| Автор |
Сообщение
|
FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 14021
Рейтинг

|
Testament: The Order of High Human Дата выпуска: 13 июля 2023 Жанр: Action, First-person, 3D Разработчик: Fairyship Games Издательство: Fairyship Games Движок: Unreal Engine 4 Пользовательские оценки в Steam: 43% обзоров пользователей - положительные (23 рецензии) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.) Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (TENOKE) Системные требования: ОС: Windows 7 x64 и выше Процессор: Intel®Core i5-4460 и лучше Память: 8 Гб Видео: 4 GB VRAM, NVIDIA GeForce GTX 750ti / AMD RX 480 или лучше DirectX: 11 Место на диске: 18.7 Гб
Описание:
Testament — приключенческая игра с элементами RPG и метроидвании, действие которой происходит в фантастическом мире Тессары.
После предательства твоего брата Арвы безумие охватило царство. Играя за бессмертного короля высших людей, вы должны пройти путь выживания для королевства.
В безумном путешествии по землям древней цивилизации, сталкиваясь с ненормальными последователями безумного диктатора, сражаясь с поклонниками бога крови и грядущими опасностями, вы должны вернуть утраченную силу и многое другое, чтобы противостоять своему брату Арве.
Будешь ли ты стражем королевства как избранный ордена?
Испытайте новую форму игры на мечах от первого лица с инновационными комбо. разблокируйте различные магические заклинания, чтобы поймать, парализовать и сжечь ваших врагов. Используйте свой лук, чтобы поразить слабое место врага. Изучите все это и убедитесь сами, насколько разнообразны и глубоки сражения в Testament.
Решайте механические головоломки и проверьте свои навыки платформера. Преодолев эти испытания, обретите силы и узнайте правду о мире.
Мир наполнен глазами тьмы. Глаза Блокатора преграждают вам путь, глаза Пиявки вселяются в других существ, даруя им непобедимость, а вестники ночи вызывают нисхождение Тьмы и усложняют вам жизнь. Используйте свой лук света, чтобы уничтожить эти глаза Тьмы.
Используйте расходные материалы из игрового колеса и посмотрите, как эти волшебные предметы влияют на ваш стиль игры. Это не какие-то баффы и пассивные числа, используйте их, чтобы увидеть, насколько круты и различны их эффекты. Не скупитесь на них, вы можете скрафтить эти предметы в своем колесе.
Станьте частью истории двух братьев Высших Людей Арана и Арвы. Один потерял все, но остается верным своему убеждению сражаться за свое царство, в то время как другой находится на грани пожирания царства, от которого он отказался. Тот, кто победит, решит судьбу мира.
- Репак основан на ISO-образе Testament.The.Order.of.High.Human-TENOKE: tenoke-testament.the.order.of.high.human.iso (20,034,910,208 байт)
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Существенно улучшено сжатие (с 18.7 до 12.3 Гб)
- Установка занимает 2-7 минут (зависит от вашей системы)
- После инсталляции игра занимает 18.7 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
- В репаке используется библиотека сжатия от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|
|
|
Gainim
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 238
Рейтинг

|
Звонил Тодд Говард, поблагодарил за добровольную рекламу Скайрима.
Серьезно, разрабы вообще не парятся палятся.
|
|
|
altairr
 Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 302
Рейтинг

|
Tes Testament :bo: Шикарно!
|
|
|
TheNameLessOne
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 2045
Рейтинг

|
Завещание чтоли?
_________________ Моя мечта останется со мной навсегда!
А ты уйдёшь в открытый космос, как звезда!
И буду часто о тебе я вспоминать
В надежде, что мы встретимся опять!
|
|
|
Sergey_ESV
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 880
Рейтинг

|
16-Июл-2023 03:13
(спустя 1 час 24 минуты)
[-]-4[+]
Gainim писал(а): Серьезно, разрабы вообще не парятся палятся. ЧтО? Логика наивысшего уровня😢
|
|
|
altairr
 Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 302
Рейтинг

|
16-Июл-2023 05:53
(спустя 2 часа 40 минут)
[-]-1[+]
Sergey_ESV писал(а): Логика наивысшего уровня😢 Если шутку и *** надо объяснять, она становится не смешной. 
|
|
|
RomeoZero
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 545
Рейтинг

|
Как сказал журналист проходя ее, это агония на 40 часов,исключительно для бдсмщиков ))
_________________ 5700X\ RTX4070\64G
|
|
|
Подснежник
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 6 лет 3 месяца Сообщений: 2324
Рейтинг

|
боже... спасибо что заставили вернуться в 00...
эх перевод КУДАС!
_________________ Уходя - уходи
о5 кучи ботов бегают из темы в тему
|
|
|
fox1917
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 908
Рейтинг

|
16-Июл-2023 09:52
(спустя 2 часа 32 минуты)
[-]0[+]
стоит играть или нет?
_________________ Хороший, плохой... главное, у кого ружье!
|
|
|
Jar Jar Binks
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 4 года 8 месяцев Сообщений: 848 Предупр.: 1
Рейтинг

|
16-Июл-2023 12:33
(спустя 2 часа 41 минута)
[-]0[+]
ХАРАКТЕР? привет из нулевых 
|
|
|
Visitor
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 432
Рейтинг

|
В ролях: Николас Кейдж...
|
|
|
сorqess
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 953
Рейтинг

|
17-Июл-2023 23:32
(спустя 1 день 2 часа)
[-]1[+]
Visitor писал(а): В ролях: Николас Кейдж... ага, похож
_________________ Геймерствую с 1997 года
|
|
|
Ifariel
 Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 96
Рейтинг

|
Не знаю почему, но когда глянул на скрины первое, что пришло в голову это Dark Messiah of Might and Magic(кстати надо будет поностальгировать), но точно не Свитки. Хотя возможно это связано с тем, что не разу не играл в свитки от первого лица, всегда третье включал.
|
|
|
Karygus
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 3 года 2 месяца Сообщений: 3
Рейтинг

|
Игра ничего такая побегать можно. Недавно Тёмного Миссию перепроходил и в Ваху верминтайд катал, как раз хотел какие-нибудь мечи от первого лица, жалко перевод совсем уж потраченный)
|
|
|
Текущее время: 06-Дек 23:25
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|