| Автор |
Сообщение
|
sergey69
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 7 лет 2 месяца Сообщений: 1849
Рейтинг

|
DREADZONE
Год выпуска: 17 июл. 2025 г. Жанр: Action / Shooter / 1st Person / Adventure Разработчик: Eshed Издательство: Eshed Системные требования: Процессор: Intel Core I7-8700 or AMD Ryzen 5-5600X Оперативная память: 16 GB ОЗУ Видеокарта: Nvidia RTX-2060 or AMD RX-6600XT DirectX: версии 12 Место на диске: 50 GB Дополнительно: SSD required Тип издания: Пиратка Версия игры: v.1.4 Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi8 Язык озвучки: Английский Таблэтка: Вшита (RUNE Emu) Описание: Год 2030, и человечество на грани коллапса. Разрушительный вирус, Zeno-29, распространился по всему миру, превращая заражённых в ужасных мутантов и оставляя общество в руинах. Чтобы сдержать эпидемию, правительства создали тысячи изолированных зон — карантинных пустошей, куда отправляют заражённых, чтобы те доживали свои последние дни.
Вы один из заражённых. Отправленный в удалённую, заброшенную зону, полную покинутых фабрик, разваливающихся домов, подземных укрытий и дикой, необузданной местности, выживание — ваш единственный выбор. Ресурсы крайне ограничены, опасности подстерегают за каждым углом, а вирус медленно захватывает вас. Выживание Собирайте ресурсы, охотьтесь на диких животных, ищите припасы в заброшенных руинах, торгуйте с выжившими и выполняйте задания. Стройте укрытия, чтобы защититься от стихии и враждебных угроз. Создавайте оружие, инструменты и необходимые припасы. Переплавляйте руду, готовьте пищу и готовьтесь к предстоящим опасностям, чтобы остаться в живых в безжалостной карантинной зоне.
Исследуйте зону Отправляйтесь в самое сердце карантинной зоны, где опасности подстерегают на каждом шагу. Проникайте в заброшенные бункеры, покинутые фабрики, разрушенные дома и многие другие места, которые мир оставил позади. Преодолевайте смертельный мир, наполненный неумолимыми зомби, страшными мутантами, дикими животными и беспощадными солдатами, готовыми стрелять на поражение.
Ваш путь Выживание — это выбор. Некоторые сосредотачиваются исключительно на том, чтобы пережить свои последние дни, уделяя внимание базовым потребностям и безопасности. Присоединитесь к последним оставшимся учёным, работающим над лечением вируса, или примите свою инфекцию, став частью орд мутантов, чтобы вести войну против угнетающих правительственных сил. 1. Скачать в несистемное место без кириллицы в пути. 2. Запустить Dreadzone.exe 3. Играть.
|
|
|
|
|
20-Июл-2025 13:03
(спустя 2 часа 7 минут)
[-]0[+]
|
|
|
antidisestablishmentarian
 Статус: скрыт
Стаж: 16 лет Сообщений: 502
Рейтинг

|
|
|
|
TheNameLessOne
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 2046
Рейтинг

|
20-Июл-2025 17:37
(спустя 2 часа 17 минут)
[-]0[+]
Что это? Помесь Сталкера и Дивизиона?
_________________ Моя мечта останется со мной навсегда!
А ты уйдёшь в открытый космос, как звезда!
И буду часто о тебе я вспоминать
В надежде, что мы встретимся опять!
|
|
|
Dean_Win
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 3965
Рейтинг

|
TheNameLessOne Скорее 7 дейс то умирать, фореста и scum. От дивижки тут только, что можно бегать и стрелять, от сталкера вид от первого лица.
|
|
|
Подснежник
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 6 лет 3 месяца Сообщений: 2325
Рейтинг

|
м-да... ощущение что только заготовку из плавильни достали, и сразу выкатили...
а её ещё слесарить и полировать очень долго
_________________ Уходя - уходи
о5 кучи ботов бегают из темы в тему
|
|
|
Lord1314
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 2 года 6 месяцев Сообщений: 5
Рейтинг

|
Такое говно. Это даже не игра. Баги. Звук багует. Доносится не стой стороны с которой исходит на самом деле. Боты лупцуют так что мало не покажется. Попадаю они всегда. И стены деревья ,холмы не являются для них препятствием . Ужасный инвентарь. Слава богу есть торрент. А то я трейлер в стиме посмотрел купить уже хотел. Спасибо добрый человек что выложил на трекер .
|
|
|
Подснежник
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 6 лет 3 месяца Сообщений: 2325
Рейтинг

|
Lord1314 писал(а): Такое говно. Это даже не игра. Баги. Звук багует. Доносится не стой стороны с которой исходит на самом деле. Боты лупцуют так что мало не покажется. Попадаю они всегда. И стены деревья ,холмы не являются для них препятствием . Ужасный инвентарь. Слава богу есть торрент. А то я трейлер в стиме посмотрел купить уже хотел. Спасибо добрый человек что выложил на трекер . а как проседает ФПС, когда приближаешься к любому зданию... про стрельбу отдельный разговор (но блин, когда в тебя через 5 деревьев, попадает снайпер...) а дроп как? (аирдроп если что) мб и допилят, но на данный момент, неиграбельно
_________________ Уходя - уходи
о5 кучи ботов бегают из темы в тему
|
|
|
Текущее время: 09-Дек 08:00
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|