Ошибка

CRISIS CORE: FINAL FANTASY VII – REUNION: Digital Deluxe Edition (ENG/MULTI9) [Repack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11494

Латвия
Рейтинг

post 15-Дек-2022 00:23 7[+]

[Цитировать] 

CRISIS CORE: FINAL FANTASY VII – REUNION: Digital Deluxe Edition
v1.0.3 + The Solider Materia Set DLC + Бонусный контент + Windows 7 Fix

Дата выпуска: 13 декабря 2022
Жанр: Action, RPG, Japanese, Third-person, 3D
Разработчик: Square Enix, TOSE CO., LTD.
Издательство: Square Enix
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 90% обзоров пользователей - положительные (3813 рецензий)
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: AMD A8-7600 / Intel Core i3-3210
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon RX 460 / Intel Arc A380 / NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
DirectX: 12
Место на диске: до 18.4 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 12.3 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.



Описание:

CRISIS CORE: FINAL FANTASY VII - REUNION - это HD-ремастер версии популярного приквела к FINAL FANTASY VII.

Помимо того, что вся графика ремастирована в HD, полностью озвученные диалоги и новые аранжировки саундтрека создают новый динамичный пересказ любимой классики.

CRISIS CORE: FINAL FANTASY VII - REUNION рассказывает историю Зака Фэйра, молодого воина, которым восхищается мальчик, призванный спасти мир, которому доверяют мужчины, прославленные как герои легенд, и которого любит девушка, держащая в своих руках судьбу планеты. История о мечтах и чести Зака - наследие, связывающее его с Облаком, - полностью раскрывается в этой грандиозной саге, превзошедшей границы HD-ремастера.
  • Вся графика полностью переработана в HD, что позволяет вывести игру на консоли последнего поколения. Обновленные 3D-модели, включая персонажей и фоны, обогащают визуальный опыт.
  • Улучшенная система боя, обеспечивающая гораздо более плавный игровой процесс
  • Полностью озвученные диалоги на английском и японском языках
  • Новый саундтрек от оригинального композитора Такехару Ишимото.
  • Репак основан на ISO-образе CRISIS.CORE.FINAL.FANTASY.VII.REUNION.v1.03-TENOKE: tenoke-crisis.core.final.fantasy.vii.reunion.v1.03.iso (20,048,252,928 байт)
  • Версия игры: v1.0.3; Активирован The Solider Materia Set DLC
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (ТОЛЬКО при установке обоих языков роликов!)
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать ролики с английской и японской озвучками, а также бонусное приложение (содержит артбук и мини-саундтрек)
  • Существенно улучшено сжатие (с 18.7 до 12.3~13.7 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
  • Установка занимает от 12 минут (на 24 потоках) до 50 минут (на 4 потоках)
  • После инсталляции игра занимает до 18.4 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в файле "Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv151\Win64\tenoke.ini"
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
  • Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры, если игра крашится на Windows 7

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


info [Профиль]  [ЛС] 

kxSven

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 239

СССР
Рейтинг

post 16-Дек-2022 11:50 (спустя 1 день 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, а что про русик слышно?
info [Профиль]  [ЛС] 

КириллАксенов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Рейтинг

post 16-Дек-2022 13:29 (спустя 1 час 38 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

kxSven писал(а):

Народ, а что про русик слышно?
Сейчас Miracle подготавливают перевод,скоро откроется сбор средств.
info [Профиль]  [ЛС] 
Zarjofrap

post 16-Дек-2022 14:15 (спустя 46 минут) -43      заценить

Ilya_Valynckin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2022 17:20 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Zarjofrap
Ты за всех сейчас ответил? Я русский игрок, играл в финалку начиная с тринадцатой на Xbox 360. Хочу поиграть на Английском и купить Crisis Core. Почему нет?) Почему компании должны идти на хутор, если это решение вообще зачастую вне юрисдикции многих из тех самых компаний.
Хватит обобщать. Каждый играет — как хочет. Нет русского языка, отнюдь не означает отсутствие русских игроков. То, что в Стиме часть игр недоступна, не значит, что русские игроки их не покупают.
Прекрати обобщать и экстраполировать собственные убеждения на всех. Мерзко!
info [Профиль]  [ЛС] 

lando85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

СССР
Рейтинг

post 16-Дек-2022 17:46 (спустя 25 минут) [-]27[+]

[Цитировать] 

Ilya_Valynckin
Ну на самом деле, он не так уж и не прав. Я тоже русский игрок, и тоже считаю, что если кампания по политическим причинам не хочет делать версию на моем родном языке, то это не самым лучшим образом скажется на продажах игры в России. Вообще очень забавно получается, нас последние лет 20 приучали. что за контент в целом и игры в частности надо платить. И ведь правда, приучили. В стиме и правда удобнее и надежнее купить игру, чем заморачиваться с пираткой. Тем более уровень доходов у взрослого работающего человека позволяет это делать. И теперь, те же издатели, которые приучали меня пользоваться легальной продукцией, говорят -- нет чувак. Ты русский, и поэтому мы тебе свою игру не продадим. Я даже не буду говорить, что это называется расизм. Дискриминация по национальному признаку. Но даже без этого аспекта... Ребята? вы кого наказали? Если вы не хотите взять мои деньги, а я хочу поиграть, то я ведь все равно поиграю. Единственное чего вы добились, я не заплачу вам денег. А дальше еще смешнее -- деньги, которые у меня освободились, я задоначу за перевод, и вместо того чтобы получить мои деньги разработчики и издатель не получат ни копейки. Зато их получат ребята внутри моей страны. А я все равно получу продукт на русском. ***
info [Профиль]  [ЛС] 

Ilya_Valynckin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2022 18:00 (спустя 14 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

lando85
Так финалка в принципе крайне редко выходила на русском, официальный перевод получила только одна часть получила, и дубляж, и текстовый перевод. Задолго до всего этого. Политота тут не причем. Это Square Enix. Но лично мне это вообще никак не мешает. Более того, считаю, что прохождение игр на Английском поможет прокачать этот самый английский.
Аналогичное касается и покупки. Опять же, я без особых угрызений могу купить недоступную игру в Стиме через другой регион. Почему нет. Ну вот нравится мне и Steam Cloud и вся эта штука с ачивками, поэтому, я не хочу посылать издателей куда-то там по причине отсутствия возможности покупки или доступности на том или ином языке.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rasus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 51

Аргентина
Рейтинг

post 16-Дек-2022 18:01 (спустя 21 секунда) [-]2[+]

[Цитировать] 

lando85 писал(а):

Ilya_Valynckin
Ну на самом деле, он не так уж и не прав. Я тоже русский игрок, и тоже считаю, что если кампания по политическим причинам не хочет делать версию на моем родном языке, то это не самым лучшим образом скажется на продажах игры в России. Вообще очень забавно получается, нас последние лет 20 приучали. что за контент в целом и игры в частности надо платить. И ведь правда, приучили. В стиме и правда удобнее и надежнее купить игру, чем заморачиваться с пираткой. Тем более уровень доходов у взрослого работающего человека позволяет это делать. И теперь, те же издатели, которые приучали меня пользоваться легальной продукцией, говорят. нет чувак. Ты русский, и поэтому мы тебе свою игру не продадим. Ребята? вы кого наказали? Если вы не хотите взять мои деньги, а я хочу поиграть, то я ведь все равно поиграю. Единственное чего вы добились, я не заплачу вам денег. А дальше еще смешнее -- деньги, которые у меня освободились, я задоначу за перевод, и вместо того чтобы получить мои деньги разработчики и издатель не получат ни копейки. Зато их получат ребята внутри моей страны. А я все равно получу продукт на русском. И в этом смысле, издатели и правда идут на ЙУХ)
как бы Скверы редко вообще на русский язык переводят, особенно Финалку, с последними событиями это ни как не связанно, а где он прав? Чел просто накинулся просто так на "недокомпанию", не разобравшись, почему собственно русика нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

lando85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

СССР
Рейтинг

post 16-Дек-2022 18:22 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rasus
прав он в том, что если кампания заинтересована в продажах и в русскоязычном комьюнити, то ей стоит уделять внимание локализациям. Это аксиома, и с ней странно спорить. КОнкретно про скверов и финалки тут да, они только 15 официально перевели,но почин-то был очень хороший. Менял лично инглиш не напрягает от слова совсем, для игр и серилалов моего знания предмета вполне достаточно. Я про другое, что если раньше компания делала локализации, и делала качественно, а теперь вдруг резко перестала, ( не будем показывать на поляков пальцем), то этим они не сколько нас наказывают, сколько себя. Рублем наказывают. Чем надо руководствоваться при этом я не знаю, но по хожу чем угодно , но только не здравым смыслом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ilya_Valynckin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2022 18:55 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

lando85
Так поляки переводят. Некст-ген апдейт для Ведьмака 3 не только содержит исправления в Русской локализации, но и новую озвучку для квестов, которые были добавлены в обновлении. Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 тоже, почти наверняка, будет на русском. Откуда у вас эта информация вообще)
info [Профиль]  [ЛС] 

lando85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

СССР
Рейтинг

post 16-Дек-2022 19:14 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ilya_Valynckin
Будет пока на уровне слухов, причем исходящих от актера мужской версии Ви. Тот факт, что записали озвучку не говорит о том, что она таки будет в релизе. А актриса женской версии Ви , Горохова, говорит что не записывала. Пруф ищите по фамилии. А Рэды вообще ничего не говорят. Исключительно по политическим причинам. Если здравый смысл возьмет верх над русофобией -- только поприветствую
info [Профиль]  [ЛС] 

Animaniac

Стаж: 12 лет

Сообщений: 131

Украина
Рейтинг

post 18-Дек-2022 14:03 (спустя 1 день 18 часов) [-]-29[+]

[Цитировать] 

Спасибо автору за раздачу ("спасибо" прожал). Это моя любимая серия игр. Кого смущает отсутствие локализации в РФ - есть хороший вариант, а главное - патриотичный - играть в отечественные игры, а не пользоваться продуктами загнивающего Запада, Востока, Севера и Юга. Локализация - она для цивилизованных людей, а не для дикарей.

_________________
Всем мир ! = )
info [Профиль]  [ЛС] 

evg609

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2022 16:00 (спустя 1 час 57 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Animaniac писал(а):

Спасибо автору за раздачу ("спасибо" прожал). Это моя любимая серия игр. Кого смущает отсутствие локализации в РФ - есть хороший вариант, а главное - патриотичный - играть в отечественные игры, а не пользоваться продуктами загнивающего Запада, Востока, Севера и Юга. Локализация - она для цивилизованных людей, а не для дикарей.
а вот и незалежная подошла
info [Профиль]  [ЛС] 

Houllk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2022 18:38 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У кого была проблема с геймпадом? Постоянно при управление переключается с геймада на клаву/мышь и тем самым мешает управлению. Причем проблема не только в этой игре. Драйвера обновлял на геймпад(От бокса)
info [Профиль]  [ЛС] 

Kiprian

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 508

Россия
Рейтинг

post 02-Янв-2023 17:10 (спустя 14 дней) [-]11[+]

[Цитировать] 

Animaniac писал(а):

Спасибо автору за раздачу ("спасибо" прожал). Это моя любимая серия игр. Кого смущает отсутствие локализации в РФ - есть хороший вариант, а главное - патриотичный - играть в отечественные игры, а не пользоваться продуктами загнивающего Запада, Востока, Севера и Юга. Локализация - она для цивилизованных людей, а не для дикарей.
Ну вот и играй на Укр. мове. цивилизованный человек. Что ты по Русскоязычным ресурсам бродишь, и желчь изрыгиваешь. Иди по своим ходи броди...

FitGirl
На ZOG(zoneofgames) Появилась Русификация, можете добавить в раздачу.
В этой промежуточной версии под номером 0.4 переведены диалоги 10 из 11 глав и часть интерфейса.
Работа кипит во всю, пока люди дойдут до 10 главы перевод уже будет готов на 98%!
info [Профиль]  [ЛС] 

StarlaX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 8 месяцев

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2023 17:33 (спустя 3 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

Animaniac писал(а):

Спасибо автору за раздачу ("спасибо" прожал). Это моя любимая серия игр. Кого смущает отсутствие локализации в РФ - есть хороший вариант, а главное - патриотичный - играть в отечественные игры, а не пользоваться продуктами загнивающего Запада, Востока, Севера и Юга. Локализация - она для цивилизованных людей, а не для дикарей.
Я бы не советовал говорить за всех)

_________________
StarlaX
info [Профиль]  [ЛС] 

Obito

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 10-Янв-2023 17:24 (спустя 4 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

https://www.zoneofgames.ru/games/crisis_core_final_.../files/7839.html

Русик
info [Профиль]  [ЛС] 

Core89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2023 21:49 (спустя 25 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Как Dual Sense подрубить? Игра не видит его .В системе все норм определяется и на клавиши реагирует.
info [Профиль]  [ЛС] 

darzamat13666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 67

Нигер
Рейтинг

post 03-Мар-2023 16:20 (спустя 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фикс для геймпадов: https://mega.nz/file/lVRxlJCT#LL_gCbix762-5WYAT8SV0...ZAqVIOODsboJhPEc

_________________
ROG MAXIMUS Z690 APEX
Intel Core i7 12700K
T-FORCE DELTA RGB 32GB DDR5 6400 Mhz
Palit RTX 4090 GameRock OC
SSD Samsung 1Tb 980 PRO NVME
SSD Samsung 250Gb 980 PRO NVME
Samsung SSD 850 PRO 250 Gb
Seagate 1 Tb
Toshiba 2Tb
info [Профиль]  [ЛС] 

Kiprian

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 508

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2023 15:11 (спустя 18 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Что делает данный фикс?
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11494

Латвия
Рейтинг

post 13-Дек-2023 19:42 (спустя 8 месяцев 22 дня) [-]3[+]

[Цитировать] 

Обновила до v1.0.3
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 986

Рейтинг

post 13-Дек-2023 21:56 (спустя 2 часа 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Zarjofrap писал(а):

Про русик слышно, что все недокомпании, ушедшие из россии, дружно идут на хутор. Нет русского языка - нет русских игроков
Ну, скворешники - это да, недокомпания.
PS. В 16 части Final Fantasy русский есть (:
info [Профиль]  [ЛС] 

renkr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 215

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2023 22:24 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

lando85 писал(а):

Ilya_Valynckin
Ну на самом деле, он не так уж и не прав. Я тоже русский игрок, и тоже считаю, что если кампания по политическим причинам не хочет делать версию на моем родном языке, то это не самым лучшим образом скажется на продажах игры в России. Вообще очень забавно получается, нас последние лет 20 приучали. что за контент в целом и игры в частности надо платить. И ведь правда, приучили. В стиме и правда удобнее и надежнее купить игру, чем заморачиваться с пираткой. Тем более уровень доходов у взрослого работающего человека позволяет это делать. И теперь, те же издатели, которые приучали меня пользоваться легальной продукцией, говорят -- нет чувак. Ты русский, и поэтому мы тебе свою игру не продадим. Я даже не буду говорить, что это называется расизм. Дискриминация по национальному признаку. Но даже без этого аспекта... Ребята? вы кого наказали? Если вы не хотите взять мои деньги, а я хочу поиграть, то я ведь все равно поиграю. Единственное чего вы добились, я не заплачу вам денег. А дальше еще смешнее -- деньги, которые у меня освободились, я задоначу за перевод, и вместо того чтобы получить мои деньги разработчики и издатель не получат ни копейки. Зато их получат ребята внутри моей страны. А я все равно получу продукт на русском. ***
Тьфу, аж прослезился. >_<
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3039

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 14-Дек-2023 00:11 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

renkr писал(а):

lando85 писал(а):

Ilya_Valynckin
Ну на самом деле, он не так уж и не прав. Я тоже русский игрок, и тоже считаю, что если кампания по политическим причинам не хочет делать версию на моем родном языке, то это не самым лучшим образом скажется на продажах игры в России. Вообще очень забавно получается, нас последние лет 20 приучали. что за контент в целом и игры в частности надо платить. И ведь правда, приучили. В стиме и правда удобнее и надежнее купить игру, чем заморачиваться с пираткой. Тем более уровень доходов у взрослого работающего человека позволяет это делать. И теперь, те же издатели, которые приучали меня пользоваться легальной продукцией, говорят -- нет чувак. Ты русский, и поэтому мы тебе свою игру не продадим. Я даже не буду говорить, что это называется расизм. Дискриминация по национальному признаку. Но даже без этого аспекта... Ребята? вы кого наказали? Если вы не хотите взять мои деньги, а я хочу поиграть, то я ведь все равно поиграю. Единственное чего вы добились, я не заплачу вам денег. А дальше еще смешнее -- деньги, которые у меня освободились, я задоначу за перевод, и вместо того чтобы получить мои деньги разработчики и издатель не получат ни копейки. Зато их получат ребята внутри моей страны. А я все равно получу продукт на русском. ***
Тьфу, аж прослезился. >_<
В чем морока? качаешь от рамзеса и всё тоже самое только бесплатно, нажал скачать и всё...

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 08:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы