Ошибка

Legend of Mana (ENG/MULTI8) [Emulated Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14013

Латвия
Рейтинг

post 28-Июн-2021 01:42 4[+]

Цитата

Legend of Mana
+ Ryujinx Emu for PC

Дата выпуска: 24 июня 2021
Жанр: RPG, Side, 2D, Japanese
Разработчик: Square, M2
Издательство: Square Enix
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: на Switch нет Steam Грущу
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: Ryujinx Switch Emulator
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 5.5 Гб



Описание:

Обновленная HD-версия Legend of Mana!

Отправьтесь на поиски мистического Древа Маны, которое увидели во сне, чтобы обнаружить... что карта мира пуста! Во время своих путешествий вы найдете особые артефаты, которые можно поместить на карту мира в любом месте. Так вы сможете создать города и подземелья и продвинуться дальше в игре.

Вы встретите колоритных персонажей, сразитсь с ужасными чудовищами и сможете исследовать огромный мир Fa’Diel. Музыка для этого ремастера была обновлена, но вы сможете сами выбрать какой саундтрек использовать. Были добавлены и иные воможности: вы сможете отключить случайные столкновения с врагами, а также сыграть в новую мини-игру «Ring Ring Land».

  • ОБНОВЛЕННАЯ КЛАССИКА - Вся магия оригинальной Legend of Mana на Steam с улучшенной графикой и новыми возможностями.
  • СОЗДАВАЙТЕ СВОЙ МИР - Уникальная система «Land Creation», которая позволит вам создать карту мира по своему вкусу.
  • ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ СЮЖЕТ - Множество заданий и сюжетных линий.
  • БИТВЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ - Разнообразное оружие, доспехи и прочие предметы, которые можно использовать в бою.
  • МИНИ-ИГРА - Включает в себя «Ring Ring Land», мини-игру, ранее не выходившую в западных странах.
  • Репак основан на Legend_of_Mana_NSW-VENOM: 5 Гб
  • Включен эмулятор Ryujinx v1.0.6939 (47 Мб)
  • Добавлена прошивка Switch v11.0.1 (316 Мб) для Ryujinx
  • 100% Lossless (при установке всех роликов), но НЕ MD5 Perfect: файлы игры были декриптованы для улучшения размера репака
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Улучшено сжатие (с кумулятивных 5.4 до 4 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
  • Установка занимает 3-5 минут
  • После инсталляции игра занимает 5.5 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально (только при установке всех языков)
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • Язык изменяется в настройках игры
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС

BrainGM

Статус: не в сети

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2021 19:29 (спустя 17 часов) [-]5[+]

Цитата

Дичайная ностальгия по этой игре. Огромное спасибо за репак !
Профиль ЛС

bivon4ik

Статус: не в сети

Стаж: 14 лет

Сообщений: 168

Рейтинг

post 28-Июн-2021 21:43 (спустя 2 часа 13 минут) [-]4[+]

Цитата

Олдскулы опять сводит, прекратите!
Профиль ЛС

dr_ray

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 109

Франция
Рейтинг

post 29-Июн-2021 12:53 (спустя 15 часов) [-]2[+]

Цитата

одна из лучших
музыка
арт
<3
Профиль ЛС

Minkaser

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 221

Гаити
Рейтинг

post 29-Июн-2021 14:49 (спустя 1 час 55 минут) [-]3[+]

Цитата

Вот почему они так же круто не смогли в финалках перерисовать задники 🤔
Профиль ЛС

Kiprian

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 529

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2022 20:34 (спустя 1 год 3 месяца) [-]0[+]

Цитата

я так полагая тут эмулятор с игрой для приставки нинтендо свич? и только тут есть МИНИ-ИГРА - «Ring Ring Land»? В пк версии мини игры нету?
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 06-Дек 01:14

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы