Ошибка

Call of the Elder Gods (RUS/ENG/MULTI14) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14880

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 16-Май-2026 01:13 1[+]

Цитата

Call of the Elder Gods
v0.0.0.279

Дата выпуска: 12 мая 2026
Жанр: Logic, Puzzle, First-person, 3D
Разработчик: Out of the Blue Games
Издательство: Kwalee
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: 94% обзоров пользователей - положительные (59 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощённый Китайский, Польский, Португальский (Португалия), Испанский (Латинская Америка), Традиционный Китайский, Итальянский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64
Процессор: Intel Core i5-10600KF / AMD Ryzen 5 3600X и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 570 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 21.3 Гб



Описание:

Отправьтесь в удаленные уголки Земли и раскройте ужасающие древние тайны в лавкрафтианской головоломке, продолжающей историю признанной критиками игры Call of the Sea 2020 года.

В Мискатоникском университете происходит что-то зловещее. Профессор Гарри Эверхарт старательно игнорирует тени, которые видит периферическим зрением, а студентку Эванджелин Дрейтон преследуют невероятные сны об обнаруженном десять лет назад артефакте. В поисках ответов пара героев откроет для себя множество секретов, уходящих в века дальше, чем можно себе представить.
  • Шокирующие секреты - Знакомые по Call of the Sea головоломки, основанные на взаимодействии с предметами и внимательности, возвращаются, получив новую глубину. Изучайте детально прорисованное окружение в поисках подсказок. Переключайтесь между Гарри и Эванджелин, чтобы решать сложные, многоэтапные задачи, перемещаясь в пространстве и времени. Подберите оптимальный для вас уровень сложности, отображая и скрывая подсказки, значки и записи в дневнике.
  • Невообразимые истории - В своих странствиях Гарри и Эванджелин посетят особняк в Новой Англии и его освещенные огнями библиотеки, усыпанную красным песком австралийскую глушь, морозные пустоши и потерянные во времени загадочные города. Исследование детально отрисованных на движке Unreal Engine 5 локаций сопровождается саундтреком, написанным отмеченным многими наградами композитором Эдуардо Де Ла Иглесиа.
  • Тень из безвременья - Помогите Гарри Эверхарту и Эванджелин Дрейтон узнать правду о своих возлюбленных и выстоять, столкнувшись с сущностями за гранью их понимания. Вдохновленная повестью Говарда Филлипса Лавкрафта «Тень из безвременья» игра Call of the Elder Gods - это история о горе, семье и здравом рассудке, полностью озвученная опытными актерами Юрием Ловенталем (Spider-Man, Arcane, Final Fantasy VII Rebirth) и Сисси Джонс (Firewatch, Starfield, Baldur's Gate III).
  • Репак основан на Steam-рипе BuildID 23095004: 21.3 Гб, спасибо EsseCrew!
  • Установлен кряк/эмулятор Goldberg
  • Версия игры: v0.0.0.279
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 21.3 до 14.9 Гб)
  • Установка занимает 12-35 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 21.3 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Май 15:20

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы