Ошибка

Kao the Kangaroo: Anniversary Edition (RUS/ENG/MULTI15) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14013

Латвия
Рейтинг

post 28-Май-2022 14:17 6[+]

Цитата

Kao the Kangaroo: Anniversary Edition
Build 10975417 + 8 DLC/бонусов

Дата выпуска: 27 мая 2022
Жанр: Arcade, Jump and run, Third-person, 3D
Разработчик: Tate Multimedia
Издательство: Tate Multimedia
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 80% обзоров пользователей - положительные (428 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Португальский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный Китайский
Язык озвучки: Английский, Польский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: i5 3300 3,20 GHz 4 cores/4 threads
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 760 2 Гб
DirectX: 11
Место на диске: до 12 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 7.4 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.



Описание:

Игра:
«Кенгуренок Као» — это 3D-платформер от ветеранов жанра Tate Multimedia. В нем вы сыграете за отважного и дерзкого, но о-о-чень милого кенгуренка Као, поможете ему найти отца и раскрыть тайну его исчезновения.

Приключение:
Као предстоит исследовать множество ярких и проработанных локаций, а также отыскать тщательно спрятанные секреты. На каждом шагу ждут новые опасности и вызовы, поэтому придется учиться на ходу, попутно используя весь арсенал умений... некоторые из которых имеют загадочное происхождение! Но, как говорится, жизнь — это путешествие, а не пункт назначения.
  • Геймплей: Вдохновленный периодом расцвета 3D-платформеров и своим же наследием, которому, к слову, 21 год, «Кенгуренок Као» — это развеселая смесь прыжков, ударов, головоломок и коллекционных предметов. Отправляйтесь в новое потрясающее приключение с очаровашкой Као!
  • Актерский состав: В чудесном мире Као полным-полно самобытных персонажей, с которыми вам предстоит встретиться... а в некоторых случаях даже сразиться! Тут есть и мудрые наставники, и изощренные изобретатели, и даже огромные задиры. Но все они — чертовски харизматичные и запоминающиеся!
  • Сражение: Као придется одолеть множество врагов: быстрых и ловких, медленных и неуклюжих, и еще много каких. Ему предстоит применить все полученные знания на практике, чтобы победить тех, кто стоит у него на пути…
  • Перчатки: Давно утраченные, гипнотические, пропитанные загадочной силой — так можно описать боксерские перчатки Као. Они станут незаменимыми помощниками в многочисленных битвах и даже откроют путь в другой мир. Но сможет ли кенгуренок раскрыть тайну их мощи? Као рассчитывает на вас.
  • Мир: Исследуйте уникальные красочные миры, полные испытаний, врагов, головоломок и секретов! Прыгайте и ныряйте, карабкайтесь и скользите, путешествуйте вместе с Као. Все это в захватывающем дух и детально проработанном окружении!
  • Тайна: За плоскостью существования Као скрывается совершенно другой мир, наполненный тайнами, неконтролируемой силой и хаосом... Вечный мир. Между этими двумя мирами существует связь, сливающаяся воедино. Его секреты находятся в руках Као, давая ему новые силы... но какой ценой?


Включенные DLC/бонусы

  • Summer Drip
  • Top of the Class
  • VIP
  • Oh! Well
  • Yooka Laylee X Kao the Kangaroo
  • Bend the Rooles
  • Soundtrack
  • Artbook
  • Репак основан на ISO-релизе Kao.the.Kangaroo.Bend.the.Rooles-RUNE: rune-kao.the.kangaroo.bend.the.rooles.iso (13,063,225,344 байт)
  • Версия игры: Steam BuildID 10975417; включены 8 DLC/бонусов
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент (саундтрек и артбук)
  • Существенно улучшено сжатие (с 12.2 до 7.4/7.5 Гб)
  • Установка занимает 2-12 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает до 12 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС

JACKIE

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 911

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2022 11:22 (спустя 21 час) [-]5[+]

Цитата

хороший платформер

_________________
Профиль ЛС

SPIRIT424

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 62

Украина
Рейтинг

post 29-Май-2022 18:36 (спустя 7 часов) [-]5[+]

Цитата

Подтверждаю, хороший представитель ныне вымирающего к сожалению жанра
Профиль ЛС

Perchik

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1084

Рейтинг

post 29-Май-2022 19:15 (спустя 38 минут) [-]0[+]

Цитата

По скриншотам это клон Крэша Бандикута?
Профиль ЛС

kane1511

Статус: не в сети

Стаж: 13 лет

Сообщений: 33

Рейтинг

post 29-Май-2022 21:59 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]2[+]

Цитата

Внезапно, очень даже отличная аркада. Большое спасибо за релиз!
Профиль ЛС

Logot_IP

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

Украина
Рейтинг

post 30-Май-2022 18:04 (спустя 20 часов) [-]1[+]

Цитата

Играл еще на дримкасте, это ремастер\ремейк или новая игра?
Профиль ЛС

krasnoyarec

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 260

СССР
Рейтинг

post 30-Май-2022 18:34 (спустя 29 минут) [-]0[+]

Цитата

Всё круто, но - как инвертировать вертикальную ось для геймпада? Очень непривычно играть с настройками для мыши

_________________
MSI GeForce RTX3060 Gaming X 12G/ Z690-PG-Riptide_13.02/ Intel™Core i5-12400f/
Профиль ЛС

сorqess

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 953

Украина
Рейтинг

post 31-Май-2022 00:05 (спустя 5 часов) [-]1[+]

Цитата

с Крашем бандикутом игра вообще не похожа, может разве что с Crash of the Titans где кулаками надо морды бить супостатам.
И это полностью новая игра, но со старым названием.

_________________
Геймерствую с 1997 года
Профиль ЛС

fenix226

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 616

Предупр.: 2

СССР
Рейтинг

post 31-Май-2022 13:44 (спустя 13 часов) [-]-8[+]

Цитата

Может ну его нахрен эти репаки, уже лучше в распакованном виде подавай.
5 гиговая игра 10 минут ставилась, притом что процессор пахал как бешенный, я за это время успел дошик сожрать.

_________________
Всё, что нам надо — это, так, немного бабок
Горела лампа, и текла вода из крана
Профиль ЛС

krasnoyarec

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 260

СССР
Рейтинг

post 31-Май-2022 14:21 (спустя 37 минут) [-]0[+]

Цитата

fenix226 писал(а):

Может ну его нахрен эти репаки
Фитгёрле неинтересно так. Онаж репаками занимается.
Нужна распакованная - качай распакованную. На русторке видел.
Если честно, тоже не понимаю репаки в 2022-м.
когда есть выбор, предпочитаю что-то вроде как выкладывает InsaneRamZes, скачал и играй. Надо отдельно файл или папку- без проблем.
Но, видимо, есть у людей какие-то причины именно репаки качать.

_________________
MSI GeForce RTX3060 Gaming X 12G/ Z690-PG-Riptide_13.02/ Intel™Core i5-12400f/
Профиль ЛС

nosgoth

Статус: скрыт

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1468

Остров Рождества
Рейтинг

post 31-Май-2022 19:17 (спустя 4 часа) [-]3[+]

Цитата

krasnoyarec писал(а):

fenix226 писал(а):

Может ну его нахрен эти репаки
Если честно, тоже не понимаю репаки в 2022-м.
Но, видимо, есть у людей какие-то причины именно репаки качать.
Во первых должен быть выбор.
Во вторых есть страны и моменты, где траффик важней, чем скорость установки. Такие дела, да.

Ну и в репаке проще хранить понравившееся, которое точно будешь перепроходить. Время установки в таком случае вообще не имеет никакого значения.
Профиль ЛС

Zarjofrap

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1394

Россия
Рейтинг

post 01-Июн-2022 19:37 (спустя 1 день) [-]0[+]

Цитата

В плане геймплея игра намного лайтовее, чем Крэш, нет хардкора, самое то, чтоб почилить

_________________
🏿 [Intel Core i5 13600k] / 🎞️ [MSI RTX 3070 Ti] / 📋 [MSI Z790 Edge Wi-Fi] / 🔗 [32Gb DDR-5 Kingston Fury Renegade 6000 MHz] / 🗄️ [Samsung 980 PRO 1TB NVMe] / 💾 [WD Black 7200 rpm 1TB] / 🖥️ [Samsung UHD 28"]

Вы хотите войны, дети? Я и есть война..
Профиль ЛС

Cyanogen

Статус: скрыт

Стаж: 11 лет

Сообщений: 419

Рейтинг

post 03-Июн-2022 14:37 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

Цитата

А патч можно где-то найти? Он там правит серьёзную ошибку (автосохранение, которое работает криво, иногда не сохраняя прогресс). Играть на релизной версии 1.0 почти невозможно.

fenix226 писал(а):

5 гиговая игра 10 минут ставилась, притом что процессор пахал как бешенный
У меня ставилась 2 мин.
Профиль ЛС

fenix226

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 616

Предупр.: 2

СССР
Рейтинг

post 03-Июн-2022 16:21 (спустя 1 час 44 минуты) [-]-4[+]

Цитата

Cyanogen писал(а):

А патч можно где-то найти? Он там правит серьёзную ошибку (автосохранение, которое работает криво, иногда не сохраняя прогресс). Играть на релизной версии 1.0 почти невозможно.

fenix226 писал(а):

5 гиговая игра 10 минут ставилась, притом что процессор пахал как бешенный
У меня ставилась 2 мин.
Это все по тому что у тебя есть ссд, теперь ты можешь длочить с комфортом.

_________________
Всё, что нам надо — это, так, немного бабок
Горела лампа, и текла вода из крана
Профиль ЛС

Cyanogen

Статус: скрыт

Стаж: 11 лет

Сообщений: 419

Рейтинг

post 03-Июн-2022 19:51 (спустя 3 часа) [-]1[+]

Цитата

fenix226 писал(а):

Это все по тому что у тебя есть ссд
Ставил на HDD.
Профиль ЛС

fenix226

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 616

Предупр.: 2

СССР
Рейтинг

post 03-Июн-2022 20:33 (спустя 42 минуты) [-]-4[+]

Цитата

Cyanogen писал(а):

fenix226 писал(а):

Это все по тому что у тебя есть ссд
Ставил на HDD.
нихрена, какой у тебя мощный комп

_________________
Всё, что нам надо — это, так, немного бабок
Горела лампа, и текла вода из крана
Профиль ЛС

Cyanogen

Статус: скрыт

Стаж: 11 лет

Сообщений: 419

Рейтинг

post 04-Июн-2022 19:17 (спустя 22 часа) [-]0[+]

Цитата

fenix226 писал(а):

нихрена, какой у тебя мощный комп
Сложно сказать, что считать мощным. Если говорить про распаковку архивов/инсталляционных пакетов, то в первую очередь надо смотреть на HDD, который должен быть не "убитым" или старым, и на технические характеристики CPU. Именно это "железо" и отвечает за данный процесс. В этом плане у меня ПК в новинках не числится. За первое отвечает стандартный Seagate, за второе — интеловский Core i5 8-го поколения (Coffee Lake). Ничего особенного, никаких SSD или 12-ого Alder Lake.

Сколько не ставил репаков от FitGirl, не припомню, чтобы время, указанное в описании к раздаче, не совпадало с реальным. Всегда были цифры, которые написал автор.
Профиль ЛС

Postmaniac68

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 71

Рейтинг

post 05-Июн-2022 02:27 (спустя 7 часов) [-]1[+]

Цитата

Игра супер крутая и супер кривая. Лучше дождаться патчей. Плюс очень короткая и почти без челленджа. Но любителям Краша Банддикута и Спайро обязательно зайдет.

_________________
Профиль ЛС

Cyanogen

Статус: скрыт

Стаж: 11 лет

Сообщений: 419

Рейтинг

post 06-Июн-2022 08:17 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

Цитата

Postmaniac68 писал(а):

Игра супер крутая и супер кривая. Лучше дождаться патчей. Плюс очень короткая и почти без челленджа. Но любителям Краша Банддикута и Спайро обязательно зайдет.
Патч то вышел на днях, который и правит кривые сохранения. Вопрос только в том, где его взять. Что касается сложности, то она детская (я бы даже сказал дошкольная). Любой платформер от другой компании будет посложнее. Всё же игре не хватает разнообразия (геймплей стандартный, уровня первой половины 2000-х) и "хардкора". И скоротечность немного удручает: на YT можно увидеть полное прохождение на 100% за 4-5 часов. Негусто...
Профиль ЛС

kennyyss

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 404

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2022 11:58 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

Крэш с вертушки раздавал, кенгуру здесь двоечку прописывает?))
Визуал выглядит очень хорошо
Профиль ЛС

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14013

Латвия
Рейтинг

post 05-Май-2023 14:27 (спустя 10 месяцев 29 дней) [-]5[+]

Цитата

Обновила до Anniversary Edition
Профиль ЛС

Mash59

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 289

СССР
Рейтинг

post 08-Май-2023 20:49 (спустя 3 дня) [-]1[+]

Цитата

FitGirl
Спасибо . Хорошая игрушка . Внучке понравилась - лучше чем Раймон.

_________________
Windows 11 Pro(x64) ASUS PRIME X570-P,Ryzen 7 5700X, Gigabyte GeForce RTX 4070 gaming 12G,Geil DIMM DDR4 16GB PC4-25600 3200MHz SPEAR Heatsink System х2,Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3200C16 DDR4 - 2x 16ГБ 3200 ,Creative Sound Blaster Audigy Fx.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 06-Дек 01:27

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы