Ошибка

Office 2016-2021 build 2108 RUS-ENG x86-x64 DVD

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4226

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2021 10:49 2[+]

[Цитировать] 

Office 2016-2021 build 2108 RUS-ENG x86-x64 DVD

Год выпуска: 2021
Версия: 16.0.14326.20454 (build 2108)
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x86-x64
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
Windows 11 / 10, Windows Server 2019; Windows 11 / 10 / 8.1, Windows Server 2019 / 2016 / 2012 R2
• Двухъядерный процессор с тактовой частотой от 1,6 ГГЦ. Для Skype for Business рекомендуется не менее 2 ГГЦ
• 4 ГБ ОЗУ для 64-разрядной версии; 2 ГБ ОЗУ для 32-разрядной версии
• 4 ГБ свободного места на жестком диске
• Разрешение 1280 × 768 (32-разрядной ОС требуется аппаратное ускорение для поддержки разрешения 4K и выше)
• Для аппаратного ускорения требуется DirectX 9 или старше с WDDM 2.0 или выше для Windows 10 (либо WDDM 1.3 или выше для Windows 10 Fall Creators Update). Для Skype for Business требуется DirectX 9 или старше, 128 МБ видеопамяти и формат с поддержкой глубины цвета 32 бита на пиксель
• Последняя версия Microsoft Edge, Internet Explorer, Safari, Chrome или Firefox
• Для некоторых компонентов может также потребоваться установить .NET 3.5 или 4.6
• Для использования интернет-функций необходимо подключение к Интернету

Описание:
Microsoft Office 2021 - это новая версия офисного пакета Microsoft Office, которая стремится объединить в себе эстетические изменения и улучшения интерфейса 2016-ой и 2019-ой версий с онлайн-возможностями сервиса Office 365. Помимо нового дизайна, выполненного в стилистике Windows 11, пакет получил несколько важных нововведений в плане функциональности. В частности, была углублена интеграция с облачными сервисами, что, как утверждается, позволило упростить работу с документами на разных устройствах, в том числе и одновременное редактирование одного файла несколькими пользователями. Кроме того, при отправке в электронных письмах объёмных вложений Outlook теперь может автоматически загружать их в хранилище OneDrive. В качестве вспомогательных инструментов в Microsoft Office 2021 появились так называемые «умные» приложения (Smart Applications), такие как поиск команд на выполнение определённых действий Tell Me и сортировщик входящих сообщений Clutter, основанный на технологиях машинного обучения.

Зачем я зарелизил билд 2108, когда днем ранее мной была выпущен билд 2109, спросите вы? Дело в том, что этот билд мне удалось при ровно том же наборе программ, языков и разрядностей подогнать под размер DVD5. Именно такую сборку, умещающуюся на обычную DVD-болванку у меня просило множество пользователей. Что ж, у меня были время и возможности пойти им на встречу. Поэтому представляю данную компактную сборку на ваш суд.

Данный пакет включает в себя следующие продукты на русском и английском языках для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра:

  • Access 2016-2021
  • Excel 2016-2021
  • OneDrive 2016-2021
  • OneDrive for business 2016-2021
  • OneNote 2016-2021
  • Outlook 2016-2021
  • PowerPoint 2016-2021
  • Project Professional 2016-2021
  • Project Standard 2016-2021
  • Publisher 2016-2021
  • Skype for business 2016-2021
  • Visio Professional 2016-2021
  • Visio Standard 2016-2021
  • Word 2016-2021
  • Proofing Tools
-=Инструкция по установке и лечению=-

1. Запустите установку файлом OInstall.exe.
2. В открывшемся окне на вкладке "Главное окно" (Main Window) укажите, что вы хотите установить: Office 2016 или Office 2019-2021. Ниже для Office 2016 выберите пакет ProPlus, для Office 2019 - пакет ProPlus 2019, для Office 2021 - пакет ProPlus 2021 (с приставкой Volume или без нее - без разницы). Еще чуть ниже, в левой колонке доступных для установки продуктов, выберите те, которые вы хотите установить. Дополнительно, в правой колонке можно выбрать Project и Visio в модификации Standard или Pro. Также, за вами выбор, какой разрядности установить пакет программ и на каком языке. Channel установите как Current (Retail/RTM). Еще раз проверьте, всё ли вы указали правильно, и нажмите "Установка Office" (Install Office). Это инициирует начало установки пакета.
3. По окончании установки перед вами вновь окажется окно, где вы задавали параметры установки. Перейдите на вкладку "Утилиты и настройки" (Utilities and Settings). Если вы хотите, чтобы активация была "вечной", то поставьте галочку напротив "Переактивация Office" (Office reactivation task). Если ваш компьютер постоянно или достаточно часто имеет доступ в Интернет, то рекомендуется установить галочку напротив Online KMS. В этом случае тело активатора не будет установлено на компьютер, что гарантирует отсутствие проблем с антивирусами. Если вы хотите, чтобы процесс активации не выходил за пределы вашего компьютера, то галочку напротив Online KMS ставить не стоит.
4. Обратите внимание на блок кнопок со списком программ в правой части окна. Чтобы произвести активацию, вам необходимо единожды запустить хотя бы одно из установленных вами приложений. Для этого воспользуйтесь любой активной кнопкой. После того, как приложение запустится, просто закройте его. Нажмите на кнопку Office RETAIL => VL (даже если вы установили Volume-редакцию - это позволит удалить лишнюю телеметрию). Дождитесь окончания процедуры, после чего нажмите кнопку "Активировать Office" (Activate Office). По окончании процедуры активации закройте окно установщика.
5. Наслаждайтесь установленной и активированной версией выбранного набора программ!
Вопрос: Чем различаются Office 2021, Office 2019 и Office 2016?
Ответ: Вопрос с подвохом. В качестве базы для всех версий служит Office 2016. Плюс, добавлен ряд опций, предложенных подписчикам Office 365 за последние несколько лет. По сути, в Майкрософт взяли Office 2016, который подписчики Office 365 ProPlus использовали по состоянию на определенную дату, "заморозили" код, и назвали его Office 2019, а затем и Office 2021. Ну и, разумеется, добавили чисто косметических изменений, чтобы скрыть, что объем функциональных изменений явно не тянет на то, чтобы продукту присвоили новую версию.

Вопрос: Зачем вы скрестили Office 2016, Office 2019 и Office 2021? Нельзя ли удалить младшие версии, чтобы дистрибутив стал поменьше?
Ответ: Скрестил не я, а разработчики Майкрософт. И отделить одно от другого нельзя. Да и не нужно.

Вопрос: Оригинальные дистрибутивы Office 2019-2021 собраны по технологии C2R и не предоставляют выбора устанавливаемых приложений, разрядности, языка и пр. Как с этим у вас?
Ответ: Да, действительно, исходник собран по технологии C2R (Click-To-Run или "Нажми и работай"), главное "достоинство" которого - это полное отсутствие взаимодействия с пользователем. Но я использую не стандартный установщик. В качестве установщика у меня задействована утилита Office 2013-2021 C2R Install версии 7.3.4 от Ratiborus. Благодаря ей установка очень гибко настраивается. Плюс, с ее помощью можно пролечить установленные приложения.

Вопрос: На Windows 7 и Windows 8.1 нельзя установить официальный пакет Office 2016-2021 с билдом старше 2002. Здесь с этим как?
Ответ: Данная сборка не встанет на Windows 7! А вот, что касается Windows 8.1, то ограничений на установку и использование нет. Но не стоит ожидать, что на Windows 8.1 продукты с данной сборки будут обновляться.

Вопрос: Можно производить установку/активацию не следуя жестко вашей инструкции? Хотелось бы внести свои коррективы!
Ответ: Можно, конечно! Я лишь предложил оптимальный, на основе проведенного мной тестирования, алгоритм действий. Возможно вы сможете его еще больше оптимизировать. Только, пожалуйста, не надо у меня спрашивать, почему я выбрал такой порядок действия, а не этакий, почему я рекомендовал выбрать эти опции, а не те. Отошли от моей инструкции - барахтайтесь сами!
Размер образа: 3,90 ГБ (4 198 400 000 байт)
MD5-сумма образа: a71ce8e901e5a2ebb691a9608aecb43b
SHA1-сумма образа: 0dc2e7ec3f1418e17d4ebede9f5e2f703fdbc776
info [Профиль]  [ЛС] 

cac2s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 88

Сомали
Рейтинг

post 25-Окт-2021 08:45 (спустя 21 час) [-]-26[+]

[Цитировать] 

Это что за версия офиса?
В названии полнейший бред. Есть 2016, 2019, 2021-й офисы. Нет версии 2016-2021.
Далее - какая это конкретная версия? "Для дома и учёбы", "Для дома и бизнеса" или "Про"?

_________________
Все мои посты проплачены ФСБ и находятся под личным контролем В.В. Путина
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2021 11:13 (спустя 2 часа 27 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

cac2s
Вы можете установить или 2016 или 2021, там есть выбор во время установки.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

cac2s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 88

Сомали
Рейтинг

post 25-Окт-2021 11:20 (спустя 7 минут) [-]-29[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

cac2s
Вы можете установить или 2016 или 2021, там есть выбор во время установки.
Вторую часть вопроса Ваш ответ не снимает. Какая это конкретно версия офиса? Хоум, Офис или Про?

В целом я уже понял, что это "хомоделка", а не официальный релиз.

Качать не буду, но Вам спасибо за ответ. Всех благ, уважаемый kolob_117

_________________
Все мои посты проплачены ФСБ и находятся под личным контролем В.В. Путина
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4226

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2021 12:19 (спустя 58 минут) [-]23[+]

[Цитировать] 

cac2s писал(а):

В названии полнейший бред. Есть 2016, 2019, 2021-й офисы. Нет версии 2016-2021.
Если ты чего-то не знаешь, это не значит, что этого нет.

cac2s писал(а):

какая это конкретная версия? "Для дома и учёбы", "Для дома и бизнеса" или "Про"?
Описание же прочесть сложно. Как и на скрины взглянуть. Пальцы гнуть и фыркать куда проще!

cac2s писал(а):

В целом я уже понял, что это "хомоделка", а не официальный релиз.
В целом я уже понял, что ты скорострел. Выдаешь на гора суждения быстрее чем твой мозг успевает их обрабатывать (а может и не только суждения). Только вот дело в том, что все файлы установочного пакета имеют электронную подпись Майкрософт. Утеря хоть одной подписи, и весь пакет не ставится. Так что "хомоделку" как-то сложновато сделать. Единственное, что здесь не родное, это стартер установщика (по совместительству активатор). Именно он позволяет выбрать какой пакет ставить (у оригинального установщика этого выбора нет).

Впрочем, чего я перед тобой распинаюсь... Ты ж решил сборку не качать. Удачи тебе с поиском и использованием так желаемого тобой "оригинального релиза".
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 26-Окт-2021 18:51 (спустя 1 день 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Есть ли возможность установки других языковых пакетов?
Заранее благодарен.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4226

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2021 19:55 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne
Сложно установить со сборки то, чего в ней нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vitek23rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2021 21:37 (спустя 1 час 42 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

m0nkrus писал(а):

m0nkrus
Детвора, не понимают что болтают...
Спасибо за Ваши сборки, я с ними с 2010го где то...
info [Профиль]  [ЛС] 

Zeburo335

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1

Антарктида
Рейтинг

post 15-Ноя-2021 12:47 (спустя 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Большое спасибо!

_________________
С уважением,

Zeburo 335
info [Профиль]  [ЛС] 

walera77

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 29-Ноя-2021 16:10 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

m0nkrus скажите, а активация как проходит? Суть вопроса в том, что на работе стоит каспер не отключаемый, а он сволочь удаляет все активаторы(((((
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4226

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2021 09:27 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

walera77
Как она проходит, изложено в описании релиза. И Касперский, вроде как лоялен к KMS-активаторам. Хотя это как настроить. На всякий случай, если интернет постоянные, советую выбрать метод онлайн-активации. Этот метод все активаторы пропускают.
info [Профиль]  [ЛС] 

slvirusrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2022 18:44 (спустя 1 месяц 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

m0nkrus
подскажите, тут работает функция по отображению в реальном времени котировок акций? или только в 365 такое?
info [Профиль]  [ЛС] 

bmnot

Стаж: 2 года 2 месяца

Сообщений: 4

Рейтинг

post 25-Янв-2022 03:20 (спустя 20 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Хотел узнать, скачивал данный файл, пришлось переустановить винду под 0 и файл естественно исчез. как мне раздать данный файл что бы восстановится в рейтинге?
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4226

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2022 09:54 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

bmnot
Как ты собираешься раздавать то, чего не имеешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

bmnot

Стаж: 2 года 2 месяца

Сообщений: 4

Рейтинг

post 26-Янв-2022 01:46 (спустя 15 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

m0nkrus писал(а):

bmnot
Как ты собираешься раздавать то, чего не имеешь?
Так то я его скачивал, щас то понятно нету на компе, хотел скачать и сидом быть. Все равно компьютер почти 24/7 работает
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4226

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2022 12:11 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

bmnot
Ты логикой хоть на зачаточном уровне владеешь? Вот представь, купил ты телефон. Через некоторое время потерял. Скажи мне, ты теперь этот телефон можешь кому-то продать/подарить/отдать??
info [Профиль]  [ЛС] 

bmnot

Стаж: 2 года 2 месяца

Сообщений: 4

Рейтинг

post 28-Янв-2022 04:57 (спустя 1 день 16 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

m0nkrus писал(а):

bmnot
Ты логикой хоть на зачаточном уровне владеешь? Вот представь, купил ты телефон. Через некоторое время потерял. Скажи мне, ты теперь этот телефон можешь кому-то продать/подарить/отдать??
Это разные вещи, тоже самое сравнивать жопу с пальцем. Тут то ничего не теряется
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4226

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2022 12:21 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

bmnot
Как, мать его, не теряется?!?! Ты сам сказал, что ранее тобой скачанного дистрибутива у тебя на компе нету! Все, он УТЕРЯН! ЕГО НЕТ! КАК ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАЗДАВАТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ?!?!
info [Профиль]  [ЛС] 

bmnot

Стаж: 2 года 2 месяца

Сообщений: 4

Рейтинг

post 25-Фев-2022 12:55 (спустя 28 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

srry

добавлено спустя 1 минута 17 секунд:

Цитата:

h

    Код:

    [poster][img][quote]h[/quote][/img][/poster]
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2022 13:54 (спустя 20 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почему активация всё время слетает? три-четыре дня работает и всё( подскажите, какие настройки в кмс надо поставить, чтобы нормально всё работало
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4226

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2022 15:12 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

rinchindorzhiev
Как выглядит твое "слетает"?
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2022 16:19 (спустя 1 час 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

m0nkrus писал(а):

rinchindorzhiev
Как выглядит твое "слетает"?
"ваша лицензия недействительна", что-то в этом роде
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4226

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2022 17:11 (спустя 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

rinchindorzhiev
Я спросил "Как это выглядит?"! Что это, окно, надпись внутри окна, всплывающее сообщение? Продолжает ли при этом работать программа? Свое "что-то в этом роде" оставь себе.
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2022 21:35 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

m0nkrus писал(а):

rinchindorzhiev
Я спросил "Как это выглядит?"! Что это, окно, надпись внутри окна, всплывающее сообщение? Продолжает ли при этом работать программа? Свое "что-то в этом роде" оставь себе.
Ты что такой агрессивный?) окошко маленькое выходит, когда офис включаешь
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4226

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2022 22:41 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

rinchindorzhiev
Я тебе задал конкретные вопросы, ответы на которые помогли бы мне понять причину твоей проблемы. Ты ответил лишь на половину из них, часть просто проигнорировал. Зато нашел в себе силы пройтись по тому, какой я "агрессивный". То есть ты не желаешь предоставить мне достаточные данные для анализа, да еще и хамишь. ОК. Ищи решение своей проблемы сам, ироничный ты наш.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы