Ошибка

Deliver Us Mars: Deluxe Edition (RUS/ENG/MULTI13) [Repack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус:info

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12252

Латвия
Рейтинг

post 01-Фев-2025 23:58 4[+]

Quote

Deliver Us Mars: Deluxe Edition
v2.0.1 (Denuvoless) + Бонусный саундтрек

Дата выпуска: 1 февраля 2023
Жанр: Adventure, Puzzle solving, Third person, 3D
Разработчик: KeokeN Interactive
Издательство: Frontier Developments
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 74% обзоров пользователей - положительные (1,868 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Корейский, Португальский - Бразилия, Упрощенный Китайский, Испанский - Латинская Америка, Традиционный Китайский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Японский, Упрощенный Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX-8350 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 390 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 12.8 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 8.8 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.



Описание:

Deliver Us Mars — продолжение получившей множество наград Deliver Us The Moon. Атмосферная приключенческая игра в жанре научной фантастики позволит вам ощутить себя настоящими астронавтами. Перед вами новые горизонты, и ставки высоки как никогда. Группировка Outward угнала ковчеги колонизаторов, и вы отправляетесь за ними на красную планету.

НОВАЯ СМЕЛАЯ МИССИЯ - Спустя десять лет после завершения миссии Fortuna человечество стоит на грани вымирания. Загадочный сигнал бедствия получен с Марса. Кэти Йохансон, самый юный астронавт на Земле, в составе экипажа Zephyr отправляется на красную планету возвращать ковчеги колонизаторов. Ковчеги угнала группировка Outward, меж тем они — ключ к спасению земной цивилизации.

КОСМИЧЕСКИЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС - Вам предстоит полёт с Земли на Марс на борту ракеты Zephyr. Выживание в суровых условиях красной планеты будет непростым. Чтобы раскрыть секреты группировки Outward и справиться с испытаниями, потребуется вся ваша сила и интеллект. Найдите ковчеги и выясните, кто отправил вам сигнал бедствия с Марса, а главное — почему и зачем.

ВОВЛЕКАЮЩАЯ ИСТОРИЯ - Игра захватывает с первой минуты и держит в постоянном эмоциональном напряжении. Продуманный и с любовью прописанный сюжет, великолепная музыка Сандера Ван Зантента, современная анимация на основе захвата движений, фотореалистичная графика Unreal Engine — всё это делает рассказанную в игре историю необыкновенно притягательной, заставляя прожить её всем сердцем.
  • Репак основан на ISO-образе Deliver.Us.Mars-RUNE: rune-deliver.us.mars.iso (12,534,611,968 байт)
  • Добавлен бонусный саундтрек (722 Мб)
  • Версия игры: v2.0.1 (Denuvoless)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный саундтрек и озвучки (английская включена по умолчанию)
  • Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 12.4 до 8.8~9.5 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
  • Установка занимает 8-45 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
  • После инсталляции игра занимает до 12.8 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Фев 18:48

Часовой пояс: GMT + 4




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы