Ошибка

The Stone of Madness (ENG/MULTI9) [Repack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус:info

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12359

Латвия
Рейтинг

post 01-Фев-2025 00:47 1[+]

Quote

pic
The Stone of Madness

Дата выпуска: 28 января 2025
Жанр: Strategy, Tactics, Content randomization, Isomatric, 2D, Real-time
Разработчик: Teku Studios
Издательство: Merge Games
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 87% обзоров пользователей - положительные (31 рецензия)
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Корейский, Португальский - Бразилия, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: Английский, Испанский - Испания
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (SKIDROW)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3-9100F / AMD Ryzen 3 2300X и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 1650 / AMD Radeon RX 580 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 8.3 Гб



Описание:

The Stone of Madness – тактическая стелс-игра в реальном времени, действие которой разворачивается в испанском монастыре XVIII века. Этот расположенный в Пиренеях потрепанный временем иезуитский монастырь служит домом призрения душевнобольных и тюрьмой инквизиции. Пятеро заключенных, страдающих от жестоких наказаний, безумия и отчаяния, объединяют свои навыки и ресурсы, чтобы противостоять своим страхам, сохранить рассудок, раскрыть тайны монастыря и найти способ сбежать.
Особенности игры
  • Сбежать из монастыря - Побег из хорошо охраняемого монастыря – задача не из легких, но Агнес, Леонора, Эдуардо, Амелия и Альфредо намерены довести дело до конца. Поочередно управляйте всеми пятью персонажами и используйте их уникальные улучшаемые навыки для чтения заклинаний, уничтожения целей, отвлечения внимания врагов, оглушения злых духов, исследования труднодоступных мест и многого другого. Исследуйте окрестности и сочетайте способности персонажей, чтобы найти подсказки и инструменты, разбросанные по всему монастырю. Однако будьте осторожны: если вас застанут там, где вам находиться нельзя, то вам не поздоровится.
  • Контролируйте безумие - Чтобы эффективно ориентироваться в монастыре, вы должны помнить о психическом здоровье персонажей. У каждого игрового персонажа есть уникальный набор травм и страхов. Если персонаж сталкивается со своими страхами, он постепенно лишается рассудка и в конечном итоге срывается. У этого остаются такие негативные последствия, как паранойя, слабоумие или приступы насилия, и все это коренным образом меняет поведение пораженного персонажа.
  • Раскройте секреты - Выберите одну из двух полноценных кампаний, в каждой из которых есть свои сюжеты, цели, особые персонажи и другие сюрпризы. Время в The Stone of Madness течет непрерывно. У действий есть последствия, и игроки должны учитывать время суток при принятии решений. Красться, исследовать и собирать материалы лучше всего днем, когда охранников легко отвлечь. Но когда день сменяет ночь, начнут проявляться паранормальные обитатели монастыря, которые представляют угрозу для рассудка персонажей. Ночь лучше всего проводить за планированием и подготовкой побега. Игрока, который станет ходить по монастырю в неурочное время, ждут дополнительные сложности. В это время охрана усилена, и стражники не будут благосклонно относиться к бродящим где вздумается заключенным. Но иногда награда стоит риска.
  • Оцените живописный стиль - Изображения в The Stone of Madness были с любовью нарисованы вручную и анимированы кадр за кадром, а вдохновением для них стали работы художника XVIII века Франсиско Де Гойи. Изометрическая перспектива игры идеально подходит для визуальных эффектов, позволяя игрокам наблюдать за каждой мельчайшей деталью и чувствовать себя так, словно они путешествуют по ожившей картине Гойи.
Особенности репака
  • Репак основан на ISO-образе The.Stone.Of.Madness-SKIDROW: sr-thestoneofmadness.iso (4,097,359,872 байта)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 3.8 до 2.1 Гб)
  • Установка занимает 1-2 минуты (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 8.3 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

    [Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Profile PM

antidisestablishmentarian

Статус:info

Стаж: 15 лет

Сообщений: 471

Сейшельские острова
Рейтинг

post 01-Фев-2025 09:33 (спустя 8 часов) [-]9[+]

Quote

дело коммандос и десперадос живет
Profile PM

Sunpix

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 01-Фев-2025 13:12 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Quote

antidisestablishmentarian писал(а):

дело коммандос и десперадос живет
Более того в марте выходит новая часть Commandos: Origins
Profile PM

Big23

Статус:info

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1202

Зимбабве
Рейтинг

post 01-Фев-2025 14:25 (спустя 1 час 12 минут) [-]-1[+]

Quote

выйдет камандос и тож без русика (дээ неслождно, но лень жы)

_________________
везде требуются космонавты
pic
Profile PM

Sunpix

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 01-Фев-2025 15:06 (спустя 41 минута) [-]0[+]

Quote

Big23 писал(а):

выйдет камандос и тож без русика (дээ неслождно, но лень жы)
Русским будет интерфейс и субтитры, а вот озвучка нет. Объявили официально сразу же при анонсе игры
Profile PM

3DDobro

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 41

Антигуа и Барбуда
Рейтинг

post 01-Фев-2025 16:00 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

Quote

На русском будет?
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Мар 18:21

Часовой пояс: GMT + 4




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы