| Автор |
Сообщение
|
Leo Лапыч
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 6 лет 10 месяцев Сообщений: 642
Рейтинг

|
Fobia - St. Dinfna Hotel
Год выпуска: 2022 Жанр: Ужасы Разработчик: Maximum Games, Pulsatrix Studios Издательство: Maximum Games Код диска: CUSA30958 Регион: USA Тип издания: Полное Версия игры: 1.03 Требуемая версия прошивки: 9.00 Работоспособность проверена релизером: Да (FW 9.00 + ★ GoldHEN v2.2.2 ★) Язык интерфейса: Русский, английский, испанский, итальянский, китайский, корейский, немецкий, португальский, французский, японский Язык озвучки: Английский, португальский Описание: Treze Trilhas является домом для отеля St. Dinfina - декадентского места, которое является предметом многочисленных слухов, включая таинственные исчезновения и паранормальные явления. Надеясь написать историю, журналист-любитель Роберто Лейте Лопес едет в Санта-Катарину по совету своей подруги Стефани. Его исследовательские навыки понадобятся не только для того, чтобы раскрыть правду, но и чтобы выжить, когда реальность перевернется с ног на голову после находки камеры, показывающей разные временные отрезки, фанатичный культ, эксперименты над людьми и бродящих по залам призраков. Решайте головоломки и собирайте всё подряд, чтобы остановить охоту на вас, когда пересекаются прошлое, настоящее и будущее. Ключевые особенности: • Исследуйте гранд-отель - движок Unreal Engine привносит ужасающе реалистичные визуальные эффекты в этот хоррор от первого лица. • Переживите ужасы - бегайте и собирайте припасы, прячетесь от бродящих по коридорам монстров или сражаетесь с ними. • Разгадайте тайны - миры сталкиваются в запутанном повествовании, полном загадок и заговоров. • Загляните в прошлое и будущее - взаимодействуйте с разными временными линиями с помощью загадочной камеры, которая соединяет параллельные реальности, и раскройте множество секретов, спрятанных в стенах отеля.
- UP2080-CUSA30958_00-FOBIA00000000000-A0100-V0100.pkg
- UP2080-CUSA30958_00-FOBIA00000000000-A0103-V0100.pkg
|
|
|
|
|
Топик был перенесен из форума Анонсы в форум PS4 | ИгрыMeatWad
|
|
|
Novac
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 171
Рейтинг

|
Backport [5.05/6.72/7.02/7.55] Зачем вырезали ?
|
|
|
santjaga
Статус: не в сети
Стаж: 13 лет Сообщений: 46
Рейтинг

|
Novac писал(а): Backport [5.05/6.72/7.02/7.55] Зачем вырезали ? Возможно, у раздающего FOBIA на прошивки ниже 9.0?
|
|
|
Leo Лапыч
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 6 лет 10 месяцев Сообщений: 642
Рейтинг

|
17-Авг-2022 08:38
(спустя 1 час 45 минут)
[-]-3[+]
santjaga писал(а): Возможно, у раздающего FOBIA на прошивки ниже 9.0? Ага, и на виндофс 95.
|
|
|
GSterio
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 4 года 11 месяцев Сообщений: 266
Рейтинг

|
17-Авг-2022 10:09
(спустя 1 час 31 минута)
[-]-6[+]
Раздающий в описании у тебя написано Требуемая версия прошивки: 9.00, теперь зайди сюда и посмотри дату выхода игры https://store.playstation.com/en-us/product/UP2080-...FOBIA00000000000 Release:6/28/2022. Ну и логичный к тебе с этим вопрос, ты сам придумал что в Июне была прошивка 9.0, смотрим далее тут https://orbispatches.com/CUSA30958 ты там видищь где то 9.0? Игра на прошивку выше чем 9.0, или ты об этом не знал
|
|
|
versus15
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 800
Рейтинг

|
Leo Лапыч писал(а): Ага, и на виндофс 95. ну вы зайдите в палату 6 там помогут читал у Антона Палыча,избавится от столь цепляющей вас фобии
|
|
|
Atropos83
Статус: не в сети
Стаж: 6 лет 10 месяцев Сообщений: 264
Рейтинг

|
17-Авг-2022 11:55
(спустя 1 час 21 минута)
[-]0[+]
скачаем,проверим
_________________ Intel I9 14900K / ASrock z790 Steel Legend
MSI RTX 4090 TRIO X / 64 DDR5 6400 Mhz Rog Strix
m.2 2tb PCIe 4.0x4 / LG 55C3 OLED
|
|
|
MeatWad
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 6600
Рейтинг

|
А ты зайди с спойлер "orbis-pub-chk" и посмотри, что там написано. И написано там 9.00. santjaga писал(а): Novac писал(а): Backport [5.05/6.72/7.02/7.55] Зачем вырезали ? Возможно, у раздающего FOBIA на прошивки ниже 9.0? У раздающего полное право раздавать ровно то, что он захочет. Хочет - без бекпортов, хочет - только с ними. Критики что-то только критиковать умеют, а сами раздачи бы поделали - но нет, это не для них.
_________________ PC: R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30
Монитор: 34" | OLED | 3440x1440 | 240Hz | Curved 800R || LG UltraGear 34GS95QE
Телевизор: 65" |OLED | 3840x2160 | 120Hz | G-Sync || LG OLED65CX
Звук: ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650
VR: Oculus Quest 2 + PC Link
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
|
|
|
GSterio
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 4 года 11 месяцев Сообщений: 266
Рейтинг

|
MeatWad писал(а): А ты зайди с спойлер "orbis-pub-chk" и посмотри, что там написано. И написано там 9.00. Зайти куда в правленные файлы автора дампа? Ещё раз игра правленна вручную понизив прошивку для запуска, оригинальные файлы находяться у того кто сдампил игру. MeatWad писал(а): Хочет - без бекпортов, хочет - только с ними Ну уж нет тут я не согласен, он может только если он автор дампов. Тогда откройте для него свой раздел и назовите его игры для прошивки 9.0 от Лео Палыча. И самое удивительное это то что эту раздачу разрещают раздовать без всех файлов автора, хочу раздаю бекпорт, хочу нет ведь это можно.
|
|
|
MeatWad
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 6600
Рейтинг

|
GSterio писал(а): Зайти куда в правленные файлы автора дампа? Ещё раз игра правленна вручную понизив прошивку для запуска, оригинальные файлы находяться у того кто сдампил игру. Мы пишем то, что указанно в раздаваемом fpkg, других вариантов нет. GSterio писал(а): Ну уж нет тут я не согласен, он может только если он автор дампов. Тогда откройте для него свой раздел и назовите его игры для прошивки 9.0 от Лео Палыча Если не согласен - милости прошу, создавай раздачи сам, и делай как считаешь нужным, в чём проблема? А Leo Лапыч молодец - он поддерживает раздел новыми раздачами, которые скачивает огромное количество человек. Что-то я н е вижу, чтобы кроме него был лес рук из желающих делать раздачи в разделе.
_________________ PC: R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30
Монитор: 34" | OLED | 3440x1440 | 240Hz | Curved 800R || LG UltraGear 34GS95QE
Телевизор: 65" |OLED | 3840x2160 | 120Hz | G-Sync || LG OLED65CX
Звук: ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650
VR: Oculus Quest 2 + PC Link
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
|
|
|
Leo Лапыч
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 6 лет 10 месяцев Сообщений: 642
Рейтинг

|
С бэкпортами ситуация следующая: я включаю их в раздачу, если они занимают не много места, но если бэкпорт по размеру сравним с игрой или тяжеловесным обновлением, то такой файл мне на диске не нужен - последний не резиновый. А игра замечательно работает и без бэк-портов на указанной прошивке. Так что это проблема старой прошивки, а не файлов в раздаче. Также если я качаю раздачи от других релизеров, я исключаю бэкпорты, попадающие под вышеуказанное описание, и, таким образом, их не сидирую. Хочется геморроиться с бэкпортами - это сугубо ваше право. У меня и без них всё шикарно.
|
|
|
Пердольщик
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 362
Рейтинг

|
если недовольные истерички покинули чат, то можно спросить игорь в итоге работает или нет?
|
|
|
Leo Лапыч
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 6 лет 10 месяцев Сообщений: 642
Рейтинг

|
Пердольщик писал(а): если недовольные истерички покинули чат, то можно спросить игорь в итоге работает или нет? Я смогу только в конце месяца проверить. P.S. Игорь работал в Шереметьево, когда последний раз с ним общались 
|
|
|
GSterio
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 4 года 11 месяцев Сообщений: 266
Рейтинг

|
17-Авг-2022 13:54
(спустя 32 секунды)
[-]-9[+]
MeatWad писал(а): [ что указанно в раздаваемом fpkg, Тогда и нужно писать что игра только для прошивки 9.0, и что она работает только на ней, а на 7.55, 7.02, 6.72, 5.05 нет. Ведь других прошивок для вас, и раздающего не существует. И это по вашему нормальная ситуация скачать игру базу тут, а бекпорт из другого источника? И как вы интересно будите продвигать свой ресурс а? Тем что нужно бекпорты искать в других местах, и не забудьте минусы о очередной раз поставить это для тех кто не видит очевидную вещь
|
|
|
pspoleg
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 190
Рейтинг

|
17-Авг-2022 16:11
(спустя 2 часа 16 минут)
[-]1[+]
Читаю и неприятно от этого негатива со всех сторон.
Написал релизер версию 9.00 - ну и пусть, что за истерика? Мне вообще разницы нету - хоть 10.00 пусть пишет.
Leo laпыч не хочет бэкпорт закидывать, ну и пусть. Закиньте бэкпорт в облако и киньте ссылку в ветку. Релизер прикрепит его в описании с верху и красным пометит.
Думаю ему это сложно не будет.
Leo Laпыч пишет, что бэкпорт не закидывает из-за того, что он много места на жестком диске займет.
В этой игре бэкпорт весит 3 ГБ всего - так что твое отношение очень спорно к пользователям.
Не надо прятаться за красивыми словами
Я глянул раздачу Cyberpunk 2077 от RedDerRed171 - там 223 GB и 4 разных патча:
оригинал, под 5,05 про, под 5,05 слим, под 6,72 - и каждый по 40 ГБ весит.
И он не жалуется.
|
|
|
MeatWad
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 6600
Рейтинг

|
GSterio писал(а): Тогда и нужно писать что игра только для прошивки 9.0, и что она работает только на ней Может быть стоит читать шапку раздачи, прежде чем писать? Там чётко написано "Требуемая версия прошивки: 9.00", для кого это написано? GSterio писал(а): Ведь других прошивок для вас, и раздающего не существует. Существуют, именно для этого в шапке и пишется, какая требуемая прошивка у раздаваемой игры. Там, где требоания ниже - они указаны. GSterio писал(а): И это по вашему нормальная ситуация скачать игру базу тут, а бекпорт из другого источника? И как вы интересно будите продвигать свой ресурс а? Тем что нужно бекпорты искать в других местах, и не забудьте минусы о очередной раз поставить это для тех кто не видит очевидную вещь Игра работает? -работает. Ещё раз: если вам так нужны бекпорты, то создавайте раздачи сами, и включайте их туда. Релизёр раздаёт полностью рабочую версию игры, притензий к нему ноль. А ресурс - он не мой, лично я тут точно такой же доброволец, как и все другие.
_________________ PC: R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30
Монитор: 34" | OLED | 3440x1440 | 240Hz | Curved 800R || LG UltraGear 34GS95QE
Телевизор: 65" |OLED | 3840x2160 | 120Hz | G-Sync || LG OLED65CX
Звук: ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650
VR: Oculus Quest 2 + PC Link
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
|
|
|
Atropos83
Статус: не в сети
Стаж: 6 лет 10 месяцев Сообщений: 264
Рейтинг

|
GSterio писал(а): MeatWad писал(а): [ что указанно в раздаваемом fpkg, Тогда и нужно писать что игра только для прошивки 9.0, и что она работает только на ней, а на 7.55, 7.02, 6.72, 5.05 нет. Ведь других прошивок для вас, и раздающего не существует. И это по вашему нормальная ситуация скачать игру базу тут, а бекпорт из другого источника? И как вы интересно будите продвигать свой ресурс а? Тем что нужно бекпорты искать в других местах, и не забудьте минусы о очередной раз поставить это для тех кто не видит очевидную вещь ты откуда вылез то такой не умный? написано 9.0 в шапке где ты там увидел ниже версии? 
_________________ Intel I9 14900K / ASrock z790 Steel Legend
MSI RTX 4090 TRIO X / 64 DDR5 6400 Mhz Rog Strix
m.2 2tb PCIe 4.0x4 / LG 55C3 OLED
|
|
|
Xedf0r
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 7 лет 6 месяцев Сообщений: 864
Рейтинг

|
17-Авг-2022 23:39
(спустя 2 часа 38 минут)
[-]0[+]
формально он прав, т.к. игра требует 9.60, а автор раздает по факту бэкпорт, в котором изменили версию требуемой прошивки вручную, но на 9.00
но наездов на релизера я тоже не понимаю, т.к. он действительно выложил раздачу, в отличие от тех, кто просто ее скачивает. если вас так уж напрягает ситуация с отсутствием бэкпорта в раздаче, то попробуйте раздать эту же игру сами с бэкпортом, по правилам раздела его раздача будет поглощена в пользу вашей, но что-то этого делать никто не хочет, поэтому даже на том же рутрекере игор сейчас больше, чем на тапках. релизеров в разделе осталось буквально по пальцам пересчитать. даже я тут уже почти не качаю, т.к. уже качать-то по факту нечего, хотя если и раздаю, то только тут.
|
|
|
santjaga
Статус: не в сети
Стаж: 13 лет Сообщений: 46
Рейтинг

|
Leo Лапыч писал(а): С бэкпортами ситуация следующая: я включаю их в раздачу, если они занимают не много места, но если бэкпорт по размеру сравним с игрой или тяжеловесным обновлением, то такой файл мне на диске не нужен - последний не резиновый. Вот об этом не подумал. Прошу прощения за свой сарказм. Просто сначала немного возмутило, что был бэкпорт, а выложили специально без него. Сорян. 
|
|
|
Leo Лапыч
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 6 лет 10 месяцев Сообщений: 642
Рейтинг

|
Xedf0r писал(а): по правилам раздела его раздача будет поглощена в пользу вашей Разве это на бэкпорты распространяется?
|
|
|
MeatWad
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 6600
Рейтинг

|
Leo Лапыч писал(а): Xedf0r писал(а): по правилам раздела его раздача будет поглощена в пользу вашей Разве это на бэкпорты распространяется? Нет, не распростроняется. Если только бекпорт добавлен - то это не повод поглощения.
_________________ PC: R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30
Монитор: 34" | OLED | 3440x1440 | 240Hz | Curved 800R || LG UltraGear 34GS95QE
Телевизор: 65" |OLED | 3840x2160 | 120Hz | G-Sync || LG OLED65CX
Звук: ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650
VR: Oculus Quest 2 + PC Link
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
|
|
|
Пердольщик
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 362
Рейтинг

|
Эту раздачу не качал,но игра вообще-то норм для своего размера и бюджета. Страшного ничего нет,загадки норм, длительность нахождения ходов и ответов средняя. Пока загуглил только одну и то потому что торопился.
|
|
|
Текущее время: 08-Дек 02:17
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|