу русификатор.
 

post 05-Сен-2009 09:59 (спустя 4 месяца 9 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума TPS (3rd Person) в форум Архив (Игры для PC)

Mek
 

Den 511

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Янв-2010 22:19 (спустя 8 месяцев 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

как скачать
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Июл 11:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы