Ошибка

Шоу Джона Стюарта было закрыто из-за цензуры со стороны Apple [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Окт-2023 12:34 [-]0[+]

[Цитировать] 

Развели политоту, делать что ли нечего?

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2023 14:27 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks
Ты его мама, что отвечаешь за него? Учись читать не по диагонали, ага, настолько параноик, что засветился на раздаче. На золотых раздачах 8 лет сидел? Охотно верю(нет)

Ты за себя отвечай, а не за других людей, которым был задан вопрос адресно.

добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Джекдениелс
Увы, тут сам пост политический, Apple максимально политизированная корпорация, продвигающая свою повестку с целью зацепить любую возможную аудиторию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 26-Окт-2023 22:12 (спустя 7 часов) [-]-17[+]

[Цитировать] 

StonedAstronaut
за кого хочу за того и отвечаю. не нравится - иди в ЛС базарь с кем пожелаешь, я же не запрещаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2023 22:20 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks
Твой ответ — словесный мусор, который не имеет никакой ценности и не отражает мнение того, кому вопрос адресован.

Кстати, он тебе делегировал право отвечать за него или ты просто за своего полового партнёра так агрессивно вписался?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 856

Эстония
Рейтинг

post 26-Окт-2023 23:53 (спустя 1 час 32 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

\
нелогично
Я не виноват что вы страдаете в логике. Напишу по другому. Птинец вылупившийся в свинарнике, не станет от этого свиньёй. Как бы вы этого не хотели.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 27-Окт-2023 00:51 (спустя 58 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Jar Jar Binks писал(а):

\
нелогично
Я не виноват что вы страдаете в логике. Напишу по другому. Птинец вылупившийся в свинарнике, не станет от этого свиньёй. Как бы вы этого не хотели.
мда, так вобще бред какой то получается. наверно ты не умеешь читать, как и ответчик над тобой.
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2023 05:15 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

ты не умеешь читать, как и ответчик над тобой
Тебе не помешало бы словарь купить, заглянуть в него и узнать значение слова ответчик. Начал за здравие, кончил на себя Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 27-Окт-2023 10:48 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Птинец вылупившийся в свинарнике, не станет от этого свиньёй. Как бы вы этого не хотели.
Если это выглядит как свинья и ведет себя как свинья, логично что это свинья! (с) duck-test

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 856

Эстония
Рейтинг

post 27-Окт-2023 19:45 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster
Я не видел птенцов купающихся в грязи и с пяточками.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2023 21:00 (спустя 1 час 15 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Jaster
Я не видел птенцов купающихся в грязи и с пяточками.
-... жидобандерлог ... не ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 27-Окт-2023 22:00 (спустя 1 час) [-]-15[+]

[Цитировать] 

StonedAstronaut писал(а):

Jar Jar Binks писал(а):

ты не умеешь читать, как и ответчик над тобой
Тебе не помешало бы словарь купить, заглянуть в него и узнать значение слова ответчик. Начал за здравие, кончил на себя Подмигиваю
ты мне в КАЖОМ сообщении указывать пытаешься, смени шарманку - надоело.\
я конечно понимаю что рабский менталитет и по другому думать не умеешь, но не надо же на других проэцировать...
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2023 23:03 (спустя 1 час 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks

Jar Jar Binks писал(а):

проЕцировать
Ух, нераб, ну а пунктуация отдельный разговор.

Jar Jar Binks писал(а):

ты мне в КАЖОМ сообщении указывать пытаешься, смени шарманку - надоело
Нерабы не в состоянии отличить указания от совета? Скуден умом, нынче, нераб))

Забавное ты существо, сам влез в беседу, сам обгадился, а теперь просто уводишь тему довольно жалкой демагогией, даже «соломенное чучело» не в состоянии создать, развитие не позволяет. Может, ты просто уже признаешься в этом сам себе и заткнёшься?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 28-Окт-2023 05:43 (спустя 6 часов) [-]-14[+]

[Цитировать] 

StonedAstronaut писал(а):

Jar Jar Binks

Jar Jar Binks писал(а):

проЕцировать
Ух, нераб, ну а пунктуация отдельный разговор.

Jar Jar Binks писал(а):

ты мне в КАЖОМ сообщении указывать пытаешься, смени шарманку - надоело
Нерабы не в состоянии отличить указания от совета? Скуден умом, нынче, нераб))

Забавное ты существо, сам влез в беседу, сам обгадился, а теперь просто уводишь тему довольно жалкой демагогией, даже «соломенное чучело» не в состоянии создать, развитие не позволяет. Может, ты просто уже признаешься в этом сам себе и заткнёшься?
зачем мне уводить какую то тему. опять проэцируешь. а что можешь ты, кроме пунктуации?
и не обгадился а обгадил тебя.
на этом и закончим, а то ты так и дальше продолжишь отвечать на каждое моё сообщение, как будто тебе НУЖНО сказать последнее слово, так что давай говори и катись.
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2023 07:34 (спустя 1 час 50 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

не обгадился а обгадил тебя.
на этом и закончим, а то ты так и дальше продолжишь отвечать на каждое моё сообщение, как будто тебе НУЖНО сказать последнее слово, так что давай говори и катись.
Снимай в следующий раз шаровары, прежде чем гадить на кого-то, давно я таких слабых умом не встречал Подмигиваю

Jar Jar Binks писал(а):

зачем мне уводить какую то тему. опять проЕцируешь. а что можешь ты, кроме пунктуации?
Ууу, да ты головкой совсем слаб, тебе буквально в прошлом комментарии объяснили, а ты снова в шаровары себе наваливаешь на ровном месте. Ты словарь так и не открыл, как я погляжу

Jar Jar Binks писал(а):

а что можешь ты, кроме пунктуации?
Классика, когда нихрена не можешь, спроси у собеседника что он может))

Jar Jar Binks писал(а):

так что давай говори и катись
На что-то кроме метания стрел способен или межушный нервный узел подводит?)
info [Профиль]  [ЛС] 

nickbull

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 120

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Ноя-2023 03:36 (спустя 4 дня) [-]7[+]

[Цитировать] 

Не слабо так проплаченные защитнички хохлов в чате активизировались, у меня кореш был с украины, не раз сливал инфу до вбросов, не отрицал что на зарплате, даже писал нам (клан в мире танков от лесты в тимспике) как правельно делать вдбросы и сколько их на всех сайтах в России ,от торрентов до сайтов кинотеатров, как умело в коментах ссссать в головы тупеньким, так вот тут такие же, четко все расписали, как по методичке, сплошные подтасовки а на резонные вопросы, сразу в кусты "какие ваши доказательства" типичные хохлы. Украина
Как заявляли в Китае, Нато виноваты и США и они должны взять ответственность на себя ,а Украина просто мясо. Кстати, в СНН это передовали, частенько смотрел СНН пока в Бостоне жил ,там не дня без лжи, отсюда и рейтинг канала в говне по ноздри, но наверное это "другое"))

Главный редактор итальянской газеты Il Fatto Quotidiano, журналист Марко Травальо в своей статье назвал президента Украины Владимира Зеленского Франкенштейном, который вышел из-под контроля своих создателей.
Выдержка:
"Зеленский выступил в греческом парламенте с нацистом из "Азова", и все промолчали. Он объявил вне закона одиннадцать оппозиционных партий, арестовав их лидера, и все промолчали. Он одобрил жестокие репрессии против русскоязычных "коллаборационистов", и все промолчали. Он приказал отказаться от российского газа, который он продолжал покупать, даже за рубли, право транзита по трубопроводу, и все промолчали. Он своим указом запретил любые переговоры с Путиным, и все молчали", — перечислил Травальо.
Особенно главный редактор газеты выделил вопиющее убийство журналистки Дарьи Дугиной, назвав его террористической акцией Киева. По его мнению, переход на такие методы демонстрирует, как осмелел Зеленский под покровительством Запада.
Спорим не один защитник хохлов не сможет это прокоментировать и оправдать.

Забавно то, что многие западники закрывают на нацистко-фашисткий режим зеленского глаза, но разве от этого хохлы не перестанут быть нациками? У одного моего знакомого дело в Германии ,так вот чуть меньше месяца назад им опять хотели навязать беженцов с украины в работничков, там штат чуть больше 460 человек, они опять внутри компании провели голосование как и полтора года назад ,и опять все против хохлов, ну знакомый отказал еще до голосования, его снова вызвали на допрос, не шучу, сказали что нужно потерпеть и им самим не нравится ни украина, не беженцы, а самое забавное что в Германии виновной во всем видят только украину, я сейчас говорю не только про партию АдГ, вообщем почитайте немецкую прессу)

добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

ixp3 писал(а):

Дело в том, что на каждое моё слово я могу скинуть видеоролик
да ну) а вы такого не говорите еще и на весь мир? проплаченный нацик. Что зеленский , что все ваши министры в один голос орут на весь мир не скрывая убивать русских и стариков и детей.
Заявил глава управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов в интервью Yahoo News. Киев убивал и будет убивать русских по всему миру. Такое заявление сделал глава управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в ответ на вопрос Yahoo News о причастности к убийству политолога Дарьи Дугиной. Читатели издания после опубликования интервью раскритиковали Буданова. В МИД России заявили, что он подтвердил спонсирование Вашингтоном терроризма. Вы хохлы такие забавные, если на ваши заявления запад закрывает глаза, закрывал покрайней мере раньше, то это другое да? вам значит можно а всем остальным нет, притом именно вы первые на государственном уровне начали такие высказывания, как отмечал журнал Die Welt. Но наверное и это другое ,зато ты ixp3 это как бы не замечаешь и кидаешь видео с ютуба который тупо трет такие же видео только про то как вы такое каждый день высказываете на всех уровнях, ну да ,не двойные стандарты ,чего тут уж говорить, у вас даже техники своей нету ,вон по СНН уже недели 2 трубят и готовят публику к вашему поражению. Вооружения нету, так перешли на теракты, просто нацистко-фашисткое государтсво ураина.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 3 месяца 18 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 13:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы