Ошибка

Beholder 3 (Alawar Entertainment) (ENG|RUS|MULTI4) [DL|NfRG|GOG] / [Windows]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2022 22:44 5[+]

[Цитировать] 

Beholder 3


Общая информация:
Дата выпуска: 03 марта 2022 года
Жанр: Стратегия - Приключение - Менеджмент
Разработчик: Paintbucket Games
Издатель: Alawar Entertainment
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, Deutsch, English, 中文(简体)
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.1.1 (65352)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Память: 4 GB RAM
Графика: Nvidia GeForce GTX 960 or equivalent
Хранение: 6 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Описание:
  Добро пожаловать в Величайший Союз. Тоталитарное государство, контролирующее всех и вся. Жестокие законы, тотальная слежка, запуганные люди. Вы Фрэнк Шварц, муж и отец, который хочет вернуться к нормальной жизни. Когда-то у вас было тепленькое местечко в Министерстве, но все изменилось, когда кто-то подставил вас, и вы потеряли работу. Чтобы избежать тюрьмы, вы заключили сделку с высокопоставленной сотрудницей службы безопасности.
  Теперь вы государственный шпион под прикрытием в виде арендодателя, выполняющего приказы начальства. Взламывайте квартиры жильцов, ищите незаконные предметы и избавляйтесь от неугодных. А потом возвращайтесь в Министерство, шпионьте, стройте козни против коллег и начальства и продвигайтесь вверх по службе. За власть в министерстве и в стране тайно борются разные фракции. Сталкивайте их друг с другом ради собственной выгоды.
  Сможете ли вы вернуть старую жизнь или сделать ее еще лучше? Кем вы готовы пожертвовать, чтобы получить желаемое? За что вы будете бороться: за перемены, истину или за то, чтобы все оставалось как есть?

Особенности игры:
  • Работайте на двух работах: в многоквартирном доме и в Министерстве.
  • Разные политические группировки ведут борьбу за власть — выбирайте, кого поддерживать.
  • Выполняйте задания от Министерства: передавайте мысли о тоталитарном государстве, управляйте флагами и агитируйте за «правильные» идеи.
  • Устанавливайте скрытые камеры и обыскивайте квартиры жильцов и кабинеты чиновников.
  • Занимайтесь повседневными делами: со стороны вы должны казаться максимально скучным. Оплачивайте счета, ремонтируйте квартиры и удовлетворяйте запросы жильцов, чтобы вас не раскрыли.

Дополнительный контент:
    Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2022 22:51 (спустя 7 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

  • 1.0.0_34 (54074) - 03.03.2022
  • 1.0.1_56 (54134) - 06.03.2022
  • 1.0.1.3_60 (54186) - 08.03.2022
  • 1.0.2_67 (54252) - 10.03.2022
  • 1.0.5_78 (54423) - 21.03.2022
  • 1.0.6_80 (54516) - 26.03.2022
  • 1.0.7_89 (54682) - 28.03.2022
  • 1.0.8_96 (54917) - 09.04.2022
  • 1.0.9_99 (55449) - 01.05.2022
  • 1.1.1 (65352) - 09.07.2023
Раздача опубликована не в рамках группы R.G. GOGFAN по причине отсутствия игры в ЛК GOG у членов группы. Обновление релиза будет производиться по возможности.
Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 

Sjm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 00:21 (спустя 1 час 30 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Спасибо за раздачу, спасибо стиму который не принимает платежи, теперь буду пиратить легально kolob_155 kolob_155 kolob_155 kolob_155
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет

Сообщений: 875

Рейтинг

post 04-Мар-2022 00:23 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за раздачу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2022 00:29 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sjm
maikle_korleone
Пожалуйста
info [Профиль]  [ЛС] 

Учитель Албанского

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 32

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2022 12:51 (спустя 12 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Sjm писал(а):

Спасибо за раздачу, спасибо стиму который не принимает платежи, теперь буду пиратить легально kolob_155 kolob_155 kolob_155 kolob_155
Ну если ты действительно хочешь покупать в стиме - ставь регион "Казахстан" и оплачивай через киви
info [Профиль]  [ЛС] 

XzeroX

Стаж: 13 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 12:59 (спустя 7 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Учитель Албанского писал(а):

Sjm писал(а):

Спасибо за раздачу, спасибо стиму который не принимает платежи, теперь буду пиратить легально kolob_155 kolob_155 kolob_155 kolob_155
Ну если ты действительно хочешь покупать в стиме - ставь регион "Казахстан" и оплачивай через киви
Я думаю большинству в первую очередь было важно удобство Стима и покупка в один клик.
Извращения со сменой региона и открытие иных счетов с понятием удобства не сходятся, пусть и не так долго это сделать, но большинство этому вряд ли последует
info [Профиль]  [ЛС] 

JiggaJigga

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 14:48 (спустя 1 час 49 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sjm писал(а):

Спасибо за раздачу, спасибо стиму который не принимает платежи, теперь буду пиратить легально kolob_155 kolob_155 kolob_155 kolob_155
Через paypal принимает.
info [Профиль]  [ЛС] 

ram_1941REG77

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 249

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 17:05 (спустя 2 часа 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Учитель Албанского писал(а):

Sjm писал(а):

Спасибо за раздачу, спасибо стиму который не принимает платежи, теперь буду пиратить легально kolob_155 kolob_155 kolob_155 kolob_155
Ну если ты действительно хочешь покупать в стиме - ставь регион "Казахстан" и оплачивай через киви
Если выбрать другой регион в аккаунте не будет проблем дальше с уже купленными играми?

_________________
_______________
Carbide275R/MSI MPGZ790CARBONII/IntelCore i5-14600KF/
/ASUSROGSTRIXLCII360/4070TiSuperASUS STRIXOC16Gb/M.2 990 PRO/ACER4K/144Hz
PS5,PS4PRO
info [Профиль]  [ЛС] 

Sjm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 18:09 (спустя 1 час 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Учитель Албанского писал(а):

Sjm писал(а):

Спасибо за раздачу, спасибо стиму который не принимает платежи, теперь буду пиратить легально kolob_155 kolob_155 kolob_155 kolob_155
Ну если ты действительно хочешь покупать в стиме - ставь регион "Казахстан" и оплачивай через киви
Там же может прилететь бан за смену региона
info [Профиль]  [ЛС] 

iFabulisT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 731

Предупреждений: 1

Израиль
Рейтинг

post 04-Мар-2022 18:28 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Актуальненько!

_________________
Ryzen 5600 32GB RAM RX5600XT 2TB SSD Win10 (лицензия)

Симптоматика болезных:
-В раздаче вирус, не качайте!
-Разработчик плохо оптимизировал игру, у меня на минималках другая игра норм шла, а тут не идет.
-Ошибка d3d11.dll. Репак нерабочий, удалите.
-Не запускается. У меня игровой ноутбук.
-Вообще нет не одного ярлыка в пуске. Что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет

Сообщений: 875

Рейтинг

post 06-Мар-2022 13:38 (спустя 1 день 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

iFabulisT
не актуальненько, эта часть вышла беззубой, из относительного актуального только отсылка на ковид в начале.

Прошел всю игру получил все концовки, получилась она хуже первых двух частей, 3 основных концовки чуть ли полностью слизаны по итогу с второй части, вариативность небольших квестов во время прохождения близка к нулю, на фоне первой части где из-за всех сил пытаешься в тайм менеджмент и моральные качели чтобы и семью спасти и людям помогать, тут особо напрягаться нет смысла, и пытаться следить за всеми тоже, у подавляющего большинства персонажей едва ли будет заполнена половина строки информации о них как вы за ними не следите.
Вообщем отдали игру на аутсорс каким-то немцам которые в антиутопии давно не живут и получилось то что получилось.

добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Учитель Албанского
EGS смог организовать платежку которая без косяков работает в подавляющем большинстве стран, а стим у нас паравозик который не смог.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ян

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 522

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2022 17:06 (спустя 2 дня 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

XzeroX писал(а):

Учитель Албанского писал(а):

Sjm писал(а):

Спасибо за раздачу, спасибо стиму который не принимает платежи, теперь буду пиратить легально kolob_155 kolob_155 kolob_155 kolob_155
Ну если ты действительно хочешь покупать в стиме - ставь регион "Казахстан" и оплачивай через киви
Я думаю большинству в первую очередь было важно удобство Стима и покупка в один клик.
Извращения со сменой региона и открытие иных счетов с понятием удобства не сходятся, пусть и не так долго это сделать, но большинство этому вряд ли последует
Во первых не удобно. Во вторых главное- это принцип. Отключили- получите ! Зачем искать пути - выходы, когда намеренно было отключено?
Лично я, буду покупать ключи в сторонних магазинах, а когда вернется все на свои места (если вернется) тогда подумаем.
Получается так, что отобрали способ оплаты и теперь необходимо искать обход , что бы приобрести продукт, который "не хотят реализовывать". Зачем так прогибаться ? Мое мнение- необходимо всем дружно перестать официально покупать. Что бы удар почувствовала площадка. А разрабы- продавцы игр найдут как реализовать игры через сторонние магазины. Пиарить не буду тут, все прекрасно знаем магазины (официальные) с ключиками.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

UMC

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Рейтинг

post 08-Мар-2022 20:09 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

CDPR GOG так долго говорили, что они уважают игроков, ценят персональные данные людей, заботятся об анонимности и приватности. А потом выступили против людей из России и Белоруссии, запретили покупать людям свои некоторые игры (Киберпанк и Ведьмак), ограничили аккаунты людей из России и Белоруссии и в конце концов выступили с политическим заявлением: "Мы запрещаем пользоваться нашими сервисами людям из России и Белоруссии, что бы те встали из-за своих компов и пошли менять власть в своей стране".
CDPR GOG устроили чёрный пиар.
Даже американская Valve стим так не сделала. У этих всё равно можно покупать игры и пользоваться их сервисами.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2423

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2022 20:54 (спустя 45 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ян писал(а):

Во первых не удобно. Во вторых главное- это принцип. Отключили- получите ! Зачем искать пути - выходы, когда намеренно было отключено?
Разработчики Бихолдер отключили оплату в стиме? Что за бредятина. А стим думаю проживут как то без твоих 86р в их копилку, учитывая что это даже не бакс по текущему курсу

добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

UMC писал(а):

CDPR GOG так долго говорили, что они уважают игроков, ценят персональные данные людей, заботятся об анонимности и приватности. А потом выступили против людей из России и Белоруссии, запретили покупать людям свои некоторые игры (Киберпанк и Ведьмак), ограничили аккаунты людей из России и Белоруссии и в конце концов выступили с политическим заявлением: "Мы запрещаем пользоваться нашими сервисами людям из России и Белоруссии, что бы те встали из-за своих компов и пошли менять власть в своей стране".
CDPR GOG устроили чёрный пиар.
Даже американская Valve стим так не сделала. У этих всё равно можно покупать игры и пользоваться их сервисами.
Польша часть ЕС. Им сказали пиндосы, они делают

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет

Сообщений: 875

Рейтинг

post 10-Мар-2022 02:03 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker
вот тут сложно сказать кто отключил, не думаю что немецкие разрабы в праве, ведь издателем и владельцем франшизы является "российский" alawar
скорее всего проблемы с платёжными шлюзами стима, и стим, как и нинтендо например, ищут варианты как вернуть платёжку так чтобы она не легла от очередных санкций.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ян

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 522

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2022 14:49 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я не про Бихолдер. В Стим в принципе - теперь нельзя купить ни одну игру. (если Регион Россия)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Конунг_102

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2022 23:54 (спустя 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

С патчем 1.0.2_67 (54252), появляется ошибка при установке игры. С прошлой версией такого не было. Или это у меня одного?
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 11-Мар-2022 17:58 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Конунг_102
Файлы c сервера GOG скачались битые. Теперь все нормально. Релиз обновлен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yjga125

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 2

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2022 03:04 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пытались совместить геймплей из 1 и 2 части.
Как в 1 следишь за домом
Как во 2 слоняешься по министерству, пытаясь кого-то подставить
По-началу даже прикольно, но довольно быстро квесты заканчиваются. Квесты жителей дома друг с другом не переплетаются(пару раз, но вариативности в этом и нет особой), как это было в 1 части, где можно было разными способами один и тот же квест пройти и это что-то значило

Проблема в немалом количестве багов, где часть квеста всплывает ДО его начала или какие-то квесты не завершить нормально
У меня вообще квест-концовка не выдаётся
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 10:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы