Ошибка

Bloody Spell (ENG/MULTi3) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14012

Латвия
Рейтинг

post 27-Янв-2022 16:44 4[+]

Цитата

Bloody Spell
v20231121 + 19 DLC + Бонусный саундтрек + Сервер

Дата выпуска: 26 января 2022
Жанр: Action, RPG, Third-person, 3D
Разработчик: Elong Games
Издательство: Elong Games
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 89% обзоров пользователей - положительные (27,480 рецензий)
Язык интерфейса: Английский, Японский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel i3 Processor
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 560
DirectX: 10
Место на диске: до 20.7 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 5.8 Гб. Читайте раздел особенностей.



Описание:

"Кровавое заклинание" - это ролевая игра с боевыми искусствами. В основе игры лежит боевая направленность, и она сочетает в себе множество боевых элементов и систем.

Десять лет назад Yejin и его сестра Ли отправились практиковать боевые искусства в секту Wanfa. С тех пор они находились вдали от сложного человеческого мира. Десять лет спустя таинственная организация, выдававшая себя за Легион Пустоты, вторглась в секту, после чего в мире воцарился хаос, и братья с сестрами вновь оказались в хаотичном мире. Зависимых друг от друга сестер взяли в заложники, а учеников убивали одного за другим... В момент, когда кровожадное заклинание раскрывается, Yejin, познавший себя, сможет ли он выполнить свои обязательства перед всеми? И кто последний сможет помочь зданию, спасти опустошенный мир?
  • Phantom
  • Goddess Lace Dress
  • Evil God Dress
  • Wedding Dress
  • Goddess Cheongsam
  • Swimwear Series
  • Popular Uniform Series
  • Palace Embroidery Robe
  • Gold Armor
  • Chinese New Year Cheongsam
  • Koi
  • Priestess
  • One Eyebrow
  • Zombie Roleplay
  • Cats In Uniform
  • Native Music Collection
  • Cool Bibs
  • Swordsman
  • Sword Immortal
  • С точки зрения боя, эта игра использует много оружия переключения в качестве основной особенности, и для каждого оружия в различных скоростях, мощности и позиционирования, дизайн множество различных навыков, различные навыки комбо, значительно повысить игру прохладно чувство, отличное попадание и управление чувствовать себя сделать его еще лучше.
  • Изюминкой дизайна уровня является форма случайной комбинации, то есть сцены, монстры, оборудование, и конфигурация реквизита, что игрок возрождается после смерти отличаются от предыдущих, так что игра представляет различные характеристики, увеличивая переменные уровня и игра весело.
  • Система "Кровавое заклинание" заключается в том, что, Yejin использует специальные навыки в проклятии злого духа тела для достижения различных эффектов, таких как жестокая ходьба, время пули, разрыв рева, казнь убийцы, контратака и возвращение крови, и т.д., что является усилением силы атаки персонажа и вспомогательного боя. А чтобы упростить бой, добавляют персонажу и оружию атрибуты, а некоторые даже играют роль в определении боя.
  • Эта система делает боевую часть более гибкой, более избирательной и разносторонней, одновременно обеспечивая плавность и освежение боя. Кроме того, множество интересных побочных заданий, разнообразных элементов исследования и перемежающихся с ними мини-игр значительно расширяют полноту и реиграбельность игры.
  • Мы надеемся увидеть десять разных игроков в десяти разных вариантах. Если угроза врага слишком велика, вы можете использовать кровожадные навыки, убийства, летающий реквизит, агентства сцен, чтобы уничтожить его. Наконец, пожалуйста, будьте осторожны в этой игре "Выжить в игре".
  • Репак основан на ISO-образе Bloody.Spell.v20231121-TENOKE: tenoke-bloody.spell.v20231121.iso (22,239,074,304 байт)
  • Версия игры: v20231121; включены 19 DLC, бонусный саундтрек и файлы сервера
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать демо-трейлер игры
  • Существенно улучшено сжатие (с 20.7 до 5.8/6.3 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
  • Установка занимает 3-5 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
  • После инсталляции игра занимает до 20.7 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС

vitkosh

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2425

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2022 21:24 (спустя 1 день 4 часа) [-]1[+]

Цитата

Оффлайн сюжет есть или это чисто сетевуха?
Профиль ЛС

Jaoso

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 57

Гондурас
Рейтинг

post 28-Янв-2022 21:41 (спустя 17 минут) [-]8[+]

Цитата

Описание прям как на алиэкспрессе Улыбаюсь
Профиль ЛС

zxc33

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 89

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2022 22:11 (спустя 29 минут) [-]0[+]

Цитата

На соулс игры похожа?
Профиль ЛС

defjam

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 35

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2022 22:20 (спустя 8 минут) [-]0[+]

Цитата

vitkosh писал(а):

Оффлайн сюжет есть или это чисто сетевуха?
Сюжет есть, но это китайцы)

добавлено спустя 31 секунда:

zxc33 писал(а):

На соулс игры похожа?
Больше слешер, чем солс
Профиль ЛС

zxc33

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 89

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2022 22:22 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

Цитата

Жаль русика нету на игру.
Профиль ЛС

Koles2016

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2022 10:17 (спустя 3 дня) [-]0[+]

Цитата

Спасибо все шиколадно )))
Профиль ЛС

Ryu ga Gotoku

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 243

Рейтинг

post 04-Фев-2022 15:43 (спустя 3 дня) [-]4[+]

Цитата

https://youtu.be/kF00da26Cso?t=902

по ссылке какой то мод оголяющий главную героиню или так и есть в этой раздаче ? По геймплею как по сравнению с BloodRayne 2 , Ninja Gaiden, Outlast, Devil May Cry 3-5, Ryse: Son of Rome и God of War ?
Профиль ЛС

GSterio

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 266

Рейтинг

post 31-Дек-2022 10:35 (спустя 10 месяцев 26 дней) [-]0[+]

Цитата

А чего нет в описании что если играть джойстиком, то управление стиками не работает?
Профиль ЛС

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14012

Латвия
Рейтинг

post 28-Ноя-2023 02:38 (спустя 10 месяцев 27 дней) [-]2[+]

Цитата

Обновила до
v20231121 + 19 DLC + Бонусный саундтрек + Сервер
Профиль ЛС

yamato

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 189

Белоруссия
Рейтинг

post 28-Ноя-2023 11:27 (спустя 8 часов) [-]1[+]

Цитата

Особенности:"....для достижения различных эффектов, таких как жестокая ходьба..". anime_9 anime_9 anime_9
Описание -моё почтение) anime_57
Профиль ЛС

Moriatri

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 238

Россия
Рейтинг

post 28-Ноя-2023 14:27 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

Требования немного изменились Улыбаюсь
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: Intel i5 Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770
DirectX: версии 10
Место на диске: 25 GB

_________________
Профиль ЛС

NeFapFap

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 28-Ноя-2023 16:58 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

Цитата

Moriatri писал(а):

Требования немного изменились Улыбаюсь
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: Intel i5 Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770
DirectX: версии 10
Место на диске: 25 GB
Ключевое слово "немного")
Профиль ЛС

xerographics

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 103

Россия
Рейтинг

post 28-Ноя-2023 21:51 (спустя 4 часа) [-]0[+]

Цитата

О, класс. С удовольствием прошёл её в "Стиме" на выходе.

Ryu ga Gotoku писал(а):

по ссылке какой то мод оголяющий главную героиню или так и есть в этой раздаче ?
Это один из десятков покупаемых обликов. И здесь он есть — "Включенные DLC".

Ryu ga Gotoku писал(а):

По геймплею как по сравнению с BloodRayne 2 , Ninja Gaiden, Outlast, Devil May Cry 3-5, Ryse: Son of Rome и God of War ?
Из твоего списка знаю разве что DMC. Эта игра в некотором смысле на неё похожа, но она другая. Ходишь, бегаешь, рубишь, колдуешь, собираешь предметы и экипировку.

_________________
Признаться, я скучаю по временам KasperGreen...
Профиль ЛС

ScorrrPIO

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 29-Ноя-2023 01:11 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

Си Сяо Тян!
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Дек 23:19

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы