Resident Evil 3: Nemesis / Biohazard 3: Last Escape
Год выпуска: 2000 Жанр: Survival / Horror Разработчик: Capcom Издательство: Capcom
Системные требования: Система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel Pentium 4
Память: 1 GB RAM
Графика: 128MB VRAM (DirectX 9.0)
Место на диске: 3 GB HDD
Тип издания: пиратка Язык интерфейса: английский, русский Язык озвучки: английская, русская Таблэтка: Не требуется
Описание: Видеоигра жанра survival horror, являющаяся продолжением Resident Evil 2, разработанная и изданная компанией Capcom. Первоначально вышла для игровой приставки PlayStation, а затем была портирована для платформ Dreamcast, Microsoft Windows и Nintendo GameCube. Кроме того, игра доступна для скачивания на канале PlayStation Network для использования на платформах PlayStation 3 и PlayStation Portable.
Первая половина игры воспроизводит события, произошедшие за сутки до событий Resident Evil 2, вторая же половина повествует о событиях, произошедших через два дня. Игра раскрывает подробности заражения T-вирусом жителей города Раккун-сити, рассказывает о судьбах некоторых выживших и заканчивается в тот момент, когда город перестаёт существовать
Дополнительная информация: •Интегрирован мод от RE:Enhance - RE3 от SonicB00M
•Возможности улучшения предварительно отрисованного фона с помощью искусственного интеллекта в последнее время значительно расширились. Этот мод использует оригинальные фоновые изображения и значки инвентаря из Resident Evil 3 и upscales и обогащает их мелкими деталями с помощью передовых инструментов искусственного интеллекта на основе диффузии в дополнение к тысячам ручных правок.
1. Поместить игру в необходимое вам место.
2. Запустить
BIOHAZARD(R) 3 PC.exe.
3. Играть