Ошибка

The Lord of the Rings: Return to Moria (ENG/MULTi8) [P]

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4952

Рейтинг

post 24-Окт-2023 21:16 19[+]

Цитата


The Lord of the Rings: Return to Moria

Год выпуска: 24 октября 2023
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Free Range Games
Издательство: North Beach Games
Страница в магазинах: Epic Games Store
Язык интерфейса: английский*, MULTi8
Язык озвучки: английский
Версия: 1.0.0.112055
Тип издания: пиратка
Таблeтка: вшита (CODEX-RUNE Epic emu.)
*Меняется в настройках игры
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060, DirectX 12
- Место на диске: 16 GB
Описание:
Игрок, которого в Мглистые горы призывает лорд Гимли Хранитель Локона, управляет отрядом гномов. Их задача — найти затерянные руины гномьей родины Мории, также известные как Кхазад-дум или Дварроуделф, глубоко под их собственными ногами. Чтобы спуститься в рудники Мории и разыскать её сокровища, им потребуется несказанная стойкость. Приключения не похожи друг на друга и происходят в процедурно-генерируемом гномьем царстве Мория. В экспедицию можно отправиться в одиночку или с верными друзьями в сетевом режиме. Игроки могут добывать горные руды, чтобы ковать снаряжение и изготавливать ресурсы, однако в ходе добычи производится много шума, а любой лишний звук в безмолвных недрах может пробудить дремлющие угрозы: где грохот, там и драка. Раскапывайте тайны трёх легендарных гор, добывайте ценные металлы, сводите концы с концами, чтобы выжить, и сражайтесь с немыслимыми ордами, чтобы узнать тайну Тени, скрывающейся во мраке.

— Почувствуйте силу братства: узнайте, что такое настоящее братство гномов, и познакомьтесь с богатыми реалиями культового фэнтезийного мира Дж. Р. Р. Толкина, вплетёнными в повествование The Lord of the Rings: Return to Moria.
— Выживите во мраке: чтобы уцелеть в коварных рудниках Мории, игрокам придётся копить ресурсы, охотится и собирать пропитание, вовремя спать, а также следить за уровнем шума и температурой. Используйте динамические системы освещения, чтобы защитить себя и прожечь дорогу во тьме. Сражайтесь с немыслимым злом, отражайте нападения чудовищных орочьих орд и раскройте тайну Тени, блуждающей в недрах горы.
—Основание базы: укройтесь от тьмы. Изучите окрестности и зачистите новые локации, чтобы создать крупные архитектурные творения. Вы можете поддаться творческому порыву и строить базы с нуля или отталкиваться от имеющихся объектов. Остерегайтесь зла, которое рыщет вокруг и пытается помешать успехам гномов.
—Перестройка и преобразование Мории: возродите давно пропавшее древнее королевство Кхазад-дум, верните ему былую славу и восстановите памятники гномов по ходу истории. Вдохните жизнь в старые рудники, разожгите жаркое пламя в кузнечных горнах и заберите себе их нетронутые сокровища.
— Исследования: спуститесь в самые недра морийских рудников. Процедурно-генерируемые туннели богаты ресурсами и таят множество загадок и опасностей, а потому каждый раз вы будете играть, словно впервые.
— Совместная многопользовательская игра: ходите в приключения в одиночестве или с друзьями в совместной многопользовательской онлайн-игре, которая поддерживает до восьми участников.
— Изготавливайте гномьи инструменты, оружие и многое другое: вы можете выковать или найти легендарные гномьи доспехи, инструменты, оружие и постройки. Перестройте древние кузницы, чтобы усиливать, ремонтировать или зачаровывать снаряжение. Разрабатывайте и разблокируйте новые технологии и фантастические машины.
— Ищите древние артефакты! Вас ждут мечи, ярко сияющие при приближении орков, карты давно заброшенных мифриловых жил, книги с забытыми чертежами и амулеты, дарующие силу или мудрость.
— Добывайте руды и самоцветы: организуйте работы на рудниках, чтобы получить доступ к несметным месторождениям ценных ресурсов — железа, золота и кварца, а также фантастическим материалам вроде мифрила. Получите доступ к ремесленным верстакам и кузницам, чтобы переплавлять руду в слитки и улучшать снаряжение. Но будьте готовы к тому, что грохот кирок и кузнечных молотов разбудит тварей, дремлющих в темноте.
— Универсальный гном-строитель: по мере того, как игроки создают собственного гнома с помощью генератора персонажей, они становятся участниками гномьей легенды. Менять можно самые разные черты, чтобы получить в итоге совершенно уникальную личность. Позже в ходе игры пользователи смогут найти или изготовить доспехи и оружие, которые позволят усилить уникальные особенности героев.
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Moria.exe в главной директории игры
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.
Профиль ЛС

InsaneRamZes

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4952

Рейтинг

post 24-Окт-2023 21:16 (спустя 12 секунд) [-]4[+]

Цитата

Зарезервировано для дополнительной важной информации.

_________________
https://www.donationalerts.com/r/insaneramzes
https://www.youtube.com/c/InsaneRamZes
• Чтобы не было проблем со скачиванием (особенно с выборочным, по типу ненужных некоторым папок _extra, _bonuses, _language pack) - используйте торрент-клиент qBittorrent
Профиль ЛС

Forgettable

Статус: скрыт

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 56

Рейтинг

post 24-Окт-2023 21:44 (спустя 27 минут) [-]1[+]

Цитата

Ну успех Голлума уже никому не повторить)
Профиль ЛС

mormegil

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 675

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2023 22:57 (спустя 1 час 13 минут) [-]1[+]

Цитата

Трейлер игры такой забористый)
Неужели норм игра про дворфов?

_________________
Intel(R) Core(TM) i9-10900F CPU @ 2.80GHz 2.81 GHz 32,0 ГБ ОЗУ GeForce RTX 3080
Профиль ЛС

azziddo

Статус: не в сети

Стаж: 14 лет

Сообщений: 77

Рейтинг

post 24-Окт-2023 23:57 (спустя 1 час) [-]1[+]

Цитата

Это случаем не та игра про своего рода выживалку в подгорье?
Профиль ЛС

HoD

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1103

Рейтинг

post 25-Окт-2023 02:12 (спустя 2 часа 14 минут) [-]-24[+]

Цитата

mormegil писал(а):

Трейлер игры такой забористый)
Неужели норм игра про дворфов?
Если вы считаете дрочильни-выживалки без геймлея с вечным гриндом нормальными - то может зайдет Улыбаюсь

добавлено спустя 1 час 10 минут 56 секунд:

Попробовал я это поделие, как и ожидалось из трейлеров и первых геймплейных роликов - типиная гриндилка-выживач, не отличающаяся от тысяч других точно таких же абсолютно ничем. 1/10.
Профиль ЛС

elderavatar

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2023 04:16 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]0[+]

Цитата

очередное третьесортное поделие, создатели которого надеются вывезти на известной вселенной...
Профиль ЛС

Dr_WoD

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2023 07:37 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

а русик планируется?
Профиль ЛС

Hammer69

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

Сейшельские острова
Рейтинг

post 25-Окт-2023 09:31 (спустя 1 час 53 минуты) [-]1[+]

Цитата

Dr_WoD писал(а):

а русик планируется?
https://www.playground.ru/lord_of_the_rings_return_...tor_v0_1-1659007

_________________
NODUS SANCTI EST
Профиль ЛС

SuheBator

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 216

СССР
Рейтинг

post 25-Окт-2023 10:49 (спустя 1 час 17 минут) [-]2[+]

Цитата

HoD писал(а):

mormegil писал(а):

Трейлер игры такой забористый)
Неужели норм игра про дворфов?
Если вы считаете дрочильни-выживалки без геймлея с вечным гриндом нормальными - то может зайдет Улыбаюсь
Не зайдёт даже с этой стороны. Оно как выживач ни о чём, и боёвка там никакая. Сплошная безцельная пустота.
Профиль ЛС

zveryga6

Статус: не в сети

Стаж: 12 лет

Сообщений: 56

Рейтинг

post 25-Окт-2023 15:49 (спустя 5 часов) [-]1[+]

Цитата

О, это хороший русификатор, всем советую)
Профиль ЛС

1chaos1

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 26-Окт-2023 03:59 (спустя 12 часов) [-]1[+]

Цитата

zveryga6 писал(а):

О, это хороший русификатор, всем советую)
Уже обновили и команду гномов для перевода собрали, завтра отшлифовать обещали почти до конца kolob_118
Профиль ЛС

Grimnir

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1000

СССР
Рейтинг

post 26-Окт-2023 04:25 (спустя 26 минут) [-]0[+]

Цитата

Барук Казад! В это мы играем. Песни при ковырянии руды, особенно доставили. А вообще игра судя по всему для небольшого коллектива дворфов-толкинистов. Игра строго на любителя. И если вам не нравится гномья тематика вообще и вселенная Толкина в частности, можно смело проходить мимо, а да, дивные эльфы тоже могут проходить мимо, ибо игра не про них.

_________________
Пуля - многое меняет в голове, даже если попадает в задницу. ©
Где бы ты ни был, всегда важно помнить о том, что мир не такой добрый, каким кажется на первый взгляд.
Профиль ЛС

svarog

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 130

Гондурас
Рейтинг

post 29-Окт-2023 20:42 (спустя 3 дня) [-]0[+]

Цитата

Прошёл. Средиземье один из любимых сеттингов. Очень зашла, Мория красивая, сюжет присутствует, гринд не особо напряжный(жрёт дворф правда дофига, сытость падает быстро, особенно после телепортов).
Профиль ЛС

Grimnir

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1000

СССР
Рейтинг

post 29-Окт-2023 22:34 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

Цитата

svarog писал(а):

Прошёл. Средиземье один из любимых сеттингов. Очень зашла, Мория красивая, сюжет присутствует, гринд не особо напряжный(жрёт дворф правда дофига, сытость падает быстро, особенно после телепортов).
kolob_118 kolob_117 Музнаканы все нашёл? У меня что-то непонятное произошло, сохранения повредились когда пришёл в эльфийский квартал, то есть я побегал немного, зачистил пару лагерей орков, добрался до кузницы Нарви и выключил игру, на следующий день включил, и при загрузке мира получил бесконечную загрузку, вернее даже не так, звук загрузки мира щёлкает, но экран продолжает "грузить игру" почему-то. Гугл говорит что игра иногда может повреждать сохранения миров, а как этого избежать я не знаю. Похоже придётся ждать патчей...

_________________
Пуля - многое меняет в голове, даже если попадает в задницу. ©
Где бы ты ни был, всегда важно помнить о том, что мир не такой добрый, каким кажется на первый взгляд.
Профиль ЛС

Tekatikita

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2023 20:47 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

Цитата

У меня возникла такая же проблема, и тоже в квартале эльфов, фиксанулось у меня я так понял таким образом: экран загрузки, звуки мира уже есть, все дела, свернул игру, в панели задач ткнул правой кнопкой на икону игры, выбрал первый пункт "Moria", запустился Moria-Win64-Shipping.exe с предупреждением, в итоге запущено два экземляра игры, вторая интро показывает, а первая собственно раздуплилась почему-то, вторую просто закрыл и пошел играть. Скорее всего можно просто вторую копию игру запустить любым способом, я просто описал чего я конкретно тыкал. Ну еще я перед тем как это начать делать попробовал видео драйвер ребутнуть через ctrl+shift+win+b, но ничего не поменялось, так что вряд ли это как-то повлияло. А может оно и вообще не из-за этого всего раздуплилось, хз Смеюсь
Профиль ЛС

Grimnir

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1000

СССР
Рейтинг

post 31-Окт-2023 21:43 (спустя 55 минут) [-]0[+]

Цитата

Tekatikita писал(а):

У меня возникла такая же проблема, и тоже в квартале эльфов, фиксанулось у меня я так понял таким образом: экран загрузки, звуки мира уже есть, все дела, свернул игру, в панели задач ткнул правой кнопкой на икону игры, выбрал первый пункт "Moria", запустился Moria-Win64-Shipping.exe с предупреждением, в итоге запущено два экземляра игры, вторая интро показывает, а первая собственно раздуплилась почему-то, вторую просто закрыл и пошел играть. Скорее всего можно просто вторую копию игру запустить любым способом, я просто описал чего я конкретно тыкал. Ну еще я перед тем как это начать делать попробовал видео драйвер ребутнуть через ctrl+shift+win+b, но ничего не поменялось, так что вряд ли это как-то повлияло. А может оно и вообще не из-за этого всего раздуплилось, хз Смеюсь
Учитывая мою дотошную проверку Мории до захода в эльфийский квартал с выкапыванием ВСЕХ рудных, жил, желание начинать заново пока не возникает, попробую подождать патчей. В остальном, хорошо что хоть у кого-то игра раздуплилась и дала возможность играть дальше.

_________________
Пуля - многое меняет в голове, даже если попадает в задницу. ©
Где бы ты ни был, всегда важно помнить о том, что мир не такой добрый, каким кажется на первый взгляд.
Профиль ЛС

Tekatikita

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 01-Ноя-2023 02:41 (спустя 4 часа) [-]1[+]

Цитата

Grimnir писал(а):

Tekatikita писал(а):

У меня возникла такая же проблема, и тоже в квартале эльфов, фиксанулось у меня я так понял таким образом: экран загрузки, звуки мира уже есть, все дела, свернул игру, в панели задач ткнул правой кнопкой на икону игры, выбрал первый пункт "Moria", запустился Moria-Win64-Shipping.exe с предупреждением, в итоге запущено два экземляра игры, вторая интро показывает, а первая собственно раздуплилась почему-то, вторую просто закрыл и пошел играть. Скорее всего можно просто вторую копию игру запустить любым способом, я просто описал чего я конкретно тыкал. Ну еще я перед тем как это начать делать попробовал видео драйвер ребутнуть через ctrl+shift+win+b, но ничего не поменялось, так что вряд ли это как-то повлияло. А может оно и вообще не из-за этого всего раздуплилось, хз Смеюсь
Учитывая мою дотошную проверку Мории до захода в эльфийский квартал с выкапыванием ВСЕХ рудных, жил, желание начинать заново пока не возникает, попробую подождать патчей. В остальном, хорошо что хоть у кого-то игра раздуплилась и дала возможность играть дальше.
Ну ты попробуй так сделать, вдруг тоже прокнет

добавлено спустя 33 минуты 11 секунд:

Сейчас вот запустил игру и опять такой же зависон произошел, пофиксилось таким же способом. Видео прилагаю, попробуй
Профиль ЛС

Wolfsas

Статус: не в сети

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Рейтинг

post 03-Ноя-2023 07:32 (спустя 2 дня 4 часа) [-]6[+]

Цитата

там патч вышел, можете обновить пожалуйста?
Профиль ЛС

Layzee

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10

Сейшельские острова
Рейтинг

post 04-Ноя-2023 07:08 (спустя 23 часа) [-]7[+]

Цитата

Патч, если кому интересно https://disk.yandex.ru/d/nxmno2rrIYDgUw
Устанавливать нужно в корень папки с игрой, список изменений на англ. https://www.returntomoria.com/news-updates/patch-1-release-notes

Всего, якобы аж 120 исправлений
Профиль ЛС

Tekatikita

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2023 03:28 (спустя 4 дня) [-]0[+]

Цитата

Layzee писал(а):

Патч, если кому интересно
Спасибо, патч рабочий! Да еще к тому же всё что больше всего мешало играть в нём пофикшено kolob_118
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 06-Дек 23:04

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы