Ошибка

Resident Evil X-Virus Edition [MIX/ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2021 17:38 0[+]

[Цитировать] 


Представляю вам леденящую кровь серию игр жанра хоррор - Resident Evil. Она включает в себя три первые части этой игры и ряд дополненительных ответвлений. Для создания коллекции использовались лучшие по качеству версии Resident Evil - английские. На представленных скриншотах можно увидеть, если конечно не сильно страшно, истинный облик игрового жанра ужаса. "Скелет" эмулятора полностью переработан, бекграунды заменены на тематические сцены серии, фоновая музыка так же изменена на знакомый слуху игровой трек, звуки в меню повторяют те, что были в самих играх.

Resident Evil Director's Cut



Год выпуска: 1998
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: MIX
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Английский
Тип перевода: Нет
Описание: Первая игра из серии Resident Evil. Великолепная графика, интереснейший сюжет, захватывающее действие - вот что отличает RE от других игр. Нет ничего странного, что эта игра вот уже несколько лет занимает первые строки в мировых хит-парадах... Эта игра примечательна тем,что вам нужно не только стрелять, но и головой поработать - головоломки в игре просто потрясающие и вы не успокоитесь, пока не пройдете эту игру до конца.
История RE Director's Cut: Спустя год, после релиза первого Resident Evil, американское отделение США выпускают Director's Cut версию оригинальной игры. Перед выпуском второй части RE, Capcom решила выпустить в США, полную версию первой части Resident Evil, сцены которой были до этого вырезаны цензурой во время её американского релиза. Однако, небольшое недопонимание между американским и японским отделением Capcom, привело к тому, что все ранее задуманные для открытия сцены, так и остались закрытыми цензурой. Однако, помимо добавления вырезанных цензурой сцен, в игре хватало и других изменений. В RE Director's Cut появились разные уровни сложности, которые позволяли многим из тех, кому первая часть показалась сложной, спокойно пройти игру на легком уровне сложности. Помимо этого, расположения некоторых предметов и камер игры отличались от того, что мы видели в оригинальной игре и наконец-то одним из самых приятных добавлений игры стали новые экстра костюмы для главных героев игры.
Особенности игры: RE Director's Cut содержит в себе четыре версии игры:
ORIGINAL - оригинальная версия первой части Resident Evil
BEGINNER - режим для начинающих (все боеприпасы находятся в двойном количестве)
ARRANGE - новые повороты сюжета, новые головоломки, новое звуковое сопровождение плюс более опасные враги.
ARRANGE - секретный режим. Чтобы его активировать нужно выбрать NEW GAME, навести курсор на ARRANGE, но не выбирать его, а зажать вправо. Через 4-5 секунд ARRANGE окрасится в зеленый цвет. Теперь Вы можете сыграть в режим ARRANGE, но в облегченном варианте (количество подобранных боеприпасов и записывающих лент будет вдвое больше, чем в обычном режиме).
Сюжет: Началось всё с того, что 9 июля 1998 года местная газета Raccoon city, The Raccoon Times, опубликовала статью об участившихся случаях исчезновения людей. Обнаруживались всё новые и новые трупы, которые были ужасно изуродованы. Но убийц всё не удавалось найти, поэтому к этому делу привлекли специальный отряд S.T.A.R.S.. 23 июля было принято решение отправить в Арклейские леса команду "Bravo". Она высаживается в низинах и пропадает. Для поисков команды "Bravo" была выслана команда "Alfa". В эту команду входят два главных героя игры, за которых вам предстоит играть. Также в эту команду входят: Альберт Вескер - капитан, Бэрри Бертон - специалист по оружию, Джозеф Фрост - специалист по транспортным средствам, Брэд Викерс - пилот вертолёта. Найти членов отряда "Bravo" им не удается, в лесу находится только помятый вертолет. Команда получает задание прочесать местность.

Команда осторожно осматривает территорию. Всё, казалось бы, хорошо, но вдруг Джозеф находит пистолет, с держащейся за рукоятку обгрызанной окровавленной рукой человека. Все в панике, и вдруг на них выбегает собака. Перекинув взгляд с обглоданной руки на собаку непонятного цвета, несущуюся на них с диким рычанием, группа сразу начинает бежать в глубь леса к вертолету. Джозефу не повезло, и собака все же догнала его, закусав до смерти. Неожиданно в воздухе появляется их вертолет. Пути назад нет. Увидев за деревьями особнячок Крис направляется в его сторону, попутно отстреливая собаку. Команда следует за ним. Дверь оказывается не запертой. Тут то и начинается самое интересное.
          
Resident Evil 2: Dual Shock Edition



Год выпуска: 1998
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: MIX
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Английский
Тип перевода: Нет
Описание: Многие считают, что Resident Evil 2 лучшая игра в серии. Сиквел привнес в серию много улучшений, во первых графика была наголову выше той, что мы видели в оригинале, в основном это касалось моделей персонажей и анимации. Нам снова предложили выбор между двумя доступными персонажами, каждый из них имел свой собственный диск, а место положение предметов, оружия, да и сама история менялась в зависимости от того, в какой последовательности вы проходите диски. Ваши действия во время прохождения первого диска, может сказаться на прохождений второго. Помимо этого, в игре есть множество различных секретов. Количество различных файлов и фотографий, найденных во время прохождения RE2 гораздо больше того, что было в первой части игры, делая её сиквел более интересным и захватывающим. Для многих геймеров, RE2 всё ещё является идеалом жанра survival-horror.
Особенности игры: В игре существуют два основных режима игры — «Normal» и «Easy». Они отличаются набором и особенностями уровней сложности. Независимо от уровня сложности и режима игры, в игре есть два основных сценария — «Leon A Scenario» (основной сценарий за Леона) и «Claire B Scenario» (сценарий за Клэр, доступный после прохождения сценария Леона). Поскольку главные герои разделяются в начале игры, два сценария позволяют получить полное впечатление о событиях игры, хотя некоторые выполняемые героями задания дублируются. Помимо внешнего вида герои также имеют разный набор оружия (основным отличием является наличие уникального для Клэр арбалета, в противовес уникального для Леона дробовика). Также в сценарии за Леона игроку приходится некоторое время сопровождать Аду Вонг и короткое время играть за нее, аналогично в сценарии за Клэр необходимо сопровождать Шерри Биркин и короткое время играть за нее.

После прохождения двух основных сценариев становятся доступны два альтернативных сценария — «Claire A Scenario» и «Leon B Scenario». Отличие заметно и в начальном видеоролике игры — герои также разделяются, но меняются местами относительно их начальных позиций в основных сценариях. Несмотря на том, что события двух альтернативных сценариев во многом дублируют основные, сюжет получает новое развитие, и несколько изменяется концовка игры.
Сюжет: События происходят через 2 месяца после инцидента в Арклейских горах. Т-вирус был модифицирован ученым, работающим на корпорацию «Umbrella» — Уильямом Биркином, одним из создателей Т-вируса. Ученый работал в секретной подземной лаборатории в Ракун-Сити. Модифицированный вариант, названный G-вирусом был необходим коропорации, и «Umbrella» присылает за вирусом свой спецназ. Из-за произошедшего инцидента между Уильямом Биркином и солдатами, образцы G- и Т-вирусов были разлиты в канализации, рядом с которой находилась секретная лаборатория, и канализационные крысы разнесли вирус по всему городу. Началось массовое заражение.

Одновременно в город прибывают Леон Скотт Кеннеди(являющийся главным героем Re4), только что назначенный на работу в полицейском департаменте Ракун-Сити (R.P.D.), и Клэр Редфилд, приехавшая на поиски своего брата Криса, участвовавшего в инциденте в Арклейских горах и являвшегося одним из главных героев первой части «Resident Evil». Герои встречаются в начальном видеоролике, но тут же разделяются. Позже они еще несколько раз пересекаются по сюжету, но предпочитают перемещаться в одиночку до самого конца игры.
          
Resident Evil 3: Nemesis



Год выпуска: 1999
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: MIX
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Английский
Тип перевода: Нет
Описание: Resident Evil 3 довольно таки противоречивая игра, некоторые приняли её позитивно, некоторые негативно, фанатский лагерь серий разделился на две половинки. События первой части игры, происходят до событий RE2, вторая часть игры происходит уже после. События RE3 чрезвычайно запутывают всю цепочку сюжета всей серий, к тому же есть некоторые несоответствия с событиями предыдущих игр серий. Однако, вся проблема заключается в том, что разработчики просто попытались детализировать сюжет игры, привнеся в него огромную кучу мелких деталей, не думаю, что это плохо, однако некоторым это не понравилось. К недостаткам, стоит так же занести и то, что RE3 был гораздо короче предшественников. Главным же плюсом является то, что игра обладает постоянным напряжением, чувством преследования. Главным образом, за это отвечает Немезис, один из самых популярных монстров RE серий. Ещё, разработчики на этот раз отлично поработали над уровнями сложности игры. Для новичков был упрощенный уровень, а для ветеранов серий был предложен супер сложный экстрим режим (порой, ради экономии боеприпасов, игрокам приходилось убивать зомби ножом). Игра впервые в серии получила лишь одного главного героя, в предыдущих их было два. Для того, чтобы сбалансировать этот недостаток, в игру была включена новая миниигра «Mercenaries». Графика тоже претерпела некоторые изменения, опять же, 3D модели персонажей снова улучшились.
Особенности игры: Одна из главных особенностей — в игре присутствуют моменты, когда придётся выбирать, какое именно действие совершить. От совершённого действия в дальнейшем зависит прохождение игры.
Сюжет: Итак, Джилл Валентайн вернулась из лесного особняка, именно на этом закончилась первая часть Resident evil. Арклейские леса показавшиеся ей сущим адом, на самом деле были тихим местом по сравнению с тем, что ей предстояло пережить дальше!
"Отдых" продолжался недолго. Вирус вырвавшийся из Арклейских лабораторий очень быстро достиг города Раккун и его беззащитные жители начали превращаться в мерзких зомби. Многие члены S.T.A.R.S. к тому времени как вирус добрался до города уже были в Европпе, чтобы уничтожить штаб-квартиру Амбреллы. Но Джилл не смогла поехать в Европпу и именно ей предстоит бороться с этим злом в одиночестве, хотя на пути ей и будут попадаться союзники, всё равно это её борьба, и это её последний шанс чтобы выжить, чтобы спастись...
          
Resident Evil: Survivor



Год выпуска: 2000
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: MIX
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Английский
Тип перевода: Нет
Описание: Фанаты серии весьма неоднозначно восприняли эту часть. Сейчас вы узнаете почему.
Графика здесь сильно отличается от Resident Evil 2-3. Теперь действие игры проходит в виде от первого лица. Можно заметить насколько «страшны» зомби, да и само окружение не блещет детализацией. Все люди, которых встречаешь по пути, да и сам герой, выглядят гораздо хуже, чем в том же Resident Evil 1. Все это никак не украшало новую игру.
Единственное из-за чего можно попробовать пройти ее, это сюжет ответвления.
Особенности игры: Реализована система выбора альтернативных линий прохождения сценария. В зависимости от выбраной двери в ключевой момент зависит маршрут, враги и тип пистолета который вы подберете в пути (Тип: А, В, С, D - быстрая зарядка, усиленная мощность патрона, увеличиная обоима, увеличенная скорострельность).
Сюжет: Остров Шина, на нём находится закрытый город, который принадлежит корпорации «Umbrella». Снова утечка злосчастного Т-Вируса (T-Virus). Город призрак, где как тени ходят его бывшие жители. В воздухе летит вертолёт, за его лыжню держится человек в белом халате. Он стреляет в бак вертолета и падает. Из обломков упавшего вертолёта выползает парень, который не может вспомнить, кем он является. Теперь у главного героя две цели – как можно больше узнать о себе и спастись из обречённого города.
          

Псевдомодуль писал(а):

Попробуйте удалить старый скин и скопировать новый.(не заменять)
Затем удалите настройки по пути E/Saves/Pcsxbox/settings.ini.
Перезапустите приставку. Снова загрузите Pcsxbox. И выберите скин.

Bogard_11 писал(а):

При первом запуске сборника необходимо выбрать заставку (по желанию): Configuration - Video/Skin Configuration - Select Skin. Рекомендуется "default_pcsxbox" Для выбора игры выберите "Select game". Выбирайте файлы только с расширением .bin Под каждую игру имеется ряд настроек, таких как: Графические фильтры (для улучшения картинки); Настройки джойстиков, а так же различные патчи и CPU Fixes (рекомендуется ими пользоваться только, если игра работает с дефектами). Для входа в системное меню, во время игры нажмите правый аналоговый грибок.
Working Game with problems = Blue
Working Game with no problems = Green

Resident Evil 2 Yes, Works in HLE and bios, but HLE gfx are superior.
Resident Evil 2 Dual Shock Version Works only in HLE mode. Sound good, Video good.
Resident Evil 3 Nemesis - needs to be run in Bios with old frame skipping turned on, frame limit turned off and the Inu Yasha Battle Fix enabled in CPU fixes. The battle fix really throws off the speed of the game so you need to compensate with the other settings. I also set the graphics filter to HQ2X during the movies and switch it to SuperScale2X during gameplay. Not perfect but damn near.


Resident Evil Director's Cut - (BIN/CUE) - Workes perfect with standard BIOS settings. Played for about 20 minutes without any problem. Voice sounds as good as original.
Resident Evil Directors Cut Dual Shock Version Works Fine in BIOS With Throttle unmapped. Some sound glitches every now and then nothing that takes away from the game. 98% Perfect
Resident Evil: Survivor - (IMG) - Works perfectly with standard BIOS mode. Played for about 15 minutes without any problems.


Resident Evil Uncut:Launch in HLE mode with Framelimit on and the rest in standard settings. The audio is off a bit but nothing that takes away from the game play. I tested this for about 5 min only so there is still a possibility of problems arising, but for now this launches and plays fine. Don't forget this is a Resident Evil game, so remember to unmap the Throttle button

Более подробную информацию по совместимости смотрите здесь.
- dermatolog - за предоставление материалов из своей теме, на основе которой появилось то, что вы сейчас видите.

- Science3 - за его замечательный рендер, который был использован в оформлении этой темы.

- Witch - за появление данного релиза, переработанное оформление темы и самой сборки образа.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 26-Фев-2021 01:00 (спустя 7 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 

Witch

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2021 15:08 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зря перезалили эту сборку, т.к. она нуждается в доработке, например, некоторые жаловались на слишком длинные названия файлов и папок, которые не копируются на хард приставки, и в следствии чего вызывают ошибки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2021 17:23 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witch
Ну, у меня маленький ЖД, если играю, то с диска!) От носителей решил избавиться, делаю архивы и заодно выкладываю сюда! При надобности разархивирую, запишу на диск и в Бокс!)

_________________
Настоящее одиночество - это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким...
info [Профиль]  [ЛС] 

Witch

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2021 20:39 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vovanchick
Думал, если уж и перезаливать такие сборки, то можно было бы пересобрать, т.к. ей уже десять лет, и есть что усовершенствовать.

Советую задуматься про апгрейд харда в приставке, т.к. привод не вечный, и найти ему замену будет сложнее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2021 04:48 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witch
Думал, ды накладно и надо в Мск вести. Играю редко, пока необходимости крайней нету.)

_________________
Настоящее одиночество - это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким...
info [Профиль]  [ЛС] 

zaglaz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2021 09:06 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

не понемаю как запустить игру
выкидывает на заставку xbox и молчек, может надо подождать?

добавлено спустя 11 часов 19 минут 28 секунд:

Vovanchick
Помоги плиз с настройками, как ты эту игру запускаешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2021 22:33 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В доп инфе написано же:
При первом запуске сборника необходимо выбрать заставку (по желанию): Configuration - Video/Skin Configuration - Select Skin. Рекомендуется "default_pcsxbox" Для выбора игры выберите "Select game". Выбирайте файлы только с расширением .bin Под каждую игру имеется ряд настроек, таких как: Графические фильтры (для улучшения картинки); Настройки джойстиков, а так же различные патчи и CPU Fixes (рекомендуется ими пользоваться только, если игра работает с дефектами). Для входа в системное меню, во время игры нажмите правый аналоговый грибок.

_________________
Настоящее одиночество - это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким...
info [Профиль]  [ЛС] 

zaglaz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2021 22:49 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vovanchick
бро, я все это сделал
info [Профиль]  [ЛС] 

RT19

Стаж: 6 лет

Сообщений: 24

Рейтинг

post 31-Мар-2021 04:02 (спустя 2 дня 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

так это на ориджинал?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы