Tenebris Somnia
Год выпуска: 2026, октябрь
Жанр: FMV, Horror, Adventure, Action, Point & Click
Разработчик: Saibot Studios, Андрес Борги, Тобиас Русьян
Издатель: New Blood Interactive
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Английский, Русский
Озвучка: английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 18+
Описание: Горячая смесь классического приключенческого point-&-click 2D-экшн-хоррора на выживание в стиле LucasArts Maniac Mansion, включающий в себя полнометражные кат-сцены с участием живых актёров!..
Над проектом работала отмеченная многочисленными наградами съемочная киногруппа из Аргентины. Погрузитесь в пугающую историю, решая головоломки и сражаясь с жуткими созданиями.
В главных ролях: Мария-Евгения Ригон, Клара Ковачич, Педро Мерло, Эстебан Прол, Флоренсия Ансальдо, Андрес Борги, Рикардо Кастро, Вик Чикута, Флор Фиори, Вирджиния Гарофало, Марианна Леттьери, Селеста Ногера, Эдуардо Педуто, Карлос Пиньейро, Тобиас Русжан, Мауро Серафини, Бьянка Темперини, Лаура Вич.
Доп. информация писал(а):
В раздаче две версия игры, оригинальное высококачественные видео вставками, а также версия с ужатыми видео вставками в VHS-качестве от tsn07.
Также включён опциональный машинный перевод от Onzi, порт tsn07; чтобы его установить скопируйте папку atmosphere в корень microSD.