| Автор |
Сообщение
|
Svyatovlad21
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 16991
Рейтинг

|
Baldur's Gate: Dark Alliance II Общая информация: Дата выпуска: 20 июля 2022 года (выход в магазине GOG) Жанр: Экшн - Фэнтези - Ролевая игра Разработчик: Black Isle Studios Издатель: Interplay Entertainment Corp. Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com Язык текста: Deutsch, English, español, français, italiano Язык озвучки: Deutsch, English, español, français, italiano Версия: 1.0.4.1 (58628) Таблетка: не требуется (DRM-Free) Системные требования: Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit) Процессор: Pentium 4 2 GHz / AMD AthlonXP 2400 Память: 1 GB RAM Графика: GeForce FX5700 or better / ATI Radeon 9600 or better Хранение: 5 GB Клавиатура и мышь/геймпад Описание:
Unspeakable evil has returned to the legendary city of Baldur's Gate. A call for adventurers echoes through the embattled land. Cunning warriors and bold magic users are desperately needed to reclaim Baldur's Gate from a dark sorcery that threatens all in its path. Невыразимое зло вернулось в легендарный город Baldur's Gate. Призыв к авантюристам эхом разносится по земле, охваченной битвами. Хитрые воины и смелые маги отчаянно нужны, чтобы освободить Врата Балдура от темного волшебства, угрожающего всему на своем пути. Перевод Google Особенности игры:
- Hack your way or cast powerful spells through over 80 perilous levels
- Hidden areas, secret characters, and hundreds of items to discover, customize, and use
- Forge unique magical weapons and armor to maximize the damage you inflict in battle
- Conquer hordes of beasts and armies of Hobgoblins, Ghouls, Golems and dreaded Dragons
- Взломайте свой путь или применяйте мощные заклинания на более чем 80 опасных уровнях.
- Скрытые области, секретные персонажи и сотни предметов, которые можно открывать, настраивать и использовать.
- Создавайте уникальное магическое оружие и доспехи, чтобы максимизировать урон, который вы наносите в бою
- Покоряйте полчища зверей и армии хобгоблинов, гулей, големов и ужасных драконов Перевод Google
Дополнительный контент:
Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com
|
|
|
Svyatovlad21
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 16991
Рейтинг

|
- 1.0.2 (56952) - 21.07.2022
- 1.0.3.2 (57592) - 07.08.2022
- 1.0.4.1 (58628) - 10.09.2022
Раздача опубликована не в рамках группы R.G. GOGFAN по причине отсутствия игры в ЛК GOG у членов группы. Обновление релиза будет производиться по возможности. Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо! Подписка на группу в Telegram - ТЫК! Подписка на группу в Discord - ТЫК!
|
|
|
|
ProlapsCollaps
|
22-Июл-2022 12:26
(спустя 15 часов)
-72
заценить
|
ProlapsCollaps
Статус: не в сети
Стаж: 11 лет Сообщений: 33
Рейтинг

|
Графика жесть..На мобасах игрухи круче выходят. Нах такой кал выкладывать
|
|
|
guanokot
Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 35
Рейтинг

|
ProlapsCollaps писал(а): Графика жесть..На мобасах игрухи круче выходят. Нах такой кал выкладывать Baldur's Gate: Dark Alliance II — видеоигра в жанре Hack and slash, выпущенная в 2004 году для PlayStation 2 и Xbox. Является продолжением игры 2001 года Baldur's Gate: Dark Alliance. Разработчиком выступила компания Black Isle Studios, издателем — Interplay Entertainment. Игра появилась в Северной Америкe 20 января, в Европе — 6 февраля.
|
|
|
|
squiz
|
22-Июл-2022 20:03
(спустя 7 часов)
-47
заценить
|
squiz
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 9
Рейтинг

|
guanokot писал(а): ProlapsCollaps писал(а): Графика жесть..На мобасах игрухи круче выходят. Нах такой кал выкладывать Baldur's Gate: Dark Alliance II — видеоигра в жанре Hack and slash, выпущенная в 2004 году для PlayStation 2 и Xbox. Является продолжением игры 2001 года Baldur's Gate: Dark Alliance. Разработчиком выступила компания Black Isle Studios, издателем — Interplay Entertainment. Игра появилась в Северной Америкe 20 января, в Европе — 6 февраля. ГОРЯЧИЕ НОВИНКИ
|
|
|
matruk
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 340 Предупр.: 1
Рейтинг

|
squiz писал(а): guanokot писал(а): ProlapsCollaps писал(а): Графика жесть..На мобасах игрухи круче выходят. Нах такой кал выкладывать Baldur's Gate: Dark Alliance II — видеоигра в жанре Hack and slash, выпущенная в 2004 году для PlayStation 2 и Xbox. Является продолжением игры 2001 года Baldur's Gate: Dark Alliance. Разработчиком выступила компания Black Isle Studios, издателем — Interplay Entertainment. Игра появилась в Северной Америкe 20 января, в Европе — 6 февраля. ГОРЯЧИЕ НОВИНКИ На ПК ее сделали только сейчас. Удивительное время, люди которые не платят ни копейки за контент, чёт быкуют, права качают. Правила простые: Нравится — Качаешь; Не нравится — Ищешь, то что понравится. Дарёному коню...
|
|
|
Grimnir
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 1000
Рейтинг

|
matruk писал(а): Удивительное время, люди которые не платят ни копейки за контент, чёт быкуют, права качают. Правила простые: Нравится — Качаешь; Не нравится — Ищешь, то что понравится. Согласен. А ведь ещё не так давно были те "светлые" времена, когда люди меняли картриджи для восьмибитных и шестнадцатибитных приставок на рынках у перекупов, а за любимыми играми на ПК, ездили на московские радиорынки, в надежде найти то, что вышло месяц назад.
_________________ Пуля - многое меняет в голове, даже если попадает в задницу. ©
Где бы ты ни был, всегда важно помнить о том, что мир не такой добрый, каким кажется на первый взгляд.
|
|
|
FaSerPal
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 4
Рейтинг

|
Игруха супер. Наконец то дождался. Полностью проходил ее на Play Station 2.
Теперь перепройду на РС.
Игра до сих пор выглядит прекрасно.
И если проходить ее на джойстике, то управление не изменилось со времен Соньки.
Однозначно в коллекцию !!!
|
|
|
kalmar81
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 7 лет 5 месяцев Сообщений: 35
Рейтинг

|
Зашёл посмотреть одним глазком, сижу третий час)))
_________________ Пока ты спишь, враг качается
|
|
|
Lemarko
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 37
Рейтинг

|
Перевода нет? Только на английском игра?
|
|
|
Sergey_ESV
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 880
Рейтинг

|
Lemarko писал(а): Перевода нет? Только на английском игра? Svyatovlad21 писал(а): Язык текста: Deutsch, English, español, français, italiano Язык озвучки: Deutsch, English, español, français, italiano Вообще это игра для плойки и только недавно перенесли на ПК.
|
|
|
|
gothvall
|
31-Июл-2022 09:41
(спустя 18 часов)
-32
заценить
|
gothvall
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 188
Рейтинг

|
Lemarko писал(а): Перевода нет? Только на английском игра? Надеюсь границы руского мира не коснуться этой игры.
|
|
|
VladKis
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 737
Рейтинг

|
Lemarko писал(а): Перевода нет? Только на английском игра? С переводом на русский она есть на PS2, через эмулятор. Графически там ничем практически не отличается на тестовой версии pcsx 1.7. Возможны только баги с роликами на эмуляторе.
_________________ PS TV, PS3, PS4, XBOX360
|
|
|
Текущее время: 06-Дек 02:05
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|