Ошибка

eFootball PES 2020 (RUS/ENG/MULTI14) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14008

Латвия
Рейтинг

post 29-Окт-2025 01:50 2[+]

Цитата

eFootball PES 2020
v1.08.01/Data Pack v8.00

Дата выпуска: 10 сентября 2019
Жанр: Sports, Football, Third-person, 3D
Разработчик: PES Productions
Издательство: Konami Digital Entertainment
Движок: Fox Engine
Пользовательские оценки в Steam: 71% обзоров пользователей - положительные (26,194 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Голландский, Греческий, Турецкий, Португальский (Португалия), Португальский (Бразилия), Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Корейский
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Греческий, Португальский (Португалия), Португальский (Бразилия), Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Японский, Корейский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (voices38+Goldberg)
Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 x64 / Windows 8.1 x64 / Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 44.2 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 16.8 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.



Описание:

Играйте в eFootball PES 2020 - самый реалистичный футбольный симулятор, отмеченный наградой «E3 Best Sports Game»! Схлеснитесь с такими грандами футбола, как чемпион Испании FC Barcelona, всемирно известный клуб Manchester United, чемпион Германии FC Bayern München и чемпион Италии Juventus. Эти команды можно встретить только в PES!
  • ГЕЙМПЛЕЙ: новые навыки дриблинга в динамике, новые технические приемы при первом касании и реалистичная физическая модель мяча. Все эти функции разработаны в тесном сотрудничестве со знаменитым полузащитником Андресом Иньестой.
  • MATCHDAY: выберите сторону и объедините силы с новичками и ветеранами в грандиозной схватке за господство этом новом сетевом режиме.
  • МАСТЕР-ЛИГА: режим Мастер-лиги полностью обновлен - в нем реализована интерактивная система диалогов, обновлен дизайн меню и повышена реалистичность рынка трансферов за счет лучшей интеграции данных.
  • ВНИМАНИЕ! Кряк подтвержден как неработающий на современных гибридных процессорах Intel с ядрами P/E. Вы можете попробовать метод с этой страницы (https://mattfife.com/?p=5983), но результат не гарантируется
  • Репак основан на P2P-релизе E.Football.PES.2020-voices38: voices38-e.football.pes.2020.iso (39,031,152,640 байт)
  • Версия игры: v1.08.01/Data Pack v8.00
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность скачивания и установки только нужных вам комментариев (можно скачать и установить любое количество)
  • Существенно улучшено сжатие (с 36.4 до 16.8~25.3 Гб, в зависимости от выбранных комментариев)
  • Установка для любого одного языка занимает от 10 минут (на 16 потоках) до 20 минут (на 8 потоках)
  • После инсталляции игра занимает до 44.2 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Изменить настройки игры можно, запустив "eFootball PES 2020 Settings" с рабочего стола
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):




ВНИМАНИЕ! Кряк подтвержден как неработающий на современных гибридных процессорах Intel с ядрами P/E. Вы можете попробовать метод с этой страницы (https://mattfife.com/?p=5983), но результат не гарантируется
Профиль ЛС

sYsTem1337

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 26

Эстония
Рейтинг

post 29-Окт-2025 11:17 (спустя 9 часов) [-]1[+]

Цитата

Джентльмены которые планируют залетать, рекомендую накатить фанатский патч SmokePatch с их сайта, патч добавит формы, стадионы, лица и много много всего чего так не хватает в PES с самого их начала.
Профиль ЛС

KorniGO

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 543

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг

post 29-Окт-2025 17:27 (спустя 6 часов) [-]0[+]

Цитата

Вроде бы уже был такой репак несколько лет назад?
Профиль ЛС

InsaneRamZes

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4929

Рейтинг

post 29-Окт-2025 17:43 (спустя 15 минут) [-]2[+]

Цитата

KorniGO
То был eFootball PES 2021

_________________
https://www.donationalerts.com/r/insaneramzes
https://www.youtube.com/c/InsaneRamZes
• Чтобы не было проблем со скачиванием (особенно с выборочным, по типу ненужных некоторым папок _extra, _bonuses, _language pack) - используйте торрент-клиент qBittorrent
Профиль ЛС

KorniGO

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 543

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг

post 30-Окт-2025 11:40 (спустя 17 часов) [-]0[+]

Цитата

InsaneRamZes писал(а):

KorniGO
То был eFootball PES 2021
Точно 21. Вопрос в чем смысл выкладывать более старый PES 20?
Я после PES 21 или 22 забросил PES и окогчательно перешел на FIFA с FIFA 22. Этим летом попытался поиграть в PES, но не покатило вообще. А в Фифу стал играть на плойке и получаю удовольствие.
Опробую конечно PES 20, но PES 21 вообще не понравился, может 20 -ый зайдет.
Профиль ЛС

InsaneRamZes

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4929

Рейтинг

post 30-Окт-2025 12:28 (спустя 48 минут) [-]0[+]

Цитата

KorniGO писал(а):

Вопрос в чем смысл выкладывать более старый PES 20?
Если не ошибаюсь, то он раньше не был взломан.

_________________
https://www.donationalerts.com/r/insaneramzes
https://www.youtube.com/c/InsaneRamZes
• Чтобы не было проблем со скачиванием (особенно с выборочным, по типу ненужных некоторым папок _extra, _bonuses, _language pack) - используйте торрент-клиент qBittorrent
Профиль ЛС

KorniGO

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 543

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг

post 31-Окт-2025 12:30 (спустя 1 день) [-]0[+]

Цитата

InsaneRamZes писал(а):

KorniGO писал(а):

Вопрос в чем смысл выкладывать более старый PES 20?
Если не ошибаюсь, то он раньше не был взломан.
Понятно, но чем 20 отличается от 21?
Профиль ЛС

Lilux

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2025 13:41 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

Цитата

FitGirl
Здравствуйте,если будет взлом 21 части(eFootball PES 2021) с последними обновлениями,буду с нетерпением ждать Ваш репак.
Профиль ЛС

KorniGO

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 543

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг

post 31-Окт-2025 17:01 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

Всё работает. Смокпатч установился, все лиги, включая рпл есть, названия команд правильные.
Но в игре сезон 19-20. Смокпатч меняет сезон, но не на текущий.
Любители ПЕСа (и я им был раньше) знают, что ПЕС 17 поддерживается до сих пор. И есть возможность загрузить даже сезон 25-26 и многое ещё чего. И даже возможность улучшения графики.
А пес 20 и 21 это одно и тоже. Отличаются лишь годом начала сезона. Даже ПЕС 20 в данной раздаче с патчем 1.08 смотрится намного лучше.

Оставлю этот пес в коллекции, может когда нибудь поиграю, но это вряд ли.
Раздача хорошая, Спасибо.
Самый классный комментатор в Песе это аргентинец Депаули. Всегда играл только с его комментариями. Они бесподобны.
Профиль ЛС

Lilux

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2025 18:11 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

Цитата

KorniGO
для 21 части у них есть PES 2021 SP Football Life 2026.С самыми свежими трансферами и тд.Но судя как вы играете в эту игру,делать это смысла нет,больше будете возиться с патчами(я не подкалываю,просто из ваших слов в игру вы не играете).На счет комментатора согласен,но у меня сделано в каждой лиге комменарии на языке этой страны.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Дек 12:42

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы