Ошибка

Ashes of Ambition (RUS/ENG/MULTI11) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14391

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 19-Фев-2026 18:21 4[+]

Цитата

Ashes of Ambition

Дата выпуска: 16 февраля 2026
Жанр: Action, Item crafting, Open world, Survival, First-person, Third-person, 3D, Zombies
Разработчик: HiddenGem Studio
Издательство: HiddenGem Studio
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: Недостаточно отзывов
Язык интерфейса: Русский (частично), Английский, Французский, Немецкий, Испанский - Испания, Упрощенный Китайский, Японский, Корейский, Польский, Португальский - Португалия, Турецкий
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TiNYiSO/Goldberg)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64, Windows 11 x64
Процессор: Intel Core i5-9400, 9th gen или эквивалент и лучше
Память: 16 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1660 Super или эквивалент или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 12.5 Гб



Описание:

Начни с нуля, поднимись на вершину.

Вы - бывший оператор спецназа в бегах, застрявший в тылу врага, где ценой свободы является ликвидация ключевой цели. Выживание - это только начало; каждый ваш шаг - это подготовка к окончательной миссии.

Найдите свой путь в огромном открытом мире, где ничего не дается легко. Добывайте ресурсы, восстанавливайте отключенные системы и создавайте инфраструктуру, необходимую для финансирования вашей войны. От управления энергетическими сетями до торговли снаряжением - каждое решение определяет ваш собственный путь.
  • Финансируйте свою миссию (Крафт и Энергия): Вам необходимо разблокировать передовое снаряжение и транспорт, необходимые для достижения конечной цели. Для этого собирайте ресурсы, ремонтируйте неисправные системы и создавайте собственную инфраструктуру, вырабатывая энергию. Управление электросетями и производство необходимых технологий (крафт) - единственный путь к победе.
  • Динамика выживания: Вы должны постоянно следить за основными потребностями, такими как голод и жажда. У каждой смерти есть своя цена.
  • Целеполагание: Выполните основную миссию, чтобы вернуть себе свободу. Управляйте своими ресурсами.
  • Открытый мир и производство: Управляйте автомобилем на огромной карте, охотьтесь на оленей в дикой природе, рубите деревья и собирайте минералы. Стройте свою базу, вырабатывайте электричество и грабьте ресурсы.
  • Репак основан на ISO-образе Ashes.Of.Ambition-TiNYiSO: tn-ashesofambition.iso (13,464,301,568 байт)
  • Альтернативный кряк Goldberg доступен в папке NoDVD. Используйте его, если версия от TiNYiSO у вас не заработает
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Улучшено сжатие (с 12.5 до 9.6 Гб)
  • Установка занимает 10-22 минуты (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 12.5 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС

Toroboan

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1414

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 19-Фев-2026 20:44 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

Цитата

может кто-то про игру сказать. как она и на что похоже

_________________
Профиль ЛС

ofrank0

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4989

Предупр.: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг
Загрузка...

post 19-Фев-2026 22:02 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

Цитата

Судя по всему какой-то кал. Из ассетов слепили по ютубовскому гайду.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
Профиль ЛС

pagon

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 121

Рейтинг
Загрузка...

post 19-Фев-2026 22:18 (спустя 15 минут) [-]0[+]

Цитата

судя по инвентарю это симулятор доставщика еды
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Фев 00:51

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы