Ошибка

[NSW] Tomodachi Life: Living the Dream [ENG/RUS]

 
Автор Сообщение

Cubick

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 15-Апр-2026 19:58 2[+]

Цитата

Tomodachi Life: Living the Dream

Год выпуска: 2026, апрель
Жанр: Simulator
Разработчик: Nintendo EPD
Издатель: Nintendo
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.2
Язык интерфейса: Английский, Русский машинный перевод
Озвучка: английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 3+
Описание: Tomodachi Life — социальная видеоигра-симулятор, изначально разработанная Nintendo SPD и изданная Nintendo для портативной консоли Nintendo 3DS в 2013-ом году; в ней рассказывается о повседневном взаимодействии персонажей Mii (называемых «островитянами»). Они заводят друзей, решают повседневные проблемы и общаются с игроком. По всему миру было продано более 6,69 миллионов копий, игра является одиннадцатой самой продаваемой игрой на консоль Nintendo 3DS.

Доп. информация писал(а):

В раздачу включены две версии любительских машинных переводов!
Профиль ЛС

potaponus

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Апр-2026 15:54 (спустя 9 дней) [-]0[+]

Цитата

Добрый день. Спасибо за раздачу! Будет ли апдейт? 23.04 вышла версия 1.01

_________________
Что не убивает нас - то делает сильнее. У остального же завышена концентрация
Профиль ЛС

Cubick

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 26-Апр-2026 07:09 (спустя 15 часов) [-]1[+]

Цитата

Раздача обновлена!

добавлен апдейт v65536 до версии 1.0.1 + два варианта русификатора для версии v0, с озвучкой и без, прочитайте ReadMe!

добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

potaponus писал(а):

Добрый день. Спасибо за раздачу! Будет ли апдейт? 23.04 вышла версия 1.01
Сделал, можно обновляться, еще и русификаторы подъехали! kolob_125

_________________
Бывало, дойду до самых истоков ручья, присев, созерцаю, как восходят вдали облака!
Профиль ЛС

Doomartulokan

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1504

Предупр.: 1

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 26-Апр-2026 08:29 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

Цитата

Как игра ? Это что то вроде Animal Crossing ?
Профиль ЛС

potaponus

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 26-Апр-2026 12:32 (спустя 4 часа) [-]0[+]

Цитата

Cubick писал(а):

Сделал, можно обновляться, еще и русификаторы подъехали! kolob_125
Огромное спасибо!

добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Doomartulokan писал(а):

Как игра ? Это что то вроде Animal Crossing ?
Чем-то похоже - тоже соц симулятор, но немного в другом русле. Это другая серия игр - последняя перед этим игра выходила в 13-м году на 3DS

_________________
Что не убивает нас - то делает сильнее. У остального же завышена концентрация
Профиль ЛС

Cubick

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 19-Май-2026 12:48 (спустя 23 дня) [-]1[+]

Цитата

Раздача обновлена!

добавлен апдейт v131072 до версии 1.0.2

Также включены два варианта русификатора для версии v0, с озвучкой и без, прочитайте ReadMe!

_________________
Бывало, дойду до самых истоков ручья, присев, созерцаю, как восходят вдали облака!
Профиль ЛС

almuz

Статус: не в сети

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Рейтинг
Загрузка...

post 05-Июн-2026 14:18 (спустя 17 дней) [-]0[+]

Цитата

При знакомстве персонажей, торжественный звук, серпантин и стоят тупят, картинка не фризит, живая, но не появляется никаких текстовых сообщений и пропадает реакция на нажатие кнопок на консоле, если тапать по экрану, то загорается значок перечеркнутая рука и всё, можно ждать бесконечно, дальше только перезапуск игры. Это аномалия или кто-то сталкивался с таким?
Профиль ЛС

demitryy

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4

Рейтинг
Загрузка...

post 06-Июн-2026 15:22 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

Цитата

almuz писал(а):

При знакомстве персонажей, торжественный звук, серпантин и стоят тупят, картинка не фризит, живая, но не появляется никаких текстовых сообщений и пропадает реакция на нажатие кнопок на консоле, если тапать по экрану, то загорается значок перечеркнутая рука и всё, можно ждать бесконечно, дальше только перезапуск игры. Это аномалия или кто-то сталкивался с таким?
Такая же проблема, как фиксить?

ps НАДО УДАЛИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ПЕРЕВОД НА ВЕРСИЮ V0.
Профиль ЛС

almuz

Статус: не в сети

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Рейтинг
Загрузка...

post 08-Июн-2026 09:28 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

Цитата

demitryy писал(а):

almuz писал(а):

При знакомстве персонажей, торжественный звук, серпантин и стоят тупят, картинка не фризит, живая, но не появляется никаких текстовых сообщений и пропадает реакция на нажатие кнопок на консоле, если тапать по экрану, то загорается значок перечеркнутая рука и всё, можно ждать бесконечно, дальше только перезапуск игры. Это аномалия или кто-то сталкивался с таким?
Такая же проблема, как фиксить?

ps НАДО УДАЛИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ПЕРЕВОД НА ВЕРСИЮ V0.
т.е. снести руссификатор?
Профиль ЛС

almuz

Статус: не в сети

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Рейтинг
Загрузка...

post 09-Июн-2026 15:35 (спустя 1 день 6 часов) [-]0[+]

Цитата

Разными комбинациями сносил и устанавливал игру и руссификаторы (без руссификатора только не пробовал), один чёрт - фриз при знакомстве.
Неиграбельная она на русском получается(
Профиль ЛС

Суббот ник

Статус: не в сети

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1103

Германия
Рейтинг
Загрузка...

post 09-Июн-2026 20:59 (спустя 5 часов) [-]0[+]

Цитата

Спасибо за позолоту!

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
Профиль ЛС

ami98

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 10-Июн-2026 15:13 (спустя 18 часов) [-]1[+]

Цитата

almuz писал(а):

Разными комбинациями сносил и устанавливал игру и руссификаторы (без руссификатора только не пробовал), один чёрт - фриз при знакомстве.
Неиграбельная она на русском получается(
Без обновления игра с руссиком работает.

Я удалил обновление через DBI - сейчас ребенок играет дальше.

Если ставите игру с руссиком - то не ставьте "update".
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Июн 04:52

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы