Ошибка

Евросоюз назвал условия для направления $50 млрд Украине [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6936

Россия
Рейтинг

post 09-Авг-2024 05:59 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Всю группировку от белорусской границы к курской они вели и докладали.
А, то есть у тебя оперсводка, сорян, не знал))

Lecta писал(а):

Но одно точно, это не разведка была.

Подснежник писал(а):

не Разведка ёпт!
То есть никто ничего не утверждает, но утверждают то, что не разведка)) Ребят, если для вас это кукколд-войска, которые только смотрят, то я с вами на эту и общаться не буду, лишь огорчу: это не так.

Lecta писал(а):

Поясни.
В следующий раз буду красненьким выделять, чтобы не напрягался.

Lecta писал(а):

Мы переговоры не с несуществующим фэйлстейтом ведем.
Вынужден разочаровать: фэйлстейт существует и переговоры с ним вести нужно будет.

Подснежник писал(а):

готов свои слова в суде подтвердить?
Готов меня в суд вызвать? Или зассал?)

Lecta писал(а):

Посмотри на их госдолг.
Не такая страшная штука, при такой огромной долларовой зоне они могут позволить себе еще три таких.

Lecta писал(а):

А мы, и это по последнему году видно, худо бедно реальные отрасли производства восстанавливаем. И это есть хорошо.
Мы их восстанавливаем за счет "бюджетного импульса". Почему, когда Америка печатает деньги, то ее это неминуемо приведет к краху (нам же так говорят, да?), а когда Россия, то это "бюджетный импульс" и все хорошо будет?

Есть еще проблема и это как обычно люди. Ребята на фронте — герои, тут без вариантов. Но будут ли они работать после возвращения с фронта на старых работах? Им там явно не будут по 200к платить. Сейчас это привело к тому, что пока муж на фронте, жена не работает - незачем, и таких случаев много. Некоторые журналисты и старенькие блогеры-патриоты этим гордятся, но это кризис исполнителей и удар по экономике. С учетом того, что подобные штуки у нас решаются по принципу "само отвалится", в будущем мы говна хапнем большой ложкой. Но это будет проблема мирного времени.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1925

СССР
Рейтинг

post 09-Авг-2024 06:44 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

А, то есть у тебя оперсводка, сорян, не знал))
OSINT, осваивай.

SaShock писал(а):

В следующий раз буду красненьким выделять
Ты смысл твоего утверждения поясни. Красненький там сарказм или зелененький, смысл то в "сарказме" был?

Цитата:

Два года слышу, как у России все кончилось, и у Украины тоже. У всех все кончилось, а боевые действия идут все с той же интенсивностью. Это как так?) Святым духом воюют?
Вот из этого всего ты со своим сарказмом к чему конкретно претензии имеешь? Какое из этих утверждений с твоей точки зрения массово распространено, но по твоему, в корне неверно?

SaShock писал(а):

Мы их восстанавливаем за счет "бюджетного импульса". Почему, когда Америка печатает деньги, то ее это неминуемо приведет к краху (нам же так говорят, да?), а когда Россия, то это "бюджетный импульс" и все хорошо будет?
но это кризис исполнителей и удар по экономике. С учетом того, что подобные штуки у нас решаются по принципу "само отвалится", в будущем мы говна хапнем большой ложкой. Но это будет проблема мирного времени.
И родилась еще одна Набиуллина... Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2218

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 09-Авг-2024 10:38 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Меня больше волнует когда зелибобе прилетят изотопы репараций в раду, чем какому то мужику смотревшему вчера что-то про животных в 25к отключили трубку мира, переходим на сериалы, ку-ку

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6936

Россия
Рейтинг

post 09-Авг-2024 18:15 (спустя 7 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Вот из этого всего ты со своим сарказмом к чему конкретно претензии имеешь? Какое из этих утверждений с твоей точки зрения массово распространено, но по твоему, в корне неверно?
На Украине постоянно говорят, что у России все кончилось и наоборот: в России говорят, что на Украине все кончилось. Как эксперт по осинт, ты наверняка это знаешь, а также знаешь, что это совсем не так. Массово распространены оба этих заявления и, если эксперт по осинт не догадался, они в корне неверны)

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1925

СССР
Рейтинг

post 09-Авг-2024 20:28 (спустя 2 часа 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

На Украине постоянно говорят, что у России все кончилось и наоборот: в России говорят, что на Украине все кончилось. Как эксперт по осинт, ты наверняка это знаешь, а также знаешь, что это совсем не так. Массово распространены оба этих заявления и, если эксперт по осинт не догадался, они в корне неверны)
Сашок, ну вот скажи, зачем ты 2 года пропаганду слушаешь, масспроп, низкосортный, да еще и с обоих сторон? Ты ж не ца этой пропаганды. Тебя заставляют? Если тебя взяли в плен, задупли запятую, мы тебя спасем Улыбаюсь
Ну и упростил ты изрядно, например у хохлов в определенном смысле и правда ничего нет. Своего, они ж тем, чем воюют не владеют, ты их бюджет видел последний? Они ж всему миру уже должны, по второе пришествие, включительно. Так что в контексте - ну да, у хохлов ничего нет, все для них кончилось. Даже возможности себя обезопасить. (здесь я должен был вставить фотку с укрокладбища и фотку работы торговцев живым товаром... Но влом)
Воюет против нас не салорэйх, и уже очень давно.
В России все кончилось? Ну даже Люсьен уже много раз говорил, что передумал и был не прав, утверждая что у России все закончилось. Он изящьно сменил туфельки в воздухе, уже давно.
Вот и удивительно мне, где ж ты такую гипножабу нашел, что 2 года тебе все "на Украине постоянно говорят, что у России все кончилось и наоборот: в России говорят, что на Украине все кончилось."

SaShock писал(а):

Как эксперт по осинт, ты наверняка это
Ды типун тебе на язык, какой я то тебе ыксперд по интрыгам да расследованиям? Я таки просто имею свой крошечный гешефт и немношко разбираюсь разве што в деньгах. Чууть чууть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6077

Россия
Рейтинг

post 09-Авг-2024 20:43 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Всем радующимся атаке террористов на мирняк советую почитать историю - еще ни разу небыло такого, чтоб Россия не вышвырнула захватчиков со своей земли, не закатав в нее большую их часть в процессе.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6936

Россия
Рейтинг

post 09-Авг-2024 21:21 (спустя 38 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Сашок, ну вот скажи, зачем ты 2 года пропаганду слушаешь, масспроп, низкосортный, да еще и с обоих сторон?
В ознакомительных целях. Для того, чтобы поискать различия и, увы, их все меньше и меньше.
К счастью (или нет) у меня достаточно много знакомых военных (в т.ч. на СВО), чтобы спросить у них как положено поступать в том или ином случае. Ну и рос я в кругу военных, нахватался, такскзать.

Lecta писал(а):

Ну и упростил ты изрядно, например у хохлов в определенном смысле и правда ничего нет. Своего, они ж тем, чем воюют не владеют, ты их бюджет видел последний?
А какая разница, чьим они воюют? Людям умирать не так страшно или семьям убитых от этого легче?

Упрощаю, потому что ты даже с простого мыслью по древу растекаешься)

Ну просто для примера: Пентагон предупредил, что у ВСУ заканчиваются оружие и боеприпасы рассказали нам в январе, с другой стороны У России заканчиваются танки. И аналогичных материалов очень много. Про СВО, экономику, даже про вакцины (я в те времена с реальным OSINT работал как раз и даже полузаконным CI позаниматься пришлось). Если начать в анализ содержимого и сравнения его с реальностью, то поймешь, что ни у кого ничего не кончается, везде вполне себе хватает людей, а все СМИ занимаются активной перепечаткой вбросов западной прессы. Игнорируя наличие первоисточника под боком. Причины этому просты, но они неприятны и тебе не понравятся.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1925

СССР
Рейтинг

post 09-Авг-2024 22:20 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

В ознакомительных целях.
За два года освоить никак ниасилил? Она же такая сложная - "На Украине постоянно говорят, что у России все кончилось и наоборот: в России говорят, что на Украине все кончилось." С кондачка не освоишь, надо два года подряд ознакомляться. Я понял. 2 года, блин.
Ну камон, если ты понял, что это просто часть пси войн - ну понял и иди дальше. На что там два года то смотреть, да еще под это давление себя подставлять? Все, кто подобное транслирует, за два года ничего в посыле не изменили, просто повторяют мантру на разный лад.

SaShock писал(а):

К счастью (или нет) у меня достаточно много знакомых военных (в т.ч. на СВО), чтобы спросить у них как положено поступать в том или ином случае.
Вот здесь вообще тебя не понял. Поступать в любом случае положено в соответствии устава, присяги, приказов. Поставили боевую задачу, выполняешь. Я чото в уставе пункта - после получения приказа оценить, закончилось у противника фсё или брешут? не припомню. Подскажи, это в каких войсках такой устав то? Ну раз ты спрашивал?
(Не, я подозреваю. Это наверное устав диванной кавалерии?)

SaShock писал(а):

А какая разница, чьим они воюют?
А разница что не они воюют, ими воюют. Она, разница, кардинально меняет результат рассмотрения ситуации. Но ты опять, вот прям сейчас, утверждаешь - они воюют. С ними надо будет договариваться. То есть в твоем посыле виден суверенитет Украины.
(Больше он нигде не виден, а в твоей позиции виден) Удивительно.

SaShock писал(а):

а все СМИ занимаются активной перепечаткой вбросов западной прессы.
То есть тебе и официальные источники, и имеющие репутацию и связи журналисты, и инфопомойки - все едино. Всё сми.

SaShock писал(а):

Пентагон предупредил, что у ВСУ заканчиваются оружие и боеприпасы
То есть тебя, который "с реальным OSINT работал как раз и даже полузаконным CI позаниматься пришлось" НИЧЕМ не смутила госпожа Волындэр, которая в инфополе открытое вывалила сведения, имеющие (если б небыли дезой) эффект добровольной передачи своему противнику документов генштаба под грифом "перед прочтением саморасстреляца"?
А другой приведенный источник на портале https://defence24.pl подписан экзпердом по фамилии DURA, MAKSYMILIAN DURA.

SaShock писал(а):

Причины этому просты, но они неприятны и тебе не понравятся.
Ой, боженьки, Сашку открылась сакральная тайна и нам, простым смертным, она недоступна.
Ну давай, чертяка, поражай миня тайными знаниями прямиком из атсрала! Хех.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6936

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2024 06:12 (спустя 7 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

С кондачка не освоишь, надо два года подряд ознакомляться.
Я-то это понял своевременно, возможно и по раньше тебя, а фразу, на которой у тебя случилось замыкание, использовал в качестве саркастического высказывания в адрес другого пользователя. Но ты почему-то решил, что для меня это открытие текущего дня. Это не так. Не нужно додумывать факты про людей.

Lecta писал(а):

Поступать в любом случае положено в соответствии устава, присяги, приказов. Поставили боевую задачу, выполняешь.
Увы, приказ нужно оценивать. Например, приказ "Пропустить толпу врага на территорию государства" преступен и выполнять его не надо.

Lecta писал(а):

Я чото в уставе пункта - после получения приказа оценить, закончилось у противника фсё или брешут?
А я говорил что-то в этом роде?

Lecta писал(а):

А разница что не они воюют, ими воюют.
Ну ок, повторим вопрос: Людям умирать не так страшно или семьям убитых от этого легче?

Lecta писал(а):

То есть тебе и официальные источники, и имеющие репутацию и связи журналисты, и инфопомойки - все едино. Всё сми.
Братан, не узнаю тебя. Я пишу " все СМИ занимаются активной перепечаткой вбросов западной прессы", ты пишешь "То есть тебе и официальные источники, и имеющие репутацию и связи журналисты, и инфопомойки - все едино. Всё сми". Ты специально строишь идиотские выводы или само получается?

Lecta писал(а):

НИЧЕМ не смутила госпожа Волындэр
Меня много что смущает. Это был пример (о чем я писал, но ты не заметил).

Lecta писал(а):

Ну давай, чертяка, поражай миня тайными знаниями прямиком
Да нет, знания не тайны. Центр понтов у нашей элиты находится в Европе и США, ровняются они на них (по вполне понятным причинам), и они приложат массу усилий, чтобы сохранить как можно больше связей. И плевать им на гибель солдат (гля, чем-то на украинское правительство похоже, не?)), мирное население и т.д.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1925

СССР
Рейтинг

post 10-Авг-2024 07:42 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Увы, приказ нужно оценивать. Например, приказ "Пропустить толпу врага на территорию государства" преступен и выполнять его не надо.

SaShock писал(а):

Не нужно додумывать факты про людей.

SaShock писал(а):

Я пишу " все СМИ занимаются активной перепечаткой вбросов западной прессы", ты пишешь "То есть тебе и официальные источники, и имеющие репутацию и связи журналисты, и инфопомойки - все едино. Всё сми".
Я никаких выводов не делал. Я просто логику твоего странного пассажа конкретизировал немного. Вот к чему это обобщение было? Если ты журдеятельностью занимался, ты ж знаешь как это работает.
Запад на серьезном, на госуровне давно и спокойно говорит полнейшую херню, направляя ее в том числе и в наш адрес. Наша желтуха, монетизаторщики мелкие, провокаторы и убежанты-контра раздувают, приписывают придумывают. Это их деньги. Наши официалы должны ж отреагировать, раз это в нашу инфосферу попало - Захарова (условно) отвечает западным официалам, мол "вы больные, дядечки?" Вот и все. РТ что, не сми? Брифинги нашего МИДа что, "занимаются активной перепечаткой вбросов западной прессы"? У нас кроме рбк или коммерса что, нет сми? Нет звезды, нет РТ, нет России1? Ты вообще Российскую газету читал?

Ну а желтуха тамошняя перепечатывается всякой контрой в нашем инфополе. Но это ж не все сми. Это вообще не сми, по каким критериям сми не определяй.
Ты сделал очень странное обобщение. Я отметил. Ты продолжил настаивать на своём. Ну как так то? Давай посерьезней.

SaShock писал(а):

Это был пример
Твоей информационной всеядности? Это ж по твоему должно было доказать, что мнение "у них фсе пропало" поддерживается и серьезными источниками, а не только тухлой желтухой. А подсунул примеры помоек, чью валидность оценивать можно только в отрицательных числах.?

SaShock писал(а):

Людям умирать не так страшно или семьям убитых от этого легче?
Спроси сам. Сьездь на аллею ангелов и сам себя спроси.

SaShock писал(а):

Да нет, знания не тайны.
Ну что ж ты на провокации то ведешься. Хоть бы формулировки пообтекаемей подобрал...
И, ты нифига не прав. Торговые связи, это очень хорошо. А вот сфера влияния нашего юридического поля для нашего капитала щас стала намного ценнее всего вообще, ибо за его пределами их как куриц обдирают, не взирая на "ранее достигнутые договоренности и связи". Капитал как ошпаренный сюда обратно залез и осваивается в непривычной для себя среде Улыбаюсь

SaShock писал(а):

Центр понтов у нашей элиты находится в Европе и США, ровняются они на них
Ровняются. Но ты отзеркалить забыл. Те хотят сожрать наших, действуя из своей зоны контроля, под ее прикрытием. Наши стремятся сожрать тех, действуя из своей зоны контроля. Зоны контроля то разные, враждующие не на шутку.
Вон, асашаи под шумок эуроппу слопали, те даже пискнуть не смогли. Шольц, макарон, сунак вынук - даже голос не подали. Почему - у них своей зоны контроля просто небыло, их давно купили, откормили и сьели. Не хочешь быть консервой - отстаивай свой суверенитет с оружием в руках, на основе суверенной экономики.
Думаешь, наш капитал - идиоты и этого не понимают? Наш капитал, кто смог, уже давно вернулся. Мелочь да, осталась там.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6936

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2024 08:54 (спустя 1 час 11 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Я просто логику твоего странного пассажа конкретизировал немного
Ты вместо меня ее конкретизировал. То есть сам себе придумал позицию опонента, еще и так, чтобы тебе было удобнее ее оспорить.

Lecta писал(а):

Твоей информационной всеядности?
Нет, в контексте того сообщения это был пример одинаковых новостей с обоих сторон о том, что у противника все кончилось. Перечитай, там понятно все.

Lecta писал(а):

И, ты нифига не прав. Торговые связи, это очень хорошо. А вот сфера влияния нашего юридического поля для нашего капитала щас стала намного ценнее всего вообще, ибо за его пределами их как куриц обдирают, не взирая на "ранее достигнутые договоренности и связи".
Конечно-конечно, куда мне быть правым?) Ведь не могут личные интересы существовать, особенно в ситуации. когда один человек может подвинуть экономику страны. Ведь элита (что российская, что украинская, что многих других стран) не училась в ЕС и США, их родители там не учились и дети не учились и, конечно же никогда не будут. Ведь они не сформировали устойчивых связей, не наладили процессов. А если и наладили, и могут, то не станут. Ведь при капитализме их личные интересы, обогащение и просто жизненные принципы не важны.

Lecta писал(а):

Вон, асашаи под шумок эуроппу слопали, те даже пискнуть не смогли. Шольц, макарон, сунак вынук - даже голос не подали. Почему - у них своей зоны контроля просто небыло, их давно купили, откормили и сьели.
С чего ты решил, что изначально предполагалась зона контроля для перечисленных персонажей (и не только, там толпа)?

Lecta писал(а):

Капитал как ошпаренный сюда обратно залез и осваивается в непривычной для себя среде
Он куда угодно полезет. У нас освободились ниши и глупо их не занимать. При этом влияние зарубежного капитала никуда не делось.

Lecta писал(а):

Ровняются. Но ты отзеркалить забыл.
А зачем зеркалить? Или тут тебе удобно отзеркалить и поэтому это просто необходимо сделать?)) Получая много профита элита становится лояльной к противнику. Не знаю, вставляют ли там палки в колеса, но уж если есть возможность чего-то не делать в ущерб себе, то этого точно не делают. Мы уже продавали Украине топливо, поставляли электричество. То есть снабжали противника ресурсом для уничтожения себя же и старались это сделать максимально долго, а впоследствии, когда это стало уже слишком явно, привлекли посредников.

Lecta писал(а):

Наш капитал, кто смог, уже давно вернулся.
Точнее, кому нужно было. Так-то довольно много компаний сделали себе прокси или отдельные юрлица для забугорья. Даже госкорпорации этим грешат.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1925

СССР
Рейтинг

post 10-Авг-2024 09:11 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Я понял. У тебя опять "период".
Тогда только один вопрос. Чем докажешь существование приказа?
"приказ "Пропустить толпу врага на территорию государства" преступен и выполнять его не надо."?
Только не надо сказок про гипотетическое, вырвано из контекста, да я не имел ввиду и тд.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6936

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2024 09:19 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Тогда только один вопрос. Чем докажешь существование приказа?
То есть я написал

SaShock писал(а):

приказ нужно оценивать. Например, приказ "Пропустить толпу врага на территорию государства" преступен и выполнять его не надо.
Я не говорил, что такой приказ был дан, а привел пример. Ты же требуешь от меня доказательств существования примера)) Огорчаешь... Постараюсь в будущем, при общении с тобой, стараться приводить примеры на яблочках и белочках, как в детских книжках.

Выше ты писал про невиновность разведки. Я это воспринял как нежелание никого обвинять. Неужели у тебя есть доказательства ее невиновности? Или есть доказательства виновности кого-то другого?)) Отвечать не нужно, у тебя нет ничего.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1925

СССР
Рейтинг

post 10-Авг-2024 11:26 (спустя 2 часа 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Например, приказ "Пропустить толпу врага на территорию государства" преступен и выполнять его не надо.

SaShock писал(а):

Я не говорил, что такой приказ был дан, а привел пример.

SaShock писал(а):

То есть никто ничего не утверждает, но утверждают то, что не разведка)) Ребят, если для вас это кукколд-войска, которые только смотрят, то я с вами на эту и общаться не буду, лишь огорчу: это не так.

SaShock писал(а):

Но получилось другое —дать по щам нашей разведке, которая "не заметила" две бригады солдат у границ...

SaShock писал(а):

То есть на серьезных щах хочешь сказать, что 2-8 тысяч солдат заметили и намеренно ничего с ними не делали?

SaShock писал(а):

И как это относится к тому, что проморгали толпу людей и техники?))
Ага, пример. Гипотетический ты наш.

SaShock писал(а):

Отвечать не нужно, у тебя нет ничего

SaShock писал(а):

Не нужно додумывать факты про людей.
Л-логика.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6936

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2024 14:07 (спустя 2 часа 40 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Ага, пример. Гипотетический ты наш.
Ну и как мои высказывания и мое личное мнение соотносятся с приведенным мною позднее примером (для твоего понимания пример)? Хоть где-то мной сказано, что проморгали толпу людей по приказу? Или я сказал, что не заметили по приказу? Есть ли утверждение наличия подобного приказа с моей стороны?

Lecta писал(а):

Л-логика.
Да, запиши себе, тебе надо.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1121

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2024 14:21 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Всем радующимся атаке террористов на мирняк советую почитать историю - еще ни разу небыло такого, чтоб Россия не вышвырнула захватчиков со своей земли, не закатав в нее большую их часть в процессе.
Но какой ценой. Идеальным вариантом было не допустить этого вообще. И это все наша мягкость. Мне кажется все стали забывать про красные линии.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1805

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Авг-2024 03:23 (спустя 13 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Всем радующимся атаке террористов на мирняк
Клоун.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1925

СССР
Рейтинг

post 11-Авг-2024 05:42 (спустя 2 часа 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

Iras писал(а):

Всем радующимся атаке террористов на мирняк
Клоун.
Не ну понятно шо Зелебоба приказ отдавал мирняк убивать, а кто еще? Он же ваш вошть, главком айнзац групп 404й, кто еще? Он, точно он. Отрадно видеть, что даже последний ухилянт понимает, что именно ваш кровавый клоун несет ответственность за то, что с 404й наши сделают за каждого нашего мирного жителя. Слышал, вы там уже все с сумской волости сьё... гм.. сбёгли, сразу, не дожидаясь заземления своих херойических зондеркомманд под Суджой?
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1138

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Авг-2024 11:33 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не ну понятно шо Зелебоба приказ отдавал мирняк убивать, а кто еще? Он же ваш вошть
Ты же понимаешь что в эту игру и про вошь путлера можно играть вдвоем? Рассказывать как он лично отдает приказы бомбить жилые дома и больницы, расстреливать пленных?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2218

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 11-Авг-2024 13:27 (спустя 1 час 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

sergey191
Уже бы давно и камня на камне от свинарника не оставили бы с такими приказами при применении ядерки, не смеши хоть народ

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6077

Россия
Рейтинг

post 11-Авг-2024 16:18 (спустя 2 часа 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

sergey191
Пруфы ?
Пока что пруфы все говорят о том, что 90% "атак на мирных украинцев" это либо работа украинского ПВО, либо последствия героической установки арты во дворах жилых домов либо переоборудование школ для производства беспилотников или хранения боеприпасов.

добавлено спустя 1 минута 30 секунд:

AvgustoS
лучше я буду клоуном, чем нацистом как ты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2218

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 11-Авг-2024 23:49 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Украинские власти готовятся к мощному ракетному удару со стороны России после вторжения в Курскую область, это могут быть удары по ряду объектов Киева, включая парламент и другие правительственные здания, пишет Times со ссылкой на источники в украинском командовании.

"Россия чувствует необходимость дать очень жесткий ответ, нечто грандиозное, чтобы показать миру, что она всемогуща и что нечто вроде Курска не останется безнаказанным", сказал источник.
Журналисты The Economist побывали в украинском военном госпитале в г. Сумы, куда доставляют раненых бойцов ВСУ, которые принимали участие во вторжении в Курскую область.

Раненые жалуются на большие потери от ударов российской авиации, утверждают, что на Курск были брошены элитные части ВСУ, которые сейчас методично уничтожаются.

В одном подразделении было убито сразу же после первого обстрела 12 бойцов, много раненых.

Ну как-то спадает радость первых дней атаки на Курск у нацистов. Скоро похмелье и разочарование ,а потом смерь…
@rtrdonetsk

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 420

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 13-Авг-2024 00:28 (спустя 1 день) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

"Россия чувствует необходимость дать очень жесткий ответ, нечто грандиозное, чтобы показать миру, что она всемогуща и что нечто вроде Курска не останется безнаказанным", сказал источник.
Этот источник наверное чисто питерская интеллигенция
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1925

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2024 02:48 (спустя 2 часа 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Украинцы начали выводить сбережения из гривны
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 420

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 13-Авг-2024 08:26 (спустя 5 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

"У россиян вообще нет сбережений", сказал источник.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 21-Сен 07:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы