Ошибка

Farming Incremental But With Guns (RUS/ENG/MULTi8) [P]

 
Автор Сообщение

etiska

Статус: в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 дней

Сообщений: 67

Рейтинг
Загрузка...

post 19-Авг-2026 16:14 0[+]

Цитата

Farming Incremental But With Guns

Год выпуска: 2026
Жанр: Action / Casual / Incremental
Разработчик: Clementine Wolf Games
Издатель: Clementine Wolf Games
Тип издания: Пиратка
Версия: 1.02 (24764777)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Португальский (Бразилия), Румынский, Китайский (упр.), Японский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Португальский (Бразилия), Румынский, Китайский (упр.), Японский
Таблэтка: Вшита (GBE-Detanup01)
Системные требования
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5-10300H or Higher
Оперативная память: 8 GB RAM
Video-карта: GTX 1650 mobile version or equivalent
DirectX: Version 11
Место на жестком диске: 2 GB
Описание игры
Farming Incremental But With Guns — это безумный, динамичный и невероятно затягивающий кликер-шутер от первого лица (айдлер), превращающий привычное фермерское хозяйство в настоящее вооруженное безумие. Забудьте о мирном выравнивании грядок, деликатном поливе и монотонном сборе урожая. Здесь ваши аграрные угодья — это полигон для испытания тяжелого вооружения, а единственный способ собрать созревшие культуры — разнести их в щепки из верного дробовика, автомата или футуристического бластера.

Игровой процесс делает ставку на классическую инкрементальную прогрессию и чистый восторг от постоянно растущих цифр. Сажайте гигантские овощи и фрукты, а затем поливайте их свинцом, наблюдая, как из уничтоженных посевов физически брызжут и переполняют экран лавины сверкающих золотых монет. Инвестируйте заработанные миллионы в безумные, ломающие баланс улучшения для своего арсенала и расширяйте территории фермы, открывая новые уникальные биомы — от покрытых льдом зимних пустошей до бескрайних выжженных пустынь. Находите мистические чары для растений, заставляйте их эволюционировать, открывайте автоматические турели-помощники и разгоняйте масштабы своей вооруженной фабрики до тех пор, пока тени исполинских созревших культур не заблокируют солнце навсегда.
  • Поместить папку с игрой в необходимое место.
  • Запустить игру с Farming Incremental But With Guns.exe.
  • Играть
Ознакомиться со всеми обновлениями и патчноутами можно на официальной странице в STEAM.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
⭐ Понравился релиз? Не уходи с раздачи, поддержи софэнов скоростью! ⭐
Приятной игры!
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Авг 01:26

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы