| Автор |
Сообщение
|
InsaneRamZes
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 4931
Рейтинг

|
Hail to the Rainbow
Год выпуска: 27 ноября 2025 Жанр: Action / Adventure / Indie Разработчик: Носков Сергей Издательство: Носков Сергей Страница в магазинах: Steam Язык интерфейса: русский*, английский, MULTi15 Язык озвучки: русский*, английский Версия: 1.01 (Build 20993074) Тип издания: пиратка Таблeтка: вшита (CODEX-RUNE) *меняется в настройках игры Минимальные системные требования: - Требуются 64-разрядные процессор и операционная система - ОС: Windows 10 - Процессор: Intel Core i3 6100 - Оперативная память: 6 GB ОЗУ - Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850, DirectX 11 - Место на диске: 15 GB Описание: История одинокого юноши по имени Игнат, выживающего в опасном и мрачном мире постапокалиптичного киберпанка. Вам предстоит столкнуться с испытаниями новой действительности и погрузиться в тайны окружающего хаоса.
История одинокого юноши по имени Игнат, выживающего в опасном и мрачном мире постапокалиптичного киберпанка. Немногим уцелевшим после трагичных военных событий пришлось адаптироваться к новым условиям существования. Потерявший своих родителей Игнат, сумел в одиночку выстроить свой быт и многому научился в этой новой реальности. Однако, жизнь главного героя, уже ставшая за несколько лет привычной, резко меняется, когда на электронную почту приходит неожиданное сообщение. "Hail to the Rainbow" представляет из себя сюжетную адвенчуру с видом от первого лица, с элементами хоррора и шутера. Во вселенной игры Вам предстоит столкнуться с опасностями новой действительности, погрузиться в тайны окружающего хаоса, а также пережить воспоминания и моральные терзания главного героя. Исследуйте окружение, изучайте электронные записи и решайте технические пазлы, собирайте предметы и прокачивайте инвентарь, в путешествии Вам это пригодится. ОСОБЕННОСТИ • Глубокий сюжет и погружение во вселенную • Колоритная киберпанк - стилистика постапокалиптической России • Логические технические задачи и напряженные бои с противниками • Бонусы после прохождения • Фоторежим • Атмосферный саундтрек от "Nobody's Nail Machine" 1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы) 2. Запустить игры с файла Hail to the Rainbow.exe в главной директории игры - Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой, - Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу, - Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой, - Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру, - Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов. - На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.
Раздача обновлена 30.11 в 08:39 МСК. Игра обновлена до версии 1.01 (Build 20993074)
|
|
|
InsaneRamZes
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 4931
Рейтинг

|
Зарезервировано для дополнительной важной информации.
|
|
|
Спахич
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 1006
Рейтинг

|
28-Ноя-2025 13:17
(спустя 1 час 29 минут)
[-]9[+]
|
|
|
antidisestablishmentarian
 Статус: скрыт
Стаж: 16 лет Сообщений: 502
Рейтинг

|
28-Ноя-2025 15:11
(спустя 1 час 53 минуты)
[-]12[+]
о, у нас есть свой Half-Life 3 дома
|
|
|
_ViT_
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 126
Рейтинг

|
InsaneRamZes писал(а): мрачном мире постапокалиптичного киберпанка чёт по скринам киберпанка не видно, "постапокалиптичного" да, но панков там нет 
|
|
|
Alka1da
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 1 год 11 месяцев Сообщений: 78
Рейтинг

|
За Игната я еще не играл
_________________ Не забывайте, что всем плевать на вас и на ваше мнение.
|
|
|
BSV
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 39
Рейтинг

|
28-Ноя-2025 17:15
(спустя 1 час 20 минут)
[-]0[+]
На что похожа игра? С Vladik Brutal можно сравнить по качеству реализации?
|
|
|
Kolyabus
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 697
Рейтинг

|
Лучше я в Анабиоз ещё раз переиграю. Не, ну серьёзно, что с играми происходит? Я не говорю про инди. Но что в ААА индустрии? Разогнали всех адекватных в пользу трансформеров?
|
|
|
zaka4an
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 72
Рейтинг

|
Kolyabus писал(а): Лучше я в Анабиоз ещё раз переиграю. Не, ну серьёзно, что с играми происходит? Я не говорю про инди. Но что в ААА индустрии? Разогнали всех адекватных в пользу трансформеров? А что не так. Отличная игра ,учитывая то, что ее делал один человек, очень качественная поделка. Поиграл в демо, вчера дождался выхода и купил в стим. Человек заслужил каждый рубль, потраченный на игру. Отличный визуал, атмосфера, головоломки, звук и за несколько часов игры столкнулся только с одним багом. Ну как багом, косяк с освещением в углу, если бы я в него не залез сам случайно, то и не заметил бы. Даже не верится, что ее делал один человек. Тут ААА команды умудряются кал выпускать, делая игру по 5 лет. BSV писал(а): На что похожа игра? С Vladik Brutal можно сравнить по качеству реализации? Почему-то ее русской халвой окрестили. Не знаю, не похожа она на халву. Скорее смесь Атомика (только без мяса) с The Light того же автора. Это в первую очередь созерацательный атмосферный квест, а не стрелялка.
_________________ Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
|
|
|
sergey69
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 7 лет 2 месяца Сообщений: 1847
Рейтинг

|
28-Ноя-2025 19:18
(спустя 1 час 21 минута)
[-]8[+]
Нормальная игра, если учесть, что сделал ее один человек, то вообще отличная. Прошел первую главу ни глюков, ни багов нет.
https://rutube.ru/video/74e1a42108d7439b98d13d8da536462d/?r=plwd
|
|
|
masterrapira
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 5 лет 7 месяцев Сообщений: 43
Рейтинг

|
28-Ноя-2025 21:39
(спустя 2 часа 20 минут)
[-]0[+]
по первому скрину ассоциация с электрическим штатом...
|
|
|
pagon
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 100
Рейтинг

|
29-Ноя-2025 00:22
(спустя 2 часа 43 минуты)
[-]0[+]
выглядит годно, как раз пацифик драйв залипаю, жду не дождусь лонгдарк, а это что то оттуда навивает, хочу) спасибо
|
|
|
tapochek.est
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 121
Рейтинг

|
А геймпад у всех не работает?
|
|
|
Oleg761
Статус: не в сети
Стаж: 3 года Сообщений: 17
Рейтинг

|
Kolyabus писал(а): Лучше я в Анабиоз ещё раз переиграю. Не, ну серьёзно, что с играми происходит? Я не говорю про инди. Но что в ААА индустрии? Разогнали всех адекватных в пользу трансформеров? Ну да раньше и трава зеленее была)) добавлено спустя 4 минуты 25 секунд: _ViT_ писал(а): InsaneRamZes писал(а): мрачном мире постапокалиптичного киберпанка чёт по скринам киберпанка не видно, "постапокалиптичного" да, но панков там нет А ты думал апокалипсис это когда всё утонуло как во время вселенского потопа или сгорело? Нет это слишком банально, как раз таким как в этой игре он и будет постсовок+ восстание машин!
|
|
|
zheglov
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 83
Рейтинг

|
А ты жил, вернее сказать, тебя родители родили (прости, Господи, за тавтологию), о чем судишь?!
|
|
|
Lord_Eddi
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 104
Рейтинг

|
29-Ноя-2025 18:43
(спустя 2 часа 27 минут)
[-]0[+]
7:52 в СИИ: "Витёк у меня тут ЧП спустись в подвал." отсылочка)
|
|
|
Gordon Freeman
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 79
Рейтинг

|
29-Ноя-2025 19:48
(спустя 1 час 4 минуты)
[-]5[+]
Вот он русский геймдев, а не Смута эту дурацкая!
Да лицевая анимация в кат-сценах местами как у пришельцев, да топорное управление, а за паркур при такой физике прыжка вообще хочется автору лицо разбить...
НО! У игры есть какой-то особый вайб, и интересный мир.
Не ААААА проект, для инди силами одного разраба - вообще отлично
_________________ AMD Ryzen9 9950x3d/MSI MAG X870E TOMAHAWK WIFI/G-Skill TridentZ5 DDR5(6400) 96Gb/RTX 4080 16Gb/NVMe SSD Samsung 970Evo Plus 1TB & 256GB/28" 4K Samsung Odyssey G7
|
|
|
orkstyle
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 102
Рейтинг

|
Gordon Freeman писал(а): Вот он русский геймдев, а не Смута эту дурацкая! Да лицевая анимация в кат-сценах местами как у пришельцев, да топорное управление, а за паркур при такой физике прыжка вообще хочется автору лицо разбить... НО! У игры есть какой-то особый вайб, и интересный мир. Не ААААА проект, для инди силами одного разраба - вообще отлично Сейчас наверное как и раньше, выход какого-то ААА проекта согласуют "сверху", как киноленты. Поэтому исключительно инди разработчики могут творить действительно то, что планировали изначально, а не по указке, 12+ и других ограничений. А проекты типа смуты - это 100% заказуха, поэтому она не заходит особо никому. Её делали люди, просто чтобы сделать и ничего туда не вложить, кроме бабла. Игры с душой чувствуешь.
_________________ i5 core 12400F, 32Gb DDR 4,RTX4070 Super
|
|
|
InsaneRamZes
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 4931
Рейтинг

|
Раздача обновлена 30.11 в 08:39 МСК. Игра обновлена до версии 1.01 (Build 20993074)
|
|
|
Max56
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 3
Рейтинг

|
tapochek.est писал(а): А геймпад у всех не работает? У меня от XBOX, только по проводу работает.
|
|
|
boloto2000
Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 103
Рейтинг

|
Для одного разработчика очень качественно вышло, парень талантливый.
|
|
|
sic1981
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 608
Рейтинг

|
Жду фикса по геймпаду. по 2.4 не работает FlyDigi. Первая игра, где не работает, хотя в меню все есть.
Оптимизация хорошая.
Пофиксят, понравится, куплю
_________________ Sony ps5pro + LG c1 65
Thunderobot 911M G3 pro 7
i7 13700
4060
16гб
512 nvme
1tb nvme XPG70
|
|
|
overblack
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 6 лет 10 месяцев Сообщений: 2
Рейтинг

|
Купил в Steam, геймпад Xbox работает.
добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
В игре шикарная музыка и атмосфера, есть технические косяки, но не значительные.
|
|
|
Текущее время: 05-Дек 23:32
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|