Ошибка

Growing Up (RUS/ENG/MULTI9) [Repack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10459

Латвия
Рейтинг

post 16-Окт-2021 22:47 2[+]

[Цитировать] 

Growing Up
v1.0.3760

Дата выпуска: 14 октября 2021
Жанр: Managerial, 2D
Разработчик: Vile Monarch
Издательство: Vile Monarch
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 81% обзоров пользователей - положительные (246 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Португальский (Бразилия), Польский, Португальский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: Life-ish
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы DARKSiDERS)
Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1/10 (x64)
Процессор: 1.2 GHz Intel или равноценное семейство AMD
Память: 2 Гб
Видео: GPU совместимый с DirectX 10
DirectX: 10
Место на диске: 1.3 Гб (4.5 Гб на время установки репака)



Описание:

Ваша судьба в ваших руках! Бесконечный выбор возможностей — решайте сами, каким будет ваше детство и как воспитывать своих детей. Выбирайте, что изучать и с кем дружить, и найдите свою вторую половинку в этой игре, посвященной теме взросления!

Пройдите весь путь от младенчества до взрослой жизни, осваивая новые навыки и участвуя в различных событиях. Развивайте свой интеллект, планируйте распорядок дня, исследуйте город, заводите друзей и получайте образование. Став взрослым человеком, вы узнаете, какая карьера вас ждет и кто стал вашим спутником жизни. Продолжайте свой род и заведите своего собственного ребенка! А затем... вступите в новую жизнь вместе со своим первенцем! Цикл начинается вновь, а с ним и новые приключения!
  • Жизнь в 90-х: Погрузитесь в мир, созданный ярким, нарисованным вручную окружением прямо из 90-х. В эпоху быстрых социальных изменений и стремительного развития поп-культуры ваша жизнь будет проходить в компании верных друзей на фоне ностальгического города, где вас ждет более 30 мест для изучения. Запаситесь попкорном и сходите в кино на «Дино Парк», или купите в уличном магазинчике кассету группы «Бойз Нэкст Дор». Не торопитесь — город в вашем распоряжении.
  • Уникальные прохождения: Каждая жизнь уникальна, и каждый ваш персонаж столкнется со своими трудностями и встретит разных людей на своем пути. Ваши решения могут привести к огромному количеству различных последствий!
  • Вехи истории: Ваши решения влияют на развитие сюжета. Более 1000 реплик диалогов для каждого персонажа, а также множество концовок для вас и ваших друзей. Каждый сделанный вами выбор и каждое принятое решение отражаются на судьбе вашего персонажа.
  • Друзья навсегда: Игры, ссоры, влюбленности — на пути ко взрослению без друга не обойтись. В Growing Up вас ждут 19 персонажей, чьи истории будут разворачиваться параллельно с вашей. Выстраивайте с ними отношения так, как пожелаете. Романтика или дружба — выбор за вами.
  • Динамический игровой процесс: В Growing Up вы будете иметь дело с большим разнообразием систем. Развивайте свой интеллект и способности с нашей авторской мини-игрой; осваивайте искусство планирования ежедневных дел; пробейтесь в лучшее учебное заведение, сдав сложный экзамен; постройте личность своего персонажа, участвуя во множестве внеклассных активностей.
  • Продуманная система навыков: В вашем распоряжении более 200 навыков для освоения! Будущее вашего персонажа полностью в ваших руках — вы можете построить одну из 42 уникальных карьер! Одни профессии получить просто, другие же требуют серьезных усилий. Как насчет того, чтобы стать космонавтом, генеральным директором игровой компании, знаменитой актрисой... а может быть, даже президентом США?
  • Покупки и кастомизация: Измените своего персонажа по своему вкусу с широким набором предметов, включая одежду и прически. Внешний вид комнаты вашего персонажа будет также меняться в зависимости от осваиваемых вами навыков! Ваши решения уникальным образом влияют на ваш игровой процесс. Открывайте новые локации, персонажей и некоторые качества вашего будущего ребенка.
  • Звездная команда: Growing Up — это игра с интересным повествованием и уникальным визуальным стилем, созданная звездной командой разработчиков. Над игрой работали: креативный директор Daniel Sadowski (продюсер и ведущий сценарист серий Gardens Inc. и Dr. Cares), арт-директор Gracjana Zielinska (главный художник Cinders и Solstice), Kacper Kwiatkowski (дизайнер и сценарист This War of Mine), Christian Divine (Captain Spirit), Matthew Ritter (сценарист Tales from the Borderlands и Twin Mirror), Emma Vieceli (автор комиксов Doctor Who, Back to the Future) и композитор Jim Guthrie (Planet Coaster и Reigns: Her Majesty).
  • Репак основан на ISO-образе Growing.Up-DARKSiDERS: ds-growingup.iso (867,731,456 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 828 до 496 Мб)
  • Установка занимает 3-6 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 1.3 Гб (4.5 Гб на время установки репака)
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


info [Профиль]  [ЛС] 

heroin84

Стаж: 12 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 17-Окт-2021 23:52 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

говорят архив корапчен
info [Профиль]  [ЛС] 

Rapcheg

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2021 00:25 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

У всех 2 папы в игре? Я разочарован в этой жизни. Уже и сюда добралась эта пропаганда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lord Kimrayt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 14

Румыния
Рейтинг

post 18-Окт-2021 10:16 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rapcheg писал(а):

У всех 2 папы в игре? Я разочарован в этой жизни. Уже и сюда добралась эта пропаганда.
Родители выбираются случайно или самостоятельно и не обязательно должны быть одного пола. Так что Вам или не повезло, или Вы сами таких выбрали kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

akwave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 240

СССР
Рейтинг

post 18-Окт-2021 14:46 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rapcheg писал(а):

У всех 2 папы в игре?
Это не папы, а родитель номер 1 и номер 2.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rezkoz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 117

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2021 20:39 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Агрессивная либерашья экспансия набирает обороты. Миллионы лет эволюции, становления цивилизаций и тут бац. Сытые, откормленные гиперпотреблением заявляют мы тут самые умные. Все эти годы мы были слепы. Существует 284 гендера 542 бинарности, а гомопара это нормально.

Тот эксперимент с мышами, которые в условиях полного изобилия начали деградировать морально похоже был не просто эксперимент на мышах.

Извините за оффтоп
info [Профиль]  [ЛС] 

Zhelez

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 20-Окт-2021 23:50 (спустя 2 дня 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Согласен, их ценности нам чужды. Если бы игру делали под наши реалии никаких бы "пап" не было бы. Только православные мама и бабушка.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы