Ошибка

Шоу Джона Стюарта было закрыто из-за цензуры со стороны Apple [В мире]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 24-Окт-2023 14:59 [-]4[+]

[Цитировать] 

Шоу Джона Стюарта было закрыто из-за цензуры со стороны Apple








Ток-шоу The Problem на Apple TV+ не продлили на третий сезон из-за того, что его ведущий Джон Стюарт отказался сниматься в продолжении. Издания The New York Times и The Hollywood Reporter выяснили, что все дело оказалось в цензуре со стороны Apple.

В своем шоу Джон Стюарт часто затрагивал острые темы, в том числе рассуждал о контроле над оружием и гендерной идентичности. Однако главной проблемой стали вопросы, связанные с ИИ и Китаем. Apple занимается разработкой собственного ИИ и запрещает своим сотрудникам пользоваться продукцией конкурентов. Что касается Китая, то там находится большая часть производства компании, и руководству не нравится, когда в их собственном шоу звучит критика этой страны.

В итоге от Джона потребовали "согласовывать" все темы выпусков, пригрозив в противном случае закрыть шоу. В ответ Стюарт заявил, что не собирается "связывать себе руки" и сам покинул проект.

Второй сезон The Problem был номинирован на премию "Эмми", где поборется за звание "Лучшего ток-шоу".




info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1642

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2023 17:38 (спустя 2 часа 39 минут) [-]22[+]

[Цитировать] 

что вы хотите?
демократия!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Окт-2023 22:17 (спустя 4 часа) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Apple это частная фирма, не государственная, бюджет которой равен бюджету всей российской федерации. У них есть совет директоров и они решили, что шоу Джона Стюарта является не допустимым для Apple, в нем обсуждались темы, я бы так сказал которые "на грани", затрагивалась политика, темы про геев, темы про смену пола и др. Большие дядьки решили, что шоу такого рода отрицательно влияет на репутацию компании и его решили закрыть. Тут вопрос в другом. Почему в рф не закрывают передачи, где ведущие призывают топить украинских детей, сжечь украинскую конституцию на Крещатике, ударить ядерным оружием по Великобритании и по Сибири, где ведущие призывают уничтожить украинцев их культуру, в целом "украинство". Почему ведущие российского тв вообще на свободе, а не сидят за решеткой
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 972

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2023 22:20 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Apple это частная фирма, не государственная, бюджет которой равен бюджету всей российской федерации. У них есть совет директоров и они решили, что шоу Джона Стюарта является не допустимым для Apple, в нем обсуждались темы, я бы так сказал которые "на грани", затрагивалась политика, темы про геев, темы про смену пола и др. Большие дядьки решили, что шоу такого рода отрицательно влияет на репутацию компании и его решили закрыть. Тут вопрос в другом. Почему в рф не закрывают передачи, где ведущие призывают топить украинских детей, сжечь украинскую конституцию на Крещатике, ударить ядерным оружием по Великобритании и по Сибири, где ведущие призывают уничтожить украинцев их культуру, в целом "украинство". Почему ведущие такого рода вообще на свободе, а не сидят за решеткой
Хм. Ни разу не видел, что такое предлагают на серьезных щах. Всякий биомусор нацисткий предлагают убивать, это да. Это дело благое. Даже святое, я бы сказал. А обычное население зачем трогать то. Уже и так все знают, что обычное население, которое на майдане скакало себя наказало и в придачу несколько поколений. А вот на хохло тв, такого добра завались. Так чего ж ты собака сутулая, такие претензии не кидаешь украине? Методичка пендосовская запрещает?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
ixp3

post 24-Окт-2023 23:15 (спустя 54 минуты) -31      заценить

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2023 23:21 (спустя 6 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

ixp3
ты что-то путаешь, врунишки с другим флагом.
ну и в конце концов, русский это национальность, а ты показал еврея, арменина и тд. тогда уж и говори россияне, у меня все таки самая много национальная страна в мире. получается ты врун.
info [Профиль]  [ЛС] 
Jar Jar Binks

post 25-Окт-2023 00:13 (спустя 52 минуты) -42      заценить

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 856

Эстония
Рейтинг

post 25-Окт-2023 00:29 (спустя 16 минут) [-]18[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

россиянин
Россиянин - это не национальность, а гражданство. Я по национальности русский, а гражданство у меня эстонское.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 972

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2023 02:00 (спустя 1 час 30 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

-SpiderLanD- писал(а):

ixp3
ты что-то путаешь, врунишки с другим флагом.
ну и в конце концов, русский это национальность, а ты показал еврея, арменина и тд. тогда уж и говори россияне, у меня все таки самая много национальная страна в мире. получается ты врун.
национальность это россиянин, как украинец или китаец.
а вот русский это нацистская зараза. обрати внимание что никто из ваших себя россиянами не называет.
Почитай чем национальность от гражданства отличается. Ненацист ты наш глупенький

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

patriotxbox360

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Окт-2023 02:11 (спустя 11 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

админы спят чтоли? тут больной школьник с 2 годами регистрации выбежал из дурки, давайте его в забаним ? иногда прикольно смотреть как у них жопы рвутся от злости, но надоедает немного уже, пусть эти гастарбайтеры сортиры лучше трут в саду
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 972

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2023 02:17 (спустя 6 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Дело в том, что на каждое моё слово я могу скинуть видеоролик, я за свои слова отвечаю, а ты русский пустослов! Знаешь как можно определить, перед тобой русский или человек? Когда русский откроет рот - сразу врет
И чего ты накидал тут, болезный? Рогозина? Да это идиот еще хлеще чем ты. Его слова никто вообще всерьез в моей стране не воспринимает. Слова солдат? Они имею полное право хотеть вас уничтожать и убивать. Потом слова корреспондента, что хрен вам, а не нато? Ну так все правильно. Только я не вижу в этих словах какого то подтвеждения. Выходит тебе и ответить то нечем, накидал кучу мусора с хохляцких каналов. Но зато в укрляндии про геноцид может говорить начальник главного управления разведки министерства обороны украины, некто Буданов, например. Или шут-наркоман и каким то образом ставший президентом всего этого вертепа, хриплый поц, и просто отвратительный человек, в аду ему гореть пан-дай нюхнуть Зеленский. Лень искать все это гавно, все и так всё знают. Так что это ты пустослов, навонял мусором каким-то и громче всех вопишь. Про вбросы в буче тоже самое было. И про взорванную дамбу. И про аммиачный трубопровод. А не хохол ли ты часом? А то очень схожи повадки. По национальности хохол, прям хуже еврея, а по гражданству Белорус

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 25-Окт-2023 04:51 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]-23[+]

[Цитировать] 

EgorYurov писал(а):

Jar Jar Binks писал(а):

-SpiderLanD- писал(а):

ixp3
ты что-то путаешь, врунишки с другим флагом.
ну и в конце концов, русский это национальность, а ты показал еврея, арменина и тд. тогда уж и говори россияне, у меня все таки самая много национальная страна в мире. получается ты врун.
национальность это россиянин, как украинец или китаец.
а вот русский это нацистская зараза. обрати внимание что никто из ваших себя россиянами не называет.
Почитай чем национальность от гражданства отличается. Ненацист ты наш глупенький
я про гражданство ни слова не сказал, нинада выдумывать.

добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Sp1Ls писал(а):

Jar Jar Binks писал(а):

россиянин
Россиянин - это не национальность, а гражданство. Я по национальности русский, а гражданство у меня эстонское.
\
нелогично
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 25-Окт-2023 06:47 (спустя 1 час 56 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

И чем дети справа, отличаются от детей слева?
Тех, которые с буквой Z, ты ненавидишь, а на тех, которые со свастоном, "от сердца к солнцу", ты она ни ру ешь, и мечтаешь, чтоб и ваши такими ж упырями росли.
Есть, так то, еще дети, которые на аллее ангелов, есть дети Палестины, те дети, которых уже нет. Про них хочешь что нибудь узнать, любознательный? Про детей, которых вы и ваши партнэрз убили и еще убьете наверняка?
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2217

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2023 08:24 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А хто это ваще? Очередной проплаченный огрызочной компанией гаврик? Я не имею дел с эпплом и уж тем более не буду смотреть их тв.
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Окт-2023 11:07 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Слова солдат? Они имею полное право хотеть вас уничтожать и убивать
Ты, русский, как советские люди в фильме "Красная Жара" со Шварценеггером: «Какие ваши доказательства?» тот высыпал кокаин на стол, а те ответили «Ваши доказательства – не доказательства».

От тебя ни одного доказательства не последовало, одно балабольство "а вон там бабка услышала и мне рассказала" Я понимаю, что это страшно и неприятно ощущать себя нацистом, а может наоборот, для тебя это нормально желать людям в соседней стране смерти, но после "Мариупольского трибунала" сколько процентов от своей заработной платы ты бы был согласен отдавать в качестве репараций на восстановление Украины? Сумма в 15% или например в 30% было бы достаточной для покрытия всего ущерба принесенного российской армией?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 25-Окт-2023 12:28 (спустя 1 час 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Apple это частная фирма, не государственная
Ощущение, что Apple живет где-то на Марсе...законам США не подчиняется, а также не следует повесткам и трендам, которые преобладают в стране.

Цитата:

Apple занимается разработкой собственного ИИ и запрещает своим сотрудникам пользоваться продукцией конкурентов
Но вообще это здравый подход. Делать самим и ни от кого не зависеть, если что случится.

Цитата:

Что касается Китая, то там находится большая часть производства компании, и руководству не нравится, когда в их собственном шоу звучит критика этой страны.
Так свобода слова же, нет? Плюс это же Шоу...
Лучше пусть на Германию посмотрят, где сперва едет в поднебесную Шольц, пытается о чем-то договориться....а следом приезжает коза по фамилии Бербок, которая своими высказываниями и поведением все под корень рушит. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 972

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2023 13:56 (спустя 1 час 27 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Цитата:

Слова солдат? Они имею полное право хотеть вас уничтожать и убивать
Ты, русский, как советские люди в фильме "Красная Жара" со Шварценеггером: «Какие ваши доказательства?» тот высыпал кокаин на стол, а те ответили «Ваши доказательства – не доказательства».

От тебя ни одного доказательства не последовало, одно балабольство "а вон там бабка услышала и мне рассказала" Я понимаю, что это страшно и неприятно ощущать себя нацистом, а может наоборот, для тебя это нормально желать людям в соседней стране смерти, но после "Мариупольского трибунала" сколько процентов от своей заработной платы ты бы был согласен отдавать в качестве репараций на восстановление Украины? Сумма в 15% или например в 30% было бы достаточной для покрытия всего ущерба принесенного российской армией?
Мариупольский трибунал? Репарации? Ты в какой параллельной вселенной живешь? Прекращай курить что ты там куришь. Мозгов и так нет

добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

ixp3
То есть в кино доказательства без доказательств тебя коробят, а Буча с постановочными фото тебе норм? Или может пробирочка с не пойми чем в руках у Пауэлла тебе норм? По твоей же логике это прям стопроцентное доказательсво вины Ирака в разработке биологического оружия. Да, я Русский, а ты хохол. Не украинец, а прям хохол по сути. Такие как ты не принимают вообще никаких фактов. Непробиваемый остолоп. Таких даже могила не исправит

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Окт-2023 14:37 (спустя 41 минута) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Русский, я беларус. На счет постановочных фото, ваше руководство не привело ни одного доказательства, что видео/фото постановочное, одно балабольство от пропагандистов, которых в тюрьму сажать надо за агитацию убийства мирного населения. Вы в ООН вообще ничего такого и не заявляли, привели бы факты, доводы, доказательства, сказали бы на трибуне, что это обман и провокация. Но лысому никто не поверит, все смеялись над ним, когда он докладывал про биологических камаров-камикадзе. И опять же пишешь - "кино доказательства" без ссылок на источник, не сбрасывая ссылок на это кино, ты опять балаболишь попусту

На счет пробирки и Ирака, РФ официально дало мандат от ООН на введение войск в Ирак, не надо писать про США, про Пауэла. За ввод войск в Ирак голосовали все, в том числе и РФ. Если ваше руководство против, то у вас есть Право вето в Совете Безопасности ООН. Ваше руководство это решение могло заблокировать, так же, как блокировали 11 раз просьбу Украины с 2014-2022 года ввести миротворцев ООН на Российско-Украинскую границу
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 25-Окт-2023 15:38 (спустя 1 час) [-]6[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):



На счет пробирки и Ирака, РФ официально дало мандат от ООН на введение войск в Ирак, не надо писать про США, про Пауэла. За ввод войск в Ирак голосовали все, в том числе и РФ. Если ваше руководство против, то у вас есть Право вето в Совете Безопасности ООН.
Это в методичке так написано? Ну хотя бы Википедию почитай чтоли.. )

Цитата:

Операция не была одобрена ООН и вызвала недовольство в международном сообществе[42].

Цитата:

Резолюция Совета Безопасности ООН № 1441 от 8 ноября 2002 годаruen могла интерпретироваться как оправдывающая применение силы в случае несоблюдения Ираком взятых обязательств по международным инспекциям объектов на его территории. Этим она удовлетворяла США. Однако такие постоянные члены Совета Безопасности ООН как Франция и Россия считали, что для начала военных действий требуется принятие специальной второй резолюции об этом. США же были не согласны с таким подходом.

В странах Европы власти практически повсеместно придерживались мнения, что вторжение в Ирак может осуществляться только с санкции Совета Безопасности ООН. Однако в позиции Великобритании уже на раннем этапе были отличия от позиции других европейских государств: Великобритания не только на словах поддерживала США, но и выражала готовность участвовать в военных действиях. Тем не менее, в октябре 2001 года премьер-министр Великобритании Тони Блэр заявил, что перед тем, как направить войска в Ирак, необходимо быть полностью уверенным в том, что Ирак сотрудничает с «Аль-Каидой». Затем он ясно давал понять, что главной задачей должно быть именно уничтожение оружия массового поражения, а не смена режима в Ираке. Дебаты вокруг вопроса о предстоящей войне с Ираком стали причиной серьезного раскола среди британских политиков, в том числе и внутри правившей в Великобритании Лейбористской партии.
Демонстрация протеста в Лондоне в сентябре 2002 года против готовящегося вторжения в Ирак

Два американо-британо-испанских проекта резолюции Совета Безопасности ООН, разрешавшие применение силы в отношении Ирака, первый из которых был внесен 24 февраля 2003 года, не были приняты. В этих проектах Саддаму Хусейну объявлялся ультиматум сроком до 17 марта 2003 года.

14 марта 2003 года Великобритания официально представила новый проект резолюции, который увеличивал сроки ультиматума на десять дней, до 27 марта. Эта резолюция также не была принята, и такие постоянные члены Совета Безопасности как Россия, Франция и КНР заявили, что будут блокировать любой проект резолюции, которая могла бы автоматически привести к развязыванию войны. Их поддержала и Германия.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Окт-2023 17:52 (спустя 2 часа 13 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

А ты российскую википедию читаешь? Открой резолюцию которую ты скинул, она лежит на сайте ООН, к ней относятся резолюции 660, 661, 678, 686, 687, 688, 707, 715, 986 и 1284. Саддам Хусейн их выполнил или нет? Нет не выполнял и не собирался выполнять. Насколько я знаю США дали время, чтобы выполнить её. Он допустил комиссию по наблюдению ООН и группу МАГАТЭ на инспекцию военных объектов? Если он ничего там не создавал, и боевого оружия там не было, не было химического, баллистического и ядерного оружия, то чего боятся то. Как говорят ваши пропагандисты "оружия не было". Приехала бы инспекция, посмотрела, зафиксировала и уехала. И нечего было бы воевать
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 972

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2023 17:57 (спустя 5 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Русский, я беларус. На счет постановочных фото, ваше руководство не привело ни одного доказательства, что видео/фото постановочное, одно балабольство от пропагандистов, которых в тюрьму сажать надо за агитацию убийства мирного населения. Вы в ООН вообще ничего такого и не заявляли, привели бы факты, доводы, доказательства, сказали бы на трибуне, что это обман и провокация. Но лысому никто не поверит, все смеялись над ним, когда он докладывал про биологических камаров-камикадзе. И опять же пишешь - "кино доказательства" без ссылок на источник, не сбрасывая ссылок на это кино, ты опять балаболишь попусту

На счет пробирки и Ирака, РФ официально дало мандат от ООН на введение войск в Ирак, не надо писать про США, про Пауэла. За ввод войск в Ирак голосовали все, в том числе и РФ. Если ваше руководство против, то у вас есть Право вето в Совете Безопасности ООН. Ваше руководство это решение могло заблокировать, так же, как блокировали 11 раз просьбу Украины с 2014-2022 года ввести миротворцев ООН на Российско-Украинскую границу
Какую тебе ссылку на кино надо прислать? Ты сам процитировал отрывок из фильма, шайтан ты шлупый. И кто должен был наложить вето в оон? Алкаш Ельцин и его прихвостни? Такие же прихлебатели американские. Ты вообще не вкуриваешь что ты пишешь, или ты только прикидываешься таким тупым? Знгаешь, я сдаюсь. У меня не хватает нервов общаться с таким непроходимым тупицей

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 25-Окт-2023 18:12 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

ведущие призывают топить украинских детей, сжечь украинскую конституцию на Крещатике, ударить ядерным оружием по Великобритании и по Сибири, где ведущие призывают уничтожить украинцев их культуру, в целом "украинство".
А минусы будут?
Можешь не отвечать на вопрос. Если у тебя "бюджет яблока равен бюджету РФ", то Диалог с больным человеком не имеет смысла.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 25-Окт-2023 19:43 (спустя 1 час 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

А ты российскую википедию читаешь? Открой резолюцию которую ты скинул, она лежит на сайте ООН, к ней относятся резолюции 660, 661, 678, 686, 687, 688, 707, 715, 986 и 1284. Саддам Хусейн их выполнил или нет? Нет не выполнял и не собирался выполнять. Насколько я знаю США дали время, чтобы выполнить её. Он допустил комиссию по наблюдению ООН и группу МАГАТЭ на инспекцию военных объектов? Если он ничего там не создавал, и боевого оружия там не было, не было химического, баллистического и ядерного оружия, то чего боятся то. Как говорят ваши пропагандисты "оружия не было". Приехала бы инспекция, посмотрела, зафиксировала и уехала. И нечего было бы воевать
Википедия российской не бывает. Это либеральный сайт.. ) На английском языке то же самое написано впрочем. Мало ли что там не выполнил Хуссейн. В этих резолюциях было что-то про вторжение и оккупацию? США дали время.. вот и ответ. США а не ООН.

зы. Может ты для разнообразия напишешь что говорят украинские депутаты и пропагандисты? Улыбаюсь Или о мертвых либо хорошо, либо ничего? kolob_149

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2023 07:46 (спустя 12 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

ixp3
Я хотел бы уточнить один момент, но теперь уже у тебя, у одного человека спрашивал, он слился и не ответил. Ты на трекере 8 лет, количество скачанного тобой учтено небольшое, вероятно, золотые раздачи не учтены, количество отданного в 4 раза меньше скачанного. Активен ты в основном в комментариях, где хоть чуть-чуть воняет политикой. Я хочу напомнить, трекер нацелен на определенный контент и прежде всего — это трекер, основная цель является участие в раздаче. Зачем ты здесь, если не участвуешь в деятельности, непосредственно относящейся к направленности ресурса. В очередной раз забанили на Пикабу за нарушение правил особого порядка или на DTF за политоту и ты сюда пришел испражняться?

Я уже не первый такой аккаунт вижу, который тупо пасётся в комментариях, не качает, практически не раздаёт, но как только срабатывает триггер, проявляется в комментариях, чаще всего с пропагандой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 26-Окт-2023 08:09 (спустя 23 минуты) [-]-16[+]

[Цитировать] 

StonedAstronaut писал(а):

ixp3
Я хотел бы уточнить один момент, но теперь уже у тебя, у одного человека спрашивал, он слился и не ответил. Ты на трекере 8 лет, количество скачанного тобой учтено небольшое, вероятно, золотые раздачи не учтены, количество отданного в 4 раза меньше скачанного. Активен ты в основном в комментариях, где хоть чуть-чуть воняет политикой. Я хочу напомнить, трекер нацелен на определенный контент и прежде всего — это трекер, основная цель является участие в раздаче. Зачем ты здесь, если не участвуешь в деятельности, непосредственно относящейся к направленности ресурса. В очередной раз забанили на Пикабу за нарушение правил особого порядка или на DTF за политоту и ты сюда пришел испражняться?

Я уже не первый такой аккаунт вижу, который тупо пасётся в комментариях, не качает, практически не раздаёт, но как только срабатывает триггер, проявляется в комментариях, чаще всего с пропагандой.
может он качает без учёта, взять торрент и выпилить из него magnet ссылку.
а зачем? ну например что бы ты спросил или параноик.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 12:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы