Ошибка

Переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле. Главное [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 21-Апр-2022 21:59 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Ты действительно думаешь, что холодную эффективность не использовали до сих пор? Фосфорные снаряды, 3-тонные авиабомбы, химатаку тоже провели, но маленькую и втихаря, чтобы не дай бог Британия не прознала. Ибо там четко и ясно сказали - используете бактериологическое или химическое оружие - прилетит ядерный привет по Москве, Питеру и Минску 😁
Хотя, ядерное оружие не понадобится, справятся и так) Из США уже готовится отправка 72 155-мм гаубицы и 144000 снарядов к ним, 72 машины буксировки, 121 беспилотник Phoenix Ghost и ещё много прикольных вкусняшек на 800 лямов 😁
Сразу видно большого специалиста по химическому оружию. Не бывает маленьких хим. атак, ты либо используешь хим. оружие, либо нет. Вот и всё. А все эти разговоры про "маленькие хим. атаки" оставь для укротелевизора. Будь любезен, дай хоть одну ссылку на то где руководство британии заявляет о том что они применят ЯО против России? Особенно в свете последнего испытания Сармата, мне было бы крайне любопытно об этом почитать.
Ну что ж, посмотрим как эти вкусняшки доберутся до пунктов назначения и останутся ли к тому времени эти пункты.
https://www.mk.ru/politics/2022/04/21/boris-dzhonso...ym-oruzhiem.html
Премьер-министр Великобритании пригрозил нанести ядерный удар без согласования с НАТО
Подробнее на: https://avia.pro/news/premer-ministr-velikobritanii...asovaniya-s-nato
Гуглить умеешь? Или как там у вас? Яндексить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 688

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2022 22:19 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Grimnir
Разве уже не ясно, что с этого брехла и ему подобных пруфы просить бесполезно ? Куча вранья и ничего более с их стороны )
kolob_103 kolob_107

superpopikus писал(а):

https://www.mk.ru/politics/2022/04/21/boris-dzhonso...ym-oruzhiem.html
Премьер-министр Великобритании пригрозил нанести ядерный удар без согласования с НАТО
Подробнее на: https://avia.pro/news/premer-ministr-velikobritanii...asovaniya-s-nato
Гуглить умеешь? Или как там у вас? Яндексить?
"Об этом сообщает страна.ua.", дальше можно не читать. Новостные ресурсы в домене .ua, давно стали синонимом слова "дезинформация". Хотя я вполне допускаю что бритты могут применить ЯО, особенно в свете нашей общей истории. Даже если и правда, то подобные вопросы решает королева, на совещании совета безопасности британии, а не премьер.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 21-Апр-2022 22:26 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Iras писал(а):

Grimnir
Разве уже не ясно, что с этого брехла и ему подобных пруфы просить бесполезно ? Куча вранья и ничего более с их стороны )
kolob_103 kolob_107

superpopikus писал(а):

https://www.mk.ru/politics/2022/04/21/boris-dzhonso...ym-oruzhiem.html
Премьер-министр Великобритании пригрозил нанести ядерный удар без согласования с НАТО
Подробнее на: https://avia.pro/news/premer-ministr-velikobritanii...asovaniya-s-nato
Гуглить умеешь? Или как там у вас? Яндексить?
"Об это сообщает страна.ua.", дальше можно не читать. Домен .ua, давно стал синонимом слова "дезинформация". Хотя я вполне допускаю что бритты могут применить ЯО, особенно в свете нашей общей истории. Даже если и правда, то подобные вопросы решает королева, на совещании совета безопасности британии, а не премьер.
А кто новость разместил? Домен МК.ru Вопросы есть? Зачем московский комсомолец распространяет дезинформацию?
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2022 22:27 (спустя 1 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Кто погиб ? Где ? Пруфы гибели в студию.
Я уже приводил сведения о погибших.

Вот ещё:

Цитата:

Всего на «Москве», по словам матери русского матроса, находились около 510 человек. Сын рассказал ей, что знает о 40 погибших. «По его словам, погибли все, кто был на палубе, в рубке, кто руководил крейсером, кто был на вахте, потому что удар произошел как раз по палубе… Есть раненые с оторванными конечностями», – говорит женщина.
https://www.radiosvoboda.org/a/skhemy-kreiser-moskv...os/31811175.html
И ещё:

Цитата:

37 членов экипажа затонувшего ракетного крейсера «Москва» погибли, сообщил «Медузе» источник, близкий к командованию Черноморского флота. По его словам, 15 апреля их тела доставили в Севастополь. Ранее о том, что на «Москве» погибли примерно 40 моряков, сообщала со ссылкой на мать одного из выживших членов экипажа «Новая газета. Европа».

Еще порядка ста человек, по данным собеседника «Медузы», ранены. Есть и пропавшие без вести — их точное количество неизвестно. Всего на судне находились около 500 человек, уточнил собеседник «Медузы».
https://meduza.io/feature/2022/04/18/na-kreysere-mo...vesti-neizvestno
Неужели ты всерьёз думаешь, что при мощном ракетном ударе и потоплении огромного крейсера не пострадал ни один человек?
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 688

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2022 22:38 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

А кто новость разместил? Домен МК.ru Вопросы есть?
Зачем московский комсомолец распространяет дезинформацию?
Есть и много. Если МК.ru, зачем-то цитирует информацию с новостных ресурсов в домене .ua, которые по сути являются синонимом дезинформации, то почему у меня должно возникнуть доверие к публикуемой ими информации? Как по мне, они льют воду на известно чью мельницу.
Вот и я думаю: "зачем московский комсомолец распространяет дезинформацию"?
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 21-Апр-2022 22:44 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

А кто новость разместил? Домен МК.ru Вопросы есть?
Зачем московский комсомолец распространяет дезинформацию?
Есть и много. Если МК.ru, зачем-то цитирует информацию приведённую на сайте с домена .ua, который по сути является синонимом дезинформации, то почему у меня должно возникнуть доверие к публикуемой ими информации? Как по мне, они льют воду на известно чью мельницу.
Вот и я думаю: "зачем московский комсомолец распространяет дезинформацию"?
Это поработала агентура Бандеры. Сегодня ещё подожгли НИИ и химзавод реактивов. Кремль на очереди 😁
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 688

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2022 23:05 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Это поработала агентура Бандеры. Сегодня ещё подожгли НИИ и химзавод реактивов. Кремль на очереди 😁
Не удивлюсь и подобному развитию событий, особенно учитывая то, как коллективный запад натаскивал отдельных граждан незалежной, на ведение партизанской войны. Их час настал. Вот и "развлекаются" как могут. Посмотрим на то, как долго они смогут партизанить. Подозреваю что при информационной поддерджке запада, партизанить они будут довольно долго, мне с дивана по крайней мере так видится данная ситуация.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 21-Апр-2022 23:12 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Премьер-министр Великобритании пригрозил нанести ядерный удар без согласования с НАТО

Цитата:

британская сторона, не консультируясь с другими странами НАТО, "оставляет за собой право самостоятельно нанести ответный удар" по РФ. Об этом сообщает "Страна.ua".

Цитата:

A spokesperson for 10 Downing Street, the office of the U.K. prime minister, told Newsweek they were not aware that Johnson had ever made any such comments and were looking into the matter further.
Это очередной фейк от украинских сми..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 21-Апр-2022 23:27 (спустя 14 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Премьер-министр Великобритании пригрозил нанести ядерный удар без согласования с НАТО

Цитата:

британская сторона, не консультируясь с другими странами НАТО, "оставляет за собой право самостоятельно нанести ответный удар" по РФ. Об этом сообщает "Страна.ua".

Цитата:

A spokesperson for 10 Downing Street, the office of the U.K. prime minister, told Newsweek they were not aware that Johnson had ever made any such comments and were looking into the matter further.
Это очередной фейк от украинских сми..
Опровержение от кого поступило?
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 688

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2022 23:33 (спустя 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Опровержение от кого поступило?
"Об этом сообщает страна.ua", данный абзац сам по себе, уже опровержение. kolob_107

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2022 23:36 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Это очередной фейк от украинских сми..
Ага, фейк, судя по всему. Не нашёл первоисточник. Вот только Страна.ua - это пророссийское издание, заблокированное в Украине. И в своей статье оно ссылается на издание Znaj.ua, которое связано с кумом Путина Медведчуком и "неоднократно было замечено в распространении ложной информации и заказных материалов". Впрочем, ещё раньше эта выдуманная цитата была замечена в Z-канале.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 21-Апр-2022 23:41 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Опровержение от кого поступило?
"Об этом сообщает страна.ua", данный абзац сам по себе уже опровержение. kolob_107
Об этом так же сообщил телеграмм канал Сводки Ополчения Новороссии и Московский Комсомолец https://voennoedelo.com/posts/id22670-nvifzfmhfsthdtmum4u6
И?
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 688

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2022 23:44 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Об этом так же сообщил телеграмм канал Сводки Ополчения Новороссии https://voennoedelo.com/posts/id22670-nvifzfmhfsthdtmum4u6
И?
И ничего. Я же писал, что не исключаю возможность применения бриттами ЯО, вот только решать это будет никак не премьер, а совет безопасности британии и королева.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 21-Апр-2022 23:45 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Об этом так же сообщил телеграмм канал Сводки Ополчения Новороссии https://voennoedelo.com/posts/id22670-nvifzfmhfsthdtmum4u6
И?
И ничего. Я же писал, что не исключаю возможность применения бриттами ЯО, вот только решать это будет никак не премьер, а совет безопасности британии и королева.
Королева точно ничего решать не в состоянии. Разве что пони, с которыми фоткаться в парке...
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1831

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2022 23:47 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax
superpopikus

Цитата:

Опровержение от кого поступило?
Для забаненых в гугеле но бравых диванных спецназовцев.

Цитата:

Newsweek has been unable to independently verify whether Johnson ever made the comment that Rogozin alleged he did.

A spokesperson for 10 Downing Street, the office of the U.K. prime minister, told Newsweek they were not aware that Johnson had ever made any such comments and were looking into the matter further.
Как не удивительно, но то, что было сказано ньюсвиком, можно без труда найти, внезапно, на ньюсвике. Парадокс.
https://www.newsweek.com/russia-dmitry-rogozin-boris-johnson-hair-comment-sarmat-nuclear-missile-1699812
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 688

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2022 23:48 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Королева точно ничего решать не в состоянии. Разве что пони, с которыми фоткаться в парке...
Поищи в интернетах полномочия британской королевы. Рекомендую начать с гос. недвижимости британии, узнаешь много нового и интересного.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 21-Апр-2022 23:59 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И?
Ты же сам этот фейк сюда принёс kolob_166
Проверка заняла ровно один минута

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2022 00:22 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

SnorLax
Если ты не понял, я подтвердил, что цитата Джонсона - фейк, выдуманный, судя по всему, пророссийскими СМИ и телеграм-каналами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 22-Апр-2022 00:36 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

пророссийскими СМИ и телеграм-каналами.
unian проросийский?
там дальше пошли

Цитата:

По его словам, если Путин решится на то, чтобы использовать против Украины оружие массового поражения
kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1831

СССР
Рейтинг

post 22-Апр-2022 00:50 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax

Цитата:

Если ты не понял, я подтвердил, что цитата Джонсона - фейк, выдуманный, судя по всему, пророссийскими СМИ и телеграм-каналами.
Та ты шо?

Цитата:

A spokesperson for 10 Downing Street, the office of the U.K. prime minister, told Newsweek they were not aware that Johnson had ever made any such comments and were looking into the matter further.
А в англицкий умеешь? Официальный ответ офиса примьера британии - "мы не в курсах".

Цитата:

In addition, a U.K. government source said Rogozin may be deliberately using disinformation.
В дополнении традиционно неназванный источник, из тех что близко приближены к осведомленным, сказал что может быть ля-ля-ля. Официал с даунинг стрит этого не утверждал.

Так чем ты подтвердил, что цитата Джонсона - фейк? Вон, офис примьера ничего не подтвердил, а ты смог! Силен!
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6047

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2022 00:54 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Да не ребят, вы не поняли. Бриттам ведь делать больше нечего как желать помереть всем вместе и разом. За прогорклое сало.
Как можно в этом сомневаться ?

добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

SnorLax
ну, несколько человек погибло. Хреново, бывает. Плюс люди в госпитале - не удивительно, правда о степенях ранений как всегда аккуратно умалчивается. Да и источник "одна бабка сказала" так то.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 22-Апр-2022 00:58 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ок выяснили зато наверняка что в МК работают агенты Бандеры и Шухевича!)
Музыкальная пауза. (Спойлер - русские, мы все прое*али)
          
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2022 01:03 (спустя 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Так чем ты подтвердил, что цитата Джонсона - фейк? Вон, офис примьера ничего не подтвердил, а ты смог! Силен!
Я не понимаю, к чему ты придрался. Ты в одном сообщении отметил superpopikus, запостившего цитату Джонсона и меня, согласившегося с Nejasit на счёт недостоверности этой цитаты. Сейчас ты хочешь сказать, что superpopikus прав и Борис Джонсон на самом деле говорил эту фразу, а мы с Nejasit неправы, утверждая, что это фейк? Ну давай тогда пруф, где и когда именно Борис это сказал из авторитетного источника. Потому что, лично я нигде не смог такого найти, как и newsweek с их источниками из офиса премьера.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 688

СССР
Рейтинг

post 22-Апр-2022 01:05 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Да не ребят, вы не поняли. Бриттам ведь делать больше нечего как желать помереть всем вместе и разом. За прогорклое сало.
Как можно в этом сомневаться ?
Стоит ли напоминать кто именно стоял за разработкой операции "Немыслимое" в то время когда мы с ними были типа союзниками? Если уже тогда они готовили подобное, то не сомневайся, сейчас, когда у запада подавляющее технологическое преимущество, мне думается они приготовили нечто подобное, а может и похуже. Та жа ситуация с биолабораториями как один из ярких примеров того на что они могут быть способны.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 22-Апр-2022 01:16 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Iras писал(а):

Да не ребят, вы не поняли. Бриттам ведь делать больше нечего как желать помереть всем вместе и разом. За прогорклое сало.
Как можно в этом сомневаться ?
Стоит ли напоминать кто именно стоял за разработкой операции "Немыслимое" в то время когда мы с ними были типа союзниками? Если уже тогда они готовили подобное, то не сомневайся, сейчас, когда у запада подавляющее технологическое преимущество, мне думается они приготовили нечто подобное, а может и похуже. Та жа ситуация с биолабораториями как один из ярких примеров того на что они могут быть способны.
Ужас просто что они там задумали против бедных русскix. Они же просто мирно грабят, убивают, насилуют и бомбят население Украины!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Июн 22:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы