: 1, 2 След.
| Автор |
Сообщение
|
InsaneRamZes
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 4931
Рейтинг

|
Ready or Not
Год выпуска: 18 дек. 2021 (13 дек. 2023 - выход из раннего доступа) Жанр: Action / Adventure / Simulator / Tactics Разработчик: VOID Interactive Издательство: VOID Interactive Страница в магазине: Steam Язык интерфейса: русский*, английский, MULTi12 Язык озвучки: английский Версия: 97150 (Build 20231875) Тип издания: пиратка Таблeтка: вшита (CODEX-RUNE) *Меняется в настройках игры Минимальные системные требования: - Требуются 64-разрядные процессор и операционная система - ОС: Windows 7, 8.1, 10 - Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300 - Оперативная память: 8 GB ОЗУ - Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB, DirectX 11 - Место на диске: 42 GB Описание: Ready or Not – тактический шутер от первого лица, в котором вам предстоит взять под свое управление элитную SWAT-команду, в задачи которой входит решение опасных ситуаций в замкнутых пространствах. События игры разворачиваются в современной Америке, которая оказалась в состоянии хаоса из-за неравенства между классами. Чтобы привести страну в порядок, игрокам предстоит объединиться в кооперативной игре, поддерживающей одновременное участие до 8 пользователей, сразиться в PvP-боях или выступить в роли командира в однопользовательском режиме.
• Главное — реализм В VOID Interactive уделили большое внимание реализации правил проведения операций и созданию строгой, но справедливой системы оценки успехов игрока. Для консультаций привлекались сотрудники правоохранительных органов со всего мира. Всё, что касается стрельбы, выполнено на невиданном ранее уровне реализма: смоделированы баллистические характеристики, динамика рикошета, сопротивление кевлара и бронепластин, а также разрыв и импульс пуль. • Проработанное и удобное управление Сложная система перемещения и взаимодействия с оружием обеспечивает небывалый уровень контроля в любой ситуации. Элементы управления интуитивно понятны, так что запоминать десятки клавиш не придется! • Система планирования Прежде чем отправляться на задание, вам предстоит изучить схему здания, прослушать брифинг и разработать план операции, подобрать экипировку (баллистические щиты, тараны, тактические лестницы и многое другие) и при необходимости привлечь помощников, например снайперов или специалистов по ведению переговоров. • Разнообразие режимов игры Восстановите порядок вместе с друзьями в совместном режиме, возглавьте первоклассную команду управляемых компьютером спецназовцев в одиночной сюжетной кампании или сразитесь с мятежной организацией в яростной сетевой битве. • Детальная персонализация На выбор предлагается более 60 уникальных предметов экипировки. Оптимальное сочетание оружейной оптики, дульных модификаций, магазинов и цевье дадут преимущество в бою и помогут одержать верх в любой ситуации. Если вы готовы пожертвовать мобильностью в угоду безопасности, загружайтесь бронепластинами и тяжелой броней. И не забудьте про уникальную униформу и командные нашивки! Home Invasion Dark Waters 1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы) 2. Запуск игры с файла ReadyOrNot.exe в главной директории игры
Раздача обновлена 19.10 в 12:25 МСК. Игра обновлена до версии 97150 (Build 20231875)
|
|
|
InsaneRamZes
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 4931
Рейтинг

|
Онлайн фикс для игры по сети актуальную версию можно найти ЗДЕСЬ
|
|
|
hateme1
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 951 Предупр.: 1
Рейтинг

|
Ее очень хвалят, сейчас посмотрим.
_________________ MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 4070 SUPER- 12gb
|
|
|
niki_1
Статус: скрыт
Стаж: 10 лет Сообщений: 306 Предупр.: 1
Рейтинг

|
31-Янв-2022 18:22
(спустя 2 часа 52 минуты)
[-]0[+]
кампания есть для одиночной игры , или чисто сетевая вещь?
|
|
|
hateme1
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 951 Предупр.: 1
Рейтинг

|
31-Янв-2022 21:19
(спустя 2 часа 57 минут)
[-]0[+]
niki_1 Написано ж, что 8 миссий(локаций) с ботами.
_________________ MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 4070 SUPER- 12gb
|
|
|
qty499
 Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 1635 Предупр.: 3
Рейтинг

|
niki_1 писал(а): кампания есть для одиночной игры , или чисто сетевая вещь? Чукча не читатель?
|
|
|
hateme1
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 951 Предупр.: 1
Рейтинг

|
31-Янв-2022 23:01
(спустя 1 час 28 минут)
[-]28[+]
ну на 3 из 5) Это тот самый SWAT без смс и регистрации. Английский внутри достаточно доступный.
Информация для тех, кто не поймет, что делать в самом начале.
1. Вы начинаете на стартовой точке (это второй этаж) в полицейском участке.
2. На первом этаже есть комната с оружейником, где можно каждому члену команды индивидуально выбрать оружие и обвесить, в т.ч. накинуть на себя бронежилет.
3. Проходить комнату испытания, которая находится на первом этаже не обязательно.
4. Поднимаемся опять на второй этаж добегаем до стартовой точки.
5. Рядом со стартовой точкой есть кинескоп, подходите к ней, выбирайте квест.
upd боты очень тупые, боты времен CS 1.6 podbot. Боты могут перестать отвечать на ваши команды и стоять как вкопанные.
Реально штурмовать домик в идеале с двух сторон синхронно. Здесь этого нет, боты идут за тобой. Нельзя боту дать команду или команде ботов, что бы те шли в обходи действовали синхронно.
Отдашь ботам команду, боты ее выполняют и бездействуют. Далее ждут команды либо "прикрытия" либо дальнейшего штурма комнаты.
Мешаются в проходах. Пытаются коммуницировать с вражескими НПС заставляя НПС сложить оружие, НПС в свою очередь простреливают голову Боту. ПРОФИТ.
На локациях много растяжек и не всегда их можно увидеть.
Огромным плюсом игры является уникальная реиграбельность, где все НПС в т.ч. заложники , размещены всегда по разному и ведут себя по разному. Это касается и растяжек. В одном и том же месте могут быть при повторной игре разные растяжки, а вовсе и не быть.
Данная игра сугубо для КООПа. Ловить с НПС нечего, с такими напарниками враги не нужны.
_________________ MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 4070 SUPER- 12gb
|
|
|
Schokk
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 191
Рейтинг

|
hateme1 Попробуй поиграть еще раз, по написанному видно что разобраться даже не пытался)
|
|
|
hateme1
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 951 Предупр.: 1
Рейтинг

|
03-Фев-2022 13:19
(спустя 1 день 16 часов)
[-]5[+]
Schokk Да ты прав, с приказами я разобрался, но умнее боты не стали) ДА , можно в здании отправить синих на штурм одной двери , а красных на штурм другой. Но растяжка сказала, давай заново начинай)
_________________ MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 4070 SUPER- 12gb
|
|
|
Mukudori
 Статус: скрыт
Стаж: 16 лет Сообщений: 1540
Рейтинг

|
_________________ И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
|
|
|
Schokk
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 191
Рейтинг

|
19-Июн-2022 21:20
(спустя 4 месяца 13 дней)
[-]0[+]
Привет, Рамзес, там значимое обновление вышло, будет обновление раздачи?
|
|
|
Never
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 590
Рейтинг

|
19-Авг-2022 14:56
(спустя 1 месяц 29 дней)
[-]1[+]
Согласен! Очень бы хотелось увидеть обновление раздачи со всеми актуальными апдейтами и фиксами! Игра перспективная.
|
|
|
Чайниксчаем
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 6 лет 3 месяца Сообщений: 30
Рейтинг

|
Поддерживаю, ждем апдейта билда, ибо там добавили много всего нового, ну и конечно же онлайн фикса
|
|
|
InsaneRamZes
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 4931
Рейтинг

|
Раздача обновлена 05.09 в 00:44 МСК. Игра обновлена до версии 21874
В первом сообщении темы доступен онлайн-фикс.
|
|
|
atmosphere
Статус: не в сети
Стаж: 11 лет Сообщений: 1
Рейтинг

|
09-Дек-2022 22:26
(спустя 3 месяца 4 дня)
[-]0[+]
Как убрать ошибку BAD Image? 0xc0000022
|
|
|
Kenver
Статус: не в сети
Стаж: 7 лет 7 месяцев Сообщений: 20
Рейтинг

|
26-Фев-2023 18:13
(спустя 2 месяца 16 дней)
[-]0[+]
|
|
|
supermarket
Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 1
Рейтинг

|
05-Апр-2023 04:57
(спустя 1 месяц 6 дней)
[-]0[+]
|
|
|
Kolokoller
Статус: не в сети
Стаж: 11 лет Сообщений: 31
Рейтинг

|
11-Май-2023 22:10
(спустя 1 месяц 6 дней)
[-]1[+]
InsaneRamZes Если есть возможность, обновите пожалуйста версию игры в раздаче. В 23-м был ряд обновлений, в том числе количество карт увеличили до 14 и разнообразили действия NPC-террористов.
_________________ Процессор: 12th Gen Intel Core i5-12600K, 3700 МГц, ядер: 10, лог-их проц-ов: 16; Мат плата: MAG B660M MORTAR WIFI (MS-7D42), RAM 8,00 ГБ, Файл подкачки - 15,9 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 960 (4 GB).
|
|
|
SirRumata
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 10
Рейтинг

|
Эх, а я уж обрадовался, что обновили
|
|
|
Dean_Win
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 3965
Рейтинг

|
SirRumata Разрабы болт забили на игру похоже, ибо полноценного обновления не было с начала января.
|
|
|
JenyaZ
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 5 лет 11 месяцев Сообщений: 18
Рейтинг

|
Всем привет!
Автор, будет ли обновление игры?
|
|
|
Quee e
 Статус: скрыт
Стаж: 2 года 2 месяца Сообщений: 9
Рейтинг

|
18-Ноя-2023 18:48
(спустя 4 месяца 20 дней)
[-]-3[+]
загрузка 1мб/с конечно удручает, но посмотрим.
|
|
|
Daniel420
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 62
Рейтинг

|
|
|
|
InsaneRamZes
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 4931
Рейтинг

|
Раздача обновлена 14.12 в 07:26 МСК. Игра обновлена до версии 39903 (Build 12948291), вышла из раннего доступа
|
|
|
AAA79
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 21
Рейтинг

|
14-Дек-2023 10:21
(спустя 2 часа 53 минуты)
[-]-1[+]
Русика как всегда не будет?
|
|
|
Текущее время: 05-Дек 21:51
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|