Ошибка

True Crime: Streets of L.A. [NTSC/FullRUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2021 12:32 2[+]

[Цитировать] 

True Crime: Streets of L.A.

Год выпуска: 2003
Жанр: Action Adventure/Open-World
Разработчик: Luxoflux, Inc.
Издательство: Activision
Студия перевода: Порт с ПК от Ryudo
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: NTSC
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Русский
Тип перевода: Текст + Звук

Описание: Лос-Анджелес. Раскинувшийся не десятки километров Славный Город Ангелов - мегаполис, полный всего, что только может представить себе человек. Город радости и трехсот солнечных дней в году, город теплого моря, белого песка, зеленых пальм, синего неба и прекрасных загорелых девушек. Город, в котором каждую минуту продается пять доз героина, в котором каждые несколько секунд совершается преступление, город, в котором вас могут убить за три доллара и полбутылки виски, в котором заехавшие по незнанию в неправильный район туристы боятся остановиться на светофоре, а те, кто остановился - очень потом жалеют о своём решении. Город, разный, как никакой другой на этой планете. Добро пожаловать. Вам теперь здесь жить.
True Crime: Streets of L.A. - это увлекательная детективная история, в которой вам предстоит примерить на себя форму настоящего калифорнийского полицейского. Распутывая хитросплетения очередного дела, вы будете преследовать преступников, участвовать в спецоперациях, задерживать подозреваемых и вести следствие. Можно быть хорошим парнем - защищать девушек от хулиганов, ездить только на зеленый свет и использовать пистолет только для предупредительного выстрела в воздух. Выбор "плохого парня" - стрелять во все, что движется или уже не движется, реквизировать автомобили "для нужд департамента полиции" и разбивать их всмятку о стены домов и другие машины, давить пешеходов. Решение за вами!
True Crime: Streets of LA — одна из первых игр в жанре action с открытым миром после Grand Theft Auto 3, с похожим игровым процессом. Но в отличие от GTA, здесь важную роль играет этика. В зависимости от действий игрока его статус меняется между «хорошим» и «плохим» полицейским. Это влияет на дальнейшее развитие игры и в финале приводит к одной из трёх возможных концовок.
По геймплею True Crime: Streets of LA часто называют «клоном GTA III, где ты играешь за копа», потому что общая механика в основном такая же: игрок крушит-ломает весь город и заодно продвигается по сюжету. Однако, так как игрок стоит с другой стороны закона, имеются некоторые различия между Grand Theft Auto и True Crime. Во-первых, в True Crime последствия от совершения преступлений менее серьёзны, но ранг Николаса Кэнга Уилсона в полиции снижается, иногда до такой степени, что его выгоняют из органов, и игроку приходится выполнять несколько действий «Хорошего Копа», чтобы вернуться на службу. "Действия «Хорошего Копа» включают в себя аресты, устранение одной из главных банд Лос-Анджелеса, срыв наркосделок и участие в поимке беглецов. Игрок может, ради забавы, арестовывать и опрашивать невинных граждан, что не унижает его положение в органах, но игрок не получает никакой награды.

Особенности игры:
- Вас ждут многочисленные автомобильные погони, кровавые перестрелки, жестокие рукопашные схватки и щемящее сердце чувство свободы на десятках квадратных километров детально смоделированных улиц Лос-Анджелеса.
- В работе над игрой приняло участие множество культовых hip-hop групп: в True Crime. Streets of L.A. представлено 50 оригинальных композиций таких кумиров молодежи, как Snoop Dogg, Westside Connection, Coolio, Damizza, Suga Free, Warren G. и других.
          
          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 19-Мар-2021 12:36 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы