Ошибка

The Simpsons™ Road Rage [PAL/ENG/DVD9] iXtreme Compatible©

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

a6307a

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Рейтинг

post 11-Дек-2009 10:40 1[+]

[Цитировать] 


Год выпуска: 2001
Жанр: Racing
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: Rip
Прошивка: iXtreme 2-я волна (iXtreme 1.2, 1.4, 1.4.1, 1.5, 1.5.1, 1.6)
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: английский

Описание:
  Действие The Simpson's Road Rage происходит в городе Спрингфилд. Типичная акула капитализма, престарелый мистер Burns решил прибрать к жадным ручкам компанию, производящую автобусы - пассажирский городской транспорт. Автобусы понадобились мистеру Бернсу для его грязных в прямом и переносном смысле делишек - перевозок радиоактивных отходов. Семейство Симпсонов во главе с бесподобным Гомером ввязывается в неравную борьбу с финансовым магнатом за обладание автобусной компанией. Отступать некуда - привычная и устоявшаяся жизнь в Спрингфилде поставлена под угрозу!

Столь необходимые для покупки компании деньги придется заработать тяжким трудом таксиста. На практике это выглядит так: ведутся поиски пассажира, а после посадки в авто надо в самые сжатые сроки отвезти его в необходимое место. Опаздывать не рекомендуется - каждая поездка должна занять определенное время.

В The Simpson's Road Rage в качестве главных героев выступают персонажи всеми любимого мультика. Всего насчитано более тридцати персонажей - помимо самого Гомера Симпсона на розовом семейном «Седане» и его жены Мардж на неповоротливом внедорожнике «Канонеро» есть и Барт Симпсон с бешеным футуристическим агрегатом, смесью самолета и космического челнока «Шаттл». Сестра Барта, Лиза Симпсон, предпочитает не портить экологию родного города и рассекает улицы на электрическом Taurus-е. Встречаются и более экзотические персонажи - садовник Вилли на красном тракторе или Барни Гамбл на грузовичке-самосвале. Каждый персонаж сохранил оригинальную голосовую озвучку.

Разработчики перенесли действие игры на улицы города Спрингфилда. В The Simpson's Road Rage существуют шесть больших локаций с более чем сотней чекпойнтов. Мультипликационный Спрингфилд предстанет перед геймером во всей красе: шикарнейшая улица Evergreen Terrace - место проживания богачей Спрингфилда, бандитский и неспокойный райончик Entertainment District, Nuclear Power Plant - ядерная электростанция мистера Бернса, дамба Springfield Dam, любимый Даунтаун и горы Springfield Mountains.

The Simpson's Road Rage несомненно понравится всем любителям аркадных гонок, а в особенности фанатам семьи Симпсонов. Игра обладает отличной «мультяшной» графикой, хорошей озвучкой и насыщенным геймплеем.

Помимо одиночной игры в The Simpson's Road Rage предусмотрен мультиплеерный режим split-screen, при котором экран делится на две части. Из других отличительных особенностей игры выделяется множество «секретных» и бонусных уровней, автомобилей и персонажей, доступ к которым появляется только после нескольких удачных поездок.
Примечания:
1) Образ снят Образ снят с лицензии, программой Schtrom360Xtract 4.0 на приводе Samsung SH-D162C. Проверен XDVDMulleter 9.2 Beta и Xbox Backup Creator 2.8.0.275. После скачивания его сразу можно записывать на двуслойную болванку (DVD9).
2) Образ упакован архиватором 7zip и во избежание проблем им же и распаковывать.
3) Если данный образ у вас не запускается на компонентном кабеле, то в настройках экрана X360 смените частоту с 60 Гц на 50 Гц.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_про_Симпсонов
Unlock Frankenbart
To unlock a Halloween version of Bart Simpson, set your Xbox's date to 10/31. Bart will appear as Frankenstein on the character select screen (under the ? category).
Unlock Holiday Krusty
To unlock a special holiday outfit for Krusty, set your Xbox's internal clock to January 1. Krusty, in his spiffy duds, will be selectable from the Character Selection screen.
Unlock Santa Apu
To see Apu dressed as Santa Claus, set your Xbox's date to December 25. The jolly Kwik-E Mart owner will then be available on the character select screen.
Homer's Secret Ride
Complete all 10 stages in Mission Mode to unlock a hidden car. You can pick this car in any mode by selecting Homer's picture at the car selection screen.
Unlock Marge the Pilgrim
To see Marge all gussied up like a Pilgrim, set your Xbox's date to Thanksgiving day (November 22). Marge will be selectable at the character select screen.
Split Screen Adjustment
Change your split screen from vertical to horizontal, go to the Options screen, press and hold R & L, then enter the following code: Y, Y, Y, Y.
Unlock Block Man
To unlock Block Man, go to the Options screen, press and hold R & L, then enter the following code: B, B, Y, X.
Justin Pilapil
Unlock Red Soap Box Car
At the options screen, hold L and R, and then press B, B, Y, X.
Richard M.
Unlock Halloween Bart
Hold the left and right triggers then press B, B, X and A.
Unlock 2D Characters
To unlock 2D Characters, go to the Options screen, press and hold R & L, then enter the following code: X, X, X, X.
New Camera Views
To unlock extra camera views, go to the Options screen, press and hold R & L, then enter the following code: B, B, B, B.
Unlock Night Mode
To turn on Night Mode, go to the Options screen, press and hold R & L, then enter the following code: A, A, A, A.
Unlock Nuclear Bus
To unlock the Nuclear Bus, go to the Options screen, press and hold R & L, then enter the following code: B, B, Y, A.
Unlock Smithers
To unlock Smithers, go to the Options screen, press and hold R & L, then enter the following code: B, B, Y, Y.
Chris Musser
Weird Lines
For access to this cheats go to the Options
menu, hold the 'L' and 'R' triggers, then press:
B, B, A, A.
Полиграфия для коробки
DVD
    Перед тем как задать вопрос, почему не запускается или зависает игра, как ее записать или запустить пробуем сначала найти ответы ниже:
  • XBOX360 c прошитым приводом и жестким диском. На жестком диске должен быть установлен эмулятор XBOX. Для XBOX360 Arcade также необходимо приобрести жесткий диск, так как во встроенную 256-ти (или 512-ти) мегабайтную флешпамять установить эмулятор нельзя.
    Эмулятор не устанавливается автоматически при обновлении дашбоарда, поэтому его надо отдельно скачать и установить. У тех у кого эмулятор уже был установлен, необходимо убедиться что у Вас его обновленная версия (за ноябрь 2007 года). Для установки (обновления) последней версии скачиваем этот файл (или с этой странички), распаковываем его и записываем в корень на любой диск (DVD или CD). Записанный диск вставляем в XBOX360, затем выключаем бокс (вместе с диском), включаем и апдейтимся. С USB флешки обновиться нельзя.
  • Эту отметку ставит муллетер только до версии 9.2 бета (скрин с него вы и видите). Позднее автор добавил еще одну проверку. Чтобы не углубяться излишне в подробности, вы должны знать только то, что этот образ гарантировано запустится на прошивках iXtreme. С данной прошивкой он полностью совместим. По поводу бана консоли - такая вероятность всегда имеется при запуске нелицензионных дисков. И еще одно, данный тип образов на сегодня является единственно верным и точным. С ним никогда не будет проблем. Всех остальных образов, где 10 муллетер ставит такую отметку, коснулись руки самоделов. Как показывает опыт, большинство таких образов не работоспособны.
  • В ветке XBOX360E выкладываются два вида образов:
    - для однослойных дисков (DVD5) - только для более старых прошивок приводов Samsung. Прошивка для них называтся Xtreme.
    - для двуслойных дисков (DVD9) - для всех моделей приводов прошивкой iXtreme. С такими прошивками идут все приводы Benq, Hitachi-LG, Lite-On. Приводы Samsung также могут прошиваться в iXtreme версию.
    Если диск скопирован в формате iXtreme, то он пойдет на любой версии Вашего привода и с любой прошивкой.[/b] Все мои раздачи в формате iXtreme.
  • Для записи применяют программу CloneCD 5.3.1.4 или ImgBrn, последння бесплатная. Самая простая CloneCD, с ней меньше всего возникает вопросов. В ImgBrn часто вручную выставляют адрес перехода на второй слой (для iXtreme версий), но в версиях дисков для XBOX и XBOX360 они отличаются. CloneCD этот адрес берет из файла с расширением dvd, который всегда прилагается в раздачах к образу, а ImgBrn начинает задавать вопросы какой адрес использовать, тот что установил ранее вручную пользователь (если устанавливал, конечно) или тот, что указан в файле расширением dvd. При записи дисков отсюда надо предложить ImgBrn воспользоваться адресом из файла с расширением dvd. Если это кому-то показалось сложным, пользуйтесь CloneCD. Я ее настоятельно вам рекомендую!
    Матрицы для записи использовать только хорошего качества, например типа Verbatim. Писать на плохие - лотерея, или запустится или нет, или будет зависать игра или нет. Кроме того, матрицы плохого качества гробят лазер, а он недешев.
    Для записи iXtreme образов используем только двуслойные плюсовые болванки (DVD+DL), для Xtreme - любые однослойные: и +/-R, и +/-RW. Не забывайте писать только на качественные матрицы.
    Скорость записи не больше 4, желательно 2,4.
  • Образы в формате iXtreme первым боксом не поддерживаются. Это касается немодифицированного, а также XBOX с установленным чипом или софтмодом. Диск из этой раздачи будет виден дашбоардом XBOX только как диск DVD-Video.
    Для тех пользователей XBOX, которым нужен именно этот образ, как выход, рекомендую 2 варианта:
    1-й) Из iXtreme образов повытаскивать файлы:
    программой XDVDMulleter (опция Extract/Browse files in ISO) или Xbox Backup Creator (вкладка Image Tools -> кнопка Image Browser), а затем по FTP залить их на XBOX (не забыв пропатчить default.xbe на медиачек);
    2-й) Переделывать образы iXtreme из этой ветки в однослойки (Xtreme). Для этого в программе XDVDMulleter 10.2 Beta выполняем в порядке очередности:
    Build/Rebuild an ISO -> Load from file -> Create Standard ISO (XBOX1 or Xtreme5+) -> Next (вкладка XBE Replacement options) -> Optimise for disk size (Optimize for DVD5) -> Make ISO, а затем записать полученный образ на однослойку. Все - можно либо играть с этого диска, либо установить игру на жесткий диск консоли. Для записи вполне подойдут RW диски.
info [Профиль]  [ЛС] 

a6307a

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Рейтинг

post 11-Дек-2009 10:49 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Несколько дорожных заметок....

Данная игра в формате iXtreme выкладывается впервые.
Такой себе эксклюзивчик для ценителей Симпсонов на этом трекере.
На размер не обращайте внимание - все в норме. Игра из первых, поэтому не слишком больших размеров.
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 11-Дек-2009 14:13 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

a6307a
Все твои оформления просто супер! kolob_117
Только в названии не надо [XBOX360E] писать.
info [Профиль]  [ЛС] 

a6307a

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Рейтинг

post 11-Дек-2009 15:26 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Black Smoke писал(а):

a6307a
Все твои оформления просто супер! kolob_117
Только в названии не надо [XBOX360E] писать.
Упс - привычка. Поправил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mark Renton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 328

СССР
Рейтинг

post 11-Дек-2009 16:32 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Оформление раздачи замечательное.
Большое спасибо. kolob_199

_________________
Ты не становишься моложе, Марк. Мир меняется. Музыка меняется, даже наркотики меняются. Нельзя же сидеть целыми днями дома — и мечтать о героине и Зигги Попе.
— Игги Поп.
— Без разницы. Всё равно он уже умер.
— Игги Поп не умер, в прошлом году Томми ходил на его концерт... (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

renzz

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Индия
Рейтинг

post 11-Дек-2009 18:42 (спустя 2 часа 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спосибо за оформлениe раздачи!Особено за Краткий FAQ!До етого не мог играть в свою любимую игру Shenmue 2,с флешки не устонавливался емулятор..записал на диск и всё пошло!Большое спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

Editor-in-Chief

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1283

Италия
Рейтинг

post 11-Дек-2009 19:58 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

a6307a
Привет, мистер А. Улыбаюсь
Сюда будешь теперь всё возвращать? Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

altvip

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Дек-2009 20:51 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Оформление класс!
info [Профиль]  [ЛС] 

a6307a

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Рейтинг

post 12-Дек-2009 00:56 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Editor-in-Chief писал(а):

a6307a
Привет, мистер А. Улыбаюсь
Сюда будешь теперь всё возвращать? Подмигиваю
Может быть со временем. Ломает все заново переоформлять. Бэкапов с торрентс ру не осталось. К тому же, смотрю, интерес к играм первого бокса стал потихоньку угасать.
info [Профиль]  [ЛС] 

baksssss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1494

Россия
Рейтинг

post 01-Сен-2011 10:24 (спустя 1 год 8 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

a6307a
практически совсем угас. но не у меня.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы